My Little Pony: FiM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: FiM » Общение » Флуд #1 Becoming popular


Флуд #1 Becoming popular

Сообщений 901 страница 923 из 923

901

Всем кого сегодня еще не видел, мой радужный привет)))

902

И я снова притопала сюда оЗо

903

Glastonbery
Праильн. Незачем в других местах топтаться)))

Rainbow Dash
Так-так-таааак, и как же мы будем убивать флуд?
приготовься пулять... какашками хD

904

Rainbow Dash
Не надо обижаться) Я просто "Мадагаскар" вспомнил))) Грустные фики это конечно хорошо, но... боюсь мой ноут больше таких потопов не выдержит)

905

Rainbow Dash
Ага-сь, давай. Похоже скоро пригодиться)) Хмм, кажется надо начинать откладывать на новый ноут... слезонепроницаемый хD

906

Rainbow Dash
Ребят, убивайте без меня.
Я пойду на кухню. Готовить xD
Так ты ещë и на фикбуке сидишь? оЗо
Lucky Pie
Как в ненавистной мной ДШИ .D

907

Простите всепони, я пойду вздремну хотя бы с часик. А то меня уже прямо за буком вырубает. Через часик-полтора вернусь)))

908

*Зевок.*
Всем доброго времени суток. А у меня очередная бессонная ночь с писанием фанфика.

909

Rainbow Dash
Вкратце - киберпанк, наноимплантация, оружие будущего корпорации, мировой заговор, погони, побеги, перестрелки, Fallout: Equestria, перемещение между мирами, превращение в пони, потеря памяти и прочее, прочее, прочее...
Написал пока только четыре страницы. *Slowpoke*

910

Rainbow Dash
Конечно кину. Как без этого :3
Ах да. Возможна ненормативная лексика и сцены насилия (КРОВЬКИШКИ). Еще клоп.
Хотя, почему возможно. Обязательно будет. ^_^

911

Ksedorn написал(а):

Rainbow Dash
Вкратце - киберпанк, наноимплантация, оружие будущего корпорации, мировой заговор, погони, побеги, перестрелки, Fallout: Equestria, перемещение между мирами, превращение в пони, потеря памяти и прочее, прочее, прочее...
Написал пока только четыре страницы. *Slowpoke*

Ksedorn написал(а):

Rainbow Dash
Конечно кину. Как без этого :3
Ах да. Возможна ненормативная лексика и сцены насилия (КРОВЬКИШКИ). Еще клоп.
Хотя, почему возможно. Обязательно будет. ^_^

Ksedorn написал(а):

Еще клоп.

http://s2.uploads.ru/t/ZDlOC.jpg

912

Rainbow Dash
Жаль только в малых количествах.:3
А как же без этого. :3

Steam Cog
Про клоп еще неизвестно, это ведь такая штука...

Отредактировано Ksedorn (2013-02-22 19:51:04)

913

Ksedorn
Просто всё это вместе... киберпанк, корпорации, попаданцы, фолычь эквестрия (самое интересное, даже не знаю как ты его туда засунешь)...
Короче говоря, покажи ты это бравым паладинам канона, они бы запросили экстремантус как единственное решение :D

914

Steam Cog
А мне норм. А фолыч - ну не могу я в обычную Эквестрию сунуть имплантированого ГГ.
Уже запросили. Джважды. Не вышло ^_^

915

Ksedorn
А я что? А Шляпа ничего. Всё таки, первый жанр с которого мы начали писать это треш, так что нам всё будет норм. Война тёмных паладинов со светлыми, медсёстры, молоко, Молестия... Вроде даже сохранился где то. 6_9

916

Steam Cog
Поглядим-с.

Надо уже наконец пройти этот Deus Ex: Human Revolution. А все времени нет... Пойду поем.

917

Чёрт подери я его нашёл. Вытащите меня кто нибудь из под стола... пожалуйста. Я немогу, это лютый треш.

918

Rainbow Dash
Да пожалуйста.
http://tabun.everypony.ru/blog/stories/28529.html
Мы есть тот самый соавтор.

919

Steam Cog
Вещества ^_^

920

Ksedorn
А то. 6_9

921

Steam Cog
А какие именно? ^_^
Все бы хорошо, только у меня кончился чай. А без чая писать фанфик - дело безбл неправильное.

922

Princess Celestia написал(а):

Была на фикбуке... нашла один фанфик и очень хочу им со всеми поделиться. http://ficbook.net/readfic/609986
Трогательная история.

Я и раньше задумывался о том, что Твай переживет всех своих подруг, но... После того, как я это прочитал, то стало как-то совсем грустно(((

923

Ksedorn
"— У нас было 2 пакета травы, 75 таблеток мескалина, 5 упаковок кислоты, пол-солонки кокаина и целое множество транквилизаторов всех сортов и расцветок, а также текила, ром, ящик пива, пинта чистого эфира и амилнитрит..."
А точнее конфа полная клоперов и коробок, неизмеримая упоротость и повышеный пафос в крови.

P.S - А ещё мы насмотрелись блога под названием "ППП".

Отредактировано Steam Cog (2013-02-22 20:34:35)


Вы здесь » My Little Pony: FiM » Общение » Флуд #1 Becoming popular


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно