My Little Pony: FiM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: FiM » Общение » Флуд #6 The City is Not Safe


Флуд #6 The City is Not Safe

Сообщений 61 страница 90 из 278

61

_Lemon_ написал(а):

Ну как для главмодера крупнейшей игровой свалки в Рунете, набитой школотой, быдлом и троллями чуть более, чем полностью, это и правда немного удивительно ^_^

fixed

62

_Lemon_ написал(а):

Это и есть мой ник.

Имелось в виду ник твоего персонажа. Наверное...

Отредактировано doesn't matter, who i am (2013-06-25 00:43:27)

63

Эта пауза в 60 секунд меж постами меня вымораживает

64

_Lemon_ написал(а):

Это и есть мой ник.

*копыто-морда* бан за несоблюдение правил форума если это не было обговорено с администрацией

doesn't matter, who i am написал(а):

Наверное...

товарищ Инкогнито, а вы наблюдатель? *интересуется*

Отредактировано Твайлайт Спаркл (2013-06-25 00:47:00)

65

_Lemon_ написал(а):

А обязательно прям регаться под именем своего персонажа? Мы живём в демократической стране, как захотел так и зарегался.

Чушь сказал. Чесслово.

66

Твайлайт Спаркл написал(а):

товарищ Инкогнито, а вы наблюдатель? *интересуется*

Мне кажется, я не до конца понял, что вы имели в виду

67

_Lemon_ написал(а):

Мы живём в демократической стране, как захотел так и зарегался.

а причем тут это, если речь о ролевом форуме? Не тематическом, а ролевом.

68

doesn't matter, who i am
ну без анкеты, да с такими комментариями - просто читаете форум? я говорю именно как игрок

69

Твайлайт Спаркл написал(а):

doesn't matter, who i am
ну без анкеты, да с такими комментариями - просто читаете форум? я говорю именно как игрок

Ну в принципе да. Я обычный обитатель флудветки. По началу я тут вообще был, фактически, read only, пока несчастный случай не выбросил мою тушу на территорию флудветки. А забрасывать эту тушу на территорию ролевой нет желания по нескольким причинам, которые никому не интересны.

Отредактировано doesn't matter, who i am (2013-06-25 01:00:35)

70

Такие дела.

Отредактировано doesn't matter, who i am (2013-06-25 00:59:22)

71

doesn't matter, who i am написал(а):

Эта пауза в 60 секунд меж постами меня вымораживает

Да, есть такое.

72

*Протирает глаза и зевает*

73

doesn't matter, who i am
я бы поинтересовался, но раз вы сами считаете изх не интересными, то пожалуй... даже не знаю, что еще сказать. Хотя знаю, производите двоякое впечатление.

_Lemon_ написал(а):

Ужо и потроллить нельзя. Печально :(

многие это не любят

74

Ложись на гамак и спи. Не нужно клубком на земле голой.

75

Твайлайт Спаркл написал(а):

я бы поинтересовался

Ну если действительно интересно, я могу рассказать. Кхм.
1) Анкета. Я не уверен, что смогу... Нет, не так. Я уверен, что не смогу написать что-то нормальное. Думаю, я в состоянии написать что-то, что примут. Но что-то нормальное...
2) Типа канон. Во первых сама тема логики и смысла в каноне сериала меня на данный момент напрягает. Мне нужно пересмотреть 1 и 2 сезон, чтоб окончательно сформулировать мысли по этому поводу. Да и сама идея добра, дружбы, понимания, толерантности и прочей ереси меня как-то не очень привлекает. Хотя, возможно, мне стоило бы порыться на сайте, вдруг он плавает на более-менее нейтральной тематике.
3) Персонаж. Мне все еще нравится тот петард, ценник и месантрап необщительный и недружелюбный персонаж, и играть кем-то другим нет желания. А кто захочет ролевить с необщительным и недружелюбным мудаком?
4) Ну и самая незначительная причина, которая вообще не стоила упоминания: Портрет. У меня нет знакомых художников, конекреатор мне не подходит, а сам я вряд ли смогу нарисовать. Хотя найти художника, скорее всего, совершенно не проблема.

Прошу прощения за слоупокость, долго переписывал и удалял, чтоб привести эту бредятину в... не такую уж и бредятину. Хотя скорее всего это все равно выглядит, как упоротая чушь.

Отредактировано doesn't matter, who i am (2013-06-25 01:26:28)

76

Dark написал(а):

Ложись на гамак и спи. Не нужно клубком на земле голой.

*Постелил на землю гамак, свернулся на нем клубком и уснул*

77

У меня тоже нету знакомых художников. И не думаю, что будут, бе.

*накрыла одеялком*

78

doesn't matter, who i am написал(а):

Хотя скорее всего это все равно выглядит, как упоротая чушь.

большинство причин в принципе устранимы путем даже не пересмотра серий, а вычитки инфы по сериалу. Так что как чушь тут ничего не выглядит. Но мне нравится один момент:

doesn't matter, who i am написал(а):

Да и сама идея добра, дружбы, понимания, толерантности и прочей ереси меня как-то не очень привлекает.

именно это позволяет немного отдохнуть и расслабиться, к тому же, после трех сезонов мозг привыкает в лучами добра и не так остро реагирует. Да и отыгрыш не на рейтиговой ролевой, в которой нет насилия как вида, тоже расслабляет.

doesn't matter, who i am написал(а):

Персонаж

мм, я не совсем понял, о ком речь?
не слишком когнитивит мужское "я"?

79

Твайлайт Спаркл написал(а):

после трех сезонов

Твайлайт Спаркл написал(а):

трех

Посмотрела два. И то с натяжкой. Третий сезон.. Ага, он такой классный, ведь там одного ил злодеев просто... РАЗРЫВАЕТ НА КУСКИ! У-У-У!! Это так по-хорошему, вот она ваша "дружбомагия".

80

Twilight Sparkle написал(а):

большинство причин в принципе устранимы путем даже не пересмотра серий, а вычитки инфы по сериалу. Так что как чушь тут ничего не выглядит.

Попытаюсь сказать максимально коротко и понятно. Ибо я раз 5-6 переписывал ответ и все равно выходит что-то, что сложно даже прочитать, не то что понять. Пересмотр серий нужен мне не для познания канона, а для того, чтоб окончательно сформулировать собственное мнение о сериале, вин или фейл. Ибо в последнее время терзают сомнения.

Twilight Sparkle написал(а):

именно это позволяет немного отдохнуть и расслабиться, к тому же, после трех сезонов мозг привыкает в лучами добра и не так остро реагирует. Да и отыгрыш не на рейтиговой ролевой, в которой нет насилия как вида, тоже расслабляет.

Мне дружбомагия не доставляет. Мой мозг, конечно, кое-как привыкал к дружбомагии на протяжении 1 и 2 сезонов. Но после извращенного надругательства над сериалом, здравым смыслом и мозгами некоторых людей, более известным, как 3 сезон, все, что от меня осталось - это полудохлый дарк.

Twilight Sparkle написал(а):

мм, я не совсем понял, о ком речь?

Эта хрень скорее всего была чем-то вроде хреново сформулированного дополнения к пункту об анкете. Я иногда сам не вкуриваю, что пишу. Не стоило вообще обращать на этот пункт внимания. Я написал чушь, и переписывать её было лень, ибо хотелось баиньки. Прошу прощения за это.

Twilight Sparkle написал(а):

не слишком когнитивит мужское "я"?

Да как-то нет. Не первый раз, ничего непривычного.

Отредактировано doesn't matter, who i am (2013-06-25 20:19:33)

81

Dark написал(а):

*накрыла одеялком*

Это так мило с твоей стороны.

82

И не говори. :3

83

Гость Читает тему: Неизвестно Сегодня 00:18:23
Гость Читает тему: Неизвестно Сегодня 00:17:31

Что это за тема такая ? Очередной HEWM или что ?

84

doesn't matter, who i am написал(а):

сформулировать собственное мнение о сериале

я не поверю, что здесь только я рые фанаты сериала, наверняка есть и обратные...ммм... личности.

doesn't matter, who i am написал(а):

Прошу прощения за это.

да чего уж там *махнула копытом*

Dark написал(а):

Что это за тема такая ? Очередной HEWM или что ?

да глюк платформы, они иногда бывают очень забавными

doesn't matter, who i am написал(а):

Да как-то нет. Не первый раз, ничего непривычного.

не может не радовать, ибо нет ничего сильнее привычки

85

doesn't matter, who i am написал(а):

полудохлый дарк

:(

86

Dark написал(а):

:(

?

87

Полудохлый дарк

88

Twilight Sparkle написал(а):

я не поверю, что здесь только я рые фанаты сериала, наверняка есть и обратные...ммм... личности.

Немного не понял, как это касалось темы, ну да ладно.

Twilight Sparkle написал(а):

да чего уж там *махнула копытом*

Twilight Sparkle написал(а):

*махнула копытом*

Twilight Sparkle написал(а):

мужское "я"

89

Dark написал(а):

Полудохлый дарк

И?

90

*Зевает*


Вы здесь » My Little Pony: FiM » Общение » Флуд #6 The City is Not Safe


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно