My Little Pony: FiM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: FiM » Принятые анкеты » Love Slipknot


Love Slipknot

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Знакомство
1. Имя
Кори (полного имени нет)
Есть второе имя: Lisani (Лисани)
2. Возраст:
20 лет

Внешность
1. Вид:
Пегас
2. Внешность:
Начну я с самого основного, с шерсти конечно же. Тело у пегаса лазурного цвета или просто цвета моря, если можно так выразиться. Грива в основном ближе к темно-синему с зелеными прядями (если точнее, то цвета зеленого чая), хвост тоже самое.
А теперь о мордочке. Светло-голубые глаза и дуговидные ресницы (ну как это еще можно объяснить?), уши не округлые, как у большинства пони, а остренькие на кончике, а вот носик округлый. Шерстка у пони мягкая, как будто трогаешь обычный зефир. Чтобы добиться такого результата, некоторым пони надо тщательно ухаживать за своей шерсткой, но Кори это просто передалось по крови от родителей. Ей даже не надо ходить в spa-салоны для ухода за собой, у нее все и так нормально.
Грива аккуратно собрана в прическе, хвост распущен.
Должна еще сказать, что Кори хоть и пегас, но с рождения не способен летать. Одно крыло здоровое, а вот с другим неизвестно что. И поэтому пегас тренеруется по плану земных пони. У земных пони превосходство в их силе, особенно у них сильно накачены мышцы ног (или как их у пони называют). Кори с жеребячества тренировалась в поединках земнопони, вот откуда у нее такие сильные мышцы ног. Это ее единственное отличие от других пегасов (не считая поврежденного крыла).
3. Кьютимарка:
Посколько фотошопом и прочими рисовалками я не владею, то просто опишу эту метку.
Кьюти-марка Кори представляет собой рыцарский щит, сверху покрытый серебром, а снизу золотом (или бронзой).  Это не имеет особого значения. Снизу щита расположились три красных звезды и два меча, перекрестившись между собой украшают щит ровно в середине.
Кори получила эту метку в 12 лет, когда заступилась за свою младшую сестру (подробнее расскажу в истории).
P.S. Я конечно понимаю, что эта метка немного смахивает на метку Шайнинг Армора, но думаю вы меня простите.
4. Фото:
http://s3.uploads.ru/t/mAxiR.png

Личность
1. Характер:
Ну-с, Кори не та радужная пони, которая дружит с животными и питается цветочным нектаром. Это я точно могу сказать. Эта пони больше склонна доверять и любить, но и злость в ней тоже присутствует. Если ей что-то приходится  отстаивать, то бывает она не держит себя под контролем. Бывало, что доходило и до драки с кобылками, даже пару раз с жеребцами. если эту пегаску не тревожить и не мешать мирно плыть по своему течению и проявлять к ней дружеский интерес, то можно завоевать доверие этой очаровательной кобылки.
2. Особенные Черты:
Да, точнее, у нее есть неприязнь к пони своей масти, то-есть к пегасам. Она их просто на дух не переносит.
3. Интересы:
Огого, есть надо еще подумать.
Кори в первую очередь любит спортивные состязания.Иногда так круто побороться с какай-нибудь здоровенной пони в равном по силам бою. Это заряжает адреналином еще на долгое время.
Так же эта пони очень любит rock и metal музыку. Особенно тяжелый metal. Ооо, это просто прекрасная музыка отображает внутренний мир этой пони!
Да, еще Кори до крышесноса любит рыцарское оружие. Мечи, копья и все что было создано еще до правления Селестии. Но любовь к оружию и любовь к войне все-таки разные вещи (не путать!)
Иногда кажется, что это жеребец в теле самки.
История
Получение Кьютимарки:
Нам придеться перенестись на 8 лет назад, в самый блестательный город на облаках Клаудсдейл.
Как и большенство пегасов, Кори родом оттуда. Она росла в семье, как будто чужой ребенок. Из-за своей неспособности летать родители почти не уделяли ей внимания. Ее мать и отец считали, что они пегасы достаточно почитаемого и древнего рода, но это только сказки, придуманные ими же самими. Они считали, что у таких почитаемых пони, как они, не может быть такой дурной дочери, как Кори. "Если пегас не может летать, значит ему нет места в славном Клаудсдейле!"-так всегда говорили Кори ее родители, -"Ты просто позоришь наш род своим сушествованием. Тебе должно быть за это стыдно."- и эти слова звучали в ушах пегаски все ее детства. Они повторялись каждую ночь из уст ее матери. Как больно было слышать жеребенку это от своих родителей!
Вот все внимание доставалось младшей сестре Кори Bright Eagle (Брайт Игл/Яркий Орел). Она была младше Кори ровно на 2 года (они родились с точностью до минуты). Эта пегаска с пеленок росла вреднючая-превреднючая. Она часто подкалывала Кори из-за крыла, что ее очень подавляло. Но был один момент в жизни Кори, когда она поняла, что любит свою семью, даже не смотря на ненависть с их стороны.
Однажды враги ее сестры из летной школы забили ей стрелку неподалеку от погодной фабрики. Это место уже давно излюбленное жеребятами из школ, потому что там есть классные места для того, чтобы лишний раз потренироваться в полете.
Они пропустили тренировку, чтобы подойти в то время, когда там совершенно нет народу. И вот они теперь наедине.
Три здоровенных жеребца и одна маленькая Bright против них, совсем одна. Она даже не подозревала, что все это время за ней следила ее старшая сестра. Кори пришла в летную школу поговорить с учителем насчет сестры (а у Bright были серьезные проблемы с поведением), а ей снова заявили, что пегаска смоталась с уроков.
Вот так, прячась в облаках и за домами Кори выследила свою сестру.
-Ну что, Брайти,- говорил огромный жеребец лет 16-ти слабенькой пони, -Пришло время показать тебе, что значит смеяться надо мной.
И он схватил пегаску за левое крыло зубами, медленно выворачивая его по часовой стрелке. А два других пони не переставали смеяться, иногода подавляя в себе приступы истерики.
Тут Кори больше не могла себя сдерживать. Она выпрыгнула из своего укрытия и встала между сестрой и противником. Его хвост бешенно метался в разные стороны и несколько прядок гривы падали на лицо.
-И ты захотела получить, грязная земнопони?- с усмешкой сказал жеребец, местами жестоко посмеиваясь, -Давай, вали отсюда!
Кори только усмехнулась:
-Вам не поздоровиться, если об этом конфликте узнает школьное руководство.
Похоже, что жеребцы замешкались.
-И что ты нам сделаешь?
-Я ничего, а вот директор много что сделает!
-Дарк, пойдем лучше отсюда!- послышался голос двух других жеребцов, которые прежде молчали, -Она правду говорит.
Пегас закатил глаза, но повернулся к кобылкам спиной и пошел прочь.
-Спасибо, сестра,- сказала Bright, больше не проронив ни слова.
Кори только погладила ее копытом по лицу, а в это время на ее синем крупе уже сиял рыцарский щит и два золотых меча.
Биография:
Как я уже говорила, Кори родилась в Клаудсдейле в семье якобы "прославленных" пегасов.
(я не буду к этому возвращаться вновь, просто начну с возраста летной школы).
В летной школе Кори всегда подвергалась насмешкам со стороны остальных учеников. Это было просто невообразимо для мозга пони. Пегас который не в состоянии летать? Этот факт уже вызывал зверских смех всех курсантов в школе. Ох, просто пробирает до костей мозга, когда каждый день тебя высмеивают, обзывают "тупой земнопони" и ставят подножки. Ага, Кори приходилось терпеть это каждый день, из недели в неделю, из месяца в месяц. Единственные нормальные пони во всей школе, по мнению Кори, были учителя. Они были теми, кто проявлял сострадание к несчастному пони-пегасу. За все время ее обучение не нашлось ни одного пегаса-ученика, который бы хоть раз подешел и сказал дружеское слово.
Все годы в школе у Кори текли однообразно, всегда по одному течению. Насмешки, обзывательства, подножки. И так по вечному кругу.  Кори была рада, когда ей в копыта протянули грамоту выпускника. Уф, наконец этот кошмар закончился, теперь пора пробивать себе дорогу в жизнь! В школе Кори тренировалась только в спортивный залах, по программе земных пони. Это была легкая атлетика и тренировка мышц ног, остальное менее важно. Основной мечтой Кори теперь была не закончить школу, а просто убраться из Клаудсдейла, желательно в город, который подальше от всего этого ужаса.
Да, эта мечта в скором времени осуществилась.
С помощью своих родителей, которые желали как можно скорее избавиться от своей дочери-пустышки, с радостью помогли устроить ей воздушный экипаж до Понивилля. Именно этот город приметила себе Кори. Там можно было от души побороться с земнопони, а это главное.
Кори поселилась в домике, который расположен рядом с главной библиотекой города (дом Twighlight).
Вот уже 2 года пегаска живет в Понивилле и ни разу еще не жалела, что поселилась именно в этом прекрасном городке.
Общая информация
Предполагаемая активность
1 пост в день (но бывают исключения, к примеру уезд за границу, где злые люди не провели wi-fi или если отберут компьютер)
Способы связи:
Skype: Вербовская Дарья (Или логин: strawberry_nyan); e-mail: Organichuvstv@yandex.ru (просьба не смеяться над моим логином).

Отредактировано Кори (2013-05-16 20:32:13)

2

Здравствуйте. Фельдфебель Шляпа из хир. >:3
Ладно, хватит этого. Анкета хорошая, очень порадовала (в свете последних событий :D) Так что сегодня я ваш личный вредный модер-проверяющий. Надеюсь, вы рады. Начнём же!
Общее:
Просим убрать смайлики. В анкете и постах они не нужны.
Ошибки в Внешности:

Кори написал(а):

И немного более подробного описания: шерстка у пони мягкая, как будто трогаешь обычный зефир. Чтобы добиться такого результата, некоторым пони надо тщательно ухаживать за своей шерсткой, но Кори это просто передалось по крови от родителей. Ей даже не надо ходить в spa-салоны для ухода за собой, у нее все и так нормально.

Лучше было бы совместить с первым абзацом. Убрать "И немного более подробного описания:" и вставить, примерно, после второго предложения. Смотреться будет куда лучше.
Ошибки в интересах:

Кори написал(а):

Особенно тяжелый metal (из серии heavy metal, nu-metal, death metal и т.д.).

Просто уберите скобки. И всё что в них. Музыка и метал пусть будет.

Кори написал(а):

Да, еще Кори до крышесноса любит рыцарское оружие. Мечи, копья, катапульты и все что было создано еще до правления Селестии. Но любовь к оружию и любовь к войне все-таки разные вещи (не путать!:/).

И насчёт всего этого... Даже не знаю. Можете оставить холодное оружие, но катапульты убрать. Может они и были, но в сериале это не подтверждалось.
Био и Получение кьютимраки:
Просто умерьте пыл, прошу. Напишите более мирно, хотя бы без драки.

3

Мне очень анкета понравилась, хотя есть недочёты, но все мы грешны :) Ждём-с одобрения.

4

Исправила! :З

5

Да, кстати, у меня есть вопрос! Вы сказали, что Вас радует моя анкета в связи с последними событиями. У вас на ролевой есть какие-то проблемы с активностью?

6

Кори
Отлично. Ждём решение админ-состава.

Кори написал(а):

Да, кстати, у меня есть вопрос! Вы сказали, что Вас радует моя анкета в связи с последними событиями. У вас на ролевой есть какие-то проблемы с активностью?

С Активностью это не связано. Как видите, у нас небольшой наплыв новых персонажей, так что игра будет идти. Я имел ввиду кое что другое, о чём не буду распространяться публично. :3

7

Steam Cog
Хорошо, не буду стоять над душой :З

8

Анкета отличная, единственное что нужно сделать это поставить аватар и убрать упоминание "боев без правил" из описания интересов (бои без правил не вяжутся с вселенной млп), можно заменить просто термином "борьба" или что-то еще в этом роде. Сделаете  это - будете приняты.

9

Исправила :З

10

Принято.


Вы здесь » My Little Pony: FiM » Принятые анкеты » Love Slipknot


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно