My Little Pony: FiM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: FiM » Жилые домики » Дом Метеор Флэша


Дом Метеор Флэша

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

- Когда готовиться к запуску? Метеор немного задумался и подошел к окну. Он не спеша открыл шторку и взглянул на улицу. Яркий свет осветил комнату и пегас немного прищурился. Когда глаза привыкли к свету, он принялся оглядывать улицу. - Мы же собирались в поход, да? Пегас осмотрел свои уставшие копыта и взглянул на полусонного Лэзи. - Мне кажется, что мы уснем по дороге, пока дотащим. Флэш только успел договорить, как засвистел чайник. Он молча подошел к нему и поставил на деревянную подставку на столе. Затем достал 2 кружки, 2 чайных ложки и положил на стол. Взяв чайник, он аккуратно наполнил чашки кипятком и снова положил чайник на место. С небольшой улыбкой, пегас сонно выговорил. - Какао и сахар по вкусу. Откупорив баночки с сахаром и какао, пегас поудобнее уселся на стул и принялся делать себе какао. Сначала он положил две ложки сахара, потом одну ложку какао и принялся мешать. - А сам когда решил бы начать подготовку? и самое главное где?[NIC]Метеор Флэш[/NIC][STA]Генератор идей[/STA][AVA]http://mlpfim.f-rpg.ru/img/avatars/0012/20/12/4-1362577300.png[/AVA][SGN]Я никакого отношения к Челябинску не имею - то был метеорит.
Блог имени меня.
[/SGN]

2

- Подготовку? Ну вот смотри, если вместе с ящиком полетим к горам, то успеем и подготовиться и запустить. Там ведь есть деревья? В крайнем случае, если понадобиться куда-нибудь отойти запрячем под какой-нибудь елью. - Договорив, Лэйзи подошёл к столу и добавил 2 ложки какао и ложку сахара. Перемешал и сделал немаленькиц глоток. - А вот насчёт когда... - наал Лэйзи, но так и не закончил из-за отсутствия идей.
"День Очага"

Отредактировано LazyLow (2013-03-25 13:47:59)

3

****
Предыстория постов
****

С перенесенных постов продолжается подготовка ко дню очага.

4

Пегас сделал маленький глоток и опустил свой взгляд в чашку. - Ящик довольно тяжелый. Мы пока его сюда волокли, изрядно устали. Метеор взглянул на свои уставшие крылья и повернулся к Лэзи. - А это же нужно еще лететь. Врятли мы управимся быстро или хотя бы без помощников. Пегас задумался и принялся помешивать горячий какао чайной ложкой. - Когда? Наверное чем раньше, тем лучше. Если и потащим ящик в гору, то можно оставить его в какой-нибудь пещере. Он не намокнет в случае чего.[NIC]Метеор Флэш[/NIC][STA]Генератор идей[/STA][AVA]http://mlpfim.f-rpg.ru/img/avatars/0012/20/12/4-1362577300.png[/AVA][SGN]Я никакого отношения к Челябинску не имею - то был метеорит.
Блог имени меня.
[/SGN]

5

- О'кей, теперь нам надо найти третьего, кто нам поможет.
Сделав глоток, Лэйзи немного расправил крылья, и тут же сложил обратно. Поставив чашку на стол, Лэйзи посмотрел в окно. Солнце медленно приближалось к горизонту. И вправду стоило поторопиться.
- Хм, Метеор, как думаешь, кого можно взять помочь доставить ящик? В этом сезоне, к нам прибыло много новых жителей, и возможно, кто-нибудь из них нам поможет. Предлагаю разделиться. - Сделав ещё один глоток и опустошив чашку, Лэйзи вновь посмотрел на Метеора.

6

Метеор сделал серию небольших глотков и слегка копытом протер свой рот. - Разделиться? Да, это довольно хорошая идея. Нам в любом случае вдвоем не одолеть этот ящик, а вот с одним помощником или даже двумя, мы управимся очень быстро, а главное легко. Пегас сделал еще один глоток и допил свой какао, а затем отложил пустую чашку в сторонку. - Вот только куда бы нам пойти? Где могут быть пегасы? Пегас поставил переднее копыто на стол и слегка облокотил голову на копыто. - Мы же не можем просто слоняться по городу, в поисках пегасов? Нам нужно пойти в какое-то определенное место.[NIC]Метеор Флэш[/NIC][STA]Генератор идей[/STA][AVA]http://mlpfim.f-rpg.ru/img/avatars/0012/20/12/4-1362577300.png[/AVA][SGN]Я никакого отношения к Челябинску не имею - то был метеорит.
Блог имени меня.
[/SGN]

7

- Городская площадь? Там наверное много пони собралось, пегасы тоже должны быть.
Пройдя в коридор вместе с метеором, они вышли на улицу. Определив направление, пегасы полетели на городскую площадь.
>>>>>>>Городская площадь

Отредактировано LazyLow (2013-04-01 14:05:28)


Вы здесь » My Little Pony: FiM » Жилые домики » Дом Метеор Флэша


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно