My Little Pony: FiM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: FiM » Городская площадь » Городская станция


Городская станция

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

<<<Кузница Кседорна<<<
Придя на станцию, Ксен с облегчением заметил, что успел как раз вовремя. Поезд на Кантерлот уже готовился к отправке. Оглядевшись, пегас направился в предпоследний вагон состава, так как там обычно пассажиров меньше всего.
Впрочем, с грузом его туда никто не пустил. Тогда кузнец настоял на пересадке в грузовой вагон. Ноша была слишком ценна, чтобы расставаться с ней.
И вот, с удобством устроившись на своем ящике в полутемном вагоне, Кседорн начал слушать стук колес железного монстра, прослушивая рельсы. Это у него получалось на автомате. Сам того нехотя, кузнец определял качество того или иного участка пути.
Но, усталость дала о себе знать. И вот, уставший пегас задремал, ожидая, когда наконец поезд прибудет в Кантерлот...

"День Очага".

Отредактировано Ksedorn (2013-03-25 03:54:47)

2

Столько лет скитаний по холодным землям. Так непривычно видеть яркое и тёплое солнце, как оно ласкало её холодную шёрстку. Идти по железной дороге было самым наилучшим вариантом. Впереди виднелись золотистые крыши городских домов и высокая башня, по видимому мэрия. Почему мэрия? Обычно именно здание мэрии делают самым большим и высоким. По крайней мере, Коулд ещё помнила свой старый и далёкий город, в котором главное здание было расположено на высоком дереве, а на ветках были расположены обсерватории и офисы. Так же и её школа единорогов была на дереве, только на более меньшем. Незаметно для себя подойдя к железнодорожной станции, она обошла поезд и зашла на перрон. Другие пони странно смотрели на неё, как-никак, неизвестный пришёл в их городок. Тут наверное каждый друг-друга знает. Солнце уже клонилось к вечеру, и нужно было поторопиться чтобы найти жилище. Быть может, кто-нибудь посмотрит на неё коллекцию драгоценных камней. У неё было много рубинов и оранджевых сапфиров, и таскать их все с собой не перспективно. Быть может какой-нибудь модельер купит у неё эти камни для своей одежды или продаст их какому-нибудь более влиятельному коллекционеру. Неспеша пройдя вперёд, она встретила фиолетовую пони, которая смотрела куда-то вдаль. Коулд не хотела отвлекать пони, быть может она кого-нибудь ждёт? Но раз тут все друг-друга знают, то должны они знать где можно продать камни. Ну чтож, надеюсь она меня не испугается...
- Эм... Простите... Здравствуйте, а вы не подскажите, где тут можно продать драгоценные камни? - Как же давно коулд не видела живой пони. По крайней мере, это место выглядело весьма дружелюбным.

3

Сегодняшний день был довольно жарким и поэтому Флио Крист решила немного прогуляться. Самым лучшим местом для прогулок, как ей казалось, была городская станция. Красивая станция, красочные поезда которые ходят то туда, то сюда. А и иногда попадались иногда довольно забавные пассажиры. В этот раз фиолетовая пони пришла немного позже чем обычно, но это объяснялось её насыщенным днем. И вот она наконец пришла и принялась медленно оглядываться, как к ней обратилась незнакомая пони. Флио тихонько перевела взгляд на незнакомку и слегка улыбнулась. - Дайте подумать. - Пони задумалась и слегка почесала свой затылок. Она знавала несколько мест, где можно было бы продать камни, но не хотела ошибиться. Поэтому она решила рассказать только о тех местах, где точно могли бы купить её камни. - Я думаю ваши камни купили бы на рынке, что в центре города, на городской площади. А еще, вашими камнями могла бы заинтересоваться Рарити. Она работает в Бутике Карусель, что недалеко от городской площади.

4

- Ох, спасибо вам большое... Я так давно не была в приветливом городке... Спасибо вам ещё раз... мне пора! - Промолвив это, Коулд посмотрела на небо.
- Солнце начинает идти к вечеру, надо поторопиться, пока этот бутик не закрылся. Однако, точной дороги я незнаю, придётся спрашивать путь у других пони.
Итак, городок показал себя с лушей стороны. Яркие жёлтые крыши домов, красивые тропинки, лежавшие под небольшим слоум тающего снега, приветливые жители. Коулд всерьёз подумывала чтобы остаться тут, но пока у неё очень мало денег чтобы купить свой небольшой домик, хотя можно было пожить в гостинице, но это не так сильно привлекало Коулд после скитаний... А теперь, Коулд пошла в сторону высокой башни, и подороге она планировала расспроcить жителей о бутике.
>>> Бутик "Карусель"

Отредактировано Cold Mane (2013-03-24 14:52:23)

5

****
Предыстория постов
****

С перенесенных постов продолжается подготовка ко дню очага.

6

Свернутый текст

Хмм, постольку поскольку, на ферме было завершено утром, то на станций я так же продолжу утром. а там в Кантерлоте уже выровняемся с отстальными)

В столь раннее время, на станций было не так много пони. Это и не удивительно: до поезда оставалось по меньшей мере, сорок минут.
Вот на дороге ведущей к станций появился силуэт, со временем превратившийся в серого пони. Бодро вышагивая и напевая все ту же песню, он приближался к станций. Зайдя внутрь, чтобы купить билет, он громко поздравил всех присутствующих с наступающим праздником и подошел к окошечку. Взяв четыре билета, жеребец вышел на улицу и стал дожидаться остальных.
Через несколько минут ему наскучило просто стоять без дела и он решил занять себя хоть чем-нибудь. Пообщавшись немного с теми, кто так же ждал поезд, Лаки узнал много нового... Хотя, на самом деле не так уж много, но зато нового.
В итоге забравшись на станцию, он стал наблюдать за тем, как город начинал потихоньку просыпаться.

7

Примчавшись на станцию ЭйДжей первым делом начала разыскивать Лаки Пай. Медленным шагом она шла по территории станции оглядываясь по сторонам. Вокруг уже было достаточно много пони, они все были чем-то заняты, кто-то разговаривал, кто-то покупал билеты или смотрел расписание поездов. Тем временем ЭпплДжек продолжала искать своего друга. -Чёрт побери! Где он? подумала про себя ЭпллДжек начиная беспокоиться. Она посмотрела в зале ожиданий, на платформах, даже зашла в туалет,но нигде не было Лаки.-Пф...и где его носит? Вроде бы должен быть здесь. Пони продолжала блуждать по станции, в итоге она решила вернутьcя в зал ожидания, чтобы посмотреть расписание отправки поездов. Войдя в зал ЭйДжей направилась к таблице расписаний, дойдя до неё она остановилась и начала искать нужный ей поезд.-Нет...не то..так 9:40...нет..а вот он! Найдя нужный поезд она посмотрела время отправки и направилась к платформе на которую он должен был прийти.-Ладно,надеюсь Лаки не опоздает... подумала про себя пони стоя в ожидании поезда.

Отредактировано AppleJack (2013-04-17 22:29:13)

8

Задумавшись о чем-то своем, Лаки не сразу заметил ЭпплДжек. Если выражаться точнее, то увидел он ее только в тот момент, когда она в очередной раз вышла из станций и направилась к нужной платформе.
-ЭйДжей! - весело прокричал он сверху и стал осматриваться в поиске места, где можно было слезть. В том же месте, где он залез это явно бы не получилось, поэтому пришлось импровизировать и спускаться по ближайшему дереву. Процесс не занял много времени и вскоре серый пони уже стоял рядом с подругой и вновь искал что-то в сумке. Наконец достав оттуда билеты, он протянул один ЭйДжей.
- Прости, что не дождался пока вы все проснетесь. - Лаки убрал остальные билеты и приплясывал от ожидания. В Кантерлот он ехал в первый раз и поэтому сгорал от нетерпения.
- Сам я отвык спать по долгу. - тем временем продолжил он. - А будить вас раньше времени не хотелось.
Усевшись на землю, чтобы хоть как-то успокоить себя, жеребец вновь о чем-то задумался.

9

Дом Флаттершай --->
...Лимонно-жёлтая пегасочка спокойно шла по вокзалу, иногда отходя в сторону, чтобы пропустить пони с багажом, спешащих на свой утренний поезд. Двигаясь по направлению к кассам, Флатти вдруг заметила Эпплджек. Рядом с ней стоял серый жеребец...Флаттершай решила подойти поздороваться, надеясь, что очереди на кассе не будет и она успеет потом быстренько купить себе билет на поезд...Подойдя поближе, кобылка заметила, что кьютимарка жеребца (хотя, может ей и показалось) похожа на метку Пинки. Немного удивившись, пегаска тем не менее подошла ещё ближе и тихо сказала:
- Здравтсвуй, Эпплджек... - после чего Флаттершай обратилась к жеребцу. - Здравствуйте...
Зверушки в переноске (за исключением Энджела) с интересом смотрели по сторонам, столпившись в одной стороне, из-за чего сумка была наклонена вперёд, грозясь в любой момент и перевернуться или просто упасть. Флатти поправила её копытом, стараясь при этом не навредить питомцам...

10

ЭйДжей продолжала стоять у платформы в ожидании поезда, как вдруг раздался крик сверху -ЭйДжей! это был Лаки Пай, тот самый друг, которого так долго не могла найти ЭпплДжек. -Лаки? удивлённо сказала пони и после небольшой паузы спросила -Какого лешего ты там делал? Я тебя по всюду искала! В последующие минуты Лаки пытался слезть с крыши, в итоге у него получилось и когда серый пони приземлился на землю он протянул ЭпплДжек билет и сказал - Прости, что не дождался пока вы все проснетесь. ЭйДжей улыбнулась и взяла билет -Да ладно,главное,что ты пришёл. После небольшой паузы она продолжила говорить параллельно открывая сумку.-Спасибо, что купил билет, сейчас отдам деньги. Сколько там? Достав из сумки парочку монет она протянула их своему другу и в тот же момент услышала знакомый голос - Здравтсвуй, Эпплджек... пони посмотрела в сторону пришедшей подруги и сказала с улыбкой -Привет Флаттершай! Как ты? Готова к поездке? через мгновение Флаттершай поздоровалась с Лаки Пай,тем временем ЭпплДжек перевела взгляд на платформу,чтобы убедиться,что поезд ещё не пришёл.

11

Серый жеребец с удивлением посмотрел на подругу и протянутые монеты. Улыбнувшись, он помотал головой, отказываясь от денег.
- Это лишнее. - произнес он. - У меня вообще пожизненный абонемент на катания в поездах. Хохотнув, Лаки поднялся с земли и собирался спросить про дела на ферме, как к ним подошла желтого цвета пегаска и тихонько поздоровалась с ними.
- Флаттершай? - повторил жеребец за ЭпплДжек и посмотрел на зверушек в сумке пегаски.
- Ты - Элемент Доброты... - вспоминая по рассказам, услышанным во время посиделок на ферме, произнес Лаки. - Я Лаки. Очень приятно с тобой познакомиться.
По своей привычке, он тут же оказался возле новой знакомой стискивая ее в дружеских объятиях. Отпустив Флатти, и поправив ей сумку с ее зверьками, он порылся в своей сумке и извлек оттуда билет и протянул пегаске.
- Денег не надо. Как говорится: Все включено.
На станцию все еще тянулся народ, что означало, что до поезда еще есть время.

12

-Привет Флаттершай! Как ты? Готова к поездке? - спросила Эпллджек.
- Флаттершай? - повторил серый жеребец.- Ты - Элемент Доброты... - Флатти кивнула. - Я Лаки. Очень приятно с тобой познакомиться.
В следующую секунду пегаска оказалась в объятиях Лаки...Отпустив Флаттершай, жеребец поправил её переноску и протянул билет на поезд.
- Денег не надо. Как говорится: Все включено.
- Оу, спасибо огромное, - поблагодарила Флатти, приняв билет...

13

Когда ЭйДжей отдала деньги Лаки Пай он отказался, на что ЭпплДжек ответила с улыбкой -Спасибо,щедрый Лаки. Пока ЭпплДжек смотрела на платформу Лаки Пай начал разговор с Флаттершай. Через несколько секунд после конца разговора ЭйДжей повернулась к ним и сказала
-Ты не знаком с Флаттершай? Странно...мне казалось, ну да ладно. Пони отошла от друзей и посмотрела куда-то вдаль подумав -Что-то у меня плохое предчувствие...,последующие минуты ЭпплДжек ходила взад вперёд о чём-то размышляя. В какой-то момент она остановилась ещё раз посмотрела вдаль и продолжила ходить взад вперёд.-Поезд через 29 минут придёт, приблизительно или нет? это было последняя мысль, которая промелькнула в голове пони, после чего она остановилась и посмотрела на Лаки Пай спросив -Лаки,сколько нам ещё поезда ждать?

Отредактировано AppleJack (2013-04-18 13:06:18)

14

-Ты не знаком с Флаттершай? Странно...мне казалось, ну да ладно. произнесла ЭйДжей обратившись к Лаки, после чего он задумался пристально посмотрев на пегаску. Неожиданно он подскочил на добрый метр и и в воздухе вскрикнул: - Флатти!!! И только после этого соизволил приземлиться на ноги.
- Проклятье, я тебя совсем не узнал. - улыбаясь скороговоркой произнес он.
-Лаки,сколько нам ещё поезда ждать? -спросила у жеребца ЭйДжей. Лаки задумался и посмотрел на часы на станций. Неожиданно он сорвался с места и убежал на станцию. Вскоре он вернулся, сверившись с расписанием.
- Думаю, он уже скоро будет тут. - указав копытом куда-то в сторону произнес он. Как оказалось, поезд уже подходил и Лаки указал как раз на него. Когда поезд подъехал и двери открылись, серый пони сделал приглашающий жест со словами: "Дамы вперед."

15

На станции было невероятно шумно, по всюду было множество пони, которые то и дело мелькали перед глазами. Приходившие на платформу поезда издавали громкие гудки и испускали дым с некоторых участков своей поверхности. Вся городская станция буквально кипела, все пони готовились к празднику и некоторые из них ехали в Кантерлот, чтобы попасть на официальный приём Дня Очага и Рэйнбоу Дэш была одной из приглашённых. -Сколько же здесь пони, офигеть просто! подумала про себя радужная пони пролетая над большой толпой пони идущей к станции.

Рэйнбоу приземлилась на землю у входа в зал ожиданий и тут же направилась к таблице расписаний поездов. По пути она несколько раз столкнулась с несколькими пони, а также пару раз застревала в толпе, но в конце концов смогла добраться к таблице расписания
-Что за фигня?!Уф..с ума сойти.. недовольно сказала Рэйнбоу Дэш, когда она наконец смогла вырваться из толпы. -Поезд, эээ...не, не то...вот он! найдя свой поезд она направилась к платформе, куда он должен был прийти. Путь к платформе тоже был не из лёгких, Рэйнбоу пришлось ещё раз войти в эту опасную кучку пони, которая направлялась туда же. Расталкивая всех по углам, прилагая недюжинные усилия она смогла выбраться от туда и попасть на нужную платформу, как ей казалось, но к сожалению Рэйнбоу попала не на ту платформу
-Да что такое?! злобно прорычала пони и  развернувшись к выходу направилась к нужной ей платформе. Пройдя все "испытания" поджидавшие её в той же толпе она в итоге оказалась на своей платформе.
-Да! Ну наконец-то! радостно прокричала Рэйнбоу Дэш триумфально подпрыгнув на месте. Через какое-то время она заметила своих друзей стоявших недалеко от неё.
- Привет всем! Давно вы тут торчите? спросила пони подлетев к своим друзьям. Опустившись на землю она увидела, что поезд уже подошёл к платформе О! Отлично! Чего ждём? Давайте заходим! тут же сказала радужная пони и рысью забежала в поезд.
[NIC]Рэйнбоу Дэш[/NIC] [AVA]http://s019.radikal.ru/i644/1304/96/12f02bdb4371.jpg[/AVA]

Пост за Рэйнбоу

Отредактировано AppleJack (2013-04-18 16:53:23)

16

...Эпплджек сначала даже удивилась тому, что Лаки был не знаком с Флаттершай. Однако, уже через секунду раздумий жеребец подскочил в воздух, крикнув:
- Флатти!!!
От неожиданности пегаска попятилась назад, прижав ушки.
- Проклятье, я тебя совсем не узнал. - скороговоркой произнёс Лаки, приземлившись.
-Лаки,сколько нам ещё поезда ждать? - поинтересовалась ЭйДжей.
- Думаю, он уже скоро будет тут. - указав копытом в сторону произнёс жеребец.
Поезд как раз в тот момент приближался и Лаки верно указал на него...Когда состав остановился и двери открылись, пони сделал приглашающий жест, сказав:"Дамы вперед." Флаттершай уже сделала робкий шажок вперёд, когда к компании подлетела Рэйнбоу.
- Привет всем! Давно вы тут торчите? - спросила она, опускаясь на землю. Заметив остановившийся поезд, пегаска добавила: - О! Отлично! Чего ждём? Давайте заходим!
И радужногривая пони, опередив остальных, рысцой пробежала в вагон...Флатти медленно зашла следом за подругой, оглянувшись на Эпплджек и Лаки...

17

Когда Лаки Пай сказал, что поезд уже скоро будет в тот же момент, как по расписанию прибыл долгожданный транспорт.
"Дамы вперед." после слов своего серого друга ЭйДжей ухмыльнулась и медленным шагом направилась в вагон сказав по пути -Какие манеры, настоящий джентльмен. Но не успела пони войти в вагон, как её отвлёк голос приближающиеся радужной пони - Привет всем! Давно вы тут торчите? ЭпплДжек посмотрела в сторону Рэйнбоу Дэш и радостно крикнула
-Здорова Дэш! через несколько секунд Рэйнбоу решила войти в поезд, когда она вошла ЭйДжей проследовала за ней.

Предъявив контролёру свой билет ЭпплДжек со спокойной душой направилась дальше. Внутри поезда всё было хорошо оборудовано: чистые вагоны, приятный запах, удобные сиденья, всё было как положено. Посмотрев на билет ЭйДжей начала искать своё место оглядывая все сиденья
-Такс, 12 нет, 13..14...15, вот оно! найдя своё сиденье пони убрала сумки на верхнюю полку и села на место -Кантерлот, ещё один День Очага, наверное будет тот же спектакль, эх...навевает воспоминания... справа от ЭйДжей находилось окно из которого всё было прекрасно видно, ЭпплДжек любила сидеть у окна и частенько смотря в него она придавалась воспоминаниям о прошлом, думала о настоящем и мечтала о будущем.

Отредактировано AppleJack (2013-04-18 16:51:25)

18

Как ни странно, но самая организованная пони Понивиля проспала!  Твайлайт разбудил Спайк и последние приготовления шли в такой спешке, что сама единорожка уже и помнит эти моменты.
С дракошей на спине, Твайлайт галопом неслась к станции.
- Твайлайт! Они никуда без тебя не уедут! Хватит бить рекорды Рейнбоу! - Спайк крепко вцепился в гриву подруги и в сумки, висевшие у нее на спине.
-А…. вот… и я… - мисс Спаркл, пытаясь отдышаться, осмотрела своих друзей. - Там… билеты еще остались, или я настолько сильно опоздала?
-Привет, ребята. - Спайк улыбнулся и слез с единорожки, оглядываясь. – Кого – то еще нет, или мы последние?

19

Лаки отдал последний билет Твайлайт и задумчиво почесал затылок. Идти снова на станцию за билетом? Нет, тогда ему придется ждать следующий поезд.
- Кажется, я немного ошибся в расчетах... - усмехнувшись произнес он. Посмотрев на дракончика, серый жеребец оглядел присутствующих.
- Еще не хватает Пинки и Рарити. Но, думаю они прибудут позже. Кстати говоря, Рарити еще занимается пошивом одежды? Просто мне как раз нужен новый костюм. Но... это уже после Дня Очага.
Для того, чтобы попасть на этот поезд оставался один вариант. И серый пони без раздумий, улыбнувшись всем, пошел в сторону головного вагона.
- Я проедусь с машинистами. Встретимся в на станций в Кантерлоте.
После этих слов, серый забрался в кабину поезда и через несколько минут, когда все пассажиры были на местах, поезд тронулся в путь.
Городская станция. Кантерлот

Отредактировано Lucky Pie (2013-04-25 18:49:06)

20

Свернутый текст

Ребят,давайте я составлю очередь,чтобы не путаться:
1.ЭпплДжек
2.Твайлайт Спаркл
3.Лаки Пай
4.Флаттершай
5.Рэйнбоу Дэш

21

Свернутый текст

Значит, сейчас моя очередь.

...Флаттершай без проблем нашла своё место на верхней полке и, аккуратно положив туда свои сумки, сама залезла наверх, устроившись там поудобнее. В этот момент в поезд заскочила Твайлайт вместе со Спайком.
-А…. вот… и я… - пытаясь отдышаться, сказала единорожка, осматривая друзей.- Там… билеты еще остались, или я настолько сильно опоздала?
- Еще не хватает Пинки и Рарити. Но, думаю они прибудут позже...  -сказал Лаки, вручив Твай билет.
Ещё немного поговорив, жеребец перешёл в другой вагон, как поняла Флатти, к машинистам...Когда все пассажиры были уже в поезде, состав дёрнулся и поехал вперёд...Положив голову на вытнутые копыта, Флаттершай стала молча смотреть в окно на бегущие назад деревья...

22

Рэйнбоу зашла первой в поезд, но её тут же остановил контролёр.
-Билет? Ах дааа билет...хе..хе...  Рэйнбоу решила обратиться к своим друзьям за помощью и к её счастью до того, как она обратилась Лаки отдал ей билет, в тот же момент к станции примчалась опоздавшая Твайлайт, тяжело дыша она что-то говорила про билеты -Ахах! Неужели это Твайлайт? Ты же вроде у нас никогда не опаздываешь, ахахах вот так номер! посмеиваясь говорила Рэйнбоу Дэш смотря на Твайлайт Спаркл. После такого небольшого диалога Лаки Пай отдал последней билет Твайлайт и куда-то убежал.
-Эй Лаки! Спасибо за билет!  крикнула в дагонку своему другу радужная пони и предъявив билет вошла внутрь.
Войдя в поезд Рэйнбоу помчалась искать своё место, оно оказалось напротив места ЭпплДжек.
-Класс! Хорошие местечко! восторженно сказала Рэйнбоу Дэш и швырнув сумки наверх плюхнулась на своё сиденье.
- Жду не дождусь! Поскорее бы приехать в Кантерлот! Может на приёме будут Вандерболтс??!!! возбуждённо протараторила радужная пони, после чего поезд тронулся с места.

Через несколько минут поезд уже мчался по рельсам, изредка издавая гудки и выпуская пар. Рэйнбоу Дэш уставившись в окно думала о предстоящем празднике -Как я надеюсь, что Вандерболтс будут там! Чувствую мы повеселимся! . Иногда радужная пони отрывалась от окна и оглядывала вагон, в поисках чего-что необычного, но как и полагается всё было тихо и спокойно.
[AVA]http://s019.radikal.ru/i644/1304/96/12f02bdb4371.jpg[/AVA] [NIC]Рэйнбоу Дэш[/NIC]
Городская станция (Кантерлот)

Отредактировано AppleJack (2013-04-23 14:33:16)

23

ЭпплДжек опустила шляпу себе на морду и решила немного подремать, однако, как только она закрыла глаза её отвлёк голос Рэйнбоу -Класс! Хорошие местечко!. Пони поправила шляпу и посмотрела на сидящую напротив Рэйнбоу Дэш, которая уже через несколько секунд вновь начала говорить - Жду не дождусь! Поскорее бы приехать в Кантерлот! Может на приёме будут Вандерболтс??!!! ЭйДжей улыбнулась и сказала
-Да, Кантерлот большая шишка в Эквестрии, пожалуй каждый пони хочет хотя бы раз побывать там , нам очень повезло. сделав небольшую паузу ЭпплДжек перевела взгляд на окно.
Поезд начал отходить от станции и картина за окном начала медленно двигаться.

ЭйДжей вдруг резко начала вертеть головой по сторонам в поисках кого-то или чего-то
-Погодите-ка, а где Лаки?! удивлённо сказала пони увидев, что её друга нигде нет и в тот же момент она заметила, что в поезде оказалась опоздавшая пони - Твайлайт Спаркл, она сидела неподалёку от ЭйДжей. ЭпплДжек слезла с сиденья и медленно подошла к Твайлайт и к Спайку, после чего остановилась около них и сказала
-Привет Твай. Слушай, ты не видела Лаки Пай? поезд немного качался поэтому для безопасности пони решила присесть. ЭйДжей села напротив Твайлайт и ещё раз оглядела вагон, её взгляд остановился на Флаттершай, которая была на верхней полке слева от места Твайлайт Спаркл и Спайка. -Ей там не одиноко? Может мне подойти? Стоп, для начала надо выяснить, где Лаки. ЭйДжей перевела взгляд на Спаркл.

Городская станция (Кантерлот)

Отредактировано AppleJack (2013-04-23 14:33:38)

24

Свернутый текст

Описывать просто то, что я лежу и смотрю в окно не хочется, поэтому можно пока пропускать мои ходы...Пока не приедем или ко мне не обратятся...

---> Городская площадь ---> Городская станция

Отредактировано Fluttershy (2013-04-23 20:35:43)

25

Fluttershy

Свернутый текст

Желательно конечно, чтобы пост был написан, можно ведь было придумать что-то интересное,ну да ладно. Если уж ничего вообще не пишется,тогда ладно. Следующий локацией будет городская станция в замке принцесс, она ещё отсутствует, но вскоре появиться.

26

-Да я опоздала.… Но лучше забудь это как страшный сон. - Пробурчала не выспавшаяся единорожка.
Всучив последние билеты, в том числе и свой, серый пони убежал, что-то пробормотав про кабину машиниста. Пони и дракон зашли в вагон и сели. В воздухе царствовало молчание. Даже Рейнбоу, высказав, насколько она хочет встретиться с Вандерболтами, замолчала.
- Девочки.… Давайте будем держаться вместе, я, как вспомню Галопинг Гала, меня в дрожь бросает…
-Сразу надо было меня слушаться - Спайк вздернул нос. – А вы разошлись, кто, куда… Это что надо сделать, чтоб настолько разозлить Флаттершай?...
-Привет Твай. Слушай, ты не видела Лаки Пай? – Эпплджек присела напротив Твайлайт.
-Ам… он что-то говорил про кабину машиниста..
-Если быть точнее «Я проедусь с машинистами. Встретимся на станции в Кантерлоте.» - Процитировал Спайк. - А Рарити и Пинки? Они не едут?
-Интересно, как там поживают принцессы… - Задумчиво пробормотала Твайлайт. Ей хотелось многое обсудить со своей учительницей, о многом рассказать.… Ведь буквально за несколько дней у нее появились новые друзья… - Мне писали, через Спайка, что в случае чего нам уже приготовлены комнаты, и мы можем остаться в Кантерлоте.

27

Свернутый текст

Ребят очередь опять нарушилась,но мы это исправим. Пожалуйста укажите в своих последних постах ссылку на городскую станцию в клонированной теме Кантерлот (под замком принцесс > городская площадь > городская станция).Теперь все посты пишем там.
Новая очередь:
1.ЭпплДжек
2.Флаттершай
3.Рэйнбоу Дэш
4.Твайлайт Спаркл
5.Лаки Пай
(Сейчас начинаем отписывать посты на новой станции с 1-го персонажа)

Спасибо за внимание.

Отредактировано AppleJack (2013-04-23 14:32:06)


Вы здесь » My Little Pony: FiM » Городская площадь » Городская станция


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно