My Little Pony: FiM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: FiM » Жилые домики » Домик ЛэйзиЛоу


Домик ЛэйзиЛоу

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Небольшой дом обвитиый красивым цветущим плющом с просторным белоснежным балконом.
При входе в дом вас встречает прихожая с отполированным, блестящим шкафом в котором на вешалках висит различная одежда. На полу аккаратно лежит серый коврик с яркими вшитыми синими звёздочками. Слева - кухня с большим оконным витражом, каждая часть которого имеет свой цвет. Под утренними лучами солнца свет отражаясь от окна, плавно ложиться на расписную плитку пола. Дальше по коридору направо - комната ЛэзиЛоу. Она уютно обставлена красивыми настенными мерцающими светильниками, а на стене такой же как и на кухне витраж. Справа стоит большой и просторный диван с синими подушками с золотыми полосками из шёлка. Напротив дивана стоит большой книжный шкаф, целиком заполненый книгами в красивых переплётах.

2

>>> Городская площадь
Пригласив гостей в дом, Лэйзи показал где снимать обувь, и проводил пегасов на кухню. Зайдя в просторное помещение, Лэйзи открыл один из навесных шкафчиков и отодвинув пару коробок посмотрел внутрь. Чая было много. Поставив чайник, Лэйзи окинул взглядом сидящих пегасов и продолжил копаться на кухонном столе. Сахарница была полна, и взяв ёё, Лэйзи поднёс её на стол к гостям. После, достал чашки и ложки.
- Итак, пока чайник закипает, я хотел бы спросить... кому какой чай? У меня его много, выбирайте. - Лэйзи обернулся и провёл копытом по воздуху в сторону открытого шкафчика.
Поставив чашки на стол, Лэйзи открыл второй шкафчик в поисках чего-нибудь погрызть...

3

>>> Городская площадь
К счастью или к большому сожалению ни одна из новых знакомых Джо не была против его ухода. Сам же он никак не мог определиться и понять правильный ли он поступок совершил, ведь можно было бы напоить чаем и Пинки, и ту новую знакомую, что напомнила пегасу о пчелах и драгоценных камнях. В правильности своего поступка Спэйсу еще предстояло убедиться, но ожидание всегда казалось ему скучным. Наверное, поэтому из него вырос такой вот активный пони. Всю дорогу до дома трое пегасов сохраняли молчание и гость маленького городка, как-то даже и не решался заговорить первым. Слава Принцессам путь был недолгим и раздумья Джо помогли сделать этот путь еще короче. Очутившись напротив небольшого домика, темно-синий пегас радостно улыбнулся. Наконец-то можно было расслабиться и понежиться в теплом месте за чашкой горячего и вкусного чая.  В дом бродяга прошел последним и аккуратно принялся выполнять все инструкции хозяина этого милого дворца. Пройдя на кухню Джо удобно занял место за стулом и сложив передним копыта вместе принялся рассматривать это чудное место.
Кухня была хорошо освещена и имела довольно приятную обстановку. Осматриваясь, Джо даже и не заметил, как сам начал строить планировку своего дома и обставлять его. Здесь он бы поставил то, а здесь это. Мысленные чертежи и схемы мельком пролетали перед глазами, и каково было удивление, когда в конце вышел не простенький домик, а настоящий дворец с громадными колонами и огромным залом, где могла бы расположиться гостиная. Чуть заметно помотав головой, пегас выселил из своей головы все странные мысли и оставил лишь пустоту, забить которую следовало бы дальнейшим разговором и делом. Краем уха услышав вопрос владельца дома, темно-синий пегас еще раз искренне улыбнулся.
- Если можно, то мне пожалуйста с ромашкой.  – Одарив двух пони добрым взглядом, Джо воодушевленно постучал копытами и продолжил.
- А что у вас там за дело с этими фейерверками? Может, расскажите?  А то я до сих пор не могу понять, зачем вам надо их доставить на гору. 

4

Метеор не спеша следовал за новыми друзьями и старался только молча обдумывать текущую ситуацию. Теперь сил было достаточно и можно было бы успешно перенести фейерверк к месту назначения, а потом готовиться к празднованию Дня Очага. Пока пони шли к дому Лэйзи, Метеор не проронил ни слова. И только когда ЛэйзиЛоу поинтересовался какой чай бы ему хотелось, он решил высказаться. - Я был бы не против обычного зеленого чая. Метеор повернулся к Джо и попытался пояснить ему их с Лэйзи идею. - Мы просто думаем что фейерверк будет лучше видно с гор, чем если их запускать где-то на равнине, например в самом Понивилле.[NIC]Метеор Флэш[/NIC][STA]Генератор идей[/STA][AVA]http://mlpfim.f-rpg.ru/img/avatars/0012/20/12/4-1362577300.png[/AVA][SGN]Я никакого отношения к Челябинску не имею - то был метеорит.
Блог имени меня.
[/SGN]

5

Лейзи было хотел начать объяснять новому знакомому про фейрверки, но Метеор его опередил. Чтож, пока можно было приготовить чай. Лэйзи открыл шкафчик и достал деревянную расписную коробку с разноцветными пакетиками. Достав два пакетика - жёлтый и светло-зелёный, он подошёл к столу и положил их в чашки гостям. После, вылил из чайника кипящую воду в чашки. Отойдя от гостей, Лэйзи достал себе чашку, положил синий пакетик Кэнтерлотского чая, после чего сел к гостям за стол.

6

Кивнув благодарно Лейзи Джо схватил чашку копытами и поднес её ко рту. Отпив небольшую часть, он почувствовал как теплая, и приятная жидкость согревает замершее тело. Издав небольшой, довольный вздох пегас сказал:
  - Чтож, как я уже обещал, вы можете на меня положиться.  – Сделав паузу, Джо Спэйс отпил еще немного. - Позвольте узнать, где вы достали эти фейерверки? Наверное, они очень дорого вам обошлись?

7

Метеор улыбнулся и медленно пододвинул к себе чашечку с чаем. - В магазинчике "Веселые шуточки". - Пегас задумчиво почесал гриву и развел копытца в стороны. - Истинную цену мы не знаем. Мисс Мэр изначально оплачивала все фейерверки, а Фаст Мифрил их забирала. Так что, тайна истинной цены фейерверков, известна только мэру и продавцу. - Закончив, пегас принялся потихоньку пить свой чай. Он не любил холодный и теплый чай, ему больше по вкусу именно горячий чай. Поэтому он старался надолго не отрываться от чашки, дабы чай не успел остыть. - Я думаю втроем будет намного легче толкать эти ящики до места назначения. Ну и помимо этого, я думаю это будет весело.[NIC]Метеор Флэш[/NIC][STA]Генератор идей[/STA][AVA]http://mlpfim.f-rpg.ru/img/avatars/0012/20/12/4-1362577300.png[/AVA][SGN]Я никакого отношения к Челябинску не имею - то был метеорит.
Блог имени меня.
[/SGN]


Вы здесь » My Little Pony: FiM » Жилые домики » Домик ЛэйзиЛоу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно