My Little Pony: FiM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: FiM » Принятые анкеты » Анкета: Лайтинг Сплеш


Анкета: Лайтинг Сплеш

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Знакомство
1. Имя Lightning Splash

2. Возраст: 17

Внешность
1. Вид: Пегас

2. Внешность:Имеет желто-синий цвет гривы и хвоста, сам голубого цвета, а глаза - малинового.
Грива короткая и взъерошенная. Хвост же иначе - длинный и опрятный. Имеет расцарапанную кирасу и наплечники Стражи Кантерлота, а так же отполированный шлем металлического цвета, вытянутый в затыльной части. Скован из неизвестного сплава. Получен шлем был еще от отца. На лице есть пара шрамов, как раз там, где шлем не прикрывает лицо, несколько ниже глаза. Имеет мускулистое тело, так как в прошлом придавался изнурительным тренировкам Стражи Кантерлота. Имеет несколько грубый, но приятный на слух голос.
3. Кьютимарка: http://s1.uploads.ru/nrQhR.png

4. Фото: http://s1.uploads.ru/1YxXl.png

Личность
1. Характер: Вспыльчивый, но справедливый.  Харизматичный. Не многословен, но если найдет родственную душу сможет очень долго говорить. С интересном относиться ко всем новому. Верен своей идеологии.

2. Особенные Черты:Придает себя тренировкам каждый день.

3. Интересы: Изучение научных трудов, спорт, полеты.

История
Получение Кьютимарки: После того как отец отправил его в Стражу Кантерлота, он был словно одинок-все его братья по оружию были крупнее, выносливее, смелее и рассказывали о своих подвигах. Они вечно издевались над ним, ведь когда он только поступил, он был маленьким по сравнению с ними и боялся даже насекомых, но он дал себе слово - что однажды он станет ничуть не хуже своих соратников. Он тренировался из года в год, как дух так и тело, рос он сам, а в месте с ним и его храбрость. И когда он достиг того, что сказал сам себе давным-давно, он стал ничуть не хуже своих, а даже преуспел и стал лучше, имел множество побед в стычках со всем проявлениями зла. И именно в тот день, когда он сдержал слово, он получил марку - молнии.

Биография: Родился в Понивилле, в семье кузнеца. Так же у него была лучшая подруга Рейнбоу Дэш с которой он гулял по Клаудсдейлу и находя новые приключение на свои маленькие крупы, лучше друга и поддержки он найти не мог, они очень сдружились. Свою мать он не знал, так как со дня рождения он её больше не видел. Еще с юных лет он помогал отцу по хозяйским делам.  Но так как был слабым, отец отправил его в Кантерлотскую Стражу, для того чтоб там из него сделали настоящего жеребца. И передал ему шлем, который не был похож ни на какие другие, и сказал беречь его как зеницу ока, так как второго такого же нету нигде в мире. Так и прожив довольно долгую жизнь в казармах Стражи Кантерлота (см. Биография), он стал довольно популярен в кругах солдат. Иногда навещая отца, который гордился им, зная что не зря отдал сына в стражу. Однажды подлетев к дому отца, он увидел приоткрытую дверь, зайдя  внутрь я подумал, что это грабеж, достав из ножен меч, но заметив на столе записку я подошел и прочел её, в ней гласилось:"Дорогой мой сын, я переехал к твоей матери, так как ты искоренил уже много зла думаю, за тобой уже ведутся темные дела и заговоры на тебя. Я боюсь, что шантажируя тебя, через мою жизнь, они смогут обречь тебя на погибель, и я, предусмотрев это - уехал. Думаю, мы с тобой уже не свидимся, будем с мамой тебе писать. С Ув. твой отец". Тут же я начал буйствовать в порыве ярости громил все, что видел, но придя в себя и образумившись, упал на кровать и заснул. На следующий день, нужно было выходить в патруль, ночной патруль. Дождавшись когда стемнеет, вооружившись факелами и мечами из добротной стали, Стража вылетела из замка и начала патруль окрестностей. Патрульных было трое я и два "зеленых" новобранца, которых учил умению патрулирования, один из новобранцев заметил синий огонек в лесу и решил сказать нам, мы подумали, что это путник или торговец, мы решили подлететь к нему и увидели троих путников. Сказав им, что в лесу ночью не безопасно, они не отреагировали на замечание, и когда я тронул одного за плече, на меня резко посмотрели из темного капюшона два красных, как пламя, глаза. Не зная, что-то были за существа я получил два удара по доспеху. Два, черт возьми, огромных режущих удара на весь доспех, как будто когти, затем получив еще удар в лицо, рана горела огнем, но пощупав, шлем был не пробит и я продолжил сражение, я налетел на одно с верху и нанес удар мечом, но меч прошел насквозь, будто сквозь призрака. Немного оторопев от такого, я получил тугой удар в затылочную часть, звон от которого надолго засел в ушах, и на этом моменте потерял сознание. Пришел в себя в хижине Зекоры, которая меня отпоила целебными настойками, сам я потерял память и даже свое имя и я дал себе имя Лайтинг Сплеш, единственное, что помню имя пони с именем Рейнбоу Дэш, наверно это был значимый персонаж в моей жизни.

Общая информация
Предполагаемая активность От 1 поста в день и выше. Зависит от собеседника.
Способы связи: skype: strayker1479, а так же ЛС

Отредактировано Lightning Splash (2013-05-30 23:32:40)

2

Слишком мало текста, дополнить.

3

Прогоните текст через Word, и исправьте грамматические ошибки. Тогда будете приняты. И пожалуйста не называйте Рейнбоу Дэш - Радугой.

4

Принят.


Вы здесь » My Little Pony: FiM » Принятые анкеты » Анкета: Лайтинг Сплеш


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно