My Little Pony: FiM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: FiM » Замок принцесс » Место соревнований


Место соревнований

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Капитан команды смиренно ждала объявления результатов, не выражая не каких эмоций. Наконец судья без всяких промедлений объявил команду Вандерболтс победителями и чуть позже к СпитФаер и Соарину подбежала небольшая группа медиков, которая оказала им необходимую медицинскую помощь. Уставшая пони присела на скамью и не спеша взяла бутылку с оставшейся водой, сделала пару глотков, а затем распространила воду по всему своему телу. В этот же момент от СпитФаер начал исходить небольшой дым и еле слышное шипение, но оно через мгновенье прекратилось.
- Надо будет повторить. через минуту с ухмылкой произнёс Соарин на что капитан Вандерболтс ответила
-Угу...только в следующий раз думаю не стоит спаливать трек.... После этого её товарищ по команде быстро убежал на поиски своих любимых пирогов. СпитФаер вместе с рядом находившийся Сюрпрайз предстояло отдать себя на растерзание фанатов. Пегаска встала со своего места и принялась за работу.
-Да, да, конечно...держи повторяла крылатая пони с натянутой улыбкой, раздавая автографы в разные стороны, даже не успевая увидеть кому она их даёт. Когда фанаты более или менее были удовлетворены СпитФаер вновь присела и с облегчением вздохнула.
- Наверное мне стоило дождаться плана. Я то думала будет проще - заметила Сюрпрайз, потирая ушибленною гордость. - Кто ж знал что ученики волшебников сделают их свирепыми. Только не говори что ты не читала пригласительный от Адъютанта... Кстати. А кто это вообще такой - Адъютант? Я его не видела. внимательно выслушав своего товарища по команде СпитФаер посмотрела измученным взглядом куда-то вдаль и сказала
-Никогда не думай, что будет легко, было бы не интересно жить, если бы всё давалось легко.... затем проследовала небольшая пауза и крылатая пони продолжила -Адъютант...понятия не имею кто это... СпитФаер повернулась к Сюрпрайз -И что ещё за пригласительный? Закончив свою фразу пони вновь отвернулась и сделала круговые движения головой, а после немного пошевелила крыльями, боль ещё не утихла, но уже становилось немного полегче.

Отредактировано SpitFire (2013-06-16 21:29:27)

32

Долгое время еще не могли стихнуть бушующие крики фанатов и топот их копыт. Через все эти шумы, Дарк таки уловил голос судьи, объявивший о победе Вондерболтов.
Ну разве это не замечательно? - спросил он сам у себя и поднялся с земли. Как же он все-таки отвык от такого. От всех этих городских шумов, громогласных криков и... радость за друга. Интересно, а мог ли он называть СпитФает своим другом? Идти и интересоваться по этому поводу, он пока не стал. Подождав, когда все более менее все утихло, только тогда он решился подойти и поздравить своего нового друга. Решив пройтись, дабы не привлекать к себе внимания, пегас медленно направился в сторону финиша "вглядываясь" в образы пони и отыскивая нужную. Наконец, он "увидел" ее. А так же, он увидел, как напряжены ее мышцы.
Похоже гонка была очень напряженной. - тихонько, дабы не побеспокоить никого своими мыслями (хотя кого он мог побеспокоить мыслями?) подумал жеребец.
- Поздравляю с победой. - произнес он, дойдя до СпитФаер. - Рад, что вы выиграли. Мое тело вряд ли бы справилось с такими нагрузками. - Дарк даже подумать боялся, что бы было с ним, если бы он принял участие в нечто подобном. Скорее всего, его мышцы просто напросто разорвало бы. И он стал бы не только слепым, но еще и калекой.
Отогнав эти мысли подальше, пегас присел рядом со СпитФаер.
- Рад, что все в порядке.

33

Крылатая пони сидела на скамейке и уставившись в землю забивала свою голову мыслями о недавнем выступлении  -Мда...чувствую нужно больше тренировок, давно я не пользовалась огненной вспышкой....
- Поздравляю с победой. Знакомый голос отвлёк СпитФаер от её раздумий и она подняв голову остановила свой взгляд на пришедшем.  - Рад, что вы выиграли. Мое тело вряд ли бы справилось с такими нагрузками. СпитФаер усмехнулась и чуть хрипловато ответила Дарку
-Спасибо...на счёт нагрузок не могу поспорить... Затем чёрный пегас продолжил, присев рядом с СпитФаер
- Рад, что все в порядке. Капитан Вандерболтс внезапно рассмеялась, но потом также внезапно прекратила так как она ещё не отошла от проделанного трюка и у неё болели мышцы.
-Не смеши меня, ты так говоришь будто что-то могло быть не в порядке. Я же всё-таки капитан команды, как я могу подвести своих товарищей? Даже если у меня отнимут крылья я продолжу сражаться и всё будет в порядке Закончив фразу крылатая пони посмотрела вверх, на небо. По этому необъятному пространству лениво плыли кучевые облака, изредка образуя некие фигуры, хотя может быть это было просто воображение СпитФаер. Неожиданно с неба начало что-то лететь, это "что-то" приземлилось на нос пони и мгновенно исчезло. Это была снежинка, с неба начало падать всё больше и больше снежинок, похоже пегасы решили наконец устроить настоящую зиму.
-О! Снег пошёл... сказала СпитФаер, а затем огляделась по сторонам
-Хм...Соарин наверное наслаждается пирогами...куда мне пойти? Пф...странный день... подумала она про себя и вновь перевела взгляд на небо.

Отредактировано SpitFire (2013-06-18 23:26:12)

34

-Не смеши меня, ты так говоришь будто что-то могло быть не в порядке. Я же всё-таки капитан команды, как я могу подвести своих товарищей? Даже если у меня отнимут крылья я продолжу сражаться и всё будет в порядке.
Над этим стоило подумать. Собственно говоря, этим Дарк и занялся, хоть и но не надолго. Все же он даже и не догадывался, что делать дальше. Поэтому он все так же продолжал сидеть, и вслушиваться в звуки и немного сбитое, но все же ровное дыхание Спитфаер. В большинстве случаев, он так долго ни с кем не общался и после некоторой паузы поднялся со скамейки.
-О! Снег пошёл... - тем временем произнесла пегаска.
Снег... интересно, а как он выглядит? Дарк понимал, что это что-то вроде легких хлопьев, которые очень быстро таят, если попадут на тело. Но ведь он даже и не догадывался, как оно выглядит на самом деле.
-Ну, что думаешь делать дальше? - спросил он и пару раз взмахнул крыльями. "Посмотрев" на летную дорожку, он сделал в ее направлений пару шагов.
- Знаешь, - он легко ухмыльнулся. - Я ведь никогда не летал на чем-то подобном.
Сделав еще пару шагов, черный пегас скинув рюкзак, неожиданно сильно взмахнул крыльями и сорвался с места. Полетев по той траекторий, по которой недавно летели команда Вондерболтс и их копий, Дарк с каждым взмахом набирал все большую скорость. Внутренне зрение начинало различать контуры все хуже и хуже, пока наконец все совсем не размылось и Дарк врезался в один из столбов, ограждающих трассу. Врезался и кубарем полетел по земле. Случилось это уже под финиш и поэтому все было более-менее хорошо. Все таки он дошел до финиша. Но, вместо наполненных болью стонов и криков, в воздухе зазвучал громкий смех.


Вы здесь » My Little Pony: FiM » Замок принцесс » Место соревнований


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно