My Little Pony: FiM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: FiM » Общение » Флуд #5 Да заспамим эфир мы этот!


Флуд #5 Да заспамим эфир мы этот!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Pinkie Pie
Что случилось? О_о

62

Сегодня посты отписать не смогу. Шибко сильно занят ~_~ Завтра выходной, там и отпишусь :3

63

Lucky Pie написал(а):

Что случилось? О_о

Я сегодня всю ночь не спала, потому что ночь не наступилаааа!

64

Пинки и Лайки пай!

65

Pinkie Pie
Как это? О_О

Game Master
Лаки... не Лайки)
Что? :3

66

играем!

67

Game Master
эмм... я же написал, что отпишусь завтра.

68

Lucky Pie написал(а):

Как это? О_О

Вот-вот, как это, всю ночь было светло как днем, а я не могу спать при свете... Это так не удобно... Лежала и буравила взглядом потолок. Буэээ...

69

Game Master написал(а):

играем!

Пост был

70

Pinkie Pie
Это очень странно. Может быть аномальное возгорание ночного светила вызвало деформирующий излом в свете и у вас в небе появилось нечто вроде северного сияния?

71

Lucky Pie
А может просто белая ночь? оо

72

Pinkie Pie
Не знаю, я лишь предположил хD
Может быть, может быть)

73

Было даже интересно: стемнело к двенадцати, я легла спать, на горизонте было еще очень светло. Проснулась от того, что было уже довольно светло. Встала, смотрю на часы, а там два часа ночи. Я сначала нодумала что они сбились, но на всех часах в доме было одно и тоже время. Ага, все часы свихнулись одновременно... Я не могла заснуть, поспола от силы часик, потом просто лежала и смотрела в окно. Мда... Летние короткие ночи, длинной в один час...

74

Pinkie Pie
Амм... а где же ты живешь-то, что у вас там так весело? О_о

75

Lucky Pie
В Ижевске, первый раз такое вижу... спать уже хочется, а мне еще новую главу фанфика писать :Р

76

Pinkie Pie
хмм... тогда, может НЛО? хD
а про что фанфик? дай почитать :3

77

Lucky Pie
НЛО светят гигантским фанарем на Ижевск - новость века хD
Не знаю, я пишу на анимешную тематику, ибо я анимешник до мозга и костей, но наверное скоро напишу по МЛП, у меня уже есть офигительный сюжет!

78

Pinkie Pie
Оу... аниме... :3 а по какой анимешке пишешь?)

79

Наруто, точно, еще Фейри Тейл. Пишу на Фикбуке. Там такого сложного перса выбрала для попаданки><

80

Pinkie Pie
Наруто... Фэйри Тэйл... ФТ не смотрел, а Наруто смотрел полностью только первый сезон. Второй сезон досмотрел примерно до 200 серий и забросил. Но, зато смотрел полнометражки :3 А что за персонаж?

81

Lucky Pie
Раз смотрел только первый, то ты к сожалению ее не знаешь. Это вообще перс прошлого, во время третьей мировой войны шиноби. Нохара Рин, с ней вместе в команде будущий главный злодей манги - Обито Учиха, и Какаши Хатаке, они под руководством Минато Намиказе - четвертого хокаге, отца Наруто. В общем душа одной девочки вселилась в тело Рин, единственное из преимуществ - это знание канона. Так вот она собирается спасти Обито, который в скором времени должен "погибнуть" под камнем, но потом бы его нашел Мадара, и сделал бы из него безумца. Только вот и война в мире шиноби в самом разгаре, а она - совершенно мнительный и чувствительный ко всему человек, который не по своей воле попал между молотом и наковальни. Рин - по канону должна умереть, и героиня это знает, так ей надо еще спасти собственную жизнь, а не только жизнь товарищей.
Ты понял сюжет? :З

82

Pinkie Pie
понял. но обилие нескольких незнакомых мне имен вгоняет меня в ступор хD

83

Lucky Pie
Я просмотрела все два сезона, прочла всю мангу, перерыла всю нарутопедию, в общем я знаток :)
Какие собственно имена не узнал?

84

Рин и Минато. До этого я просто не помню, чтобы где-то упамяналось имя четвертого. Или может у меня просто перевод корявый был ~_~

85

Lucky Pie
Эх, жаль, а разве в первом сезоне упоминался Обито и Мадара? Ах, да Мадара упоминался... А Обито вроде нет?

86

Pinkie Pie
Ну, я второй сезон то тоже немного смотрел :3

87

Lucky Pie
Немного?! Оо Этож его имя упоминается в первый раз только в битве Какаши против Пейна. Или у меня склероз?

88

Pinkie Pie
Нууу... серий 200 посмотрел. но я же вроде это уже писал немного ранее :3

89

Lucky Pie
омг._. А почему забросил просмотр-то?

90

Pinkie Pie
слишком много серий не по теме. начало как-то надоедать ~_~ потом может досмотрю...


Вы здесь » My Little Pony: FiM » Общение » Флуд #5 Да заспамим эфир мы этот!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно