My Little Pony: FiM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: FiM » Общение » Флуд #1 Becoming popular


Флуд #1 Becoming popular

Сообщений 61 страница 90 из 923

61

Game Master
Награды красивые)

62

LazyLow

Согласен )

63

Мне надоело уже ждать остальные сюжеты - не будут они созданы в скором времени? Иначе я рискну попробовать создать свой (Преступление тоже мне - на форуме ведь поощряется активное участие?).Уже замысел есть - даже два.А так приходится ждать Фаст.

64

"Я здесь! - радостно вбегает во флудилку, попутно пробивая дыру в стене - Я вернулась! Где, что, когда?"После этого подпрыгивает на месте и ЛУЧИ ДОБРА!!!

65

Привет)

66

*Уклоняется от большого осколка стены* Кхе-кха *кашляет и отряхивается от пыли* Привет тебе Фаст :)

67

Я уйду на время, Windows 8 устанавливать...

68

Вылазит из груды камня

Я отличный сюжет про остров придумал! - стряхивает пыль с гривы

69

Раз Фаст появилась, значит скоро снова начнется активная игра) Все кто хочет участвовать в случайных событиях, пришлите мне в ЛС следующее сообщение:

1. Уровень здоровья вашего персонажа - (Высокий, Средний, Слабый) - "Это определять его шанс заболеть"
2. Везение вашего персонажа (по шкале от 1 до 10) - "Определяет что чаще будет случаться с вами, плохое или хорошее"
3. Небольшой список того, что теоретически может случиться с вашим персонажем: (Пример)
    1) Легкая простуда
    2) Вывих крыла или копыта.
    3) Интересная находка
    4) Пожар в доме
    5) Приезд родственников (*Глубокий вздох* Да я отыграю их как NPC, ну или другой желающий)

Ваш список может быть сколь-угодно большим или совсем малым. Продумайте все заранее :)

70

Всем хай!

71

Фаст Мифрил
Привет)

72

Оп-оп с.

73

Я уже написала ;3

74

Фаст Мифрил
Отлично) Может наконец уже отпразднуем этот новый год)

75

Всем привет.Я пока занят но вечером обязательно зайду 2-ой раз.

76

что - то тихо...хм...Пойду напишу отдельный сюжет про остров - а потом создам темку.

77

Ну вот я и здесь.Я всё - таки решил создать сюжет про остров. Вас будет заброшено на необитаемый остров. В игре будет своя система времени и случайных событий. За случайности будет отвечать система случайных чисел ( С постороннего сайта правда.)Будет и ещё карта местности и потребности. Можно сделать отклонение от канонов в пользу реалистичности, но смертей участников не ждите. Если заинтересовало скажите. (Набор проходит с этого момента.Отсылайте кто хочет мне в ЛС )

Небольшая рекламка. А так всем привет)

78

Привет) Хм.. Теперь Лэзи пропал)

79

Game Master

Лези пропал...Странно - походу то я то он теряться будут.

80

У Лэзи слетела восьмая винда, а седьмая без нужных драйверов. Буду страться с родительского и дескткопа заходить))
Ой, что это я. Привет всем)

81

Не моя ли очередь в магазине отписывать?)

82

Привет) ТВОЯ))

83

Наконец я создал игру. Она пока в игровом процессе (Теме) Но если кого-то заинтересовало - мне или Админу письма. )

84

так ...что-дальше?

85

Систем хэз репайред. Рэди фор воркинг. Теперь я буду отписываться в срок, и следить за форумом каждый день!)

86

LazyLow

Аплодирую тебе :)

87

Meteor Flash
Ой, ну перестань :)

88

Так всем привет!

Было приятно что на меня кто-то на форуме обратил внимание.Спасибо.

89

Meteor Flash
Всмысле? Мы тебя так ждали, без тебя скучно, как и без Фаст))

90

LazyLow

Я имел ввиду что кто-то на тамблере задавал мне вопросы под маской анона. А так я всем рад )


Вы здесь » My Little Pony: FiM » Общение » Флуд #1 Becoming popular


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно