My Little Pony: FiM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: FiM » Приемная » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Здесь вы можете оставить ваши предложения по улучшению ролевой.

2

Было бы неплохо сделать систему ачивок -только главное не переусердствовать.Как по мне можно было добавить награды за активность,активное творчество и т.д.

Под словом переусердствовать я имел эту ачивку:

http://wiki.teamfortress.com/w/images/thumb/9/9c/Building_block.jpg/64px-Building_block.jpg
Играя механиком постройте турель

Полный абсурд и удар по канонам

3

Можно. Сделаю) Вообще я сейчас думаю над самим стилем игры) Обычный стиль - просто ролевая. Или необычныйЖ что-то типа попадания пони на необитаемый остров. Распределение обязанностей, поиски пищи, совместная стройка общего дома, а потом и индивидуального. Как думаешь, как лучше?)

4

Если раздельно-то мне нравится с островом.Довольно забавно.

5

А там уже и ачивки будут вам) Типа первое срубленное дерево, или первая приготовленная пища как хотите)

6

Первое срубленое дерево :).
Потом первый костёр :)
А в конце наверное награда за побег с острова? :)

7

Ну это уже как хотите)

8

Ну не нам решать-это как вам понравится.

9

Для этого и создана эта темка, чтобы совместно принимать решения) Но в любом случае если побег с острова будет, то он будет совсем уж не скоро)

10

Ну тогда я надеюсь, остров будет отдельным форумом от Эквестрии? Чтобы потом можжно было вернуться домой))

11

LazyLow написал(а):

Ну тогда я надеюсь, остров будет отдельным форумом от Эквестрии? Чтобы потом можжно было вернуться домой))

Конечно :)

12

Всем доброго времени суток.Я хотела бы поговорить на счёт сюжета ролевой.Хотела бы предложить,чтобы создали новый сюжет MLP,то есть после последней серии,а точнее,когда Sparkle стала аликорном.По моему мнению намного интереснее отыгрывать свой собственный сюжет нежели идти по сценарию старого,который мы и так прекрасно знаем по сериям MLP,которые мы может в любой момент пересмотреть.Вообщем моё предложение таково:Отыгрывать уже новый сюжет придуманный администрацией начиная с последней серии MLP.Если моё предложение примут,то если нужно могу посодействовать в создании сюжета,буду только рада.Заранее благодарю.

Отредактировано AppleJack (2013-02-20 21:12:10)

13

AppleJack
Yay!!! It is great idea))) В таком случае, надо будет создать нового Evil Character... со всеми вытекающими))

14

AppleJack написал(а):

Всем доброго времени суток.Я хотела бы поговорить на счёт сюжета ролевой.Хотела бы предложить,чтобы создали новый сюжет MLP,то есть после последней серии,а точнее,когда Sparkle стала аликорном.По моему мнению намного интереснее отыгрывать свой собственный сюжет нежели идти по сценарию старого,который мы и так прекрасно знаем по сериям MLP,которые мы может в любой момент пересмотреть.Вообщем моё предложение таково:Отыгрывать уже новый сюжет придуманный администрацией начиная с последней серии MLP.Если моё предложение примут,то если нужно могу посодействовать в создании сюжета,буду только рада.Заранее благодарю.

По-моему, отличная идея...

15

Хм... Я проведу опрос. По голосованию решим.

16

Надо расширить асортимент наград и произвести повторное вознаграждение игроков - Уже их больше чем три. (имею виду добавить больше лауреатов)

17

Награды в процессе. Насчет награждения, ничего не имею против. Просто завертелся и проглядел)

18

Рарити
Насколько я знаю, Рарити живёт в своём бутике "Карусель"?

19

Рарити написал(а):

можно сделать домик Рарити?

Привет. Рарити живет и работает в Бутике Карусель. Данный Бутик уже создан. Там даже расположено несколько постов предыдущего игрока.

20

Доброго времени суток :) Снова у меня появилось предложение на счёт игры, надеюсь Вам понравится моя небольшая идея.
Итак, как вы знаете все присутствующие здесь пони живут в стране под названием Эквестрия. НО! Существуют же другие страны, так почему бы их не создать? Чтобы вы убедились, что есть ещё страны приведу парочку примеров из сериала.

Пример 1:
Зекора, все вы знаете данного персонажа. И как раз она является ярким доказательством того, что существуют др. страны.
Это стало известно из 1 сезона 9 cерии

Свернутый текст

http://s60.radikal.ru/i170/1305/ba/a7bbe0d8e149.jpg

Пример 2:
3 сезон 5 серия, мы можем увидеть иностранных гостей рядом с Селестией

Свернутый текст

http://i062.radikal.ru/1305/bf/2945664cf927.jpg

Пример 3:
В сериале как - то появился некий персонаж под именем Fleur de Lis, уже мы можешь сказать, что это французское имя.
Кьютимарка тоже говорит нам о том, что талант этого единорога как-то связан с Францией, поэтому мы можем сделать вывод, что в мире пони существуют даже французы.

Свернутый текст

http://i060.radikal.ru/1305/88/949712643886.png

Так почему бы не появиться на нашем форуме другим странам? Может быть мы могли создать какую-нибудь MoscowPony, где разгуливают разные Пети Ивановы с медведями в обнимку?:D Также в дальнейшем можно было бы использовать эти страны, как новый сюжет приключений главной шестёрки сериала. К примеру: принцесса Силестия отправляет их в  Россию, ну название конечно будет отличаться немного, например : RusPon или что-то подобное , где им нужно доставить ну не знаю... юную наследницу в Кантерлот или что-то подобное.

Жду ваших комментариев. Спасибо за внимание)))

Отредактировано AppleJack (2013-05-05 18:56:43)

21

AppleJack
Хм...А что, было бы прикольно...А чтобы новые страны быстрее заселялись - самым активным игрокам выдать по твинку...

22

AppleJack
Идея интересная, я бы попробовал.

23

Ахх, можно я тогда стану первым жителем в Африке? :3

24

А я тогда в Россию...И на самый её Север...А там все попушистее :3

25

Хм... я бы взял отделившуюся от остальной России Сибирь, с тесла-пони и медвежьей кавалерией Россию, в районе Сибири. Ибо легче отыгрыш, да и интереснее. :3
____________________________________________________
EDIT.
В голове мысли о киберпанке крутятся. Почему - сам не знаю.

Отредактировано Ksedorn (2013-05-05 21:11:31)

26

Лучше что-нибудь самобытное, хотя я был бы не против кельтов или лесов вечных сумерек в стиле лесных эльфов Толкиена.
По поводу "коронаций" других "принцесс" лучше ограничимся каноничным набором иначе чем мы лучше Хасбро?

27

Рада, что большинству понравилось)))
Teurus
Ну это я в пример, просто ничего на ум другого не пришло х)
Да, это тоже было бы интересно, всё же можно немного отклониться от сериала и сделать, как нам больше нравится

28

AppleJack
Ох-ох... Гейм наверно будет против. Наверно...)

29

Lucky Pie
Не будем гадать, просто дождёмся его ответа))) В любом случае мне хотелось поделиться идеей и я поделилась :D

30

Упоминалась... Филадельфия вроде... помните, когда пушистики на Понивиль напали? Но тут есть большое большое Но.(Хотя...)
Часовые пояса. Принцессы следят за сменой времени суток. Цитирую свой пост

Нелегкая наверно работа, каждое утро поднимать солнце, каждый вечер его опускать.… Каждый вечер поднимать луну, и вечером опускать…
-А куда они деваются, когда сменяют друг друга?- укусив шоколадку, Блюмейн подошла к окну и, прикрыв глаза копытом посмотрела туда, где было солнце.

Мне кажется что планета Пони... тоже круглая*приз мне за изобретение велосипеда*Поэтому, возможно, аликорнов несколько больше, что если допустим, они не прячут куда либо солнце(луну) а передают их... Скажем другим Аликорнам?

Свернутый текст

Блин вот понапридумывают, а нам, ролевикам, потом разгребай!


Вы здесь » My Little Pony: FiM » Приемная » Предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно