My Little Pony: FiM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: FiM » Игры » Включи или выключи.


Включи или выключи.

Сообщений 91 страница 120 из 127

91

Включила.
О, да...Каждый урок физ-ры сидеть на лавочке с МР3шкой и с довольным видом идти в своей обычной школьной одежде на урок - что может быть лучше?..

92

Выключил
Но забератся обратно под дерево не стал.
ОК. похоже у тебя аргументов больше... но все равно: Never stop smiling)

93

Включила.
SMILE FOREVER!!! *широко улыбаюсь*

Отредактировано MoonLight (2013-04-14 13:33:57)

94

Выключил
http://smiles.smile-o-pack.net/1878.gif ЙЕЙ!) That's more like it)
ладно, пойду я. надо дела разгрести Доброго дня)

95

Включила.
Доброго дня.)

96

Выключила.
А вот и ночи >:3

97

Включила - воды попить встала.

98

Выключил.
Хочу домоооой...

99

Включила.
Я боялась включить фонарик, ведь мне говорили, что я могу умереть >:3

100

Выключил
Что за чепуха? Из-за фонарика еще никто не погибал. Ну если не считать фильмов ужасов. Где больше половины смертей происходит из-за того, что фонарик неожиданно перестал работать хD

101

Включила.
А можно не говорить про фильмы ужасов? Я и так в последнее время одни ужастики смотрю (даже во сне)...

102

Выключил.
Конечно можно. И порой даже нужно... зачем же ты их смотришь?...

103

Включила.
Это хорошо...Потому что в конце прошлого года моя жизнь была просто кошмаром...И теперь я смотрю ужастики, просто потому, что уже как-то привыкла...Хотя, к моему величайшему счастью, всё потихоньку возвращается в мирное русло...И меня это безумно радует!

104

Выключил.
Даже во тьме можно найти частицу света... что же у тебя произошло?... хотя, о некоторых вещах лучше не вспоминать. главное, что все нормализуется. а остальное уже не важно)

105

Включила.
А на свету всегда можно найти частицу тьмы...Что немного печально, поскольку тьма - не всегда хорошо...Да, лучше об этом кошмаре не вспоминать...

Отредактировано Fluttershy (2013-04-16 21:42:47)

106

Выключил.
Все зависит от того, как с какого угла смотреть)

107

Включила.
Да...А лучше всего быть на свету, чтобы тьму даже искать не хотелось...

108

Выключил.
Ну да. Но все же без тьмы не будет света. Так же как и без света не будет тьмы. Они неразлучны...

109

Включила.
Да...

Отредактировано Fluttershy (2013-04-16 22:35:23)

110

Выключил.
Да мы тут прям философию развели) Быть, или не бы... Ноуп, не так! 2b, или не 2b? Вот в чем вопрос! :D

111

Включила.
Да.) С такими успехами могли бы и смысл жизни так невзначай найти...

112

Выключил.
Yeah... а заодно и смысл бытия (который меня почему-то интересует больше... О_О) и тайну мироздания хD

113

Включила.
Раскроем все тайны, над которыми билось человечество...

114

Выключил.
Как бы то ни было, меня сейчас окружает тьма. И только свет над головой не дает тьме поглотить меня. Это не нимб. Это просто светильник хD
заодно может и раскроем тайну философского камня?...

115

Включила.
Ага...Будем бессмертными, создадим недостающие рога/крылья и будем нести добро во имя Эквестрии...Правда, я сразу заберу немного бессмертия для семьи и самых близких друзей или же вообще не возьму его даже себе...

116

Выключил
а я сразу автоматом откажусь от бессмертия. это слишком... тяжелая ноша... здоровья всем и побольше-это можно) и от крыльев я бы не отказался. всегда мечтал полетать) мечты-мечты...
Ну что ж, приятно было пообщаться) Я пойду на боковую, ибо завтра день предстоит бешеный... Доброй ночи, радужных снов) http://smiles.smile-o-pack.net/4861.gif

117

Включила.
Доброго утра! :3

118

Выключила.
Не стоит зря тратить электроэнергию...А наши столько мучались, чтобы получить это электричество...

119

Включил.
Я знаю, что вы знаете, что я ничего не знаю :3

120

Выключила.
Ребята, а давайте  будем жить в темноте? :3


Вы здесь » My Little Pony: FiM » Игры » Включи или выключи.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно