My Little Pony: FiM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: FiM » Городские постройки » Ферма "Сладкое Яблочко"


Ферма "Сладкое Яблочко"

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

-То есть ты.. не знаешь ее? И не в курсе, что она одна из Элементов? - спросил у Лаки Зиг.
-Элементы? Ммм... кажется я многое пропустил, пока путешествовал. Лаки задумался, приставив копыто к лицу. Но когда ЭйДжей направилась в сторону дома, он улыбнувшись всем, пошел вслед за ней, и когда она а начала делать пироги, серый жеребец стал ей помогать чем мог.
-Как же я давно не помогал тебе с пирогами... - почти шепотом произнес Лаки, когда нарезал яблоки на маленькие дольки.
-Знаешь, ЭйДжей, - на этот раз он заговорил во весь голос. -Может стоит открыть свою пекарню?
Договорив, серый жеребец подкинул одно начищенное яблоко и в один момент проглотил его.
-Вафши пивогфи помогви бы фам улутфить февму. - произнес он с набитым ртом. После чего задумался о том, поняла ли ЭйДжей хоть слово, из того, что он проговорил.

32

-Зиг, ну, правда…  Мы такие же пони, как и все. То, что нам принадлежат элементы гармонии, не делает нас другими… Слова Твай, заставили Зига слегка покраснеть.
-Да, я знаю. Просто я... эмм... не важно. Зиг улыбнулся и взлетев, направился вслед за остальными. Залетев в дом, он удивился, как ЭйДжей со всем управляется. Шевеления Лаки на этом фоне казались игрой в песочнице.
-Я знал, что земные пони очень трудолюбивы... Но настолько... А вы точно не устали?

33

Когда ЭпплДжек готовила в амбар успели зайти все гости, в том числе и Лаки Пай, который захотел помочь своей подруге.
-Лаки,хочешь мне помочь? Ну тогда спасибочки. сказала с улыбкой ЭйДжей увидя, как Лаки берётся за готовку.
-Знаешь, ЭйДжей. Может стоит открыть свою пекарню? неожиданно спросил друг ЭпплДжек на что она ответила
-Пекарня? Даже не знаю... после этого пони подошла к мусорке и выбросила шкурки от яблок, а потом вернулась обратно к плите. Пока она готовила сзади раздался полувопрос Твайлайт Спаркл,но ЭйДжей её не услышала и поэтому ничего не ответила, зато через некоторый промежуток времени раздалось смачное чавканье Лаки Пай, который жуя яблоко ещё умудрялся разговаривать
-Вафши пивогфи помогви бы фам улутфить февму. ЭйДжей вытерев с щеки кусочек от яблока вылетевшего изо рта своего серого друга сказала -У нас и так много работы, тем более на пекарню нужны деньги. Пони запихнула в духовку последний пирог и принялась ждать, когда он будет готов.
-Я знал, что земные пони очень трудолюбивы... Но настолько... А вы точно не устали? спросил Зиг на что ЭпплДжек сказала посмотрев на него -Конечно нет, это для нас обычное дело. Она улыбнулась и в тот же момент раздался звонок - это был сигнал, что пирог готов. ЭпплДжек вытащила выпечку из духовки и поставила на стол эффекто преподнеся. После этого она очистилась от разных отбросов и дала задания Биг Маку и ЭпплБлум, которые были моментально выполнены. Когда всё было готово для пиршества ЭйДжей села за стол и радостно сказала -Ну что?Приступим! закончив фразу она разрезала первый пирог на равные части.

Отредактировано AppleJack (2013-04-07 13:23:53)

34

Биг Мак тихонько прикатил бочоночек на кухню и вытер пот со лба. - Там еще достаточно бочонков осталось. Развернув бочонок, он не спеша оглянулся. Все гости уже собрались на кухне, а сама Эпплджек уже даже пироги приготовила. Если бы не тяжелый бочонок, что пони тащил на кухню, то он бы уже давно почувствовал столь ароматный запах яблочных пирогов. Биг Мак подошел к полке и принялся доставить оттуда деревянные кружки. Кружки ничем не выделялись, были сделаны из яблочного дерева и покрыты яркими красками. На каждой кружке был свой рисунок, но все они были так или иначе связаны с яблоками. В бочонке торчал маленький кран снизу. Что позволяло не мучиться и раскрывать сам бочонок, а просто открыть кран и налить сидр. Поэтому крепкий пони взял кружечки и аккуратно разлил в них сидра из бочонка. Когда все кружки наполнились сидром, пони аккуратно поставил их на стол возле каждого из гостей. Ему не особо хотелось сидеть на стульчике и поэтому перевернув бочонок на бок, он пододвинул его к столику и уселся на него поудобнее. Затем жадно почесав свои копытца, потянулся к своей доле яблочного пирога.[NIC]Биг Мак[/NIC][STA]NPC[/STA][AVA]http://s2.uploads.ru/WBbeP.png[/AVA][SGN]Грубая сила не выход, но порой без неё не обойтись[/SGN]

35

Пони тихонько тащила стульчики к кухне, как они мгновенно поднялись и полетели сами. Обернувшись, маленькая Эппл увидела Твайлайт Спаркл и поняла, что это она ей помогла. После того, как задача со стульями была выполнена, фиолетовая единорожка поинтересовалась кьютимаркой Эппл Блум. Ей было особо нечего ответить. Любые попытки найти кьютимарку заканчивались провалом, но пони решила не расстраиваться, особенно в этот день, когда тут столько гостей и поэтому тихонько улыбнулась. - Пока никак. - Пони тихонько провела копытом по месту, где должна быть кьютимарка. - Но наверное уже скоро тут будет красоваться какая-нибудь интересная картинка. Заметив, что стол был уже накрыт и что ей старший брат уже наливает напитки, она быстро заскочила на свободный стульчик и принялась потихоньку хрумкать свою дольку пирога.[NIC]Эппл Блум[/NIC][STA]В поисках кьютимарки[/STA][AVA]http://s3.uploads.ru/3Xw5j.png[/AVA][SGN]Никогда не знаешь, что найдешь, а что потеряешь.[/SGN]

36

В мирной беседе и теплой компании прошел вечер. Горячие пироги и фирменный сидр Эпплов сделали свое дело, настроив подходящую атмосферу. Твайлайт расслабилась и посмотрела на уже клюющего носом Спайка.
-Ну, хорошо провели время, однако, нам пора идти.  Спайк уже засыпает. Завтра встретимся на станции. – Твайлайт доела свой кусочек пирога и встала. При помощи телекинеза, она погрузила дракончика себе на спину и надела шарф.
-До завтра. - Улыбнувшись друзьям, как старым, так и новым, единорожка вышла на улицу и галопом поскакала домой.

37

Первую кружку сидра серый земной пони осушил одним залпом. И незаметно для всех слизал свой кусок пирога.
- Ммм, яблочный пирог и сидр от семьи Эпплов как всегда восхитительны! - почти прокричал Лаки прося добавки к сидру. Вторую кружку он пил уже не спеша, смакуя каждый глоток. Находясь в кругу друзей, Лаки понял, насколько он по ним соскучился, и насколько ему их не хватало. К тому же, пока они сидели он успел узнать все, что произошло в его отсутствие. К концу рассказа, о приключениях шестерки Элементов, серый пони был очень рад за своих друзей. И по этому случаю даже попытался рассказать стих, но... не получилось. Когда Твайлайт собралась и ушла домой, Лаки почесал затылок.
- Хмм, завтра... Точно, завтра же День Очага... Что ж, надеюсь комната, в которой я обычно спал когда ночевал у вас свободна?

38

Пегас недолго поседел со своим новыми друзьями. После того, как был съеден первый кусок пирога (стоит отметить, что съеден он был с удовольствием) и выпита первая кружка сидра, он неожиданно начал собираться. Поблагодарив хозяев фермы за вкусный ужин, и за гостеприимство, он вышел на улицу и взлетел вверх. Повисев в воздухе несколько минут, он пытался что-то высмотреть далеко внизу, и когда наконец он что-то заметил, он прокричал друзьям сверху: Встретимся завтра на станций. И в следующую секунду резким стартом, полетел в ту сторону, в которую был направлен его взор.

39

Все пони сидели за столом в уютной кухне семьи Эпплов и наслаждались трапезой. ЭйДжей съела 2 куска пирога и выпила кружку яблочного сидра. Все гости были довольны приготовленной едой и не скрывали этого, что очень радовало Эпплджек,ведь она старалась приготовить всё как можно вкуснее. - Ммм, яблочный пирог и сидр от семьи Эпплов как всегда восхитительны! вскричал неожиданно серый друг ЭйДжей и она посмотрев на него с улыбкой, сказала -Спасибочки,я рада, что тебе нравится . Пони взяла очередной кусок пирога и допила свой сидр, за ним последовала ещё одна порция яблочной жидкости.

Уже наступала ночь и всем пони пора было отправляться в свои кровати. -Ну, хорошо провели время, однако, нам пора идти.  Спайк уже засыпает. Завтра встретимся на станции. сказала Твайлайт Спаркл, которая оказалась первой, кто решил покинуть дом Эпплов. -Пока Твай! Завтра увидимся. посмотрев на Спаркл сказала ЭйДжей. Фиолетовая пони покинула дом и в тот же момент Лаки Пай задал вопрос - Хмм, завтра... Точно, завтра же День Очага... Что ж, надеюсь комната, в которой я обычно спал когда ночевал у вас свободна? ЭпплДжек перевела взгляд и уже смотрела на своего серого друга. Дослушав его вопрос она сказала -Конечно, можешь хоть сейчас завалиться на кровать. После небольшого диалога ЭйДжей и Лаки ещё один гость попрощался со всеми и покинул дом - это был Зиг. -Удачи Зиг! крикнула ему вдогонку ЭпплДжек и встав из за стола начала убирать грязные тарелки, чашки и остатки еды. -Лаки, можешь идти спать, если хочешь, я тут разберусь. Потом пони посмотрела в сторону Биг Мака и ЭпплБлум сказав -Вы тоже идите,поздно уже.

Отредактировано AppleJack (2013-04-11 17:19:39)

40

Свернутый текст

Ммм. А почему вы начали ночь?)

41

Свернутый текст

Ну, я не хочу стоять на одном месте, и надо догнать действие в Кантерлоте... У кого-то в посте я видела упоминание, что "вечерело", вот и додумала до конца))

42

Game Master

Свернутый текст

Чтобы перейти к Дню Очага О_О. Ведь нам надо его отыграть,а потом начать ещё другой сюжет,уже давно должен был начаться другой день х).

43

Биг Мак не спеша поглощал пироги и запивал все сидром. Он не был особо общительным, поэтому ему было нечего сказать. Он только иногда приподнимал глаза и не спеша осматривал гостей, а потом снова возвращался к еде. Во время разговора гостей, пони неоднократно слышал про День Очага. Биг Мак не особо радовался праздникам и не спешил все украшать, но он просто не мог отдать дань традициям. Поэтому он решил, что завтра же нужно заняться хоть небольшим, но украшением дома. Для этого сперва нужно было бы достать игрушки, потом втащить маленькую ёлку в дом. Ёлка уже была срублена и лежала на улице, но её нужно было занести в дом и поставить на видном месте. Вскоре после обеда, все начали потихоньку расходиться. Биг Мак вышел из за стола и устала направился в свою комнату. Поднявшись на второй этаж, повернув направо, он вошел в первую же комнату и бухнулся в кровать.[NIC]Биг Мак[/NIC][STA]NPC[/STA][AVA]http://s2.uploads.ru/WBbeP.png[/AVA][SGN]Грубая сила не выход, но порой без неё не обойтись[/SGN]

44

Эппл Блум сонно мусолила небольшой кусочек пирога. Она уже изрядно утомилась и давно хотела спать, но всячески старалась держаться. Пони знала что завтра начнется День Очага и она просто не могла дождаться этого события. Маленькая Эппл знала, что Биг Мак обязательно будет украшать дом в честь праздника, но он как всегда затянет это дело до последнего. Поэтому маленькая пони решила что нужно разбудить брата пораньше и не давать ему покоя пока он все же не украсит дом. Эппл Блум молча сидела на стульчике и смотрела в свой пирог, чуть ли не падая в него мордочкой, как гости начали потихоньку расходиться. Теперь маленькую пони ничего не держало и она тут же не спеша отправилась к себе.[NIC]Эппл Блум[/NIC][STA]В поисках кьютимарки[/STA][AVA]http://s3.uploads.ru/3Xw5j.png[/AVA][SGN]Никогда не знаешь, что найдешь, а что потеряешь.[/SGN]

45

Серый пони, услышав, что та комната, в которой он обычно спал, свободна тут же соскочил со стула и... он не ушел спать. Он похватав со стола всю посуду, тут же помыл ее и поставил на место. С пирогами все было проще. Их же мыть не надо. Убрал их где-нибудь, куда ЭйДжей сама уже убрала и пусть себе стоят. После того, как все разошлись по своим комнатам, Лаки довольно потянулся чуть не растянув рот в зевке и посмотрел на ЭпплДжек.
- Как же все-таки приятно вновь провести время со своими друзьями. Хотя... я так и не повидался с Пинки, но времени еще будет вдоволь.
С улыбкой поклонившись, Лаки подхватил свой рюкзак и вышел с кухни. Добравшись до двери в комнату, он остановился и приоткрыв дверь, сделал пару шагов вперед.
И все же интересно, чем же мне эта комната так нравится? Недолго постояв, он наконец вошел в нее. От нахлынувших воспоминаний, серый пони уже ни о чем не хотел думать. Закинув на кровать рюкзак, он извлек оттуда небольшой светящийся шарик и пару раз подкинув его убрал обратно. Выглянув в окно, он улегся и размышляя о чем-то своем не заметил, как погрузился в сон.

Отредактировано Lucky Pie (2013-04-14 01:04:54)

46

Когда все пони разошлись по своим комнатам ЭйДжей принялась убираться.-Ну и денёк...ещё завтра День Очага... подумала про себя она и начала убираться на столе, а также на месте, где она готовила. Наконец, когда ЭйДжей вычистила всю кухню она со спокойной душой направилась в свою комнату.

-Надо хорошенько выспаться,завтра будет тяжёлый день.. подумала про себя пони войдя в комнату и  широко зевнув.Сняв свою шляпу ЭйДжей посмотрела мельком в окно и положила свой головной убор на тумбочку рядом с кроватью,затем она сняла с гривы и хвоста резинки и поместила их на ту же тумбочку рядом со шляпой.Пони ещё раз зевнула,легла в кровать и через несколько заснула крепким сном.

Отредактировано AppleJack (2013-04-16 20:42:45)

47

Утром Лаки проснулся как ни странно раньше всех. К тому моменту, как Лаки собрался и спустился вниз, петухи еще даже и не думали просыпаться.
Стараясь никого не разбудить, он зашел на кухню почистить зубы и перекусить. Съев пару кусков пирога и запив все это дело обычной водой, серый пони закинул сумку на спину и оставив записку, что будет ждать остальных на станций так же тихо вышел из дома.
Не смотря на легкий морозец, погода была замечательная. Солнце только появлялось из-за горизонта, а Лаки был уже далеко от ворот фермы. Насвистывая какую-то незатейливую мелодию он направлялся к станций...
Городская станция

48

Свернутый текст

Биг Мак и Эппл Блум далее неактивны, пока не потребуется их присутствие в том или ином месте. На данный момент они заняты тем: Что Эппл Блум навязчиво пытается заставить брата украсить дом, а тот усиленно сопротивляется этому

49

Ночь была спокойной и ЭйДжей мирно спала тихо сопя. На ночном небе расположились звёзды и среди них царственно наблюдала за всем прекрасная луна. Из комнаты ЭпплДжек можно было услышать, как по улицам гуляет ветер и как кто-то бродит снаружи. Время шло и вскоре должен был начаться новый день.

Пропели петухи и ЭпплДжек медленно приоткрыла глаза. Потом она приподнялась с кровати и огляделась -Уже утро, я не заметила,как я заснула..Пони протёрла глаза и быстро спрыгнув с кровати подошла к тумбочке находившийся рядом. ЭйДжей взяла свои резинки для волос, затем подошла к зеркалу, слегка причесала свои растрёпанные волосы и повязала резинками свою гриву и хвост. Затем пони схватила свою шляпу с той же тумбочки и надела шляпу на голову, после этого она направилась в сторону кухни. ЭйДжей поздоровалась со всеми проснувшимися пони по пути и добравшись до кухни она быстро позавтракала и почистила зубы, а потом посмотрела на часы висевшие на стене -Такс, пора бы мне собираться. Только она собралась уходить, но вдруг заметила записку. Записка была от Лаки в которой говорилось, что "он будет ждать всех остальных на станции". Прочтя написанный другом текст пони улыбнулась и положив записку на место быстрой рысью побежала в свою комнату, чтобы собрать сумку. В доме все готовились к празднику и украшали дом, праздничное настроение царило вокруг.

Собрав сумку ЭйДжей спустилась вниз и выходя из дома крикнула -Всем покедова! Я на станцию!.Закрыв за собой дверь она помчалась на городскую станцию.

Городская станция

Отредактировано AppleJack (2013-04-17 20:00:55)


Вы здесь » My Little Pony: FiM » Городские постройки » Ферма "Сладкое Яблочко"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно