My Little Pony: FiM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: FiM » Приемная » Игровой процесс и ведение игры


Игровой процесс и ведение игры

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

И так, внимания поняши... В виду некоторых изменений в астральных сферах, хочу уведомить вас в очередной смене хаотичных полярностей. Сейчас игра стоит, почему? не понятно. Вероятно по причине того что кто-то не пишет, не заходит или просто бросил свою роль, может у кого-то проблемы, может... Ну всякие зякие "может быть", что наталкивает меня на мысль о том, что пора бы взять всё в свои, теперь уже, лапы.
Для всех хочу указать следующее пожелание от моей морды:
1) если кто-то не пишет, пишите, пропустив его очередь
1.1) если с очередью полный банан, то зовёте меня (о нет теперь я Teurus! и да у меня есть скайп Anuknan и мыло)
2) Сюжет так же я загребаю хвостом и попрошу посвятить меня в него если конечно хотите чтобы я мог дополнить всё это дело событиями.
3) Помните, что мне всё время нужно напоминать если во мне есть нужда, так как я не могу следить сразу за всем постоянно, так как система в виде локаций а не сюжетов. Чёрт вас знает как вы там прыгаете, бегаете.

Теги: игра, реорганизация, объявление, новый Дискорд

2

Что, Анукнан, Барри-мясник уже не при делах? Мне теперь чтобы сходить много кого надо ждать. Так что... я пока стою в сторонке.

3

Lucky Pie
Дай ссылку на место где тебе надо сходить постом, если конечно это не место проведения праздника.

4

Game Master
Ну так... оно самое ~_~

5

Lucky Pie
Даю добро, раз никто не пишет - пиши.

6

Teurus
Хммм... я даже не знаю. Ладно, завтра чего-нибудь придумаю.


Вы здесь » My Little Pony: FiM » Приемная » Игровой процесс и ведение игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно