My Little Pony: FiM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: FiM » Поздравление » Греви


Греви

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вчера у Греви было День Рождение, а его так никто и не поздравил. Это не хорошо, понята. Чтож, начну, пожалуй я.

Греви, хочу искренне тебе пожелать всевозможных успехов в твоих старых и новых начинаниях. Удачи в жизненном пути, каким бы тяжелым он для тебя не был. Никогда не опускай руки, даже если ты не видишь или потерял то, за что ты обычно держался и удерживал себя в равновесии - все будет хорошо, главное верить в себя и в свои силы. Пусть у тебя всегда будет железное здоровье и стальные нервы, чтобы терпеть выпады всяких Хейтеров и вообще, при любой напряженной ситуации, вести себя достойно. Конечно же, я желаю тебе самой большой любви от родных и близких, дабы она тебя всегда согревала, несмотря на всю холодину внутри. И вообще, тебе исполнилось восемнадцать лет, если не врет форум, а значит ты стал совершеннолетним. Я искренне желаю, чтобы ты справился со всеми трудностями и преградами, которые могут тебе встретиться на пути к еще большей взрослой жизни. Думаю, на этом пора закончить и молча поднять за тебя бокал с лимонадом. С прошедшим Днем Рожденья!

Свернутый текст

Да, скомкано, но как умею. Надеюсь, кто-то поздравит тебя лучше, чем я

2

Хм....Добавить мне нечего. Да и не силен я в поздравлениях. Но пару слов все же скажу, коль такое дело.
С Прошедшим Днем Рождения, Греви. Всего тебе самого лучшего, доброго, здорового, сильного и привлекательного.
Я поднимаю этот бокал за вас, Сер. Всегда оставайтесь добры и умны.

Отредактировано Shane (2013-04-01 20:39:39)

3

Добра и печенек тебе на пути, полосатый)

Свернутый текст

Мало, но зато какой глубокий смысл)

4

Черт. Опоздал, да, но все же.
С днем рождения, Греви (прошедшим, да). Благ и всего прочего.
Уж простите, что так мало. Не умею поздравлять.

5

Сегодня я не очень многословен как в другие дни, поэтому, поздравлю как смогу.
Дорогой Греви, такие дни забываются не очень часто и остаются в душе, памяти на очень надолго, поэтому, надеюсь на то, что твой прошедший день рождения прошел на все сто процентов и поздравлений, как подарков, было море от души. Я присоединюсь к нашим форумцам.
Я поздравляю тебя с прошедшим Днем Рождения, и мне ничего не стоит пожелать тебе самого крепкого здоровья, чтобы твоя, только начавшаяся жизнь продолжалась как можно дольше, чтобы никакие болезни, никакие преграды тебе не были страшны. Также, я пожелаю тебе побольше денег и престижной работы, благодаря которой ты быстрее разбогатеешь, найдешь свою любовь и заведешь счастливую  семью. Знаю, деньги не стоит желать, ведь они приносят нам не только радость, но и горе, но куда в этом грешном мире без них. Главное, чтобы все наши слова обо всем, остались в твоей душе и могли помочь тебе, при веской необходимости.
Если тебе станут посылать обидные слова в спину, то я пожелаю тебе накопить чуточку мудрости и твердости за эти года, чтобы просто перестать слушать то, что тебе не пригодится в будущем, не слушать тех, кто находится по ту черту в твоей жизни.
Для достижения каждой цели пригодится не только здравый ум и сильная душа, но и силы, стоящие некто выше, а значит я желаю тебе успехов и удачи, без которой Фортуна не повернется к тебе своим лицом и не покроет тебя аурой удачи.
Просто будь собой и не забывай этот одинокий, но дружный и верный сайт-форум.
Поднимаю кружку с компотом и кричу "YAY" в твою честь!

6

Спасибо вам. Я просто не мог прийти сюда - учеба и всё такое. Большое вам спасибо друзья!


Вы здесь » My Little Pony: FiM » Поздравление » Греви


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно