My Little Pony: FiM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: FiM » Принятые анкеты » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Знакомство
1. ИмяСофия(Соня, Софка и т.д.) Феникс

2. Возраст:17 лет.

Внешность
1. Вид:Единорог.

2. Внешность:Белоснежная пони с ярко-алой гривой и аналогичного цвета хвостом. Всегда заплетает гриву в один и тот же пушистый хвостик, который ей весьма идёт. Глаза у Софии голубые, с красиво завитыми ресницами. По комплекции - худенькая пони, довольно низкая для своего возраста, но ей всё же не надо задирать голову, чтобы поговорить с окружающими.

3. Кьютимарка: Радужный кекс http://s3.uploads.ru/t/ykxZl.jpg[/url]

4. Фото: http://s3.uploads.ru/t/E97g0.jpg

Личность
1. Характер: Весёлая и энергичная пони - гремучая смесь Пинки Пай и Дёрпи Хувс, не сидит на месте, вечно ищет чем бы заняться - и чем опаснее и рискованнее - тем лучше! Хотя, может и ограничиться готовкой кексов и маленьких тортиков. В общении она дружелюбна и доброжелательна, однако чересчур доверчива. Вспылить она может, но чтобы разозлить её нужно хорошенько постараться, ведь она почти всегда придумывает оправдание грубости некоторых пони. Хотя, её больше тянет к таким же лучистым пони, как она.

2. Особенные Черты:Доброжелательность, доброта, гиперактивность.

3. Интересы:Готовка, конечно готовка. Ещё она любит поболтать.

История
Получение Кьютимарки:Однажды, а именно в новый год Соню позвали к себе её подружка. Маме этой пони, которая не имела ничего против того, чтобы Софи выступала в роли гостя на новый год, приспичило вдруг научить девочек готовить печенье, так как сама была сильна в стихии духовки и сковородки. Войдя в раж, София вылепила кекс и так обильно полила его радужным кремом, что он буквально просился на язык. А когда Соня украсила его яблочной долькой, то он сал ещё аппетитнее. После того как кекс был съеден и расхвален на все лады, наша пони заметила, что получила наконец кьютимарку.

Биография:София всю жизнь прожила в Эппллузе, хотя не была частью семьи Эпплов. Её родителей не волновала дочь - у них были "дела поважнее" в других городах, но, благодаря своему дружелюбию, Софи добилась того, что скучать ей не приходилось. Она дружила с большинством жителей городка и днями напролёт играла с ними на улицах города. В подростковом возрасте, а точнее - в 15 лет ею овладело совершенно типичное желание "выбраться в свет". Два года она ходила по разным городам со своей подругой, а потом их пути разошлись.(К слову сказать, родители дали разрешение на это безрассудство, хотя, когда у твоего папы кьютимарка - кружка сидра, а у мамы - мячик и плюшевый мишка... То это кое-что обьясняет.)

Общая информация
Предполагаемая активность Я попытаюсь быть здесь около 4-х часов в день( не подряд) и ролевить.

Способы связи:Одноклассники: http://odnoklassniki.ru/profile/560000147876

Отредактировано София Феникс (2013-05-15 15:30:58)

2

Так, ладно, вроде нормальная анкета, способы связи надо было добавить: ЛС, не у всех присутствующих есть профиля на Однах, Соф, а что касается пони, ставь аватарку, и жди одобрения Селестии или ГМ, мне анкета понравилась, единственный минус - оформление. Стоило написать с красныx строк, по-моему. Ладно, ждем модеров :3

3

Над фамилией я немного поугорала про себя, Лилия Феникс, блин :D

4

Так, а я сейчас модера сюда позову, окай?

5

На фото должна быть картинка с вашей пони. А вот в поле кьютимарки, должна быть картинка кьютимарки.. А вы её в фото поставили)

6

Game Master написал(а):

На фото должна быть картинка с вашей пони. А вот в поле кьютимарки, должна быть картинка кьютимарки.. А вы её в фото поставили)

Блин, совсем забыла ей напомнить...

7

Game Master написал(а):

На фото должна быть картинка с вашей пони. А вот в поле кьютимарки, должна быть картинка кьютимарки.. А вы её в фото поставили)

Ха-ха) Исправила, спасибо ^^ Я принята?

8

Здравствуйте иии... мне лень что либо писать.
Тема для пробного поста: Проснувшись одним прекрасным утром, вы обнаружили что в доме совсем не осталось еды. В холодильнике полно ингредиентов, но по отдельности ими не наешься. Кафе далеко, да и денег у вас не особо. Приготовьте что нибудь!
После этого вас примут.

9

Лучи весеннего солнца пробились через занавеску. Один из озорных лучиков скользнул по округлой мордочке молодой пони. Соня поморщилась и чихнула. Вставать ой, как не хотелось, но белоснежная кобылка переборола себя и присела на кровати, открыв голубые глаза и рассеянно оглядев ими комнату.
-Гм... Доброе утро, я... - Сонно проговорила София, обращаясь к самой себе.
В ответ ей раздалось весьма недвумысленное урчание в животе. Она была голодна, хотя почувствовала это только сейчас. Прежде, чем пойти на кухню, чтобы поискать в холодильнике что-нибудь на завтрак, она небрежно поправила копытом одеяло, таким образом заправив кровать.
На кухне царил привычный кавардак, вызванный практически постоянной готовкой. Соня подошла к холодильнику и открыла его. К её удивлению и ужасу в нём не было ничего, кроме капусты, теста и прочей ерунды, которая сырой никуда не годилась. Готовить было лень, тем более что на улице солнышко звало погулять. Но голод - не тётка.
Пони подхватила красноватого цвета искрами, обычно именуемой обычной магией единорогов, кусочек теста  и слепила из неё нечто, напоминавшее звезду. Тесто было сладкое и Соня решила сделать что-то вроде печенья. Хотя, назвать это так было сложно - она не любила классические блюда и всегда изобретала всё новые рецепты.
Она лепила и лепила разнообразные формы своих "печенюшек". В конце концов она наконец-таки засунула их в духовку и немного "помогла" им разогревающей магией.
Она достала запёкшееся "печенье" и придирчиво оглядела их. Чего-то явно не хватало. Она посыпала их сахарной пудрой. Тоже не то - они стали белыми, вот и всё. Нет, Соня любила, чтобы всё было красиво. Она посыпала их сверху шоколадной крошкой, которую нашла в ящичке стола и осталась довольна внешним видом своего завтрака.
Еда таяла во рту - кулинарные способности Софии не оставляли сомнения, что её блюда одни из самых лучших в Эквестрии! "После Пинки Пай и Кейков, конечно же, - подумала София, когда в её голову вошла эта надменная мысль, - "И вообще, мне ещё учиться и учиться," - Так размышляла Софи, уплетая за обе щеки вкусный завтрак.
- София-я-я! - Раздалось с улицы.
- Я иду! - Радостно закричала в ответ пони и, положив печенье в холодильник до завтра, выбежала на улицу.
---
Вот так. Пойдёт?

10

Меня пост полностью устраивает, думаю можно принять. Единственное что на будущее - магия перемещения предметов называется телекинезом.


Вы здесь » My Little Pony: FiM » Принятые анкеты » Анкета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно