My Little Pony: FiM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: FiM » Поздравление » Эпплджек


Эпплджек

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

С днем рождения! Желаю побольше здоровья, благополучия и хорошего настроения. Чтоб все неприятности обходили стороной. Вообщем желаю всего самого наилучшего! =)

2

И снова: С Днем Рождения, ЭйДжей! Всего самого-самого, чего только сама пожелаешь!!! http://smiles.smile-o-pack.net/5165.gif

3

Спасибо ребят,очень приятно :DDD

4

Надеюсь, я вовремя...
Итак, дорогая Эплджек, я поздравляю тебя с Днем Рождения, и желаю всегда, как и сейчас, оставаться на своих четырех в сложных ситуациях, и поражать всех и вся своей силой всемогущей! А главное - не грустить по пустякам и все-таки насладится этим днем сполна!)

5

С Днем Рождения, желаю всего самого лучшего, радостного и приятного.

6

- C Днем Рождения, ЭплДжек!!!
Стихотворение не мое, но все же)
Пусть день твой будет солнечным, прекрасным.
И розами твой будет устлан путь.
И каждый вечер - звёздным, чистым, ясным.
ЭйДжей, всегда счастливой будь!!!

http://s2.uploads.ru/t/KdH0v.jpg

7

Чуть не пропустила...
Дорогая Эпплджек, прошу прощения за ошибки, если ты их найдешь. Поздравляю тебя с днем рождения. Желаю тебе всегда оставаться честной. Не только как пони, но и как человеку. А самое важное быть всегда искренней себе. Так же будь всегда собой. Никогда не оставляй собственного мнения. Успехов тебе, по стандарту "щастяздоровья". Чтоб все у тебя было хорошо, а если ты споткнешься, то чтоб всегда смогла подняться и идти дальше.
С хорошим настроением твоя пони-подруга уставшая до жути Твайлайт Спаркл
Теперь совесть чиста)

8

Ну почему, почему я такой слепой и невнимательный?!

Прости, AJ, немного опаздал, тапками не кидай. Я просто хотел сказать тебе - С днём рождения! Всего самого наилучего, доброго, радужного, очешуительного, суперского, классного, красивого, приятного, сладкого, вкусного и хорошего!

9

Как много поздравлений *-* Спасибо вам огромное :))))


Вы здесь » My Little Pony: FiM » Поздравление » Эпплджек


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно