My Little Pony: FiM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: FiM » Свободная игра » Не настоящая история [модуль]


Не настоящая история [модуль]

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

- Я не знаю... Они больше не говорили со мной... Покинули дворец. Рэймонд учил твоих учеников, Лу и Арчи, а Старсвирл скрылся и я не слышала о нём ничего. С его потенциалом он мог перевернуть мир. - Растерянно ответила Селестия, после чего с горечью добавила:
- Они все уходили. Я искала выход, а они уходили...
Старшая сестра вышла, закрыв не только дверь но и глаза, словно пытаясь скрыться от навязчивой тоскливой ностальгии. Впрочем и от слёз тоже хотелось спрятаться и не вспоминать о боли прошлого.
Луна осталась в комнате одна, не считая дракона. Хотя наверное нельзя считать образ из слов и эмоций - настоящим существом. Что бы мог подумать дремлющий Тэурус о самом себе, узнай он хоть толику правды о себе. И слава магии, он предпочитал сладостное неведение и слепое следование, иначе бы его излишние вопросы начали бы действовать на нервы. Раньше действительно можно было дать ответы на простые истины, но теперь простым от него не отделаться.

62

Выслушав слова старшей сестры  - Луна лишь кивнула ей в ответ глубоко задумавшись о чем-то, а ее сестра вышла за дверь. Оставшись одна она прислушалась к гомону города который только начал просыпаться.
- В любом случае спасибо тебе сестра...
Обратилась к самой себе Луна. Она помнила каково это очутиться на  своем небесном светиле в полном одиночестве. Она помнила что только ненависть и разговоры с самой собой не давали ей сойти с ума. Принцесса подошла к своей кровати и расстелив ее - погрузилась в столь необходимый отдых после всего того что с ней этой ночью приключилось...
Ей снился сон, очень неприятный сон. Кругом было темно и пусто, лишь темные очертания знакомых ей очень давно пони окружали ее, и отовсюду доносился шепот похожий на упреки:
- Ты чужая, чужая... и о чем ты только думала?... Твой эгоизм... Ты предашь всех рано или поздно так-же как и нас...
Внезапно она ощутила как ее ноги потеряли устойчивость и темная земля разверзлась под ней и она ощутила падение в бездну и лишь шепот упреков доносился сверху...

63

Деревья вздымались так высоко, сколь хватало взлететь на самых сильных крыльях. Ветки сплетались столь плотно, что кроны казались непроглядным куполом из кромешного мрака. Эта бездна, под покрывалом шепчущей зелени теперь стала неким подобием царстве теней. Сколь бы неприятно не было возвращаться в то место, где прозябала твоя душа, теперь это было частью воспоминаний. Жалкая, ничтожная зараза в голове
- Ну и куда ты будешь бежать когда ничего не останется? - спросила тень за одним из массивных стволов. Едва слышимый цокот копыт, ветер и знакомый голос. Её собственный, только более чужой. Найтмер показала свой лик, чтобы вновь говорить с принцессой. Первый раз она пришла из-за зеркал и обмана, питаясь чужим страхом.
- Пока будут сны, буду и я. Нельзя защитить всех от меня. - продолжила говорить кобыла. Чувствовалось что её почти что нет, ведь элементы гармонии отбросили её из реальности и сделали столь слабой. Можно даже сказать беспомощной, но было кое-что что могла поглотить эта тёмная сущность, ведь теперь есть пища иного рода.
- Тебе придётся уничтожить весь мир грёз чтобы я перестала быть. Но тогда сама знаешь... останется всего два места где я смогу быть. А нет.... - Вдруг прервалась Найтмер, словно почуяв странный запах. Она действительно начала принюхиваться.
- У меня даже три варианта. Тэурус, верно? Идеальный кандидат. Ведь его нет? Просто занять его место. Пожалуй я заберу его. Ведь разрушать сказки я могла всегда. - злобно отметила Найтмер, обходя принцессу Луну со стороны.
- Зачем же я говорю это тебе... Ой ну да... Потому что ты ничего не сможешь делать. Ты не сможешь не беспокоиться, будешь беспомощна! - уже переходя на злорадный смех заявила кобыла их кошмаров. Чувствовалось, что она нашла лазейку и знала каждую строчку. Уничтожить дракона... Нужно было пойти на такой шаг, чтобы остановить угрозу Эквестрии. Сестра примет меры немедля, стоит ей только узнать. Мрачная тень из прошлого, дух страха и ненависти не стала бы сама подвергать свой план опасности, оповещая Селестию о столь интересном раскладе, а что принцесса Луна... Она бы тоже не сказала и слова об состоявшемся, ныне, разговоре.
- Я права... - с долей иронии заметила Найтмер. - Теперь ты будешь бояться моего хода, придавая мне сил. Я знаю тебя... Ты, это я. Или ты, или дракон, или твоя сестра. Выбирай!
На этом громком слове, кроны взбесились и начали трястись как множество трещотки, сбрасывая сухие ветки подобно граду. Свод леса становился реже и только краем глаза, среди этого хаоса, можно было уловить как исчезает мрачная гостья из прошлого.

64

Она ощущала свободное падение, однако прежде чем упасть она расправила свои крылья и плавно спустилась на землю. Почти сразу как ее копыта коснулись земли - она услышала голос, такой знакомый... это был тот голос который она надеялась больше никогда не услышать. Этот голос принадлежал ей самой, точнее ее альтернативной стороне. Она присмотрелась и увидела знакомые очертания фигуры в темноте, несомненно это была она - Найтмэр и она снова слышла голос который надеялась больше никогда не услышать. Она снова искушала ее. В ответ на ее вопросы она лишь терпела, терпела и молчала. Ее взгляд безучастно был опущен к земле, и она ощущала всем своим естеством как ее пронизывает холод, холод и мрак. Она не хотела поддаваться страху который подобно ночному хищнику затаился в ее душе, однако это было сильнее ее. Неужели я снова поддамся ей? Я не должна этого допустить любой ценой. - проскочила подобно искре от костра отчаянная мысль в ее голове.
- Теперь ты будешь бояться моего хода, придавая мне сил. Я знаю тебя... Ты, это я. Или ты, или дракон, или твоя сестра. Выбирай! Прозвучали слова ее темной стороны, и Луна которая до этих пор хранила молчание и безучастно опустила голову - подняла свой взор и произнесла следующие слова:
- Ты мой груз который я должна нести в одиночку. Я не могу позволить чтобы кто-либо испытал те-же ужасные вещи что и я...можешь угрожать мне, но даже не думай угрожать ни моей сестре, ни Тэурусу ни моим друзьям, или каким либо другим моим подданым...
Выслушав эти слова Найтмэр лишь взглянула на нее довольным взглядом и в следующий миг Луна ощутила как твердая поверхность вновь ускользнула из-под ее копыт. Однако она ощутила ледяную воду которая затягивала ее куда-то, пронизывающий холод не давал ей воспользоваться своими крыльями вновь...

65

В море бушевал шторм и лишь под водой не ощущалось той бури, что царствовала на поверхности. Чистая и прекрасная ярость стихии могла бы быть воспета в стихах, но увы не в том случае когда её цепкая хватка тянет тебя в темноту, где толща воды сдавливает твои лёгкие.
- Ты не сдашься легко, Луна. А что они... - молвила Найтмер. Её светящиеся, пылающие глаза смотрели сверху, искажаясь в хаотичных волнах. В этом бескрайнем океане не было берегов, но было дно. Его можно было увидеть достаточно отчётливо и сейчас... Простой сон, становился кошмаром, самым обычным и незамысловатым. Здесь, среди вымышленного ужаса нельзя умереть или быть раненной, но можно бояться, ведь вернуться в явь нельзя было просто по мановению.
Глубина встречала принцессу гнетущей тишиной и холодным камнем. Было не удивительно увидеть их после того, что устроила Найтмер. Это было в её духе - создавать безжизненные пейзажи, которые внушали страх, которые сковывали душу.
- Стой! - послышался громкий восклик владычицы теней. Не ясно было кому адресовали его, но то что Найтмер была удивлена, стало очевидно. Искусственно сплетённый, вязкий кошмар пошатнулся...

66

Тэурус врезался в облака, пронзив лик, созданный из тумана и черноты, разорвав их словно занавеску. Он не слышал ни слова от принцессы, не знал где она, но у него была цель. Дракон даже не понимал что он сейчас спит, ведь ярость и стремление защитить столь сильно было вбито в него магией, что ему было совершенно не до снов. Стрелой, он прошёл через бушующие волны, создав огромный всплеск. Среди брызг отражались всполохи огня, переливаясь в каплях воды множеством искр.
Когда-то ему создали цель, одну единственную на всю жизнь и он просто не смел ослушаться этого указа, который не отличал от себя самого. Теперь картина перевернулась с точностью до наоборот, в сравнении с минувшим прошлым. Узоры древних крепостей и мостов, который помнила принцесса Луна, строились следом за хвостом дракона, заставляя холодную воду и мрак - расступаться. Казалось, что дракон всё такой-же незначительно-маленький в отношении того безумия и хаоса что творился вокруг, но чем ближе приближался его силуэт, тем яснее становилось что каждое мгновение он растёт в размерах, с каждым ударом сердца. Наверняка сказать нельзя, есть ли в мире снов - сердце, но то с какой силой Тэурус рвался к Луне, создавало впечатление приближённого реализма. Дракон бережно схватил принцессу всеми лапами и в виду своей перепончатокрылости и опыта путешествия по подводным пространствам, направился вверх.
- Ещё Рано! - начала паниковать Наймтер, на что Тэурус лишь огрызнулся, плюнув огнём в её сторону, по факту - игнорируя на законы моря. Струя огня прошлась по морде мрачной кобылы, заставив её отпустить копыто Луны.
Дракон не был многословен, впрочем... Что до его понимания ситуации, она была проста и незамысловата, иллюзорна. Можно даже сказать что часто он видел подобную картину но не мог её изменить, даже среди собственных снов. И теперь, когда он увидел реальный мир, Тэурус не мог себе позволить роскошь - потерять свою принцессу ещё раз.

Явь встретила объятьями молчаливых сумерек. Один короткий кошмар обернулся в множество часов. Сколько пищи смогла уловить Найтмер из этого абсурда и сколько снов успела украсть, можно было спросить только у неё. Тэурус в этот момент просто и непринуждённо дремал в углу, пожёвывая занавеску. Разве что бросалось в глаза то, что оторвана она была в другой части комнаты, в противоположной стороне, около двери, словно кто-то пытался войти через парадный вход
[NIC]Teurus[/NIC][STA]Жизнь за принцессу[/STA][AVA]http://mlpfim.f-rpg.ru/img/avatars/0012/20/12/76-1361468941.png[/AVA][SGN]http://mlpfim.f-rpg.ru[/SGN]

67

- Ты не сдашься легко, Луна. А что они... говорила ей Найтмэр в то время пока Луна не смотря на то что она находилась в таком положении в котором любой давно впал бы в панику и ужас. Она со всех сил старалась не смотря на то что это было очень не легко. Принцесса ночи молвила ей на удивление спокойным голосом:
- Так тебе оказывается нужен мой страх? Не дождешься.
Она спокойно смотрела прямо в глаза своему альтер-эго с большим трудом. Все-таки смотреть на то что вызывает страх было очень нелегко. Внезапно она ощутила как кто-то аккуратно схватил ее и вытащил из холодной и мрачной воды которая была в переносном смысле слова подобна всему тому что она ощущала тогда, прямо перед своим падением во тьму которое было похоже на тысячелетний кошмар. Медленно повернув свою голову - она глянула на того кто вытащил ее, хотя она и так знала кто это был. Глянув на дракона она обратилась к нему:
- Это ты? Спасибо что пришел...
В следующий миг глаза принцессы резко раскрылись, и она мигом вскочила с кровати ощущая как в ее груди колотилось ее сердце с такой силой что она ощущала его удары о грудную клетку. Сон...такой реальный...давно мне не снилось кошмаров подобному этому. думала принцесса медленно приходя в себя. Она мельком глянула за окно и следующая мысль снова пронеслась у нее в сознании:
- уже вечер? Я редко спала так долго. Обычно я просыпалась где-то в полдень. Скоро нужно будет поднимать луну.

68

Не похоже что до дракона дошло, что сейчас происходило, и наверное к лучшему. Узнай он по настоящему - что происходило в иных мирах, он бы впал в панику. Паникующий дракон способен перевернуть пару гор и небольшую деревушку. Хотя Тэурус на такое способен не был. Не в его духе устраивать хаос и сеять разрушение, в том числе - учинять беспорядок. Хотя был тут где-то один дух, которому это было по нраву.
Тэурус приоткрыл один глаз и посмотрел в сторону принцессы Луны, но не смел её окликнуть. Было кое-что, что он не хотел говорить ей. Пока мрак просыпался за горизонтом, настигая засыпающий закат, в комнату пришла тень. Пускай принцесса дремала, но дракону было совершенно не до отдыха. Он пытался уснуть, но лишь слегка он прикрывал глаза как мягкая тьма окутывала от носа до хвоста. Неприятное чувство что что-то рядом так же не собирается дремать внушало опасения. Дракон дождался очередной, накатывающейся волны усталости и притворился спящим. И именно в тот момент когда Найтмер в своём теле из теней и холода хотела настигнуть принцессу, дракон набросился на её, пытаясь разорвать в клочья. Но тень нельзя задеть или убить, ведь она принимает лишь форму. Мы видим её но она лишь вымысел на поверхности стены, пола, предметов вокруг.
Дракон не мог сказать что Найтмер снова пришла, хотя было ощущение что Принцесса Луна уже знает. А может ему лишь показалось что прошлое вернулось целиком? Вместе с той самой страшной бедой? Если Найтмер снова нападёт, Тэурус надеялся, что он будет знать как действовать и лучше бы спросить об этом старшую из сестёр.
- Добрый вечер моя принцесса - учтиво произнёс Тэурус, поднимаясь с места, где он пытался спать. - Чем я могу услужить?

Впрочем... Кое-кто обещал сделать кое-что важное этим же вечером. Твайлайт хотела провести исследования феномена существования дракона. Для неё ведь это ещё некий образчик из тех, что могли бы стать добровольцами. Единорожка бы никогда не упустила повода и случая - обратиться к науке и магии. Первым пришло письмо. Мерцающий туман магии появился в воздухе и скрутившись в спираль, собрался в одну единственную точку, после чего в вспышке - материализовался в свиток.
" Дорогая принцесса Луна. Я прибуду очень скоро, просто я заранее решила предупредить вас, что я возьму с собой Спайка. Библиотеку я оставила на Эпплублум, Скуталу и Свиттибель. Думаю Совелий присмотрит за ними и займёт их на этот вечер. Им будет интересно прочитать ту огромную стопку сказок на ночь что я им оставила. Тем более я почти уверена что с их рвением к поиску талантов,( а взрывать, поджигать и конструировать они уже пробовали), им ничего не грозит. И так... Я собрала последние вещи. Пока я подготовлю заклинание перемещения. Ученица вашей Сестры и ваша подруга. Твайлайт Спаркл"

69

Она молча стояла напротив окна, и была погружена в себя думая над тем как ей следует истолковать свой сон. Учитывая все что она увидела будучи погруженной в мир грез - сон нельзя было просто так взять и отбросить в сторону.Если будет продолжаться и дальше, мне придется о снах рассказать своей сестре, однако я не хочу этого делать. Селестия и так на себя очень много берет в  последнее время.Мне со всем нужно разобраться самостоятельно раз и навсегда. Она даже не сразу ответила дракону который тем временем тоже уже проснулся. Однако спустя минуту - Луна тряхнула головой приходя в себя и ответила ему:
- Пожалуй мне бы не помешал сейчас чай для того чтобы взбодриться. Сходи и принеси его сюда.
В этот самый момент - над ее головой немного неожиданно материализовался свиток. Подхватив его телекинезом она открыла его и поднесла к глазам, вопреки тому что она ожидала прочесть очередной доклад или что-либо еще в этом роде - свиток оказался письмом Твайлайт: Интересно, что такого срочного ей могло понадобиться у меня?Да и не стоило ей писать о том что она собирается оставить библиотеку на маленьких кобылок. Удивительно что она им вообще доверила охранять библиотеку подумала с усмешкой лунная принцесса, а затем она добавила к своим словам вновь обращаясь к Тэурусу:
- Планы меняются, принеси две чашки чая и каких-то булочек к нему. Похоже что у нас скоро будут гости.

70

- Будет исполнено, моя принцесса - вежливо откланялся Тэурус. Дракон, пятясь, покинул покои и направился за угощением для гостя и Луны. Самым сложным в этом деле - было найти где здесь кухня. В своих несколько длительных похождениях по незнакомому замку, Тэурус пришлось несколько раз повстречаться со стражей, которая пропускала его наиспокойнеши. То ли они потеряли былую жесткость то ли все уже знали что один из "гостей" уже прибыл во дворец и сейчас всем нужно дожидаться второго. На счёт этого самого второго... Дракона тоже интересовало кто это. Та фиолетовая кобылка, что пришла в брошенные катакомбы, что помогла простым советом и словом, поддержкой. Наиболее вероятно что это будет она, хотя в столь новом, для дракона, мире могло быть огромное множество друзей принцессы. Пока мысли забивали голову дракона, тот, в свою очередь, периодически сталкивался с препятствиями в виде колон, поворотами и указателями. Опираясь на чистое везение и запах, Тэурус наконец добрался до буфета на королевской кухне. Сейчас много кто спал, так что встретила его там лишь кромешная тьма. Дракон огляделся вокруг. Ему пришлось перебрать очень много шкафчиков и полок чтобы найти, где спрятаны нужные лакомства. Пирожки, булки, маффины... Всё было не совсем то, что хотелось бы подать принцессе к ужину. Тэурус помнил как пахли любимые пирожные Луны, и только это помогло ему выбрать а не рыться в слепую, периодически надкусывая. Котёл с горячей водой всегда стоял над огнём, таким образом не пришлось кипятить очередной чайник. Дракону пришлось изрядно напрячь извилины чтобы сообразить, как именно ведётся чайная церемония. Он помнил как проводила её прислуга тысячу лет назад, а вот как теперь это принято, понятия он не имел. Заварка тоже поставила вопрос ребром. Хотелось хвататься за голову и выть от того, что потерялось где-то в ней. Кое как, чай, чашки и пирожные были водружены на поднос. Испытание обратного пути было несколько проще в плане маршрута, но явно не в плане баланса. На задних лапах, балансируя с помощью хвоста, крыльев и собственной головы, дракон нёс две чашки, чайник и вазу с едой. Ему ведь даже в голову не пришло что его к столу не пригласят. Впрочем это ведь был гость Луны, а не его так что... Унывать Тэурус не стал. Если принцесса считает что это не его дело, нужно ли по этому поводу переживать?
[NIC]Teurus[/NIC][STA]Жизнь за принцессу[/STA][AVA]http://mlpfim.f-rpg.ru/img/avatars/0012/20/12/76-1361468941.png[/AVA][SGN]http://mlpfim.f-rpg.ru[/SGN]

71

В том крыле, где обычно принимают гостей засветился маленький огонёк. Мерцание слегла осветило пол и стены, а магия потянула за собой ветер. Гобелены и стяги начали раскачиваться пока в вспышке не появилась Твайлайт и Спайк. Честно, подручный дракон явно хотел спать, как и в прошлый раз. Разве что сейчас он был более бодр после того, как отоспался днём. Единорожка заранее позаботилась чтобы они оба были на ногах, когда прибудут в гости к принцессе ночи. Твайлайт уже отлично знала дворец, так что и покои принцессы Луны были найдены весьма скоро.
- Добрая ночь, принцесса Луна - поприветсоввала единорожка, входя внутрь. - А где дракон? - в лёт спросила она, так как объект исследований спешно скрылся в неизвестном направлении ещё до обнаружения.
- Твайлайт... Зачем тебе ещё один дракон, я же справляюсь - начал жаловаться Спайк, подтаскивая сумку со стопкой книг и приборов.

72

Принцесса ожидая прибытия фиолетовой единорожки – сидела за своим столом и разбирала наиболее важные документы. Пунктуальную единорожку естественно долго ждать не пришлось. Вскоре дверь в ее покои отворилась и в дверях показалась Твайлайт которую сопровождал Спайк. Отложив документы сторону она поприветствовала ее:
- Добрый вечер Твайлайт Спаркл, как я понимаю ты по поводу Тэуруса? Напомни мне пожалуйста что конкретно тебя в нем заинтересовало?
После взаимного приветствия – Луна узнала наконец о цели визита единорожки. Как выяснилось ученицу ее сестры интересовал Тэурус, Луна спросила у единорожки с какой целью ее мог заинтересовать дракон:
- Если ты спрашиваешь про Тэуруса – то он сейчас на кухне, я попросила его принести чай. Позволь поинтересоваться, но мне стало любопытно, с какой целью ты интересуешься ним, и собственно что вызвало интерес. Должно быть это очень важно, раз ты перенеслась в Кантерлот оставив свои дела в Понивилле.

73

- Я много раз разбирала труды Донкей Клайва, но я ни разу не натыкалась на опись такого вида. Он даже не законспектировал, не смотря на то, что жили они в одно время с "Экземпляром". - высказалась Твай, не скупясь на терминологию. Конечно это могло звучать грубо, но всё же сейчас ей больше двигала жажда науки и знаний, а не этикет. Что при исследовании феномена Пинки Пай, что при определении параметров радужного удара Деши. Всегда первым шла скупая, сухая магическая наука и только потом уже вспоминали про чай с маффинами.
- В библиотеке я уже всё перерыла и там учиться можно, только если привезут новые книги. А пока их там нет... Стоит посвятить себя путешествию во внешний мир из своего "маленького" убежища. Чтобы найти практическое применение знаниям. Теория без цели - бессмысленная вещь. - ответила Твай, на вопрос Луны, но это было наверняка не то что она хотела услышать от ученицы Селестии. Может собственные домыслы или предположения. Твайлайт достала пару приборов для снятия показаний, по большей части размеров и "эфирной проводимости".
- Что я должна знать чтобы ему не навредить? - из научной этики спросила Твайлайт, перелистывая тетрадь для записей.

74

Выслушав слова соей подруги, Аликорна - цвета  ночного неба решила сообщить о своем ученике некоторые сведения которые знала о нем.
- Первое на что я бы хотела обратить внимание это то что солнечный свет крайне вреден для него, и даже опасен. Следующее что я точно о нем знаю это то что он…как бы так выразиться… в общем в какой-то степени он «не настоящий». Сейчас мне не хочется прибегать к сложным магическим терминам.
Луна приложила ко лбу копытце сконцентрировавшись на своих воспоминаниях, из-за Найтмэр воспоминания о прошлом давались с некоторым небольшим затруднением.
- Я так-же хорошо помню что говорить а так-же соответствующим правилам этикета мне его обучать не приходилось. Он откуда-то все знал сам… впрочем сейчас это не столь важно.

75

- В смысле не важно? - удивилась единорожка. - Для науки важно всё, - утвердительно заявила Твай, положив на стол справочник, карандаш и блокнот. Её дико удивило что Луна старалась обойти тему обсуждения Тэуруса, словно было что скрывать или же она опасалась выдать какой-то страшный секрет? В любом случае, Твай не подала виду и продолжила готовить всё для экспериментов.
- Если его не приходилось обучать чему-то, это не значит что он сам не старался что-то узнать. - предположила единорожка и уселась перед принцессой.
- А скоро он придёт? - спросила она, но тут...

Ждать дракона не пришлось. Лёгок на помине, он аккуратно внёс угощение и чай в комнату, стараясь не рассыпать это всё на гостью и принцессу. Тэурус уже где-то видел эту фиолетовую шерстку, даже мог наверняка сказать где, но вот имени он не запомнил. Было несколько стыдно это принимать, но память была уже не та...
- Моя принцесса, чай подан. - отчитался дракон, аккурат поставив поднос на стол, подальше от канцелярских принадлежностей. Тэурус замер, ожидая приказов. На его морде даже чуточку не отражалось то, что он был бы сам не проч разделись трапезу с Луной, но... Дозволения он не получал, а значит у принцессы на него были другие планы.

76

Лунная принцесса хотела было ответить единорожке, однако в этот самый миг в комнату вошел Тэурус и принцесса предпочла промолчать. Все-таки говорить о ком-то пока его нет в комнате - не самое достойное поведение. Она кивнула дракону и обратилась к нему:
- Спасибо Тэурус
поблагодарила его ночная принцесса, а затем добавила к своим словам предлагая Тэурусу присесть:
- Проходи и присаживайся.
Одновременно с этим Луна достала откуда-то  большой драгоценный камень и положила его на поднос делая этим недвусмысленный намек на то что Тэурус может без особых церемоний спокойно к ним присоединиться.


Вы здесь » My Little Pony: FiM » Свободная игра » Не настоящая история [модуль]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно