My Little Pony: FiM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: FiM » Замок принцесс » Место соревнований


Место соревнований

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Две площадки размещены под открытым небом. Лёгкий снежок сейчас припорошил дорожки, но он столь лёгок и похож на пух, что почти не ощущается его сырость и холод. Рыцарский турнир открыт для всех желающих, правда не у всех есть доспехи, что ставит некоторых в тупик. Конечно есть парочка комплектов запасной амуниции, но из-за того что её долго переодевать, не всем будет дана возможность показать себя в состязании.

На краю, рядом с этим игровым побоищем расположена трасса пегасов и грифонов, на которой они показывают своё мастерство. Там же сидят представители от Вандерболтов, которые высматривают новые таланты для своей академии, впрочем и не отказывают дать автограф своим поклонникам. Здесь нужно меньше амуниции... Но увы, без крыльев - пустая трата времени, разве что можно посмотреть на захватывающие соревнования в небе, когда летуны просто сливаются с ветром.

2

>>>Каминный зал (условно мимо комнаты Тэуруса)>>>
закутавшись в плотную одежду, на подобие комбинезона, с чехлами на крыльях, дракон направился наружу. Выглядел он весьма своеобразно, как аквалангист на суше, только без акваланга и не ныряет, разве что в сугробы. Активно жестикулируя лапами, дракон привлёк внимание погодной службы, которая во всю засыпала лёгким снежком Кантерлот, создавая ощущение некой зефирности и небесности любого строения. Два взмаха на себя, жест крестом... Скорее было похоже на выступление мима, так как ни слова сквозь замотанную пасть Тэурус сказать не мог. Хорошо что у лётных сил всегда были знаки обозначающие те или иные команды. Виз, для инструктажа спустился бригадир, коему дракон передал листовку с планом осадков для снежной площадки...

3

Ксен все брел и брел по коридорам, не встретив ни единой души. Он сам не заметил, как вышел на открытую площадку, засыпанную снегом. Пегас ушел в себя, не замечая, как проваливается довольно глубоко в снег. И все же, кузнец брел, пока не наткнулся на что-то большое...
Отряхнув мордочку от снега, Ксен поднял взгляд. Перед ним стоял... некто. И этот "некто" был одет в плотный комбинезон. Еще у "некто" были крылья и мощные лапы. Приглядевшись, пегас все же узнал в нем одного недавнего знакомого.
- Здравствуйте, Тэурус. Простите, что врезался в вас.

4

- нифмуфмо вфвафново (ничего страшного) - через комбинезон промямлил Тэурус. Ему явно было не особо удобно, потому что пошивом одежд на драконов профессионально никто не занимался. Конечно была некая выкройка, какие-то попытки сделать из этого костюм, но перепонки крыльев, лапы с кучей суставов, рога и хвост... В этом едва ли можно было нормально бегать. Это как нарядить в резиновые кальсоны, при том что они тебе совершенно не нужны, ни для внешнего вида ни для практичности. Тэурус в данном случае вообще мог сидеть в своём кабинете и применять свои обязанности по назначению как некий кукловод. Весьма зловещая картинка, но... Дракон хотел чтобы всё было согласно плану ни на шаг не отклоняясь от намеченной цели
- Февваф фавофну ф фнефом (сейчас закончу с снегом)фи увофу фева влифами. (и угощу тебя блинами) - снова бубнил дракон, размахивая лапами в снежной кутерьме, пытаясь скоординировать пегасов. Прараб из службы погоды, справлял с этим тоже неплохо, но Тэурус не хотел выпускать бразды правления из лап и доверять важные вещи на усмотрение рабочих. Не то чтобы он сомневался... Просто не хотелось оплошать перед принцессой Луной. Последний сугроб лёг на место, создав такие завалы на заднем дворике, что казалось кто-то привёз сюда кусок из-за кристальных гор.
- Вафай на вуфну (давай на кухню)
>>> Холл, условно - кухня>>>
Оказавшись в тёплом помещении, Тэурус снял с головы намордашник, который сковывал его голову, попутно защищая от солнечного света. В этой штуке было почти не реально говорить потому что она стягивала пасть, которая и без того была как бездонная бездна, стоило дракону только зевнуть. Отдышавшись от запаривания в своём противосолнечном комбинезоне, Тэурус обратился к Кседорну:
- Потерялся? я бы тоже потерялся в таком заснеженном месте если бы не знал план. Чем обязан случайности?
Пока пегас мог думать над ответом, дракон метнулся до продуктов и быстренько замешал тесто в одной из мисок. Шведский стол конечно хорошо и многие вещи на нём действительно вкусны, но при этом лёгком весеннем морозце, Тэурус посчитал тёплые блины под сиропом достаточно хорошим дополнением к согреву. Впрочем... От молочного шоколада тоже бы никто не отказался, наверное... Во всяком случае Элементы могли подъехать ещё не скоро, а значит он бы смог перехватить принцессу и подать ей лёгкую закуске перед встречей, покуда простое чаепитие - не такая уж и еда. Но судя по тому, как в корридоре пробежала стража... Луна уже была в холле и максимум теперь куда уйдёт партия горяченьких блинов - гостям. Не дело если принцесса испачкает платье маслом или сладким... Эта маленькая деталь меняющегося окружения - несколько обескуражила Тэуруса, но не пропадать же добру? Добив последнее на тарелки, Дракон обоими лапами начал собирать еду на подносы, попутно убирая хвостом всё, что за собой испачкал.
>>>Холл>>>

5

Начало игры
-Уже наступил День Очага, быстро же идёт время, каждый год происходит одно и тоже....большой праздник, все веселятся, мы раздаём автографы и фотографируемся с любыми желающими, показываем своё выступление...неужели всё так предсказуемо? Где та жизнь, когда я свободно летала в ночном небе оставляя за собой только искрящийся огненный свет? Теперь всё по-другому...соревнования, праздники, поклонники, вспышки от фотоаппаратов...об этом я мечтала? Я создала элитную команду пегасов, но кем мы стали? Мы то и дело развлекаемся, участвуем в соревнованиях и показываем яркие шоу, к этому я стремилась?...Но меня утешает наша академия. В академии я вспоминаю себя прошлую, видя среди толпы обычных выпендрёжников желающих только славы , настоящих пони действительно желающих совершенствоваться, становиться лучше, они готовы перетерпеть любые трудности лишь бы попасть в команду Вандерболтс, их стремление радует мою душу....Я была такой же, я шла к своей мечте стать лучшей из лучших, стать примером для других пегасов и добилась своего, но теперь я не ощущаю той энергии, которая исходила от меня раньше, неужели мой огонь в душе начинает затухать? Во время полёта я чувствую себя прекрасно, как и раньше, но чего-то не хватает...наверное я просто сегодня встала не с того копыта и теперь ко мне лезут такие странные мысли... - так размышляла про себя СпитФаер летя к месту , где должны были пройти сегодняшние соревнования. Как и полагается она была одета в специальную форму Вандерболтс, а на её глазах красовались защитные очки для полётов. Грива же была, как всегда уложена в пышный ирокез, а длинный растрёпанный хвост развивался с потоком ветра плавными движениями. На улице было достаточно прохладно и на дорогах всё ещё лежали комья снега. На небе расположилось несколько облаков, но в основном их было штуки две или четыре. СпитФаер ловкими движениями обходила воздушные препятствия и с каждой прошедшей минутой всё больше приближалась к пункту назначения. Наконец, добравшись до площадки пони приземлилась на трассу для пегасов и грифонов. Сложив свои крылья она сняла со своих глаз очки для полётов и переместила их на лоб.
- Кажется я медленно летела, не думала, что я так быстро доберусь... подумала про себя СпитФаер, после чего она сдвинулась с места и спокойным шагом направилась вперёд. Пони изредка оглядывалась по сторонам рассматривая происходящие события вокруг. Спитфаер заметила погодную команду расправлявшеюся с навалившимся снегом на площадке, её управлял некий дракон завёрнутый в очень странное одеяние. Это был то ли комбензон, то ли тулуп, одним словом видно было, что эта вещь явно не подходила ему не по фасону, не по форме и по многим другим признакам.
-Ну и наряд, не повезло парню. подумала про себя пони увидя этот необычное одеяние. Вскоре к этому дракону подошёл  пегас и они вмести с ним ушли куда-то. Пони продолжала идти осматривая территорию. Вскоре погодная команда закончила свою работу и все её участники отправились, судя по всему на следующее задание. СпитФаер решила немного размяться перед предстоящим выступлением. Быстрым движением она раскрыла свои крылья и взлетела высоко вверх, после чего одев очки начала выполнять в небе различные трюки : перевороты, петли, зигзаги и т.п. Через пару минут она закончила и спустившись на землю вновь убрала защитные очки с глаз. 
- Наверное я слишком рано прилетела, не кого из моей команды я в упор не вижу... подумала она про себя и идя медленным шагом начала высматривать своих товарищей.

Отредактировано SpitFire (2013-05-03 15:22:04)

6

Начало
Напевая любимую песенку, Винил приближалась к месту соревнований. Погода была чудесная, яркий солнечный свет, отражаясь от снега, проходили сквозь очки мягко-фиолетовым окрасом. Ох, как хорошо иметь такой аксессуар. Даже самые яркие лучи не раздражают глаз.… Жаль, что ночью они спадают. Яркая вспышка в небе.
-Вандерботы. - Она усмехнулась. Ди-джей была знакома со всеми знаменитостями. И эти были не исключение.
-Хэй, СпитФаер, привет. - Единорог подбежала к пегасу. – Какими судьбами, так покрасоваться или сегодня будут выступления? Кстати о них, вчера я наткнулась на новый трэк, подходящий под вашу программу.
Мягкие наушники осветились синим и сползли с ушей.

7

Начало игры.

Кантерлот... Город Принцесс, знати и слишком высоко задранных носов. Но, как бы то ни было это ближайший город к Понивиллю, где по слухам и остановилась двоюродная сестра Дарка.
Не спеша махая кожистыми крыльями, Дарк приближался к Кантерлоту, как вдруг... Со всех сторон его окружили стражники. Да, выпало счастье пегасу прилететь сюда как раз в День Очага. После недолгих разбирательств прямо в воздухе, его отпустили.
Вскоре Дарк добрался до земли и приземлился как раз в месте проведения соревнований.
Хмм, и куда это меня занесло? Пегас ударил по земле копытом и запомнив как можно больше, направился к стоящим в стороне двум пони.
- Амм, простите. - произнес он почти поравнявшись с ними. -Не подскажите, куда я попал?
Пока он шел, он успел "увидеть", что один из стоящих был пегасом, в второй единорогом. Но половую принадлежность таким способом определить невозможно, поэтому черный пегас стал просто дожидаться ответа от стоящих.

8

СпитФаер продолжала бродить по территории в поисках своих знакомых по команде, как неожиданно кто-то обратился к ней
-Хэй, СпитФаер, привет пони остановилась и повернулась в сторону исходившего голоса. Перед её глазами предстал единорог белого цвета в лиловых очках и чёрный наушниках. -Кто это? промелькнуло в голове СпитФаер, как только она увидела сие подбежавшие к ней существо. Стоит описать пришедшую пони: это единорог у которого был очень яркий, синий цвет гривы и хвоста, с несколькими более светлыми, голубыми полосками. Сама грива была короткой и растрёпанной, хвост же был не то длинный, не то короткий, также он был довольно пышным и как грива растрёпанным. СпитФаер внимательно рассматривала появившеюся незнакомку и через пару секунд решила всё-таки ответить
-Эм..да...и тебе привет. После ответа СпитФаер белый единорог продолжил
Какими судьбами, так покрасоваться или сегодня будут выступления? Кстати о них, вчера я наткнулась на новый трэк, подходящий под вашу программу. Услышав слово "покрасоваться" СпитФаер что-то передёрнуло внутри, это было похоже на удар молнией, точнее выражаясь незнакомка задела больную тему, над которой пони буквально недавно размышляла.
-Всё-таки мы красуемся... подумала она про себя и чуть позже ответила единорогу
- Сегодня будет выступление, но честно говоря не кого из своей команды я так и не нашла. Новый трек говоришь...можно, буду очень благодарна. Потом проследовала небольшая пауза, СпитФаер отчаянно пыталась вспомнить кем являлась стоящая перед ней пони. -Странно...ну если она меня знает, то я должна её помнить, хотя моё имя большинство знает и без личного знакомства со мной...кажется знакомой, но имя не помню и не помню, где мы встречались, похоже я знакомлюсь со всеми подряд, надо завязывать... СпитФаер ещё раз внимательно оглядела единорога и заметила её кьютимарку в виде двух восьмушек. - Кьютимарка связана судя по всему с музыкой...и она предлагает мне новый трек... медленно, но эффективно пони начала обрабатывать поступившую  в мозг информацию -Диджей! Точно! DJ-Pon-3! Кажется...или нет..? Всё равно не помню, где её встречала... Пони в замешательстве посмотрела на незнакомку и спросила
-Слушай, не удобно спрашивать, но не могла бы ты напомнить своё имя? СпитФаер закончив фразу подумала про себя -Отлично...молодец девочка, вообще деликатно спросила! Чувствую эта пони точно не расстроиться, что я забыла её имя. Нет,нет, что вы....пф...  пока СпитФаер дожидалась ответа к ней и находящейся рядом пони подлетел некий пегас со странными крыльями
- Амм, простите. сказал он, после чего проследовала пауза и пегас продолжил
-Не подскажите, куда я попал? пони удивлённо посмотрела на появившегося незнакомца и ответила
-Это место для проведений соревнований, сегодня здесь будут выступать Вандерболтс. сначала СпитФаер не могла понять, что у пегаса с глазами, но потом осознала, что он не видит.  -Он сюда один добрался? Не представляю даже, как ему наверное тяжело обходиться без зрения...

Отредактировано SpitFire (2013-05-04 11:12:39)

9

Винил рассмеялась.
-Прикол, мое имя настолько редко используется, что его забыли. DJ Pon-3, Винил Скретч. Будем знакомы. –единорог присела в шутливом реверансе и обернулась на звук голоса.
Это был черный, вроде как пегас.… Но крылья, как у летучей мыши, или даже как у дракона, настораживали. Затянутые белой пленкой глаза.
«Слепой, черт, а кьютимарка… Вау, похожа на.. графическое изображение звука. Звуковая волна? У него должен быть отличный слух»
Пока синегривая напрягала мозги, капитан Вандерболтов уже успела ответить незнакомцу.
-Это место для проведений соревнований, сегодня здесь будут выступать Вандерботы.
-А ты кто такой, парень?- Скретч усмехнулась и даже приподняла очки, зрение ее не обмануло, глаза странного пони были белыми. Поморщившись от яркого света, поняша опустила очки назад на нос.

10

Так значит, они обе кобылки. - подумал Дарк, после того как услышал голоса обеих поняш. Что ж, можно сказать, что мне повезло. Черный пегас усмехнулся про себя и успел "рассмотреть" все более детально пока слушал присутствующих. Неожиданно до его слуха дошла музыка, что играла в наушниках. Хмм, когда я уходил из дома, таких штук не было. Но... почему они играют так тихо?
-Это место для проведений соревнований, сегодня здесь будут выступать Вандерболтс. - произнесла пони-пегас, на что Дарк лишь кивнул.
- Соревнования? Вондерболтс? - пытаясь вспомнить, где он раньше слышал это название, Дарк перебирал в своей памяти всё, что могло быть с ними связано. И вот, кажется наконец он нашел то, что надо и...
- Кажется, это те легендарные летуны, в чьи ряды пытаются вступить все пегасы? - пытаясь изобразить на лице нечто напоминающее улыбку, пегас сделал шаг назад. - Если я что-то путаю, то прошу меня простить. Я не так часто бываю в городах и поэтому могу что-то перепутать.
-А ты кто такой, парень? этот вопрос уже задала единорожка и кажется, почесала нос. Ан нет, потом Дарк "заметил", что на ней так же были очки.
- Простите мое невежество. Я совсем забыл о манерах. - пегас слабо улыбнулся и сделал неопределенный жест передней ногой. - Мое имя Дарк. Я прибыл сюда, чтобы найти свою сестру-Мунлайт. Вы случайно не слышали о такой?
Шансов на то, что эти двое хоть что-нибудь знают о его сестре было ничтожно мало, но как говорится попытка не пытка. И ко всему прочему пегасу стало интересно как будут проходить испытания. В добавок ко всему выше сказанному, слепой пегас успел так же "разглядеть" нечто, похожее на трассу для соревнований всех крылатых.
- Надеюсь, я так же услышу и ваши имена. - пегас улыбнулся кобылкам и тут его голову посетила идея.
Ого, а почему бы и нет? Дарк поначалу удивился такой мысли, но вскоре принял окончательное решение.
- Я вижу, там есть трасса для соревнований. - проговорил он, указывая в сторону той самой трассы, хотя и немного неточно, так как большинство звуков, достигающих того места затихли. - Я хотел спросить, а что нужно для участия в гонке? Пегас повернулся к двум присутствующим и стал дожидаться их ответа.

11

-Прикол, мое имя настолько редко используется, что его забыли. DJ Pon-3, Винил Скретч. Будем знакомы. рассмеявшись сказала Винил. СпитФаер невольно усмехнулась и ответила ей
-Вот как, думаю на этот раз я запомню. После этого, как говорилось ранее к ним подошёл незнакомый пегас, который спросил:Куда он попал?. СпитФаер рассказала ему о сегодняшних соревнованиях, после незнакомец незамедлительно ответил ей
- Соревнования? Вондерболтс? было похоже, что гость пытается вспомнить, где он раньше слышал о Вандерболтс, после некоторых размышлений он наконец сказал
- Кажется, это те легендарные летуны, в чьи ряды пытаются вступить все пегасы? после этого проследовала пауза и вскоре он продолжил с неким подобием улыбки на лице
- Если я что-то путаю, то прошу меня простить. Я не так часто бываю в городах и поэтому могу что-то перепутать.
Пони улыбнулась ему в ответ и сказала
-Да, мы элитная команда пегасов, Вы ничего не перепутали. закончив фразу СпитФаер подумала про себя оглядевшись по сторонам - Сколько там времени осталось до начала? Что-то я начинаю беспокоится. Буквально через минуту  пришедший пегас ответил на вопрос Винил, которая спросила его имя
- Мое имя Дарк. Я прибыл сюда, чтобы найти свою сестру-Мунлайт. Вы случайно не слышали о такой? Пони посмотрела на крылатого гостя удивлённым взглядом и ответила
-Очень приятно, нет, простите не слышала... Пегас, как показалось СпитФаер пробовал разглядеть территорию 
-Он видит с помощью звуков? промелькнуло у неё в голове, когда она заметила, что гость прежде чем что-то "увидеть" слегка водит или подёргивает ушами.
- Надеюсь, я так же услышу и ваши имена. неожиданно произнёс он, неожиданностью это было так как СпитФаер до этого момента была увлечена размышлениями о предстоящих соревнованиях и теориями о звуковом слухе.
- Я СпитФаер, собственно говоря капитан Вандерболтс, также я принимаю участие в сегодняшних соревнованиях. довольно развёрнуто ответила пони, после чего гость задал следующий вопрос "увидя" своим слухом террасу для соревнований
- Я хотел спросить, а что нужно для участия в гонке? СпитФаер немного удивилась такому вопросу, но через несколько секунд ответила пегасу
- Шла специальная запись на соревнования, сегодня, как Вы наверное знаете День Очага и наша команда по случаю праздника была приглашена на соревнования. СпитФаер раскрыла крылья и подвигала ими несколько раз, так как они слегка затекли, потом она снова их закрыла и продолжила
-Честно говоря основных подробностей я не знаю, но по - моему эти соревнования проводятся только для участников Вандерболтс, но возможно я ошибаюсь, надо уточнить у организатора. Пони ещё раз оглядела Винил Скретч и Дарка в надежде, что у кого - нибудь из них есть часы
- Извините, не кто не знает сколько времени? Просто я беспокоюсь на счёт соревнований, они вроде должны вскоре начаться, но как видите ещё нет ни зрителей, ни других участников. Обратилась к стоявшим рядом с ней пони СпитФаер, после чего она ещё раз огляделась.

Отредактировано SpitFire (2013-05-05 00:15:52)

12

Пока СпитФаер и слепой незнакомец переговаривались, Винил снова запустила в наушниках мелодию. Чуть покачиваясь в такт мелодии, Ди-джей краем уха уловила фразу:
- Надеюсь, я так же услышу и ваши имена.
-Винил Скретч, DJ-Pon3… -Второй раз за последние полчаса представилась пони. - Занимаюсь поиском и обработкой музыки где-то между Кантерлотом и Понивилем.
- Я хотел спросить, а что нужно для участия в гонке? - Неожиданный вопрос, неужели этот пегас не боится, что его собьют, оставят в хвосте, затопчут.… Или же он твердо уверен в победе?
-Честно говоря, основных подробностей я не знаю, но, по-моему, эти соревнования проводятся только для участников Вандерботы, но возможно я ошибаюсь, надо уточнить у организатора.
- Эй, полегче. Насколько я помню, пегасов ограничивают, лишь бы вы их не затоптали. Кажется, именно для этих гонок не обязательно входить в вашу команду. Важно знать правила, быть быстрым.… Хотя я могу и ошибаться. По поводу времени? Соревнования почему-то задерживают. Эй, парень, пойдем, поищем организатора. Тут такой лабиринт. Заблудиться пару пустяков. Хотя, принцесс узнать достаточно легко, мне письмо написал некто «Адъютант ее величества».

13

>>> холл >>>
На дракона опять нахлынула паника и хорошо что комбез - скрывал его шкуру, иначе бы ему завидовал каждый хамелеон, который бы увидел как его шкура переливается оттенками синего. Тэурус вышел из арочного проёма и смешно побежал в сторону трибуны. Нужно было объявить начало соревнований, потом быстро направиться в галерею искусств и там так же запустить катушки праздника на полную. Всё должно быть в движении и у дракона не будет ни одной свободной минуты до самой ночи. Хотя вот были подозрения... Что Гости наверняка будут тут до самых сумерек. Может конечно особо воспитанные - уйдут по раньше, но вот те, кого включает в себя аудитория Винил Скретч - тут задержаться на танцы. Дискорд за ногу, как же тут будет шумно, разве что магия - остановит это безумие и изолирует полночные посиделки от тех, кто желает отдыха. Принцессы и Элементы наверняка будут придерживаться режима.
Тэурус взобрался за тумбу и объявил:
- Дамы и господа, прошу прощения за задержку. Я надеюсь вы успели размяться перед первым заходом. И... Я хочу объявить начало лётных соревнований - открытыми. Вандерболты, прошу подойти к черте на старте. Королевские маги создадут ваши совмещённые копии. Вы не сможете их потрогать, но они будут видны всем. Каждая из них будет знать всё что знаете вы. Участники команды полетят с копиями других и их задача - превзойти их.
Дракон сделал лёгкую передышку, ожидая пока придворные волшебники начнут творить магию на показ зрителям. В общем-то все они были - приглашёнными учениками академии. Во первых это была мотивация - хорошо учиться чтобы их позвали вновь, а второе... Ну в общем то любой единорог или единорожка - были бы рады получить поклонников. Даже было интересно - затесалась ли тут Трикси или кто ей подобный?
- После показательного выступления, все желающие смогут пройти трассу с кем-нибудь. Так же к вашим услугам - рыцарская площадка. Броня должна быть своя, копьё выдадут. Турнирной таблицы пока нет, она будет добавлена позже, когда все желающие оставят заявки. Спасибо - закончил Тэурус и спустился с трибуны. Нужно было ещё много чего сделать, в частности начать конкурс музыкантов, куда собственно дракон и удалился.
>>> галерея искусств >>>

14

СпитФаер слушала речь Винил и в то же время размышляла о своей программе для соревнований.
- Эй, полегче. Насколько я помню, пегасов ограничивают, лишь бы вы их не затоптали. Сказала Скретч обратившись к СпитФаер на, что та недовольным взглядом посмотрела на неё и перебив сказала
-Гм...мы не какого не ограничиваем, каждый имеет право и раз так, то участник должен знать свои силы и силы противника, если он хочет в этом участвовать. Вандерболтс никогда не соревнуются с другими, чтобы только унизить и поиздеваться...это низко... С самого утра у пони было плохое настроение и сказанные ранее слова белого единорога только ещё больше испортили его. СпитФаер отвела взгляд от Винил и посмотрела куда-то вдаль -Пф..всё меня злит...
- Дамы и господа, прошу прощения за задержку. Я надеюсь вы успели размяться перед первым заходом. И... Я хочу объявить начало лётных соревнований - открытыми. Вандерболты, прошу подойти к черте на старте. Королевские маги создадут ваши совмещённые копии. Вы не сможете их потрогать, но они будут видны всем. Каждая из них будет знать всё что знаете вы. Участники команды полетят с копиями других и их задача - превзойти их. Крылатая пони повернула голову в сторону исходившего голоса и выслушала объявление
-Совмещённые копии? Вы смеётесь что ли? Непроизвольно сказала СпитФаер, после чего быстро направилась к линии старта. Дойдя до неё она встала на своё место и начала внимательно наблюдать за магами, создававших её будущих противников. -Почему я должна соревноваться с этим бездушными массами? И где чёрт побери Соарин?! Идея на счёт соревнований с копиями явно пришлась не по душе крылатой пони, в добавок остальные участники Вандерболтс так и не явились, СпитФаер начинала всё больше злиться. -Вот только попадитесь мне на глаза.... пони расправила крылья, несколько раз помахала ими и затем потянула в стороны, после этого она начала растяжку для мышц. Сначала она размяла голову сделав несколько круговых движений, потом она занялась ногами и спиной. Закончив упражнения СпитФаер начала быстро шагать на месте, чтобы разогреться. С каждым разом она всё сильнее и сильнее стучала по земле при мысли о том, что её команда не пришла и то, что теперь ей надо соревноваться с какими-то магическими клонами.

Отредактировано SpitFire (2013-05-13 23:12:01)

15

(события)
Соарин, измазанный яблочным пирогом нёсся через всё снежное поле, с шарфом наперевес. Судя по всему его друг - влепил ему едой прямо в рожу, чтобы тот одумался и перестал тягать с шведского стола вкусненькое, хотя... Спешащий за ним - друг и участник команды держал в зубах обёртку от маффина, причём так, словно он его высосал как пылесос.
- Всё я здесь! Я здесь! - начал твердить Соарин. Утеревшись копытом, он подошёл к линии старта.
- Яговорилачтомыопаздываем - протороторила пегаска с жёлтой гривой, поправляя очки.
Странно было то, что эти оба - видели в иллюзорных врагах - некоторых конкурентов. Или они были посвящены в суть творимой магии, или же им просто хотелось покрасоваться перед толпой. В любом случае они были несколько встревожены тем что им придётся выкладываться. Прозвучал свисток...

Копии созданные из образов знаменитой команды, сочетали в себе все очевидные преимущества каждого и выглядели в общем-то так же. Каждый был вроде-бы собой, но в то же время было ясно что копии сделаны по образцу какого-то совсем не понятного заклятья. Это ввело магов в ступор и они не понимали почему простая иллюзия вдруг смогла загрести копытом снег и понюхать. Дубль Спитфаер стоял и чесал затылок, поправлял хвост, как бы это делал Соарин но взгляд... Это было страшно видеть. Эта агрессия, уверенность и упёртость свойственная скорее каким-нибудь драконам. Драконам... Стереотип слизанный с чего-то похожего, может с грифона или мантикоры. Переписанные строки магии внушали опасение...

16

Дарк просто стоял в стороне и слушал небольшую перепалку двух поняш.
А эти двое неплохо ладят. - с легкой, дружелюбной усмешкой подумал про себя пегас. Если бы они получше бы узнали друг друга, то мне кажется они стали бы неплохими друзьями. Эта мысль уже несла в себе больше серьезный характер, чем первая. Но, в любом случае... В этот момент, слепой пегас услышал и соответственно "увидел", как к месту проведения соревнований спешит некто... похожий на дракона?
Как правило, за время своих странствий пегас повидал немало драконов, и чаще всего они были слишком агрессивны и не очень разговорчивы. Развернувшись в сторону приближающегося, Дарк уже было приготовился к самому худшему но... неожиданно дракон извинился перед всеми присутствующими за задержку и объявил программу выступлений. От такого, Дарк присел на пятую опорную и чуть не потерял челюсть от удивления. Фраза дракона про то, что после выступления Вондерболтов смогут пролететь все желающие вывела пегаса из этого состояния и он немного удовлетворенный такой вестью, поднялся и пару раз взмахнув крыльями поднялся в воздух.
- Ну, удачи тебе там. - пожелал он направившейся в сторону старта СпитФаер и сделав в воздухе пару кругов направился в сторону сидячих мест.
- Думаю, нам пора присесть и понаблюдать за всем происходящим от туда. - это уже было адресовано единорожке и не дожидаясь ее ответа, Дарк подхватил ее и найдя, как он посчитал, самые лучшие места, закинул туда ее и сам приземлился рядом. Оценив внутренним зрением всю обстановку на месте, Дарк убедился, что отсюда открывается наиболее лучший вид. Вот только... то, как "видит" он и все остальные наверняка различно. И поэтому он поспешил узнать, как отсюда видит Винил.
- Надеюсь, здесь хорошее место для обозрений? Просто мне показалось... В любом случае, если ты знаешь, где места получше, я могу подкинуть тебя туда.
Пегас улыбнулся и обратил внимание на созданных при помощи магий копий. Интересно. Я впервые "вижу" такое. Они кажутся полными копиями тех, с кого их делали. Вот только... звук проходящий через них ломается сильнее чем, от простых копий... Хотя, может мне это просто кажется. Я ведь все-таки не единорог, чтобы разбираться в магий. Улыбнувшись своей мысли, Дарк стал ожидать начала.

17

>>>Холл
Рэйнбоу на невероятной скорости летела к площадке для соревнований, ловко обходя препятствия попадавшиеся на пути. В скором времени радужная пони добралась до долгожданного места.
-Наконец-то! Рэйнбоу Деш резко сменила траекторию полёта и направилась вниз на бешенной скорости, оставляя за собой радужный след. Ощущения адреналина всегда нравилось ей, поэтому сбавлять свою скорость она не собиралась. Пони стремительно приближалась к земле, ветер беспощадно теребил её гриву и хвост, которые продолжали испускать радужный свет. Глаза немного слезились, хотя пони это не мешало, ведь она привыкла летать без защитных очков. Итак, земля была уже совсем близко, казалось что Рэйнбоу Деш вот, вот разобьётся, но в последний момент, когда до земли оставались буквально считаные метры она успела затормозить и плавно приземлиться на поверхность
-Да! Рэйнбоу ты как всегда крута, что тут скажешь... сказала она с усмешкой сама себе, после чего быстрым шагом направилась к трибунам. Когда трибуны, были уже совсем близко пони заметила капитана Вандерболтс
-СпитФаер! Потрясно! Я увижу капитана Вандерболтс в действии.... в тот момент Рэйнбоу резко остановилась и застыла на месте, заворожённая увиденным
-Лучший день, это определённо лучший день! через какое-то время радостно сказала она и потом сдвинувшись с места продолжила свой путь. Добравшись до трибун радужная пони к сожалению обнаружила, что все лучшие места заняты, поэтому ей пришлось устроится где-то в самом конце. Недовольно плюхнувшись на своё место она уставилась на линию старта, где уже расположилось несколько участников. Пони задержала дыхание, так как через пару секунд соревнования должны были начаться. Раздался свисток, у Рэйнбоу ёкнуло сердце от переизбытка радости и волнения, в ту же секунду все пегасы рванули вперёд. Радужная пони соскочила с места и приблизилась вплотную к железному заборчику, находившемуся впереди её ряда.  - Да, вот это я понимаю гонка! Рэйнбоу Деш пристально смотрела за всем происходящем на трассе для соревнований, она старалась даже не моргать, чтобы не пропустить ни одного мгновенья.

[AVA]http://s020.radikal.ru/i711/1305/cf/5a242f1eef31.gif[/AVA][NIC]Рэйнбоу Деш[/NIC]

Отредактировано AppleJack (2013-05-15 00:22:15)

18

- Всё я здесь! Я здесь! раздался до боли знакомый голос. СпитФаер перестала шагать на месте и медленно повернула голову в сторону пришедших
- Яговорилачтомыопаздываем протараторила следом за Соарином опоздавшая. СпитФаер злобно посмотрела на разозливших её личностей таким взглядом, что у любого нормального пони мурашки пробегут по коже.
-Очень рада, что Вы соизволили явиться... выдавила она из себя пытаясь сохранить хоть чуточку спокойствия. Через пару минут волшебники закончили создавать специальных противников, крылатая пони повернулась и окинула копии недовольным взглядом, в особенности ей не понравился свой клон. Наконец соревнование началось. Пони одела защитные очки, встала в специальную позу и раскрыла крылья. Как только судья засвистел в свисток СпитФаер резко стартовала и очень быстро набрала оптимальную скорость в полёте. - Так, для начала будем на средней подумала она про себя начиная регулировать свою скорость. Пони до сих пор испытывала какое-то жжение в груди, она всё ещё не могла утихомирить свою злобу, что было довольно плохо, так как это мешало ей сосредоточиться, однако опыт и знания приобретённые ранее помогали ей справиться с этим. СпитФаер не спеша начинала увеличивать скорость, она действовала по своей старой системе, которая никогда не подводила её на соревнованиях, но сработает ли она в данной ситуации? На этот вопрос пони к сожалению не могла ответить в тот момент.

19

*события*
С криком сокола, копии стремглав умчались вперёд с такой скоростью, что ещё чуть чуть и они бы создали звуковой хлопок. Соарина закрутило в спираль, но он кое-каким загадочным образом смог войти в бочку и использовать след разряженного воздуха. Копии были злобны, агрессивны и собирались победить во что бы то ни стало. Это была цель их существования, которая была задана. И они знали что в конце залёта, в случае поражения, от них ничего не останется. Копии конечно не обладали полноценным разумом, мыслями и чувствами. У них была модель поведения и навык, который они не скупились показывать всем, даже оригиналам. Они даже, можно сказать, напоминали очень молодых и активных пегасов, которые только поступили в академию и стремились стать лучшими. Вот только... Они уже были лучшими и будучи таковыми могли неплохо обойти свои оригиналы.
Спитфаер и вся команда вондерболтов оказалась в хвосте у самих "себя", а впереди уже маячил первый вираж и флажок трассы. Что дубль Соарина, что копия самой огненно рыжей пегаски, рвались к чек-поинту дабы получить первое очко. Участница с желтой гривой постаралась отыграться за оскорбительное поведение, будучи весьма себялюбивой и чуть ли не пыталась поймать своего клона зубами, но они сделали звуковой удар в один и тот же момент и в итоге... Весьма неприятный исход настиг обоих. Ведомая, что должна была идти следом в звене с Спитфаер - попала под разряд вызванной молнии в совместном усилии.
Копия развеялась тот час из-за напряжения каких-то энергий, вероятно электрических или статических, но это не стоило того. Водерболтку бросило на облако и было ясно что у неё знатная контузия из-за столкновения двух звуковых ударов.
В свете случившегося, стоило помнить, что они Вондерболты не только потому что они лучшие, но и потому что они команда. Таким образом Спитфаер и Соарин остались против четверых копий самих себя и ещё одной...

20

Увидев все это на спортивной площадке Рэйнбоу немного подлетела на месте, и от удивления немного приоткрыла рот. Её крылья начали махать все сильнее так как, ей тоже хотелось пролететься с Вандерболтами, но вспомнив, что она на гонках, посмотрев по сторонам, спустилась обратно на трибуну.
-Что же будет дальше ? Смогут ли оригиналы обогнать свои копии ?
Было ощущение, что даже сам воздух сотрясаетсья от этой гонки.
Кто, кто же финиширует первым ? Неужели копии смогут победить ?  нервно дергалась пегаска из стороны в сторону, немного покусывая правое копыто от напряжения событий. Создавалось ощущение, что только долгожданный финал может прервать её от просмотра этой гонки.

21

Гонка приобрела неожиданный поворот для реальных участников Вандерболтс. Созданные магами копии были невероятно сильны, быстры и в добавок они использовали все изученные приёмы настоящей команды. -Чёрт побери! Я проигрываю самой себе! промелькнуло в голове СпитФаер, в то же время она пыталась обойти своего близнеца, однако все её попытки оказались бесполезными, клон пользуясь её же трюками не давал проходу огненно-рыжей пони. СпитФаер всё быстрее набирала скорость, стараясь обогнать клонов, но они в ответ делали тоже самое. Одна из настоящих участниц попыталась схватить за хвост одного из клонов, на что тот вместе с остальными своими приятелями сделали мощный звуковой удар и её отбросило назад
-Сюрпрайз! только и успела крикнуть капитан Вандерболтс вдогонку
-Чтоб вас... Гнев СпитФаер начинал возрастать и теперь победа была для неё  делом чести. Крылатая пони позвала Соарина специальным свистом и показала ему немым жестом, что нужно делать. Жест говорил следующее : нужно было разойтись в разные стороны (влево и вправо), то есть они должны были оказаться по бокам от копий на достаточно большом расстоянии, а также они должны оказаться выше своих противников. Затем капитан продолжила подавать немые указания, следующий гласил, что надо сделать резкий толчок, который в результате придаст им нужное ускорение и они смогут обогнать своих противников, затем пегасы должны спуститься на уровень клонов и  как можно больше уменьшить расстояния между друг другом (Между Соарином и СпитФаер), то есть приблизиться почти вплотную, но на таком расстояние, чтобы не мешать полёту и затем сделать одновременно мёртвую петлю, тем самым пропустив опять клонов вперёд, а при спуске ещё больше увеличить свою скорость с помощью проделанного трюка. В итоге они окажутся под копиями участников, пролетят внизу мимо них и удалятся на ещё большее расстояние.

Отредактировано SpitFire (2013-06-11 16:01:34)

22

- Я вижу! - выругался Соарин вступив в воздушную схватку с своей копией. Они теснили его к краю трассы, чтобы он прочесал своей мордой облачный бардюр. Ему бы этот перепад давления гразил вылетом с линии гонгу и лёгкой контузии. При такой скорости, встреча с водяным паром при таком стечении обстоятельств, то же что долбится в грязь. Соран бы рисковал очень сильно отстать, но Спитфаер нуждалась в помощи, у неё был план и... Они ведь не спроста вондерблоты?  С ухмылкой, словно бы у него весь мозг накрылся волной самоуверенности и пафоса, пегас заложил такого имельмана по скрученной траектории, что выход из под назойливых копий завершился звуковым хлопком, от чего оба существенно вписались в ограждение, но то было лишь не на долго...
Копии перегруппировались и поспешили выстроиться в клин, дабы снизить нагрузку и набрать скорость за счёт постоянной смены ведущего. Видимо разрозненные действия оригиналов не казались им существенной опасностью, но вот... Эта наивность могла стоить им дорого. Вртяли они знали что есть какая-то вообще ценность этой гонки. У них была цель, незамысловатая, простая и логичная цель к которой они просто стремились. Обычная навязчивая идея, которая очень похожа на привычное для других пегасов желание стать лучшим из вондерболтов. Чистая, детская мечта, если утрировать.
Соарин знал что из Спитфаер отличная ведущая и лидер, даже не смотря на его собственный опыт и навыки. Спорить с её планом он не стал. Его крылья рассекали воздух, оставляя позади два шлейфа очерчивая кончиками перьев две белые линии. Чтобы сделать резкий толчок нужно было выйти из зоны разряженного воздуха, следом за копиями. Не имея нужной плотности, нельзя оттолкнуться крыльями или копытами от ветра или облака. Соарин вышел чуть вперёд клина и начал следовать плану Спитфаер, правда... Его следующий жест был весьма пугающим. Он слегка поправил очки изобразив подобие "спиральной бочки". Может пылающая пегаска и думала ускориться вниз, просто на пару, то Соарин намекал на недавно отработанный манёвр. Ну как отработанный... Лишь теоретически возможный. Нужно было спина-к-спине начать вращение для стабилизации движения. Созданное центробежное ускорение скрутило бы воздух вокруг них, создав турбулентность, защиту и в итоге - маленький торнадо. Для идеала нужно было трое , так как чем больше пегасов в этом участвует, тем меньше погрешностей возникает, а когда здесь всего лишь пара... Нужно держать одну скорость, один уровень и чтобы спины были почти параллельны. Нельзя будет даже повернуть голову, лишь довериться своему товарищу.

23

СпитФаер начала приводить свой план в действие, Соарин присоединился к ней, однако у него на уме судя по всему появилось нечто более эффективное. Пегас поправив свои очки изобразил так называемую "Спиральную бочку" -Торнадо? Он готов к такому? Ну что ж.. подумала про себя капитан Вандерболтс и после начала стремительно приближаться к своему товарищу по команде. В скором времени она достигла нужного положения и кивнула головой Соарину в знак одобрения его идеи.
-Поехали! - крикнула СпитФаер и её скорость резко начала увеличиваться. Сделав резкий толчок Соарин и СпитФаер смогли обогнать противников, затем должен был придти в действие план её товарища. Пегаска почти вплотную приблизилась к Соарину, они летели параллельно , максимально синхронно повторяя каждое движение друг за другом. На протяжении всего соревнования от пегасов исходили дымчатые наэлектризованные облака, которые на данный момент соединились в одно и начали увеличиваться по мере ускорения. СпитФаер была настроена решительно, она контролировала каждый мускул, каждую мышцу своего тела, её крылья и тело подвергались большой нагрузке, так как движения должны были быть точными и отработанными, без единых изъянов. На лбу пегаски выступил пот, напряжение возрастало. -Кажется обычное соревнование, только с хорошими противниками, но почему у меня такое странное чувство внутри? промелькнуло у СпитФаер в голове, в то же время она с Соарином начали выполнять вращение.

Капитан Вандерболтс старалась не допустить не единой ошибки, так как последствия могли бы быть самыми ужасными. -Нет, это не просто соревнование...похоже я надеюсь не на победу, а на нечто большее, возможно ли? Это чувство...я точно ощущала его раньше Неожиданно от её крыльев начали исходить какие-то огненные искры, они со временем смешивались с облаком ранее исходившим от пегасов. СпитФаер продолжала держать нужный ритм и в скором времени вокруг неё и её товарища начал закручиваться воздух, образовывая спираль. Скорость пегасов не уменьшалась, синхронность становилось всё более и более сложнее удерживать. Пегаска сжала зубы от напряжения, воздух беспощадно давил ей в морду, но она продолжала ускоряться и сохранять нужное положение. Небольшие искры, которые недавно проявились, увеличились за этот промежуток времени и стали соединяться, теперь их можно было отчётливо увидеть, но пони не поворачивала голову ни на один градус, она старалась держать её, как можно ровнее. Ускорение, которое приобрели пегасы, уже создало турбулентность, начало поваляться подобие торнадо.
-Ну же! СпитФаер выжимала из себя все соки для того, чтобы выполнить этот план идеально. Толчок, ещё один толчок -Это... сердце пони начало всё быстрее стучать, уровень адреналина поднимался всё выше. Облако дыма начало окутывать какое-то красное сияние, раздался резкий хлопок. Облако в один момент загорелось, его окутало мощное пламя. Ветер сильно нагрелся и теперь непонятно, что должно было произойти. СпитФаер не смотрела назад, поэтому не видела, что с облаком соединилось пламя, в добавок изначально на этом облаке были молнии, которые не куда не исчезли. Теперь оставалось только гадать к чему это приведёт.

Свернутый текст

Прошу прощения, что нарушаю очередь, но чтобы не задерживать игру предлагаю отписываться некоторое время не поочерёдно т.к. другие игроки в этой локации на данный момент просто наблюдают за соревнованием.\
P.S. Надеюсь правильно поняла идею Соарина.

24

"Заметив", как к трибунам подлетела, и чуть при этом не разбилась, еще одна пегаска, Дарк только удивился такому приземлению. Но, больше он ничего не смог "разглядеть". После старта, все зрители тут же начали кричать, свистеть и топать ногами. От обилия слишком громких звуков, черный пегас тут же закрыл уши копытами и как можно быстрее решил покинуть трибуны. Его полет никто похоже даже не заметил, все были заняты соревнование Вондерболтов. Хотя, то как он выбирался с места соревнований вряд ли можно назвать полетом. Взмахнув крыльями, он сорвался с места. Звуки сильно били по барабанным перепонкам и не различая ориентиров, опираясь только на память, Дарк улетел с места проведения соревнований. Улетел он не далеко, но так, чтобы все звуки доносящиеся с трибун были едва различимы.
- Хех, ну а чего ты ожидал? - спросил он сам у себя, до конца так и не отошедший от обилия звуковых колебаний. Теперь, он мог только догадываться как проходит соревнование и морально поддерживать СпитФаер. Конечно ему хотелось "понаблюдать" за всем происходящим в живую но... он же не мог попросить всех зрителей вести себя чуууточку потише. Усмехнувшись такой мысли, Дарк начал нервно расхаживать взад-вперед и то и дело оглядываясь на то место, где были сконцентрированы шумы. Перестав маячить, жеребец уселся и стал дожидаться окончания гонки.

25

На протяжении всего соревнования Деши была в сильном напряжении. От волнения под челкой появилась испарина и максимально расширились зрачки. Пегаска зрительно ловила каждое движение Спит Фаер и Соарина. Заметив знакомые трюки, она ясно поняла, что они обое задумали создать торнадо. Трибуны просто ломились от криков, это все еще больше накаляло страсть и эмоции на гоночном поле.
-О Боже О Боже О Боже- протароторила про себя Деши завидев как оригиналы стараються из всех сил завихрить торнадо, и как мощно воздух давит на участников гонки. Противники тоже мастерски исполняли трюки и розгоняясь збивали поочередно с каждого из них давление. Казалось, что это роботы, которые точь-в-точь выполняют в нужном месте, нужные трюки без малейших ошибок. Крылья гонщиков махали с такой силой, что их даже можно было и не заметить. И вот уже на почти самом завершении плана Спит Фаер и Соарина на поле началось интересное: сзади них в воздушном пространстве собирались маленькие частицы облаков, появлялись редкие молнии.
-Сейчас начнеться нечто-подумала Деш,- сейчас все и решиться. Началось собиратсья довольно сильное торнадо. Которое и должно было вырвать победу у хладнокровных копий. Если кто-то из оригинальных гонщиков вылетит из колеи, торнадо будет не под контролем и может угрожать тем, кто присутствует на трибунах, по этому от интересного и опасного зрелища публика стихла, и стала досматривать кто же финиширует. Все могло провалиться в миг, или же может увенчатсья неимоверным успехом. Все смотрели на гоночное поле в ожидании нечто невероятного.

26

То что обычно делала бригада пегасов, чтобы бы доставить воду в Клаудсдейл, сейчас совершали два лучших Вондерболтов. Ленты торнадо как плети отбрасывали клонов в разные стороны, не позволяя мешать Соарину и Спитфаер. Даже не смотря на то, что с виду это было похоже на попытки сдвинуть гору, внутри вихря всё было намного тяжелее чем представлялось. Колебания, из-за налётов копий, мешали и вызывали перепады, которые приходилось учитывать. Пламя, гром и молнии смешались в потоке как в огромном блендере, превращаясь в ядрёный коктейль из спец-эффектов, правда тут они вполне могли навредить. Это было видно по тому, как каждый раз, врезаясь в стену торнадо, копии опаляют крылья. Им не было больно а на местах ожогов оставались лишь тлеющие кромки уходящей магии. Они стремились победить или хотя бы не проиграть в ничью. Спитфаер и Соарин держали лучшую траекторию и сделать второй вихрь копии просто не могли, ведь они не только бы лишь смешались и помогли вондерболтам, так ещё наверняка бы просто не смогли сделать это... Опыт ограничен тем что уже делал и над чем тренировался каждый день. Агрессия не поможет, впрочем как и чужие мысли, а так как этот манёвр был совсем новым... Можно было уже не думать о том кто победить, это стало очевидно, но вот как же чертовски будут болеть крылья и всё тело после этого захода.
При огромном сопротивлении внешних сил, танец-кручение пегасов преодолел звуковой барьер, что было уже в два раза выше показателей обычных пегасов, но тут дело было не в обычном превосходстве, а в дружбе и доверии. Пламенный вихрь пронёсся через линию финиша, спалив ленточку, растяжку и флажки тех, кто должен был отметить завершение гонки. Фотофинишь оказалась в само гуще и привязавшись верёвкой к трибуне рядом - сделала тот самый кадр, когда Соарин и Спитфаер, вместе преодолели черту. В тот же момент исчезли и копии...

27

Трибуны заливались криками и топотом копыт, но внутри торнадо СпитФаер ничего не слышала, её уши заложило и она ощущала только звон. Торнадо уже приобрело свою форму, огонь, молнии, всё смешалось и такой барьер позволил оригиналам Вандерболтс обеспечить себе непреодолимую защиту. Пегаска продолжала держать себя в нужном положении, она думала только об идеальном трюке. Костюм крылатой пони начал разрываться от такого напряжения, хотя он был огнеупорным. Из-за такого мощного потока ветра очки, уже перестали на 100% защищать, поэтому СпитФаер начинала сильно щуриться. -Ещё немного... подумала она про себя и сделала последний рывок вместе со своим партнёром. Громкий удар и огненный вихрь преодолел звуковой барьер и Соарин вместе с Спитфаер стремительным вихрем пересекли финишную черту, оставив за собой огненные полосы.

Трибуны сходили с ума, раздавались безумные крики радости. Теперь у капитана Вандерболтс и Соарина появилась новая задача - остановить этот бешеный торнадо. СпитФаер начала осторожно замедляться, не торопясь. Торнадо начал затихать, вращение становилось всё медленнее и медленнее. Наконец, спустя какой-то промежуток времени огненный вихрь совсем исчез и пегасы смогли остановиться и приземлиться на землю. Костюмы участников были безнадёжно испорчены, теперь они больше стали похожи на рваные, голубо-жёлтые тряпки, а на стёклах очков показались маленькие трещины. Крылатая пони стояла на одном месте не шевелясь и тяжело дышала. Её ноги немного дрожали, а с тела и морды стекали капли пота. СпитФаер усмехнулась и переместив очки на лоб посмотрела усталым взглядом на Соарина
-Хорошая работа...давай копыто! сказав предложение капитан Вандерболтс медленно подошла к товарищу и протянула ему своё правое копыто. Всё тело пони болело, передвигаться было достаточно сложной задачей, однако СпитФаер старалась это всячески не показывать, она не любила показывать себя усталой или слабой, ведь она является примером для молодых пегасов. После дружеского копытопожатия крылатая пони повернулась к трибунам и крикнула с той же ухмылкой
-Верьте в свои силы! Будьте сильными!! закончив фразу пони на секунду закрыла глаза и глубоко вдохнула в себя воздух, а затем выдохнула -Да...это то чувство, когда я первый раз выступала на соревнованиях.... Через пару секунд СпитФаер открыла глаза и решила чуть отойти, однако как-только она ступила на ногу ей стало невыносимо больно.
-Чёрт... непроизвольно выругалась она и оскалилась. Если тело ещё не так сильно болело после финиша то теперь, спустя некоторое время проделанный трюк давал о себе знать. Пони решила проверить свои крылья и подвигала ими слегка, это оказалось даже больнее, чем ходьба. Крылатую пони раздражало такое состояние, поэтому она убрав оскал, сквозь боль пошла вперёд к судье, который должен был объявить результат.

Отредактировано SpitFire (2013-06-12 12:14:18)

28

пропуск хода

Дарк пропускает ход. он отходит от шумов :3

29

Когда гонка завершилась, все спокойно вздохнули. Все радовались за победу Спит Фаер и Соарина, и потому, то все пошло по плану. Со стороны не было видно как Спит Фаер было больно, но Деши знала, что такие трюки требует больших усилий и могут повредить организму гонщика. Когда Спит Фаер встала, все зрители подумали, что с ней все впорядке, но это было не так. Как бы не хотелось пегаске подойти и похвалить обоих гонщиков за такое зрелище, но Деши видела, что они обое не в состоянии даже идти, и решила не беспокоить их на данный момент.
-Да, они сделали это-подумала пегаска в последний момент, когда направлялась в холл замка. В животе урчало, так как после длительного просмотра соревнований хотелось очень сильно есть.
-Хм,действително пора перекусить-сказала пегаска и вошла в замок.
>>> Холл

Отредактировано Rainbow Dash (2013-06-14 20:53:05)

30

- И победителем объявлены Вондерболты! - прозвучало заключение судьи, который держал погорелый флажок. Вывод был столь очевиден что даже не было убогого растягивания интриги, свойственного некоторым комментаторам. Сейчас маги, который призвали шесть копий летунов - обсуждали что могло пойти не так и их совершенно не интересовало, победили они или нет. Причиной тому было, что если бы во время залёта случилось бы что-то более ужасающее чем сошествие с трассы, влетело бы в первую очередь им, не говоря уже о репутации спортсменов и магической академии.
К Соарину и Спитфаер подоспели медики, чтобы оказать первую помощь. Бутылка воды - выпить или облиться первая попала в копыта к Соарину и тот не думая употребил её по второму назначению. Обгорелый костюм, оторванные лоскуты которого растащили на сувениры, давал понять, что после полёта - пегасу очень жарко и холодная вода привела его в чувства.
- Надо будет повторить. - усмехнувшись заметил Соарин, поглядывая как Сюрпрайз отсиживается на скамейке запасных. Впрочем... Из-за общей победы, её неудачное начало трассы никто наверное и не вспомнит. Повеяло свежей выпечкой. Обычно Эпплджек привозила сюда свою тележку с пирогами, но видимо не в этот раз. Где-то подаль происходила раздача угощений и конечно-же яблочных пирогов. Куда ж Соарин и без пирога. На парах сильнейшей мотивации, он добрался до еды, минуя очумелых фанатов, оставив Сюрпрайз и Спитфаер отдуваться с автографами на свеженьких фотографиях от Фотофинишь. Десяток самых лучших снимков полёта и самый ценный - на финишной черте. Все они были развешены на доске, рядом с местом отдыха команды. Там же была и сама фотограф, любуясь тем, что у неё получилось, однако... Пара тройка из них сразу же была сорвана, в виду не соответствия тонкому чутью Фотофинишь. Она ловила мгновения, заключая их в фотографиях и видимо эти три, были не столь удачны. Трофеи сразу же угодили в копыта фанатов и началась лёгкая потасовка.
- Наверное мне стоило дождаться плана. Я то думала будет проще - заметила Сюрпрайз, потирая ушибленною гордость. - Кто ж знал что ученики волшебников сделают их свирепыми. Только не говори что ты не читала пригласительный от Адъютанта... Кстати. А кто это вообще такой - Адъютант? Я его не видела.


Вы здесь » My Little Pony: FiM » Замок принцесс » Место соревнований


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно