My Little Pony: FiM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: FiM » Приемная » Опрос (опять): Дискорд.


Опрос (опять): Дискорд.

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Дискорд - это...
Вариант №1.

33% - 5
Вариант №2.

66% - 10
Голосов: 15

1

Why all the love all so complicated ... We just want to write and play...
Мы знаем, вы наверное уже там замучены нашими опросами. -_- Но решение гл. администратора - закон. А поскольку...

Лично я.. Разбераюсь с тем, что не сильно ломает канон. А то что сильно - иди к игрокам. Опрос для этого и создан был.

...то мы вынуждены пилить опросы.
Да, мы с геймом опять спорим. :3

-= Варианты. =-
Авторы вариантов не будут разглашаться. Некоторые варианты специально были искажены, не теряя смысл.
Вариант №1. Сие существо - Дискорд - является практически всесильным духом-драконикусом, которому доступна возможность по своему желанию менять законы мироздания, физики, биологии и химии мира в котором он находиться, либо просто игнорировать их. Также имеет способности к изменению структуры, полному редактированию или даже созданию каких либо явлений, участков географического ландшафта и живих существ. Все его действия сведены к "А почему бы и нет?", что является для него любимым развлечением и источником лулзов 6_8. Пик его физических и магических способностей в данный момент неизвестен.
Вариант №2. Дискорд не является всесильным, его возможности ограничены лишь теми способностями, которые мы видели в сериале. Не станет делать что-то просто так, если это не будет для него весело в какой-то степени.

Заранее просим писать в комментариях за что проголосовали, почему, и не ровняться на какие либо свои собственные теории и догадки. Если хотите что либо доказать - предоставляйте сцены из сериала либо прямой текст от создателей. Догадки прочих брони (в том числе Эквестрийского аналитического отдела сайта эврипони) не считаются.

2

2 - ой вариант.
P.S. Ответил твинком, забыл выйти.
Ай хитрый ты, Шляпа...

Отредактировано Cold Mane (2013-04-12 15:30:40)

3

Так и думал :D

4

Первый. Почему? Just 4 fun :3

5

Ммм, ничья пока... Як бы то ни было, я отдал голос первому варианту :3

6

Я полагаю, что Дискорд - это этакое проявление стихии, стихийный дух хаоса (но не энтропии, а просто противопоставление порядку и гармонии). Просто в мультике его ограничили, чтоб ему можно было противопоставить ограниченные силы главных героинь

7

Больше склоняюсь к варианту 2,однако мне кажется он не доработан :/ Дискорд - очень опасная личность,от него,как и от любого персонажа не знаешь чего ожидать так,что он может вполне развивать свои способности на протяжении игры или строить какой-нибудь коварный план.Однако на данный момент по сериалу он вроде согласился сотрудничать с нашими поняшками :D Вариант 1 ну слишком невероятный,пожалуй стоит предложить вариант 3,чтобы его степень способностей была на середине,но они вполне могли бы развиваться дальше. Я не проголосовала  т.к. хочу услышать мнения других игроков.

8

Если бы Дискорд был бы таким всемогущим, как описывается в первом варианте, то он мог бы сразу захватить мир и не париться.
Поэтому я выбираю второй вариант.

9

Мы в общем-то практически ничего о драконикусах. Но вспомните, с какой легкостью он перевернул Понивилль вверх дном. Он способен управлять животными и монстрами. К тому же, может лишать пони их способностей, то есть отбирать крылья и рога :3 И это не доставляло ему особого труда. Так может его сила в действительности гораздо велика? :3

10

Занимательный факт в том, что Дискорд слабее Принцессы Селестии. 3 сезон серия про возвращение Дискорда. Принцесса Селестия наложила заклинание неприкосновенности на элементы гармонии, то есть Дискорд не мог их украсть. Будь он всемогущем, он бы обошел заклинание. Но ему оставалось только хитростью работать.

11

Lucky Pie
Не кто не спорит :D Но всё же он же не может заставить землю крутиться в обратном направлении? Или же может? Пожалуй такой всемогущий персонаж становится не интересным,у каждого должны быть свои слабости >:p

Game Master
Согласна,вот и весомый аргумент >:D

12

AppleJack
Кто знает) Может он даже может ее с оси сбить хD

Game Master
Вряд ли ему нужно обходить заклинание. Если бы злодей в мультах, и фильмах и... играх были бы немного умнее, то зло бы непременно побеждало бы >:3 А так... добро всегда умнее и от этого победа всегда за светлыми:3

13

Ну...Я больше как-то за второй вариант.


Вы здесь » My Little Pony: FiM » Приемная » Опрос (опять): Дискорд.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно