My Little Pony: FiM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: FiM » Игры » Включи или выключи.


Включи или выключи.

Сообщений 61 страница 90 из 127

61

Leonardo da Colore
Выключил.
В действительности выключил. Вскрыл трансформатор и ударил по всему, что там находилось кувалдой "Теща", весом в 16 кг хD

62

Включила.
Точнее, зажгла свечку оЗо

63

Выключила.
А я в темноте светиться начинаю :) *накрылась чем-то, чтобы не светиться*

Отредактировано MoonLight (2013-04-12 20:08:07)

64

Включила.
А вновь надо картины рисовать оЗо

65

Выключила...
А я хочу послушать музыку в темноте...Так прикольнее.

66

Включила.
А я хочу почитать.

67

Выключила.
*фыркнув* А я хочу темноту...Я привыкла к темноте...Хочу продолжение нашей полярной ночи...*снова забралась под своё одеяло и свечусь под ним*

68

Включила.
Не, я бы тоже не отказалась от полярной ночи. Полярное солнце так... ослепляет. Особенно когда снег лежит.

69

Выключила.
О, да...У нас на Кольском полярное солнце и снег могут хоть до лета оставаться...*снова спряталась под одеяло*

70

Включил.
А у нас никаких таких "аномалий" нету... Зато есть оргомное кол-во озер :3

71

Выключила.
А у нас "много озёр" бывает каждую весну...Хотя сейчас снег только-только начинает подтаивать...Север суров...И вообще, я спать. *получше закуталась в одеяло*

72

MoonLight
Включил.
Что, так много снега наваливает? А ты где на севере? В какой области? Доброй ночи!
Выключил!
Ибо пошел спать хD

73

Включила.
Да, снега очень много...И сегодня её выпало :( А ведь он только таять начинал... А я на Кольском полуострове живу. Мурманская область...

74

Выключил
Я сегодня два часа поспал... Выключите кто-нибудь солнце. Где же Принцесса Луна и ее ночь хD
На Кольском пол-ве... А как у вас там с погодой? Летом какая температура держится?

75

Включила.
Погода у нас непредсказуемая...Летом температура колеблется, но, к счастью, только плюсовая...Хотя обычно всё равно гуляю в курточке или толстовке...

76

Выключил.
Скоро спать пора. Дааа... а у нас тут летом до невозможности жарко. Хотя лет пять назад было вполне нормально...

77

Включила.
Оу...А я жару не очень люблю. Возможно, всё как раз потому, что я родилась и живу на севере, а у нас жара - явление редкое...

78

MoonLight
Выключил.
Так и я жару не люблю. Я живу на Урале. У нас тут ее тоже как таковой не должно быть... а она есть...

79

Включила.
Ух-ты, а мы Урал как раз по географии проходим!

80

Выключил.
Занятно) И как тебе Уральские горы? :3

81

Включила.
Впечатляют...

82

Выключил
Эхх, покаталась бы ты с них на лыжах) Впечатление было бы интереснее)

Отредактировано Lucky Pie (2013-04-14 00:34:21)

83

Включила.
Да, было бы весело...Если бы мне ещё вообще можно было кататься на лыжах...

84

Выключил
Угу-сь. Главное не как я. Сразу туда, где посложнее, дабы заработать перелом ребер... а что у тебя не так?

85

Включила.
Оу...Меня больше интересует вопрос, что у меня так?

86

Выключил
Сейчас бы еще поспать... неужели... все так плохо?

87

Включила.
Не скажу, что совсем уж Апокаллипсис...Но о физкультуре я точно могу забыть...

88

Выключил.
Повертел головой в темноте, но ничего не увидел. не велика потеря. во всем есть свой плюсы. главное не унывать)

89

Включила.
Да за несколько лет я уже привыкла...

90

Выключил
Забрался под свое любимое дерево, и снова стал ждать когда включат свет... чтобы его снова выключить.
ладно, не буду больше об этом. просто знай: в любом случае все будет отлично!!!)


Вы здесь » My Little Pony: FiM » Игры » Включи или выключи.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно