My Little Pony: FiM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: FiM » Игровой процесс » Обмен телами или Магическое происшествие


Обмен телами или Магическое происшествие

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Набор закрыт. Ай неуспел.

32

LazyLow
Ну... вот как-то так... Пардоньте...

33

Lucky Pie
Да пустите вы его xD
Я ещё сюда хотела своего будущего персонажа запихнуть оЗо

34

Altair
Нууу, это уже ЭйДжей решать)
Погоди... еще одного персонажа решила завести? :3

35

Lucky Pie
Альтаира поменять на более мЫрного хЗ

36

Altair
мЫрного-сЫрного хD

37

Lucky Pie
Нет, не сырного, но художника-писателя-изобретателя оЗо

38

Altair написал(а):

художника-писателя-изобретателя

Altair написал(а):

изобретателя

Wat ._.

39

Steam Cog
Я ещё не знаю, что именно. Но больше склоняюсь к художнику. оЗо

40

LazyLow,Altair
Хорошо,я могу последних 2-х участников принять, но именно 2-х т.к. нам нужно чётное кол-во.

Altair, всё в ваших руках, создавайте персонажа :3

41

ЭпплДжек -> Рэйнбоу Дэш -> Лаки Пай -> Флаттершай -> Стим Ког - > Спайк -> Биг Макентош -> Уайт -> ЭпплБлум -> Зиг Тэйл -> Гластонбери -> Джо Спэйс -> ЭпплДжек

Думаю, стоит список  переселения перенести в саму тему. Иначе ее могут не заметить)

42

Я так понимаю, Спайк в теле Маки на мне?... А я? :(

43

Twilight Sparkle
А ты... в своем же. В том плане, что ты наложила заклинание всех, кто находился в комнате. Но так как заклинание использовала ты, то тебя оно не коснулось)

44

Lucky Pie
Одно не понимаю.... Где это все? Я тут понимаете ли на интригах жду когда можно будет почитать а вы не играете!

45

Bluemane
Это все будет после Дня Очага. Точнее, когда он будет подходить к концу. Пока идут подготовления)

46

В связи с небольшими изменениями в составе игроков, набор персонажей вновь открыт.

ЭйДжей

надо бы затереть всю старую инфу.

Отредактировано Lucky Pie (2013-06-12 19:15:02)

47

Внимание!

1.На данный момент: набор открыт.

2. Я отпишусь,когда мы начнём сюжет. Сейчас мы пишем посты по сюжету Дня Очага. Начало сюжета Дня Очага вы можете найти на ферме "Сладкое Яблочко", после этого мы отправились на городскую станцию,откуда собираемся отправится в Кантерлот.  ВСЕ пони, повторяю ВСЕ те, кто получил приглашение на день очага должны сейчас отписываться на станции.

3. Наш сюжет начнётся после сюжета Дня Очага, как только он завершиться мы должны встретиться со всеми пони учавствующими в сюжете, не важно как, но мы должны оказаться в одной локации,в какой именно я потом напишу здесь, а также опишу некоторые детали.

4. Если есть вопросы, пожалуйста спрашивайте здесь.

Спасибо за внимание.

48

К вам еще можно записаться?

49

Candle Vice
Конечно можно. Набор как раз открыт)

50

Ну, тогда я в деле х)


Вы здесь » My Little Pony: FiM » Игровой процесс » Обмен телами или Магическое происшествие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно