My Little Pony: FiM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: FiM » Приемная » Предложения


Предложения

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Свернутый текст
Bluemane написал(а):

Упоминалась... Филадельфия вроде... помните, когда пушистики на Понивиль напали? Но тут есть большое большое Но.(Хотя...)
Часовые пояса. Принцессы следят за сменой времени суток. Цитирую свой пост

    Нелегкая наверно работа, каждое утро поднимать солнце, каждый вечер его опускать.… Каждый вечер поднимать луну, и вечером опускать…
    -А куда они деваются, когда сменяют друг друга?- укусив шоколадку, Блюмейн подошла к окну и, прикрыв глаза копытом посмотрела туда, где было солнце.

Мне кажется что планета Пони... тоже круглая*приз мне за изобретение велосипеда*Поэтому, возможно, аликорнов несколько больше, что если допустим, они не прячут куда либо солнце(луну) а передают их... Скажем другим Аликорнам?
Свернутый текст

Лишние аликорны не нужны, особенно не каноничные.

32

Bluemane
Принцесса Луна права) Во всём должен быть баланс. Мы не можем напихать разных аликорнов, которые будут выполнять разные функции например : повелитель дневного кормления жеребят, ну согласитесь глупо звучит :DDD
Принцесса Селестия, принцесса Луна - основные аликорны, которые управляют главными компонентами в мире MLP. Вы наверное  спросите : " А как же принцесс Миамора Каденза?" Данный персонаж управляет совершенно древней империей, которая существовала ещё много веков назад так, что всё логично. Ну в заключение остаётся Твайлайт Спракл, которая скажем так "стала" аликорном. Элементы гармонии тоже являются главной составляющей данного мира так, что все главные части разобраны и не каких других аликорнов быть не должно, по крайне мере я так считаю.
Конечно, если углубиться во всё это дело, то в других странах обязательно должны быть правители, но они могут оказаться, как обычными пони, так единорогами или пегасами. Как-то так х)))

Отредактировано AppleJack (2013-05-06 16:00:33)

33

Princess Luna
Я не предлагаю создавать неканоничных аликорнов(божеупаси чтоб вся ролевая ими наполнилась?)
AppleJack
Но тема интересная, согласись. Кейденс... Ну у нее любовь, конечно, как без этого(Кстати откуда у принцесс племянники?)
ЭпплДжек, а можно твою аську? или майл? тема интересная а сюда рассуждать лень)

34

Ну, на родине зебр можно сделать какого-нибудь верховного шамана/жреца/провидца. А в остальных... ну не знаю, я у зебр буду сидеть хD

35

Bluemane
Прошу прощения, немного не поняла о каких племянниках идёт речь Оо
Хорошо, скину в ЛС.

Lucky Pie
х))) Удачи парень,удачи.

36

Чтоб можно было зарегистрироваться


Вы здесь » My Little Pony: FiM » Приемная » Предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно