My Little Pony: FiM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: FiM » Объявления » Сообщение №1


Сообщение №1

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

И так, для всех не секрет, что ролевая находиться в стопоре и лёгкой заморозки. Ничего не происходит. Я решил подготовить небольшую сводочку.

пункт первый - сюжеты и сюжетный линии.
1) Сюжетная ветка Уайт, Shane и MoonLight рассматривается на затирание, так как её активность не наблюдается уже неделю. Через неделю ветка считается не действительной и удаляется если кто-то из игроков не соизволит оповестить о том что всё в порядке.
2) Сюжетная ветка Селестия, Луна, Тэурус будет считаться не действительной если Луна и Тэурус укажут на негодность, тупиковость сюжета. Активности нет уже три месяца, таким образом предупреждения Селестии выступать не будет, оно уже было давным давно отправлено.
2.1) Селестия может быть снята с поста Администрации-модерации если не проявит должный интерес к своей должности.
3) Сюжетная ветка для Дезоникса продолжается так как игрок постоянно в наличии и не пропадает.
4) Сюжетная ветка [rilhttp://mlpfim.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=190#p8137]Арканий Психо, Твайлайт Спаркл, Lightning Splash и Desmond[/url] рассматривается на затирание, так как её активность не наблюдается уже неделю. Через неделю ветка считается не действительной и удаляется если кто-то из игроков не соизволит оповестить о том что всё в порядке.
5) Флуд. По поводу флудотемы по адресу. Прошу прекратить унылость, иначе я буду сам стимулировать процесс нарастания флуда, чего я не хочу.

По поводу изменений в модерации - администрации.
Теперь администратора я - Тэусрс и Луна. Селестия и другие высокопоставленные модераторы-администраторы должны отписать мне или Game Master о своих намерениях и дальше работать на благо форума. Есть претенденты на вылет так что те, кого удостоили власти, прошу не пренебрегать.

2

Ещё одна важная тема. Скорее всего я запрещу твинков, кроме тех что уже есть
Пользователи которые не соизволят играть будут предупреждены в течении следующих трёх дней
В частности это касается владельца этой анкеты. пользователя: Рэйнбоу Деш

Всем кто не играл или не играет прямо сейчас даётся время от трёх дней до двух недель. После профиль удаляется и отправляется в архив.
В связи с чисткой ищу вменяемых модераторов для рекламы и продвижения форума.
Переезда пока не будет, так как смысла не вижу. Просто в этом случае мне придётся привлекать старого Админситартора к кодингу и склеиванию шаблона всего того что он смог поставить на этот форум (смена для и ночи к примеру)

3

Уайт, Лаки, Зиг и Дарк ждут своей очереди. Писать раньше остальных я не собираюсь. Да и вообще... ~_~

4

Lucky Pie
Чья сейчас очередь?

5

Game Master
Не знаю. Знаю что не моя.

6

Lucky Pie
Определите уж как-нибудь. Иначе я поставлю тебя в начало очереди.

7

К сожалению, Мейн покинула Ролевой Проект. И сейчас наша с ней игра стоит.
Не знаю, что тут придумать.

8

Horticulturist Pumpkin MP
Я могу аннулировать и удалить всё что с ней связано и вы начнёте с другого участка, спустя некоторое время или до встречи. Вариант с вырезанием из континуума тоже рассматривается.

9

Game Master
Офанареть, блин.
Ладно, удаляйте. Разберусь как-нибудь.

10

Horticulturist Pumpkin MP

Game Master написал(а):

Я могу

Это ключевая фраза. Если вы сможете по средствам связи добраться до своего оппонента то флаг в копыта, играйте дальше.

11

Итак, в холле я жду очереди ряда нескольких персонажей. Раньше времени писать не хоцца, поэтому я жду.
На месте соревнований Дарк ожидает РД, Винил и Спитфаер. За РД пока отыгрывает ЭйДжей, которая сейчас сдает экзамены и появится скорее всего на следующей неделе.
С Мунлайт и Уайтом тоже все в норме. Мунлайт отписалась, а Уайтом я скорее всего отпишусь завтра.
Зиг... стоит и ждем Стим Кога...

12

Ан нет, ошибочка. На месте соревнований жду только Веню. Так что... думаю завтра тоже отпишусь.

13

Game Master
Я то могу добраться... Но я не буду просить ее играть все заново. Да и у нее будет еще куча ролевых. Так что, с чистого листа.

14

Объявление по поводу Твайлайт Спаркл. Так как игрок за неё не проявляет активность, роль становиться вакантна. Чтобы занять данную роль - свяжитесь с модератором или администратором.


Вы здесь » My Little Pony: FiM » Объявления » Сообщение №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно