My Little Pony: FiM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: FiM » Приемная » Опрос: Кристальные пони.


Опрос: Кристальные пони.

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Кристальные пони это -
Вариант №1.

71% - 5
Вариант №2.

28% - 2
Голосов: 7

1

Итак, дамы и господа. Буду краток.
В связи с моим последним постом, между мной и Гейм Мастером развязался спор о сути кристальных пони. Он опирался на логику, биологию, химию и физику нашего мира, а я тем временем на то, что у него нет фактов, доказательств и Эквестрия является отдельным миром.
В конце концов, мы оба оказались упёртыми и пришли к компромиссу. Мы дадим решить вам.

-= Варианты =-
Вариант №1. - Вариант дорогого Гейма. Кристальные пони сделаны из плоти и крови, подчиняются законам биологии, физики и химии нашего мира в максимальной степени, а сияние шёрстки - лишь эффект, схожий с кристаллами. "Логика".
При выборе данного варианта над Когом и анкетой возможно производиться разбирательство как над невозможным персонажем.
Вариант №2. - Вариант (о ужас) меня. Кристальные пони представляют из себя единый разумный кристалл, поддерживаемые (возможно) магией и неизвестными нам законами природы и мира Эквестрии. Логики нет, всё построено на "Фактов нет, полёт фантазии, это всего лишь мультик."
При выборе данного варианта Гейм занесёт в правила РПГ поправки насчёт кристальных пони. Сюжет рпг не пострадает, поскольку из кристальных пони тут только мистер Ког.

2

И да. Кому не сложно. Отпишитесь за какой вариант вы голосовали и почему.

3

Мне больше нравиться первый вариант, мне кажется что пони которые живут в кристальной империи - точно такие-же пони что живут в Эквестрии. ТО что они выглядят в определенный момент сериала  словно из кристала - на мой взгляд объясняется воздействием их магического артефакта - кристального сердца. Если бы они были кристальными големами - то эффект был бы только у них, однако в сериале при активации артефакта стали кристальными все пони, в том числе и главная шестерка, в том числе насколько помню даже тот кто не пони, а именно - Спайк.

4

-  Выбираю первый вариант. Если интересно почему, то читайте пост Луны.

5

Мой воспаленный мозг проголосовал за вариант намбер ту :3

6

Первое, определенно. Создание существ из кристаллов есть суть ересь, не подвергаемая прощению.
Физика (суть: вес, давление, скорость) Эквестрии схожа с нашей, это факт. Да что там физика, большинство биологических законов являются копией наших. Значит, для поддержания существования пони нужны некоторые органы. Печень для выработки крови (в мультфильме она есть, пруфов нет, найдите сами), например. В цельном кристалле этого, естественно, нет.

Впрочем, если кристальный пони поддерживается магией... то это не меняет сути. В общем, сотни додумок и нефти невероятностей. Эквестрия, она такая. В общем, первое. Мозг отчаянно просит поддержать логику.

Отредактировано Ksedorn (2013-04-12 04:40:16)

7

Мне больше вариант №1 нравится...

8

Нет серьезно? Народ, мы живе... тьфу, играем в фэнтези-мире. Здесь есть пегасы, единороги, гидры, мантикоры... и прочая нечисть. Так почему бы не сделать кристальных пони... кристальными? :3
Как по мне, это было бы интереснее)

9

С одной стороны, если пони будут кристальными, то они не смогли бы двигаться, так как любой кристалл, насколько я помню, является твëрдым, да и сжиматься-растягиваться не будет.
С другой стороны, в мире пони могли не соблюдаться некоторые законы физики-биологии-химии, поэтому кристальные пони могли быть из кристалла. Тогда шестëрка могла принять лишь одно из свойств КП - необычный цвет шëрстки.

10

Novyny


Вы здесь » My Little Pony: FiM » Приемная » Опрос: Кристальные пони.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно