My Little Pony: FiM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: FiM » Приемная » День очага, как провести?


День очага, как провести?

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Срочный опрос: День Очага, как провести?
Затормозить время и отыграть День очага.

50% - 5
Продолжить время и перейти к основному сюжету

50% - 5
Голосов: 10

1

А теперь подробнее.
1. В случае выбора первого варианта, игровое время переносится на сутки назад и замораживается. Все начинают усиленно готовится к празднику в основной игре.
2. День Очага будет перенесен в отдельные сюжеты. Это позволит затратить сколь-угодно времени на этот праздник, а основной сюжет перевести в игру. При этом будут временно заморожены игроки, которые ушли далеко вперед. И когда другие игроки дойдут по времени.. Вся игра продолжится с новым сюжетом.

2

*зажмурил глаза и ударил копытом по первой кнопки*
Знаю, что скорее всего вновь останусь в меньшестве, но... как то так)
"...-Я не прогнусь!
-А за 50 баксов?
-Где галстук?"

3

*усиленно жмякаю на второй вариант*
Если следовать первому варианту, то может произойти ОЙ МНОГО ЧЕГО... И всë запутается хЗ
А по второму варианту праздник можно будет растянуть, и со временем не запутаемся. ИМХО

4

Что такое? Уже стенка три на четыре о_О Мое Лаки-чувство меня подвело... хD

5

Уже 4 на 4... Мое Лаки-чувство совершенно рухнуло хD

6

Не-не-не, должно быть 3 на 5. Или 3 на 4. xD
проклятыйтелефонxD

7

Всё дело в том, что кто-то слишком торопиться и кто-то слишком тормозит, а Адинистрация вынуждена подстраиваться и толкать и тех и других под одно время. Если есть проблемы с тем что у кого-то ещё час дня продолжается ещё "со вчера", то не нужно было гнать вперёд и крутить стрелку на восемь утра следующего. Я бы неплохо уложился со временем даже если бы его не прокручивали вперёд. Так что... Я просто хочу чтобы День Очага прошёл нормально и мы не устраивали тайм-парадоксов, иначе доктор - будет зол.
Я за то чтобы всё шло своим чередом иначе мы можем случайно создать и  хлопнуть альтернативную вселенную.

8

Я отдал свой голос ошибочно за первый пункт. Так что формально я за отпразднование в Сюжетах.


Вы здесь » My Little Pony: FiM » Приемная » День очага, как провести?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно