My Little Pony: FiM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: FiM » Принятые анкеты » Арканий Психо


Арканий Психо

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Знакомство
1. Имя
Арканий Психо, друзья называют Арк.

2. Возраст:
24 человеческих.

Внешность
1. Вид:
Пегас.

2. Внешность:
Темно-серая шерсть, короткая грива слегка нестандартного цвета, то есть одна её половина чёрная, а другая белая, такого же типа и хвост. Глаза холодно-голубого цвета, крылья, не обделённые перьями. Достаточно мускулистое телосложение, но всё же больше рассчитано на ловкость, а не на силу. Слегка повыше среднестатистического пони.
С собой носит сумку висящую на шее, на данный момент в сумке находится 2 яблока и полупустая бутылка вина.

3. Кьютимарка:
Отсутствует на данный момент.

4. Фото:

Свернутый текст

http://s2.uploads.ru/t/8Zy0M.png

Личность
1. Характер:
Вы можете подумать, что Арканий не из самых добрых и отзывчивых пони, ну что сказать, так оно и есть. Неразговорчив, недоверчив и нелюдим, может забраться куда поглубже в лес, лечь на землю и просто лежать в надежде, что его никто не спохватится и не пойдёт искать, что часто и происходит. После очередного приступа голосов предпочитает забиться в угол и тихо осушать бутылку вина. Но все же, если вам удастся завоевать доверие Арка, что достаточно сложно сделать, то все перед вами предстанет более хороший Арк. С теми кому он доверяет Арканий может более спокойно разговаривать, поделиться наболевшим, но ещё никому не удавалось настолько завоевать его доверие. Иногда думает, что ему уже нечего терять и может обустроить своё жилье там, где пони никогда и ни за что не поселились бы.

2. Особенные Черты:
Предпочитает не выражать свои эмоции слишком ярко и редко можно увидеть на его лице хотя бы улыбку.

3. Интересы:
Собственно никаких интересов не имеет. А, хотя…Искренне желает того кто ему поможет избавится от голосов.

История
Получение Кьютимарки:
Информация будет добавлена после получения.

Биография:
Родился в Клаудсдейле, в абсолютно нормальной семье пегасов, отец, мать, ничем обделён не был. С детства любил проводить время в весёлой компании. Но настал 5 год жизни и тогда начались эти адские мучения, редко проходил хотя бы один день без того чтобы Арк не слышал эти голоса, они мучили его, преследовали и терзали разум, для молодого жеребёнка это был серьёзный удар, он не был готов к такому и несколько раз терял сознание. Родители всё реже выпускали его из дома и всё чаще становились эти приступы. Арканий был обессилен, но шли годы, организм крепчал и разум тоже, эти голоса теперь не кричали так громко…Но видимо они тоже становились сильнее и вернулись с новой силой. Время до 23 лет Арк провел у родителей, помогая им по дому, но он уже сам понимал, что ему нужно идти, оставить своих родителей и направиться дальше, посмотреть на другие города и возможно найти того, кто ему сможет помочь избавится от этих голосов. Год он ходил и летал по Эквестрии, повидал немало, но всё же не нашел того, кто смог бы помочь ему.

Факты не вошедшие в биографию:
Чуть не умер 2 раза. Первый раз в детстве, из-за слишком сильного приступа, смог выжить (6 лет). Второй раз приступ наступил в полёте, был спасён до сих пор неизвестным Арку пегасом(23 года).

Обучался в музыкальной школе, а именно учился петь, что достаточно хорошо получалось. Заброшена через 2 года после начала обучения (10-12 года).

Общая информация
Предполагаемая активность
Буду стараться ежедневно, об отсутствии буду предупреждать.
Посты по мере активности собеседника.

Способы связи:
ICQ: 673053991 Skype: natsu_kasano. Если в онлайне то в ЛС, но не факт что отвечу, так что надёжней в аську или скайп, я там почти всё время

Отредактировано Арканий Психо (2013-04-30 08:28:33)

2

Princess Celestia написал(а):

Ну, в принципе замечаний нет. Есть два вопроса и... ну ладно это позже)
И так,
Что за голоса такие?
Что мешает получить кьютимарку?
Может вино заменить на... что-нибудь другое? (Ну тут еще мнение администратора)

Начнём отвечать, голоса как голоса, ужасные, разрывающие барабанные перепонки и уничтожающие разум, думаю понятно объяснил, если желаете, могу дать ссылку на последний голос. Теперь кютимарка, скажем так, призвание ещё своё не нашел. Ну и вино, обговаривал с ГМ'ом, однозначного ответа нет, а заменить нечем я думаю, вроде это единственное что хорошо подходит.

3

Princess Celestia написал(а):

СМожет оно как то просто не выражено? Ну, например СвитиБэль прекрасно поет но боится сцены поэтому она не проявляется. Кстати у нас тут есть один единорог "пустышка"...
Ну ладно, от меня принят.

Океюшки, ждём...

Princess Celestia написал(а):

Оу. И Ваша аська не проходит. Посмотрите нет ли ошибки?

А вот это не знаю, всё должно быть правильно.

Отредактировано Арканий Психо (2013-04-30 11:21:31)

4

Принят


Вы здесь » My Little Pony: FiM » Принятые анкеты » Арканий Психо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно