My Little Pony: FiM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: FiM » Поздравление » Лаки Пай


Лаки Пай

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Поздравляем с днем рождения самого оптимистичного и жизнерадостного игрока форума) Желаем всего самого наилучшего и чтобы всегда оставался таким, какой ты сейчас есть))

2

Хочу поздравить с днём рождения, своего хорошего друга, который в любое время может написать тебе и спросить как дела, помочь, когда тебе трудно или грустно, поддрежать в каком-либо деле. Самому весёлому и яркому, Лаки Пай, с днём рождения!
Тройное Ура! :D

3

Не горазд на поздравления, но всё равно поздравляю с днюхой. :3
Хороший ты человек, добрый, весёлый. Настоящий друг. Дак оставайся же таким, Лаки. С Днём рождения!

4

И я присоединюсь к поздравлениям с:
Ты - жизнерадостный друг, который не даëт депрессии овладеть мной. С тобой интересно и приятно общаться на абсолютно разные темы. Поможешь, посоветуешь...
В общем, с днëм варенья тебя!
Пусть жизнь оставит тебя таким же весëлым, пусть удача улыбается до ушей на каждом шагу, пусть никакие хвори тебя не будут трогать :3

5

- Лаки!!!!Я просто быстро тебя поздравлю. Ты ведь и сам знаешь друзья желают только самого лучшего. Я желаю тебе того, чего ты захочешь. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

6

С Днем Рождения, желаю удачи и всего самого лучшего. http://smiles.smile-o-pack.net/5503.gif

7

Оумф... Мерсибо :3 Кексики всем! http://smiles.smile-o-pack.net/5214.gif

8

Поздравляю тебе наш замечательный друг!:D

Ты всегда улыбаешься и даришь эти улыбки нам,помогаешь в трудным ситуациях и не когда не унываешь. Я рада,что в мире существуют такие замечательные люди ^3^

Желаю тебе: в огромном кол-ве счастья и здоровья,также хороших друзей и подруг,толстый кошелёк с набитыми деньгами, успехов на работе и в личной жизни :3

Небольшой стишок :

Спешу поздравить с днем рожденья,
Желаю счастья, настроенья,
Успеха, бодрости, удачи,
Здоровья крепкого в придачу.
Живи, цветы, как мак лиловый,
Не зная горя и нужды,
И расцветай по веснам снова,
И лаской солнца дорожи!

С Днём Рожденья!:))))

http://s53.radikal.ru/i140/1304/33/2ba3f49b724b.jpg

9

Ну вот, и очередное поздравление...
Дорогой Лаки Пай, я поздравляю тебя со столь знаменательным праздником. Я пожелаю тебе побольше здоровья, той-же радостной ухмылке на лице, и побольше счастья, вперемешку со всеми твоими желаниями и мечтами.
С Днем Рождения.)

10

Всем спасибо) Приглашаю в субботу на празднования :3

11

С днем рождения!

12

Греви
Oh, thank you, my friend)

13

Поздновато конечно, но всё равно присоединяюсь к поздравлениям...С днём рождения, Лаки! Оставайся всегда таким же оптимистичным и жизнерадостным!

14

MoonLight
Спасибо) Как ваше "хорошо"?)

15

Lucky Pie написал(а):

MoonLight
Спасибо) Как ваше "хорошо"?)

Хорошо.)

16

MoonLight
Это хорошо, когда все хорошо) А когда еще лучше... то это просто прекрасно :3


Вы здесь » My Little Pony: FiM » Поздравление » Лаки Пай


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно