My Little Pony: FiM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: FiM » Городская площадь » Городская площадь


Городская площадь

Сообщений 31 страница 60 из 185

31

Нет, задание у меня такое же. А насчёт погодной фабрики....  - Лэзи ещё не полностью отошёл от холодной воды. Ладно, следуй за мной. Есть у меня там один знакомый, думаю он сможет пригнать нам снежных облаков. А кстати, ты знал что каждую снежинку вручную собирают? Они просто идеальные...  Лэзи раскрыл крылья, подпрыгнул и завис в воздухе. Давай, догоняй!
>>>>>>> Облачная Ферма

32

Нет. Все в порядке, я не волнуюсь. Но тебе же нужно еще готовить фейерверк, ты успеешь подготовиться если пойдешь со мной?

"Успею успею - я же заранее приготовила план к подготовке фейерверков. Поэтому я была рада, что и получила это задание к новому году. Тебе, я думаю, помощь будет нужна важнее, чем мне.Давай сейчас сходим в библиотеку ,а по дороге назад я заскочу в "Весёлые шуточки" - это один из самых классных магазинов! - На минутку Фаст обратила свой взгляд на пролетающих мимо пегасов, после чего добавила - А вот и Лези кого-то подобрал. Наверняка они на погодную фабрику полетели - Фаст повернулась к Слоппи - Давай я тебя к библиотеке отведу. И не отказывай - у тебя на мордочке написано большими буквами "Окажите помощь"

33

- Давай я тебя к библиотеке отведу. И не отказывай - у тебя на мордочке написано большими буквами "Окажите помощь"

Слоппи немного смутился и слегка покраснел. Фаст была добра к единорогу, даже слишком, что не могло его не радовать. Единорог слегка улыбнулся и довольно кивнул. - Ну раз написано, то как я могу отказаться от помощи тогда? Надеюсь, все же, что я не доставлю тебе каких-либо неудобств. - Слоппи приподнял голову вверх и взглянул на солнце - И я думаю чем раньше мы примемся за дело, тем лучше. Думаю нам пора идти.

34

И я думаю чем раньше мы примемся за дело, тем лучше. Думаю нам пора идти.

"Конечно! Я как раз хотела тебе то же самое предложить!-Фаст подпрыгнула на месте - "И давай будь более оптимистичнее - у нас впереди столько дел! Может я и опоздаю, но только не сегодня и не завтра. Давай, пошли. Я веду."
Мифрил не дожидаясь ответной реакции быстро пошла в сторону библиотеки.

>>>Библиотека

35

<<<домик санни
санни шел по улице и увидел двух пони но не обратил на них внимания и пошел дальше ооо моя лавка вот она подумал санни. рынок>>>

Отредактировано Sanny (2013-01-08 21:19:06)

36

---Из ниоткуда о_о-----

Копыта Лаки весело клацали по аккуратно выложенному камню главной площади. Приятный , звонкий звук забирал все внимание пони на себя. Калор пыталась идти так, чтобы из-под ее копыт лилось что-то типа мелодии. Нетрудно догадаться, что все камни так и норовили уронить ее. После того, как коленки были ушиблены в четвертый раз, Лаки что-то недовольно буркнула себе под нос и взмахнула крыльями. Воздух как всегда нехотя принимал тяжелое тело. В третий раз за день Лаки пообещала себе похудеть, и в третий раз об этом обещании забыла. А все дело в звуках, доносящихся с центра площади. В глазах пони зажегся живой интерес: она провела в Понивилле всего месяц, а узнать нужно было многое.
   Калор описала в воздухе дугу, поднимаясь выше, и плавно спикировала прямо на место рядом с Мэром. И не беда, что какая-то пони хотела туда встать, ведь так?
-Здравствуйте!- голос звонко раздался на площади,-Могу я помочь?

37

Мисс Мэр потихоньку записывала новых добровольцев. Они не спеша подходили одни, за другими. Казалось даже, что этой очереди нет конца. Когда к Мэру хотела подойти новая пони, её резко опередила пегаска которая спикировала в освободившееся место рядом с Мэром. Мэр была немного занята, поэтому не заметила кто стоял в очереди, а кто нет. Другие же пони в очереди немного переглянулись. Мисс Мэр через несколько минут оторвала взгляд от своих бумаг и перевела взгляд на пегаску. - Добрый день. Хотите помочь? Хм.. - Мисс Мэр медленно перелистнула пару листков. - Так.. У нас уже есть два пегаса которые занимаются снегопадом, поэтому есть еще местечко для того, кто будет украшать город с верху. - Мэр достала перо и макнула в чернильницу. - Что скажешь? Погода или украшения?

38

Ожидание было поистине утомительным. Лаки переминалась с ноги на ногу, горя от нетерпения и желания поторопить мэра.  Спасало только воспитание и остатки здравого смысла. Дабы скрасить горькие минуты, Калор как всегда начала разглядывать все и всех вокруг, не забывая про себя отмечать, что можно сделать ярче. Такая у нее работа, у пони с радужным яблоком.
 Так.. У нас уже есть два пегаса которые занимаются снегопадом, поэтому есть еще местечко для того, кто будет украшать город с верху. Что скажешь? Погода или украшения? — Пони даже вздрогнула от неожиданности. Трусишка, что с нее взять.
-Конечно же украшения! — эмоциональности не было конца, - Вы ведь имеете в виду «развесить гирлянды, омелу, нарядить ель», да? — активность била в Лаки ключом. Магнитные бури? Взрывы на солнце? Как это вообще можно объяснить? - А где брать украшения? Делать самой или есть ответственный пони? — целый град вопросов. Наверняка мэр уже пожалел о том, что завел разговор.

Отредактировано Lucky Color (2013-01-08 01:58:29)

39

<<< Облачная ферма

Тучи были доставлены на удивление быстро...Только совсем недавно было светло и облаков было немного - а тут бац!- и ниоткуда появились две крупные тучи,которые начали расползаться по всему небу.Метеор выглядел мокрый от тучи - он ведь сам залезал в неё, когда случайно не рассчитывал силу толчка. Оба пегаса уже расталкивали тучи по всему небу и вскоре небо стало белым от снежных облаков. Флэш уже дотолкал последнее облачко и повернулся к Лези "Ну что - устроим снегопад милому городу? Я уже горю желанием!"

40

-Конечно же украшения! — эмоциональности не было конца, - Вы ведь имеете в виду «развесить гирлянды, омелу, нарядить ель», да? — активность била в Лаки ключом. Магнитные бури? Взрывы на солнце? Как это вообще можно объяснить? - А где брать украшения? Делать самой или есть ответственный пони? — целый град вопросов. Наверняка мэр уже пожалел о том, что завел разговор.

Мисс Мэр улыбнулась и отложила бумаги. - Да. да.. Все именно так. - Мэр взяла чистый листок и принялась писать на нем адрес. - Все зависит от твоих способностей. Можешь сделать, а можешь взять в магазине. Скажешь что от Мэра и тебе должны выдать игрушки. - Мэр написала адрес и передала листок пегаске. - Вот по этому адресу ты сможешь найти магазин. И еще кое-что. Тебе нужно будет потом найти пони по имени Слоппи. У него должны быть светящиеся украшения.

41

"Ну что - устроим снегопад милому городу? Я уже горю желанием!"
Так точно! Пора прыгать! С этими словами два пегаса стали прыгать на чёрном покрове закрывающим всё небо, через несколько секунд тучи стали опустошаться. Лэзи cлышал как радовались пони снегу...

42

-----Из толпы?-----
Да сдвинься уже с места... С этими словами пегас пытался протолкнуть своего мрачного товарища поближе к мэру. Не стой столбом, это тебе не родная глушь. Придется быть по-общительней... Фог, кого и толкал пегас, наконец пришел в себя и начал медленно переставлять ноги. Хватит... Грай... Медленно произнес он.
Грай, кем и являлся усердствующий пегас, усмехнулся и, с подозрением глянув на Фога, встал рядом с ним.
Мисс Мэр? Мой товарищ тут новенький... не обращайте внимания, он немного застенчив. Найдется ли работка для такого, как он? Грай медленно повернул голову к Фогу. В того точно молния ударила - раскрыв глаза, он ничего не мог сказать и чуть заметно дрожал.
Идиот... Еле слышно прошептал Грай и снова поспешно обратился к мэру. Эмм... ну так что?

Отредактировано Fog (2013-01-09 03:55:53)

43

Не успела Мэр закончить разговор с пегаской, как к ней подошли два других пони. Судя по тому что они были вместе, а не по одному, это могло бы значить что они друзья, ну или по крайней мере хотят совместное задание. Увидев их Мэр немного нахмурилась и её мордочка стала более серьезной. Мэр была удивленна немного необычным пони, но вскоре её удивление немного сбавилось и она решила поинтересоваться. - Добрый день Грай и ... - Мэр повернулась к Фогу - А как вас зовут? - Мэр не любила тратить зря времени и начала перетасовывать свои бумаги. - Ну.. А что он умеет делать?

44

Этого мрачного товарища зовут... Фог. Грай еле выговорил имя единорога. Казалось, что оно само по каким-то причинам ему не нравилось, или?.. Делать он умеет... Пегас снова повернулся к Фогу. Тот все еще находился в довольно скверном состоянии. Сколько ни смотри, идей не приходило ровно никаких, пришлось идти на риск... Вдохнув полной грудью, Грай заговорил: Да все что угодно. Вы посмотрите на него - такая личность с чем хотите справится.
В то же время взгляд Фога начал обретать ясность. Тряхнув головой, ему наконец хватило сил оглянуться по сторонам и выдавить из себя одно единственное слово... Да...

45

- Хм.. - Мисс Мэр вытащила последний лист из стопки бумаг. Тут резко повалил легкий снежок. Она подняла голову вверх и устремила свой взгляд на большие снежные облака. Облака были завораживающими, а снег просто прекрасен. И самое главное что все идет по расписанию. У Мисс Мэр даже появился легкие блеск в глазах, но вскоре она опомнилась и начала читать содержимое листа - Так посмотрим.. Еда.. Он умеет готовить? Еще тут у нас мало добровольцев на украшение города.. - Мисс Мэр подняла глаза и внимательно посмотрела на Фога. - Ну лично я бы вам посоветовала раздачу поздравительных открыток. - Мисс Мэр смотря на некоторую замкнутость и неловкость Фога подумала что он очень стеснительный и что самый лучший способ помочь ему с этим, а также познакомить его с городом, так это дать ему работу с общественностью.

46

Ладно Метеор, приятно было познакомиться! Мне надо заглянуть в библиотеку, книжку одну взять. А если что, приходи мой дом воо-он там. - Лэзи раздвинул руками покров из мрачного, чёрно-серого облака и показал на совй небольшой домик. Ну ладно, до встречи! Лэзи подлетел и стрелой разрезав облака метнулся к библиотеке.
>>>>>>>>Библиотека

Отредактировано LazyLow (2013-01-09 17:27:40)

47

Вот и прекрасно... хоть с этим он справится... Грай уже хотел вздохнуть с облегчением, однако, увидев выражение лица Фога, поспешил заставить его замолчать. Я не соби... Незаметно для мэра пнув его ногой, Грай тут же попытался сделать вид, как будто тот ничего не говорил. Мисс Мэр, не возражаете, если я пройдусь с ним? А то... его одного оставлять лучше не надо. Он еле удержался от смешка, Фог же со злобным видом посмотрел на пегаса.

Отредактировано Fog (2013-01-09 18:12:57)

48

Мисс Мэр прикрыла копытом рот и тихонько зевнула. Сегодня был утомительный день и пора бы идти на отдых. - Конечно, вы можете вместе выполнить это задание. Я думаю так будет даже лучше. Мэр решила начинать потихоньку собираться к окончанию этого мероприятия. На сегодня уже были записаны все добровольцы, что подходили, а остальные буду записаны завтра.

49

Грай кивнул и отвернулся от мэра. Тоже самое спустя несколько секунд сделал и Фог. Забыв о том, что тот не привык находиться в общественных местах, оглянулся но тут же с удивлением заметил, что единорог медленно следует за ним. Привыкай. С улыбкой сказал ему Грай. Не будешь же ты прятаться в углу до конца жизни. Фог в ответ лишь тихо фыркнул - на нос ему упала снежинка. А потом еще одна. Он опустил голову еще ниже, дабы укрыться от надоедливого снега. Пегас в это время все продолжал. Ты ведь знаешь о шестерке? Отлично, значит, ты не настолько дик, как кажется. Он все-таки не удержался и издал тихий смешок. Так вот. Ты мне напомнил Флаттершай. Хотя даже она менее стеснительна, чем ты. Грай задумчиво пнул копытом снег, уже успевший собраться в кучку. Тебе нужно с ней познакомиться. Причем обязательно. Главное, не напугай.
Фог склонил голову и хмурым взглядом посмотрел на бодро шагающего рядом пегаса. Я уже понял, что идти за тобой было плохой идеей.
>>>Магазин "Веселые шуточки"

Отредактировано Fog (2013-01-10 17:25:28)

50

Немного полежав на снежных тучах, уставший от прыжков по облакам пегас засунул голову ради интереса в тучу. Холодно и мокро. Метеор высунул голову и два раза чихнул."Нет, так и простыть можно.Надо всё таки найти свой дом...Хотя погоди.Вот он!"Пегас взглянул на дом, который находился прямо под ним.Но прежде чем спуститься вниз,он увидел серую пегаску недалеко, которая, следуя его примеру, тоже засунула голову в облако."Не делай так,простынешь!" - крикнул ей Флэш и ,спрыгнув вниз, полетел домой.

>>>Дом Метеор Флэша

51

/начало игры/
«Видимо, это и есть Понивилль» - мрачного вида особа, большая часть морды которой была скрыта натянутым почти на самый нос капюшоном, оценивающе осматривала окрестности места, до которого ей, спустя бесконечно долгое количество времени, удалось дойти, - «Стоили ли того несколько лет странствия?»
В любом случае, по крайней мере одного отрицать Корица не могла - вечерний заснеженный город, лишённый какой-либо суеты, был прекрасен.
«Пожалуй, стоило. Новое место, новые знакомства. Новый заработок.» - рот искривился в слабой усмешке - возможности, на взгляд Синнамон, были безграничными, - «Итак, с чего же мне начать сегодня?»
На площади всё ещё сновало несколько пони всевозможных видов, однако на них Корица пока старалась не обращать внимания, полагая, что тёмное время суток укроет её от излишнего внимания.
«Ладно, пройдёмся по насущным проблемам, Син» - сея дама часто обращалась сама к себе в мысленных монологах - это помогало ей сосредоточиться, - «Самая главная проблема состоит в том, что в карманах - да помогут мне боги - ни гроша. Конечно же, ты можешь устроиться где-нибудь в облаках, но пролежать там всю ночь чревато неприятными последствиями. Не вариант, определённо...» - покуда Синнамон размышляла, она чисто машинально шла куда-то вперёд по площади. Трудно сказать, надеялась она на чудо, на доску объявлений с возможными поручениями или ещё на что, но непонятного рода надежда у неё, всё же, была, - «Ай да молодец, Син. Уповать на чудо? Тебе не кажется, что это слишком наивно?» - постоянные упрёки в адрес самой себя успели войти в привычку точно так же, как и мысленные монологи. Возможно, это был плохой признак, но сама пони искренне полагала, что ничего необычного в этом нет и со всеми подобное бывает.
«Что ж, думаю, сразу же начинать пытаться заработать что-нибудь привычными мне методами не выйдет - кто в здравом уме станет доверять первому встречному. Да и город небольшой. Не-е-ет. Конечно же, я не планирую прекращать свою деятельность, но пока что её надо приостановить. Значит, нужно искать честные методы заработка... честные... честные...» - Корица обречённо вздохнула - никаких идей о том, как можно честно заработать деньги на банальную гостиницу, у неё не было. Действительно, ей оставалось только ждать чуда и милости всего понячьего пантеона.

52

/начало игры/
Молодой мрачный пегас шел сквозь толпу. Задумчивые серые глаза мельком оглядывали всех встречных, однако совершенно без интереса. Казалось, он высматривал кого-то, но это было совершенно ошибочное предположение. Наконец, остановившись, Кседорн (так звали этого пегаса) осмотрелся.
"Понивилль..." - он чуть нахмурился. "Что я тут забыл? Не знаю."
Взгляд Ксена медленно двигался справа-налево, изучая каждый камешек, каждое лицо, каждый кусочек ткани. Взгляд из скучного плавно стал заинтересованным. "Милое место. Возможно... стоит обдумать мое пребывание здесь."
И, наконец, он побрел дальше. К слову, его невзрачный вид совершенно не позволял обратить на него внимание. Что, в общем-то, его только радовало. "Здесь определенно лучше, чем в... во всех местах, где я побывал." - кивнув самому себе, Ксен снова остановился.
"Куда дальше?... хм." - пегас чуть задумался, - "Пожалуй, стоит найти мэра. Так и сделаю."

Отредактировано Ksedorn (2013-01-11 16:16:16)

53

Ночью как и положено, городскую площадь патрулируют стражи. Не то чтобы жители боялись, за сохранность своих ларьков или еще чего. Просто всегда спокойнее, когда есть те, к кому можно обратиться за помощью. Подошло время к смене караула и вовремя этого, один из стражников заметил силуэт темной незнакомки. Пока остальные стражи были заняты вопросом кто следующий отправится в патруль, этот страж направился прямиком на встречу к незнакомке. Он немного приблизился к ней и остановился в паре шагов. - Добрый.. Вечер.. - Страж поправил немного свой шлем и внимательно осмотрел незнакомку. - Что вы делаете одна, да в такое время суток? Может я могу вам помочь?

54

Мимо - вернее, скорее уж в пределах видимости, нежели «мимо» - Синнамон проходило достаточное количество разномастных пони, однако один из них привлёк её внимание - он выглядел чужим для этого места. Вернее - слишком уж мрачным для него, - «Впрочем, он не чужеродней для этого места, чем я,» - проводив незнакомого пони взглядом, пегас чуть поправила копытом совсем уж сползший на глаза капюшон, после чего предпочла вернуться к своим проблемам, нежели дальше беспардонно изучать незнакомцев.
«Так, голова, соображай, ежель не зря на плечах болтаешься» - никакой доски объявлений или чего-либо подобного на пути Корицы так и не встретилось. А посему ей оставалось только наблюдать за тем, как стремительно темнело, - «денег нет, времени нет, места для сна - нет. Не самое чудесное начало жизни в этом городе, ну да ладно. Могло бы быть и хуже. Интересно, я успею долететь Клаудсдейла прежде, чем температура опустится ещё ниже?..» - пожалуй, рассчитывать на то, что в небесном городе будет лучше, нежели здесь, было глупо, однако это была хоть какая-то идея, - «идея... Это самая идиотская идея, какая только приходила в мою голову. Ладно, надо что-нибудь придумать. И срочно»
- Добрый.. Вечер.. - ежели говорить на чистоту, то для Синнамон появление кого-либо, а уж тем более - стража порядка, стало полной неожиданностью. Что, собственно, было заметно по тому, как она немного, но вздрогнула. Между тем, неизвестный продолжал свою, пусть и довольно краткую, речь. Наверное, Корица должна была уделить ей чуть больше внимания, однако сделанного не изменишь - удивление и эффект неожиданности сделали своё дело и обеспечили Синнамон проведение остаток фразы в трансе. «Вроде бы, он что-то спросил?.. что-то о... о чём он говорил? Чёрт. Нужно уделять сну больше времени, чем это делаю я.»
-А.. Ага, - («Понячий. Бог. Надо перестать вести себя столь глупо с первого же момента.») помотав головой из стороны в сторону, словно бы пытаясь тем самым вытрясти из неё лишнее мысли и взбодриться, Корица попыталась выправиться, - В смысле - было бы неплохо, - Синнамон вздохнула - всё то, что она говорила сейчас было абсолютной глупостью.
«Вроде бы он говорил о помощи, да? Я искренне надеюсь, что так оно и было, в противном случае моя реплика ещё сильнее усложнит ситуацию. Так, Син, успокойся, вдохни поглубже и надейся на то, что он предложил свою помощь, а не спрашивал, что я здесь делаю. Хотя возможно и то, и другое, ладно выкручусь. В конце концов, не я ли пару мгновений назад заказывала чудо? Я. Вот и оно. Возможно, мне стоит стать более религиозной, раз уж оно появилось?.. А, впрочем, без разницы.»
- Собственно, я пытаюсь найти, чем бы более-менее полезным для общества, ну и собственного кармана, конечно, себя занять до утра, - наверное, она говорила всё это слишком быстро, чем стоило бы, однако сейчас о темпе своей речи данная особа заботилась гораздо менее всего, - Знаю, конечно, что сейчас не самое подходящее для этого время, пожалуй, но тут уж как вышло, - переминаясь с ноги на ногу, она вопросительно посмотрела на своего нежданного собеседника.
«А ещё было бы неплохо что-нибудь выпить. Возможно, что-нибудь покрепче яблочного сока. Не говоря уже о тёплом месте для сна и ванне. Дорожной пыли на мне за всё это время скопилось порядком» - с мечтательностью во взгляде мысленно рассуждала Синнамон, однако почти сразу же оборвала свои мечты - сейчас надо было сосредоточиться на реальности, а не наоборот пытаться уходить от неё.

55

"Мэр. Сначала эта идея показалась мне здравой, но..." - Ксен снова остановился. Пара снежинок упали ему на нос, но совершенно не обратили на себя внимания. Пегас всего-лишь чуть мотнул головой и начал высматривать кого-то в толпе.
"Определенно, в такое время суток беспокоить мэра - не лучшая затея." - наконец, он выловил в толпе стражника. Подойдя к нему со спины, Ксен уже собирался задать вопрос, но... стражник был занят. Он разговаривал с некой пегас темно-бурого цвета. Мотнув головой, Ксен отошел назад и прикрыл глаза.
"Ладно. Ладно. Придется как всегда..." - неожиданно для себя зевнув, он поднял взгляд на небо. "Здесь прохладно. Не так холодно, как в... в тех местах, где я побывал, но все же."
Чуть покачнувшись, пегас прислушался к своим ощущениям. "Хм... я голоден. Хочу спать. Но..." - Ксен медленно опустил взгляд. Наткнувшись на смотрящего в его сторону стражника, он тут же скрылся в толпе. "Книги. Интересно, тут есть библиотека? Впрочем, обожду. Уже ночь. Завтра найду."

Отредактировано Ksedorn (2013-01-13 05:59:31)

56

/Начало игры/
Валери медленно брел по площади таща за собой здоровенную повозку с инструментами. Он высматривал место чтобы остановится на ночь. Изредка падающие снежинки поднимали ему настроение. Прохладный ветерок приятно щекотил ноздри и развевал гриву молодого пони.
"Интересно будет ли теплей утром? надо вбить сваи для того чтобы начать строительство моего магазинчика..."
Валери остановился, распряг себя и уселся рядом с повозкой.

57

Хм уже темно.Надо пойти домой и лечь спать Санни уже как 2 часа гулял по площади. Зевая он пошел медленно и спокойно домой. и все-же как тут красиво.

58

Санни увидел пони сидящего рядом с повозкой и спокойно подошел к нему подошёл к нему и сказал привет тебе помочь?

59

Валери задумчиво всматривался то в толпу, то смотрел по сторонам, тут он увидел приближающегося пони.
Привет...
Здравствуй! Меня зовут Валери, было бы не плохо, я ищу место чтобы построить домик или переночевать.
Валери похлопал копытом по повозке и вопросительно посмотрел на подошедшего пони.

60

Санни немного подумав сказал переночевать? хм может тебе пойти в гостиницу "Золотая подкова" .А и меня зовут Санни рад знакомству


Вы здесь » My Little Pony: FiM » Городская площадь » Городская площадь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно