My Little Pony: FiM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: FiM » Игровой процесс » Запись в специалисты.


Запись в специалисты.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здесь, в этом отделе, состоится запись в Специалистов, новоприбывших на станцию.

Образец заполнения документа:

Имя:

Возраст:

Как относитесь к идее колонизации планеты:

Основная специальность: (существует несколько специальностей: Исследователь, Специалист охраны, разведки, основной специалист, инженер-механик. )

Пожелания к обмундированию или модификациям к ним: ( Вы можете выбрать: цвета бронекостюма, доп. модули к ним, раскраска и тд. Сам бронекостюм выдаёт командование )

Доп. Информация: (если хотите что-то предложить или дополнить)

Подпись:

2

Имя: Кафорбос Х'антер, младший лейтенант.
Возраст: 29 лет.
Как относитесь к идее колонизации планеты: Положительно, так как имеется возможность личного обогащения.
Основная специальность: Специалист разведки
Пожелания к обмундированию или модификациям к ним: Серый цвет бронекостюма, с черной полосой вдоль спины. Дополнительные модули: Сменный респиратор к шлему.
Доп. информация: Имеются некоторые проблемы с дыханием, так как была травма легких. Нахождение вне стерильных помещений рекомендуется в респираторе.
Подпись: Х'антер.

Отредактировано Ksedorn (2013-03-08 18:27:12)

3

1.)Имя:
Серийный номер - «PcAI-029»
Имя - Др. С███ ███. [Данные засекречены. Требуеться уровень допуска 4.]
Псевдоним - Др. Брайт

2.)Возраст:
████ лет. [Данные засекречены. Требуеться уровень допуска 4.]

3.)Как относитесь к идее колонизации планеты:
"Прилетим, зас?@& выробатаем, улетим. Ничего особенного."
-Др. Брайт
Примечание: "Текст был исправлен и редактирован. Это последнее предупреждение, доктор Брайт. Что бы этого больше не повторялось."
-Др. Л███████

4.)Основная специальность:
Основная специализация - Инженер-механик.
Также достиг высот в области биоинженерии и генетики.

5.)Пожелания к обмундированию или модификациям к ним:
"Всё с собой уже чёртовы ████ лет. А если уж вам так хочется мне угодить, то принесите мне термос горячего кофе. НУ И ЧТО ЧТО Я НЕ ЧУВСТВУЮ ВКУСА?!"
- Др. Брайт

"И вообще, просто дайте мне грёбаный инженерный экзоскелет с манипулятором и сваркой. Главное - что бы он был D модели 1400 года нашей эры. Я знаю что он устарел, но я знаю что он у вас есть и ЭТО ВАЖНО ЧЁРТ ВАС ПОДЕРИ."
- Др. Брайт

6.)Доп. Информация:
Замечены многочисленные нарушения правил корпорации, психическая неуравновешенность, раздражительность. Доктор С███ ███, так же известный как Доктор Брайт в данный момент находиться под наблюдением. Любые жалобы и просьбы исключить Доктора Брайта из корпорации будут отклонены, в силу его научной и ████████████ ценности.

7.)Подпись:
- Др. Брайт

Отредактировано Steam Cog (2013-03-08 21:36:10)

4

Ksedorn
Специалист принят. Пожелания приняты. вам будет выдан серый экзоскелет разведки " Ranger Exosuit " с чёрной полосой вдоль спины и сменным респиратором.

Steam Cog
Специалист принят. Вам будет выдан инженерный экзоскелет " Engineering Exosuit D Class  "

5

Имя:
Люций Гарро

Возраст:
22

Как относитесь к идее колонизации планеты:
Мы захватим этот мир... в одно мгновение.

Основная специальность:
Специалист охраны, штурмовик.

Пожелания к обмундированию или модификациям к ним:
Усиленный штурмовой бронекостюм, ориентированный на ближний бой, багрового цвета.

Доп. Информация:
Просто дайте мне дробовик и молот. Остальное я сделаю.

Подпись: Люций.

Отредактировано Lucky Pie (2013-03-14 00:22:35)

6

Lucky Pie
Специалист принят. Ожидается доработка экзоскелета охраны. По окончанию разработки, ваши пожелания будут учтены.


Вы здесь » My Little Pony: FiM » Игровой процесс » Запись в специалисты.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно