My Little Pony: FiM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: FiM » Принятые анкеты » Shane Volhiar/ Шейн Волхиар


Shane Volhiar/ Шейн Волхиар

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Знакомство
1. Имя:
Shane  Volhiar/ Шейн Волхиар.

2. Возраст:
35 лет.

Внешность

1. Вид:
Единорог.
2. Внешность:
Единорог имеет отличный баланс между силой, ловкостью и скоростью. Длинные и мощные ноги способны пробежать довольно большое расстояния, а выносливое, крепкое телосложение только им поможет. Ростом он невелик, но легко сможет сойти за среднестатистического пони. Коричневая грива из-за своего прямолинейного роста всегда зачесана вперед и представляет собой длинную челку, которая изредка мешает взору. Аккуратный и натертый блеском серый рог выступает из лобовой части головы. Некая его часть порой бывает скрыта под хорошо расчесанными волосами.  Длинный, немного загнутый хвост обладает точно таким же цветом, как и «коричневая кепка».  Уши единорога остры и всегда навострены, наверное, сказывается выработанная годами привычка. Взгляд сероват и отлично показывает отношение носителя к жизни. Нет ничего такого, что могло бы удивить или завлечь Шейна. По крайней мере, так ему кажется. Серая, практически всегда ухоженная шерсть окрашена в темные еле заметные пятна. Копыта единорога часто чем-нибудь натерты и не важно, где им предстоит побывать. Голос единорога в последнее время был всегда серьезным и грубым. Однако ничто не мешает гордому одиночке изменить его на более мягкий и мелодичный звук.   
На данный момент Шейн выглядит совсем по-другому. Приличный, солидный и идеальный вид был давно утерян. Серая шерстка уже много лет не видала расчески. Комья грязи, сухих веточек и других неприятных частиц земной породы крепко осели в жесткой, слипшейся шерсти. Грива, как и хвост, переплелись завитушками разной формы. Коричневые волосы на ощупь весьма не приятные, так как покрыты слоем жира. Запах от растрепанной гривы довольно специфический, что довольно сильно раздражает Шейна. К сожалению, возможности принять теплый душ не было. Но и это еще не все. Еще в начале своей карьеры(назовем это так) единорог закупился  множеством вещей и далеко не все они мирные. Грудь и шею искателя приключений скрывает тонкий, но прочный слой железа. На нем выгравированы непонятные  для обычного пони знаки удачи и благословения. Натертые копыта скрывают стальные с потертой поверхностью накопытники. На колени натянуты специальные ленты, задача которых - снизить вероятность вывихов и переломов. На спине единорог носит небольшую сумку со всем своим барахлом, к ней так же прикреплен и рыжий кошель. На правом боку висит надежно спрятанный и завернутый в черную ткань острый меч. Крови он не видал, а служил лишь как помощник в расчищении заросшей травы. Весь этот непривычный для доброй Эквестрии вид скрывает плотный серый плащ с пришитым к нему капюшоном, который с легкостью закрывает половину мордочки и мешает неизвестным рассмотреть загадочную личность.     

3. Кьютимарка:
Оранжевый журнал с белым пером, кончик которого  испачкан темно-синими чернилами. Единорог ни за что не признается в значении этой метки, так как боится потерять заслуженное уважение, а оно многое для него значит.
4. Фото:
http://s2.uploads.ru/t/9X4Kg.png

Личность
1. Характер:
Шейна можно поделить надвое: до и после. Ведь пережив слишком многое любое живое существо меняется и Шейн не исключение. До своих приключений единорог был самым обычным жителем всей страны. Веселый жеребец, носитель радости и счастья. Единорог, который был готов помочь всем и вся и не важно, каким будет его вознаграждение. Отплатят ли ему доброй монетой или же оставят с пустыми руками и даже спасибо не скажут. Нет, он был готов помогать просто так. Хотелось видеть улыбки друзей, знакомых, родителей. Хотелось наслаждаться каждым мигом жизни, петь веселые песни и есть пироги. В нем играла смесь радужного настроя, в которую входили небольшие частички гармонии, а именно: доброта, честность, верность и так далее. Таким был единорог «до», но порой даже самый радостный пони может забыть об этой гармонии. Стоит лишь толкнуть его в неверном направлении и сказать, мол, удачной дороги, это твой настоящий путь. Примерно так и произошло, вот только никто его не толкал. Первые шаги навстречу серой жизни единорог сделал сам. Желание посмотреть на новые миры, изучить новую культуру, завести новое знакомство, обрести свой отличительный знак, в конце концов. Именно они и стали раковыми, они изменили жизнь Шейна навсегда и, наверное, уже никто не сможет вернуть прежнего Волхиара, готового выполнить любую просьбу, покажи лишь улыбку взамен. Да, Шейн исполнил свои мечты. Он посмотрел новые миры, завел  новые знакомства и даже честно заработал свою Кьютимарку. Вот только ничего из перечисленного ему было больше не нужно. Отличительный знак стал, лишь обычной картинкой разместившийся на крупу. Желания и мечты потеряли ценность, а жизнь вообще утратила свой смысл и даже мысль о служении принцессам не приносила ни малейшего успокоения. Не было друга, который смог бы правильно направить искателя приключений, ведь все они остались там…Дома. А он один среди большой дороги с тяжелой броней и кучей золота отравившей потрепанную сомнениями душу. Гордый, необщительный, погруженный в сомненья, с серым взглядом на многие вещи. Таким единорог стал «после».
2. Особенные Черты:
За время своих странствий единорог занимался разными грязными вещами и делами, но всегда старался держать себя в чистой и красивой форме. Аккуратность надолго засела в его нуждах, но и испачкаться Шейн не боится. Подтвердить отсутствие страха перед грязью может его нынешнее состояние.   
3. Интересы:
Все увлечения и желания единорог давно оставил позади. За время долгих путешествий его тело привыкло выполнять только нужную для пропитания и жизни работу, на самого себя времени и сил просто не оставалось. Сейчас, когда жизнь стала более тихой, а приключения стали просто не заметными Шейн пытается найти себе занятие. Единственное в чем он так же хорош, как и в выживании, так это в писательстве. Красивый, идеальный почерк Шейн выработал во время ведения своих записей. Сейчас же он может подделать важный документ или же просто написать пригласительную открытку. Но кому оно надо?

История
Получение Кьютимарки:
Отличительный знак Шейн заработал довольно таки поздно и во время путешествий. Подробностей этой истории единорог не помнит, но их отлично знает его журнал.
*Записи из документа*
Скоро праздник, название которого я уже успел забыть. Я много лет скитаюсь по отдаленным странам и вот только несколько дней назад получил свою Кьютимарку. И что самое интересное: я не был этому рад. Во мне не загорелся огонек счастья и веселья. Тот самый огонек, что рождается в каждом пони, получившем свою метку. Обидно ли мне? Нет, я давно перестал обижаться. Вообщем так:
1825 день прошел с того момента как я покинул родные земли. Изучая мир, я кое-что понял: первое – нельзя срывать неизвестные тебе растения, а второе – я становлюсь холоднее с каждым днем. Я пытаюсь напомнить себе о тех моментах, когда я был веселым, но получается с трудом. Такое ощущение, что я уже не тот Шейн. Я совсем другая личность, и честно говоря, меня это пугает. 
Я добрался до земель принадлежавших зебрам. Они очень странные, но добрые. Многие говорят стихами, другие же предпочитают нормальную, привычную для меня речь. Я сильно поражаюсь, как они вообще могут что-то говорить? Здесь такая  жара! Порой у меня возникает ощущение, что Селестия ненавидит зебр, а потому посылает им слишком много солнечного тепла. Так же я познакомился с одним из ближайших племен. Они называют себя «Индсхам», что означает духи земли. После недолгого общения с шаманом я многое смог узнать и уточнить. Эх, я снова не о том…
Днем…эм..А какой тогда был день недели? Ладно, не важно. Я получил свою Кьютимарку. Я получил её сидя около сделанного из соломы дома и перечитывая старые записи. Я долгое время надеялся на метку в виде шляпы искателя приключений, но в результате приобрел книжку на крупу. Все дни я убил на размышления и только сейчас меня осенило. Писательство и ведение дневника! Вот моя особенность. Перечитав все свои давние записи, я ужаснулся. Как же они все не точны или же просто неграмотно написаны. Тьфу ты…Сейчас я хочу взяться за свою книгу. Думаю, она добьется своего и займет место среди других книг библиотеки Кантерлота. Мне нужно лишь немного времени, но у меня его нет! Каждую секунду меня кто-нибудь отвлекает. Главное, мой дорогой дневник, не стать еще холоднее. Боюсь, что в скором времени я потеряю себя и начну смотреть на многие вещи пустыми глазами…Завтра шаман обещал сводить меня в пещеру, где он проводит разные ритуалы. Надеюсь, они помогут вернуть мне былой оптимизм.                                                                                                                 
                                                                                                                               Запись номер 1822.     
Биография:
Родился Шейн в Додже Сити- маленький город, расположенный чуть ниже и правее Понивилля. В Додже Сити, как правило, царило взаимопонимание, и довольно сильно ценилась дружба. Именно поэтому семья Волхиар остановилась здесь еще несколько поколений назад. Жеребцы в этой семье всегда рождались крепкими и здоровыми, а поэтому их талан был связан с тяжелой работой. Отец Шейна- Боб, работал на лесопильне. Активные поставки дерева городу были всегда нужны, следовательно: доход был не маленьким. Мать-Лилия, занимается и по сей день продажей цветов.
В семье Шейн был не единственным ребенком. Помимо любящего погулять жеребенка, родители имели еще и скромную земнопони, имя которой  - Лара. В то время пока Шейн где-нибудь бездельничал, Лара читала умные книжки или же училась рисовать и не зря. Как оказалось позже, её талант был напрямую связан с рисованием. И пока сестренка серого единорога радовала семью своими картинами, сам же единорог всячески пытался обзавестись своим отличительным знаком. Спорт, работа на отцовской лесопилке, помощь матери и так далее. Ничего из этого не помогло бедному единорогу. Даже несмотря на свои умелые способности к магии Кьютимарка не имела с ней ничего общего. Оставив на время попытки найти свой отличительный знак, Шейн решает стать искателем приключений. Ни уговоры родственников, ни слезы матери и сестры не могут изменить его решение. Вот уже пятнадцать лет Шейн Волхиар бродит по всему миру. Копыта его давно не ощущали тепла близкого тела, а глаза не видели той единственной и неповторимой красоты родного города.
На данный момент Шейн вернулся в Эквестрию. Его целью стоит поход в Кантерлот, а так же обретение там своего домика, где он смог бы недолго отдохнуть и продумать дальнейшие планы.

Общая информация
Предполагаемая активность
От двух до десяти постов в день.
Способы связи:
Скайп: в личные сообщения.

2

В принципе как я думаю отличная анкета, единственное - нужно установить аватар и будете приняты.

3

Установил аватар.

4

Принят


Вы здесь » My Little Pony: FiM » Принятые анкеты » Shane Volhiar/ Шейн Волхиар


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно