My Little Pony: FiM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: FiM » Поздравление » Найт Рейвен


Найт Рейвен

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Поздравляю с днем рождения. Вот ты уже и постарела чуток =)
Желаю всего самого наилучшего! Пусть твоя жизнь, будет так же проста и весела, словно жизнь у пони)

2

От всей души поздравляю с Днем Рождения.
Желаю того, чего нет у других. Хорошего, разумеется. В общем, счастья :3
P.S: Я совершенно не умею поздравлять. Как всегда.

Отредактировано Ksedorn (2013-02-26 10:31:55)

3

Что-ж, я тут не мог не заметить такого многозначимого события, которое происходит всего-лишь раз в году и... Мне-бы хотелось поздравить, даже в таком судорожном виде.
Я поздравляю Найт Рейвен, чья гордость и отвага не подводила никого, чья стойкость и долька жизнелюбия дарила каждому пони крепкие нервы и оптимизм к пути к самым важным своим целям. Может, я и являюсь для каждого здесь обузой, которая даже не хочет вымолвить словечко, но для меня честь и удовольствие писать такие слова.
Найт, я хочу пожелать тебе побольше хорошего настроения, которого в нашем скромном мире не так уж и легко найти, также, желаю тебе провести такой праздник на 20% круче остальных, как-бы пожелала того Пинки, или сам Мистер Лаки Пай. Я разделяю дольку празднования со всеми находящимися и дарю частичку своего добра, вместе с остальными. Пусть этот день будет как можно больше веселым, запоминающимся для Найт и пусть каждый день будет длится точно также, как длился в кругу друзей, подарков, бесконечных поздравлений и поцелуев.
А главное - пусть тьма не поглощает тебя полностью и оставляет добро и свет в твоем сердце.
С Днем Рождения!)

4

Найти!!! (не в том смысле, что потеряв что-то "найти", а как имя :333 )
Поздррррявляю тебя с Днем Рождения!!!
Желаю тебе от всего сердца, всего самого-самого наилучшего-принаилучшего!
Пусть в твоей жизни будет всегда светло и тепло.
Пусть тебя окружают только настоящие, готовые всегда помочь, друзья и на пути твоем не было преград.
Пусть сегодняшний день пройдет в веселье и лучах добра!
С Днем Рожденья!!!

5

Не буду многословным. Мой арт, что у тебя на аватарке - устарел. Я решил исправить это вопиющее нарушение!
http://s2.uploads.ru/t/lEd29.png

Свернутый текст

http://fc05.deviantart.net/fs71/i/2013/057/b/d/night_raven_by_dalagar-d5w9uhj.png

Отредактировано Teurus (2013-02-26 16:17:09)

6

С днём рождения! :3

7

Присоединяюсь к поздравлениям. Найт, желаю тебе успехов и добра =)

8

Доброй жизни, удачи во всëм и всего того, чего ты хочешь. )

9

Присоединяюсь к поздравлениям остальных...С Днём Рождения, Найт...

10

Спасибо вам за поздравления, понята :3

11

Прости что опоздал - с днюхой поздравляю и добра желаю.


Вы здесь » My Little Pony: FiM » Поздравление » Найт Рейвен


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно