My Little Pony: FiM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: FiM » Общение » Флуд #1 Becoming popular


Флуд #1 Becoming popular

Сообщений 31 страница 60 из 923

31

LazyLow

Она самая)

32

Итак мои предложения, на обсуждения)
№ 1. Повышение реалистичности жизни пони. А именно, добавление случайных событий) (На прошлой ролевой мою идею посчитали дурацкой, посмотрим что скажите вы)
И так. Ближе к сути идеи. Каждую неделю (или каждые 2-3 недели, потом определим). Будет случаться случайное событие в Понивилле. Я составлю список (не без помощи игроков) и буду случайно выбирать событие) Например вытащил такую ситуацию - Заболел персонаж. Потом случайно беру игрока. Например - Гость. Случайное событие этой недели (или что там) - Заболел игрок Гость. Он должен будет играть целую неделю больного, а остальные по желанию, будут его навещать и заботиться. Так же можно устроить событие с повышенной урожайностью на ферме (дружно идем собирать яблоки), или вплоть до небольшого пожара (Пегасы слетают за тучками, пони натаскают ведра с водой, единороги будут использовать магию для тушения пожара) Как-то так)

№2. Дать возможность игрокам делать мини ходы, пока они ждут другого игрока.
Вот например встретилось 3 игрока. 2 игрока походили и ждут третьего. Они могут устроить между собой небольшой диалог и обсудить что-нибудь. Ведь не обязательно ждать ход третьего игрока, молча? Это не правдоподобно)
Вот ситуация -  Два игрока пришли в магазин к третьему. Они попросили что им надо у продавца и ждут. А вдруг им не хочется долго ждать?) Тогда они могут сделать миниходы пока не отпишется продавец. Ну там спросить друг у друга - как дела, сделать простое действие, поколдовать простенько и тд. Вообщем сделать то, что не будет мешать третьему игроку, и на что ему не обязательно реагировать)

№3. Начать какой-нибудь Сюжет.
Сюжеты идут отдельно от игры в локациях, поэтому, те кто ждет свой ход в локациях, может походить пока в сюжетах)

33

Game Master
Меня в примеры привел? Хе-хе =)
Ну, а насчет идей я уже говорил. И ты помнишь, что я говорил. ^_^

34

Game Master
Меня всё устраивает)

35

Хорошо. Ждем других мнений)

36

Вот блин. У меня ава без крыльев...

37

LazyLow
Только заметил?)))

38

Мне нравятся идеи)

39

Извиняюсь что отошёл от темы. Недавно нашёл одну игру. LOVE называется. Меня очень привлекла, хоть и разрабатывает один человек. Вот рассказ от СтопГейм:
http://stopgame.ru/review/love/video.html
Но у меня она как-то не так работает. Я захожу на сервер и появляюсь в открытом космосе. Все постройки летают и я криво хожу и падаю на чёрную планету состоящюю из воды. Если у вас будет свободное время, скачайте её, установите и нажмите в меню кнопку "Play". Выберите любой сервер (желательно UK beginners) и сообщите тут пожалуйста, отображается ли планета у вас, или вы тоже в космосе витаете?
Ссылка на скачку: http://www.quelsolaar.com/love/index.html (игра бесплатная)

40

Доброй ночи броняши. Не видно луны, печаль)

41

Game Master

Новый дизайн очень понравился!))
Идея на счет случайных событий весьма логична и в общем-то правильна)
Про мини ходы идея нравится, а вот про сюжет чуть не понял но потом вникну.

Отредактировано Valery (2013-01-20 07:07:59)

42

Всем привет. сейчас завтрак, а после все посмотрю))

43

Семерка не установилась, ждк пока икспиша устновится, папа другой диск найдет завтра.... Опять драйвера искать,  Селестия-троллестия...

44

Идея с событиями очень хорошая, и вправду надо же чего то необычного и случайного?

45

Я Вернулся!!!

46

Хорошо) Еще бы Фаст вернуть. И можно снова проявлять активность)

47

Впечатляют идеи - каждая по своему:

1)Повышение реалистичности жизни пони. А именно, добавление случайных событий

Случайных событий в мультике много - куда там мультику - в реале их и того тоже немало.Надо только решить как их распределять,если они касаются персонажей - генератор чисел что-ли.А так идея хороша - только надо идеи постояно придумывать и не переусердствовать с ними.

Картинка

http://images3.wikia.nocookie.net/__cb20090110183530/fallout/ru/images/thumb/d/da/Se1.gif/250px-Se1.gif

2)Дать возможность игрокам делать мини ходы, пока они ждут другого игрока.

Можно,но иногда диалог может затронуть вопросы, которые нельзя ответить сразу.

3)Начать какой-нибудь Сюжет.

Сюжеты - это хорошо.Надо только придумать какие.Я уже придумал немного.(Они под спойлером)

вот тут.

Вы на необитаемом острове
Уже недавно светилась мысль.Можно и по канонам.

Как в виртуальной реальности.
Можно всё - это же другая реальность.Не каноничный.

Сюжет, связанный с оригиналом.
Сам не знаю - но канон.

Какая то другая ролевая игра.
D&D Помните? Каноничность варьируется.

Недостающие придумайте сами.

48

Meteor Flash
Привет, дружище!

49

LazyLow

Тебе тоже! рад тебя видеть )

50

Фаст вышла на связь в скайпе - будет после завтра.

51

Meteor Flash
Хорошая новость. Наконец продолжим)

52

Всем радуги! :) Тоесть, привет всем)

Отредактировано LazyLow (2013-01-21 14:32:37)

53

Привет)

54

всем здрасть.!

55

Ух сколько чего поменялось. И кстати - всем привет.

56

Греви
Привет.

57

Греви
Привет)

58

Да, да, всем привет. Извините что долго задержался - вынудили обстоятельства из реальной жизни.

59

Наконец модуль с наградами доработан, потихоньку будут выдаваться награды по заслугам :)

60

Маловато что-то. Но это меня впечатляет )


Вы здесь » My Little Pony: FiM » Общение » Флуд #1 Becoming popular


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно