My Little Pony: FiM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: FiM » Объявления » Cообщение №2


Cообщение №2

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Ищу несколько добровольцев чтобы сделать форумный портрет для рекламмы на табуне. Спасибо. Желающих - прошу отписать сюда.

2

Я бы помог... но из меня художник, что с коровы балерина хD

3

А я хотел сам нарисовать посему и ищу добровольцев. Помощь конечно будет приятна, но мне нужны те кого я буду рисовать.

4

Game Master
Хмм... А не проще будет нарисовать тех, кто активно тут присутствует?

5

Ну как бы я по этому критерию и буду отсеивать.

6

Game Master
Хуум... а зачем тогда это тема? ~_~

7

Чтобы отметить добровольцев и случайно попавших под лапу. Не всем же нравится когда их рисуют другие.

8

Game Master
Хм... ну, тогда придется подождать еще по крайней мере до середины следующей недели. Пока большинство разберутся с экзаменами.

9

Game Master
Гм. Меня в добровольцы можно?

10

Рисуй меня, я очень фотогеничный

11

Game Master
Основная шестёрка будет на портрете? Если что я всеми четырьмя согласна :3
Могу помочь в оформление, если надо. Рисую с помощью векторов, то есть ну к примеру беру картинку Биг Мака и могу нарисовать с него другого пони. Или же просто спецэффекты могу добавить, вообщем я всегда готова)))

Отредактировано AppleJack (2013-06-12 12:48:50)

12

AppleJack
Жаль что я векторами не рисую =_=

13

Game Master
А что такое? Можно и без векторов прекрасно рисовать О-О.  Опишите пожалуйста, как Вы именно хотите нарисовать портрет. Я могу Вам нарисовать отдельных персонажей с помощью векторов, а Вы уже запихнёте на общее изображение.
Если начала флудить, пардон.

14

Я просто Вектор меньше уважаю, чем работу с тоном и тенями.

15

http://s2.uploads.ru/t/k7SIV.png
вот как-то так... AJ и Рарити сможете сами придумать как дорисовать впрочем как и самих себя.
По поводу меня - Тэуруса... Я отпугиваю аудиторию так что я скорее всего буду отсутствовать на портрете форума.

16

Game Master
Уоу... прикольненько)

17

Game Master
Вот это да *-* Мне кажется я стану коллекционировать Ваши работы х)))
Векторы действительно являются, я бы сказала срисовкой, я хоть и русую на бумаге, но всё равно с векторами как-то  больше дружу.
С Вашим стилем я наверное не смогу совладать Оо Если уж так, то я даже не знаю, попробую конечно, может после того, как Вы завершите картину мне обработать векторами? И добавить персонажей не из основной шестёрки?

18

Очень интересная работа.)

19

Посмотрим что я смогу сделать. А там решим.

20

Game Master
Надеюсь, вы будете держать меня в курсе событий? Просто я стал заходить нечасто, в связи с моей подготовкой к выпускному.

21

Хм... Хотелось бы присутствовать на портрете, но возможно ли это?

22

Дезоникс
Интересная мысль, можно было бы сделать, что Дезоникс прячется за колонной и злобно хихикает х)))

23

AppleJack
Да-а-а, мой персонаж как раз из разряда тех, что стоят в самом углу и таинственно озираются на других...

24

[b]AppleJack[/]
Этакий мерзопакостный злодей? хD

25

Lucky Pie
Именно так >:D
Дезоникс
Можно ещё сделать, что одна его половита перевёртыша, а другая нормальная и от него исходит чёрный дымок x))))
Ребят, ради бога не флудим, а то нам на орехи достанется.

26

AppleJack
Я бы сейчас погрыз орехи хD Ладно, ты права :3

27

Найт остаться в пролете не хочет.

28

А Мунлайт можно на портрете запечатлить? Если не сложно...

29

На портрете можно добавить только одного вашего ОСа. Далее... Отметте как-нибудь, где бы вы на портрете хотели быть, согласно скетчу, предоставленному ранее. От этого зависит многое: Взгляд, вид, поза, эмоции.

30

http://fc07.deviantart.net/fs71/i/2013/168/1/6/all_friends_or_nostalgia_by_dalagar-d69gsc1.png
И так... Первый этап пройдет. Выбирайте места для размещения.


Вы здесь » My Little Pony: FiM » Объявления » Cообщение №2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно