My Little Pony: FiM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: FiM » Принятые анкеты » Странный понь


Странный понь

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Знакомство
1. Имя
Strange Nexus
2. Возраст:
23

Внешность
1. Вид:
Единорог
2. Внешность:
Высокий единорог, средней комплекции, темного окраса, грива и хвост черно-белые, глаза двухцветные, левый зеленый, правый красный, на шее носит золотой кулон на цепочке с рубином.
3. Кьютимарка:
Видна на фото
4. Фото:
http://s2.uploads.ru/1yT3I.png

Личность
1. Характер:
Достаточно спокойный, не злой, но и доброту доселе никак не проявлял, поэтому его можно назвать нейтральным, но все это лишь потому что с другими пони он общался чрезвычайно мало, поэтому нельзя о нем что-то говорить точно. Если уж кто-то таки начнет с ним общаться, то поймет, что он очень добрый.
2. Особенные Черты:
Зачастую во время разговора может начать замыкаться, но разговорить снова довольно просто, только мало кто знает об этом, так как с ним практически никто не общался, кроме его “отца” и медсестры Ред Кросс. Очень раним и если же обижается сам, то может продолжительное время ходить подавленным, вид у него при этом что говорится "Никакой". Не смотря на свои странности и неумение общаться, прекрасно развит интеллектуально, много знает и продолжает тянуться к знаниям, ища еще не перечитанные по четыре-пять раз книги. Прекрасно пользуется теневой и светлой магией, остальную изучает, но в меньшей степени и пользуется ею соответственно хуже, также ему удается комбинировать различные типы магии, в том числе и противоположные, отчего получается странная связь между теневой и светлой магией к примеру. Из-за малого количества общения, почти постоянно чувствует себя одиноким, но никоим образом это не показывает, да и некому особо было что-то показывать. Еще единорогу нравятся дети, ему сразу хочется как-то порадовать жеребенка или просто пообщаться с ним (нею), но сделать этого никогда не удавалось, так как никто из жителей поселения не подпускал его к своим детям. Возможно, это у него просыпается какой-то отцовский инстинкт, а возможно просто сказывается отсутствие какого-либо общения в детстве со своими сверстниками. Имеет привычку время от времени рассматривать незнакомцев то только левым, то только правым глазом.
3. Интересы:
Магия, чтение книг, зельеварение, страсть к магическим предметам и их изучению, а также различным явлениям. Вся жизнь и всё его время доселе было посвящено только этому.

История
Получение Кьютимарки:
Включена в биографию.
Биография:
Абсолютно никто не может сказать, кто на самом деле является родителями Нексуса. Кто-то поговаривает, что маг украл его из какой-то семьи, почувствовав в нем зарождающийся талант к магии и стал воспитывать какими-то своими методами, но никто не пытался куда-то донести об этом, возможно потому что не было никаких доказательств этому, а может этого самого мага просто боялись, считая его чокнутым, помешанным на магии и различных знаниях единорогом. Кто-то скажет, что этот самый маг и является его отцом. Но куда делась в таком случае его мать, они объяснить не могут, да и никто не видел, чтобы этот единорог хотя бы просто часто находился рядом с какой-нибудь кобылкой. Звали этого мага к слову Доминион Спелл, был он уже немолод и жил он где-то на краю Вечнодикого леса, только не рядом с Понивиллем, а с противоположной стороны.  Кто так назвал Нексуса, тоже никто не знает.  Мнения опять же разойдутся, и кто-то скажет, что это маг дал ему такое имя, а кто-то, что его настоящие родители.  Первый раз другие пони увидели Стренджа, когда ему было где-то с месяц, Доминион Спелл тогда принес его с собой в ближайшее поселение, чтобы купить себе еды и еды маленькому жеребенку. Конечно же у жителей сразу появилось множество вопросов, ведь доселе они считали Доминиона живущим в одиночестве помешанным магом, у которого нет ни родных, ни близких где бы то ни было.  Мало кто осмелился задавать ему вопросы на тему жеребенка, а те, кто осмелился, получали короткий ответ: “Он мой!”, и больше ни слова. Тянуть мага за язык и заставлять его что-то рассказать не осмелился уже никто.  Так Доминион Спелл водил Нексуса в это поселение каждый раз, когда ему что-то было нужно в поселении. Также у жителей возникал вопрос “Почему у жеребенка разного цвета глаза?”. Кое-кто все-таки осмелился спросить и в ответ получил лишь угрюмый взгляд, не предвещавший ничего хорошего. После этого никто больше не изъявлял желания узнать ответ на этот вопрос у мага.
Прошло немного времени, жеребенок подрос и научился разговаривать. К сожалению, Доминион никуда не отпускал его в одиночку, лишь разрешал находиться неподалеку от дома и потому других пони он видел только когда Доминион брал его с собой в поселение, ведь к магу никто и никогда не ходил. Абсолютно никто и никогда. Это конечно же удивляло жеребенка, но вопросов он не задавал и быстро привык, что возможность общаться у него есть только с Доминионом, которого он кстати называл своим отцом. Зато маг буквально пичкал Нексуса знаниями с раннего возраста. Не то чтобы он силой заставлял его читать и учить что-то, нет, он никогда так не поступал, маленький единорог сам тянулся к этим знаниям, проводя уйму времени за книгами, а маг лишь способствовал этому, давая ему определенную литературу по мере надобности. У Доминиона в доме была просто чудовищных размеров библиотека, и потому Нексус не страдал от недостатка книг, тем более что множество из них были о магии, и он практиковал ее вместе с “отцом”  точно также с раннего возраста.
Стоит сказать, что помимо большой библиотеки, в доме Доминиона было еще и множество различных вещей, непонятного Нексусу назначения, были и такие, которые ему наотрез запрещалось трогать, судя по всему, это были какие-то магические вещи. Также маг рассказывал маленькому единорогу, что он раньше являлся одним из особых магов, призванных защищать Ее Королевское Величество Принцессу Селестию. Именно так и выделял тоном, чтобы было понятно, что каждое слово с большой буквы должно писаться и потому носит какой-то кулон на шее (судя по всему обладающий какими-то магическими свойствами), который служит неким подтверждением этого. Толи ему дала его сама Принцесса, что маловероятно, толи кто-то из более высоких чинов, чем сам Доминион. Этот самый кулон он обещал отдать Нексусу, когда придет время.
Учился жеребенок магии довольно быстро, Доминион контролировал этот процесс, чтобы Нексус не натворил чего-нибудь. Немолодой маг словно каким-то образом сразу знал, что у Нексуса талант к магии, как в прочем и у него самого, но у жеребенка никак не появлялась его кьютимарка не смотря на все то, что изучал и практиковал маленький единорог. В конце концов, он решил дать маленькому единорогу книжку с теневой магией и начал с ним изучать ту, что не может как-то серьезно навредить кому-то или чему-то, постепенно переходя к более сложным и возможно опасным заклинаниям…
Однажды Нексус практиковал магию самостоятельно и решил кое-что попробовать. Он использовал самое простенькое заклинание сгущения темноты и сразу же после него вспышку света. Эффект получился странным, получилось некое подобие комбинации и в итоге вышла “Вспышка тьмы”. Какие у нее могут быть эффекты, Нексус конечно не знал, но пару мгновений он видел перед собой лишь темноту, словно кто-то прикрыл ему глаза и потому не мог видеть другую небольшую вспышку, которая свидетельствовала о получении кьютимарки. Жеребенок не знал, что это он сам ничего не видит, а не в доме наступила кромешная тьма. Как только он смог видеть снова, то как-то и не подумал разглядывать свой бок и заметил кьютимарку только спустя немного времени, случайно. Радости его конечно же не было предела, но тем не менее, ничего в его жизни после этого особо не изменилось, разве что появилась эта странная привычка, разглядывать встречных пони одним только красным глазом, будто после того случая он мог им видеть что-то еще, помимо обычных вещей, да еще ему пришлось рассказывать немолодому магу, о том, как он получил метку. Рассказ очень заинтересовал Доминиона и он стал заниматься с Нексусом по другому, делая уклон на его талант. Этому взгляду “одним глазом” подвергались в основном продавцы в магазинах, ну и другие покупатели соответственно, ведь общаться с кем-то еще ему не доводилось, так как Доминион все также его никуда не пускал и останавливался в городках только в магазинах, после чего сразу же уводил жеребенка домой.
Время шло, Нексус рос. Вот ему уже 13 лет. 17. 18. И тут случилось, то, чего Нексус ожидал меньше всего на свете – в один прекрасный зимний день, Доминион куда-то ушел, пока Нексус спал, и не вернулся в этот день. Не вернулся и на следующий. Так прошла неделя томительного ожидания, что “папа”, наконец вернется. Вскоре его надежда на возвращение “папы” начала таять. Все это время, Нексус не решался выйти из дома, но еда в доме, в конце концов закончилась и это заставило его покинуть жилище, чтобы первый раз самостоятельно отправиться к ближайшему поселению и купить себе поесть, благо дело в доме оказалось достаточно денег. Для уже более взрослого единорога, это было словно какое-то приключение, поход в неизвестность. Когда он явился в поселение, его встретило множество любопытных взглядов, словно его тут видели в первый раз. Подходить к нему и что-то спрашивать никто не стал, хоть всех и распирало любопытство, куда подевался “чокнутый маг”. Но к нему так никто и не подошел. Похоже, что теперь место “чокнутого мага” занял Нексус. Все к кому он пытался подойти и поговорить, его словно не слышали.
- Что я вам такого сделал?! – в итоге выкрикнул он и из его глаз потекли слезы...
Ответом ему было молчание и множество немых взглядов. Для него это был еще один удар. Первым было понимание, что Доминион вряд ли уже когда-нибудь вернется и он остался один в этом месте, где он никому не нужен, где все его сторонятся, словно он болен какой-то заразной болезнью, а лечиться не хочет и может заразить всех и вся вокруг. Тем не менее купить себе поесть ему удалось. Может продавцы просто боялись чего то. Странные пони, боятся неизвестно чего. Домой он в этот день не пошел и остался ночевать на улице, на скамейке. Так как это была зима, на утро он проснулся замерзший и конечно же заболевший. Вот теперь он и вправду мог заразить кого-нибудь. Нексус начисто забыл в этот момент, что знает нужные заклинания, чтобы вылечить самого себя, что в доме есть различные препараты, которые этому поспособствуют, он забыл обо всем этом и так и сидел на скамейке, не зная, что ему делать и как быть. Так он наверное и сидел бы, пока не получил обморожение, если бы к нему не подошла местная медсестра и не увела его в медпункт. Единорог особо не возражал, когда незнакомая пони с кьютимаркой в виде красного креста повела его куда-то. Ему через некоторое время такого сидения на скамье просто стало все равно, куда идти, с кем и зачем. Доведя его до медпункта, медсестра уложила его в теплую кровать и впервые, о нем стал заботиться кто-то другой помимо Доминиона. Во время лечения, единорог молчал. Медсестра задавала ему различные вопросы, например о его самочувствии, а он молчал, глядя куда-то в потолок бессмысленным взглядом. Странно, что эта медсестра задавала ему еще и вопрос о его имени. Похоже, этот вопрос послужил неким ключиком к замку, который не давал единорогу говорить. Его просто удивило, что эта пони, не знает его имени, ведь буквально каждый пони знал о Доминионе и Нексусе.
- Стрендж Нексус. – всё также глядя в потолок ответил единорог, когда медсестра уже было отчаялась услышать от него ответ.
После этого, Нексус наконец начал отвечать на вопросы о своем самочувствии, а также на вопрос где он живет. Как оказалось, эта медсестра просто была здесь новенькой и предупредить, да нашептать всякого про “Чокнутого мага и его жеребенка” ей никто не успел. Нексус рассказал ей все. Абсолютно все. Почему у единорога разного цвета глаза ее абсолютно не волновало, да и она определенно знала, что такое гетерохромия, в отличии от остальных здешних пони. Таким образом, через некоторое время, его отношения с этой медсестрой стали дружескими. Вот так у него появился первый друг и судя по всему последний в этом месте. За все-то время, что единорог ходил к ней, а ходил он к ней чуть ли не каждый день, будто влюбился в нее и хотел видеть постоянно. Но не стоит забегать вперед.
Когда же Нексус вернулся домой, после того как выздоровел, его встретил изрядно запылившийся дом. Немного побродив по нему от нечего делать, он зашел в комнату Доминиона, чего не делал все-то время, что ожидал его. В этой комнате он обнаружил тот самый кулон, который маг обещал отдать ему “Когда придет время”. Единорог помрачнел, глядя на это украшение. Воспоминания о тех днях, что он провел рядом с “папой” причиняли ему боль, ему так хотелось вернуться в эти дни, но это было невозможно. Немного поколебавшись, единорог взял этот кулон. Странным было то, что на нем в отличии от всего вокруг, не было ни пылинки, он был идеально чистым. Нексус на это особого внимания не обратил и надел его на свою шею. После этого, он принялся наводить порядок в доме. Вскоре вся пыль была убрана, все предметы находились на своих местах, ну и так далее. Ему было все также не очень приятно находиться в этом доме и потому, взяв с собой несколько книг, он пошел обратно в медпункт. Медсестру конечно поначалу удивило, что ее недавний пациент вернулся и не может объяснить зачем, но вскоре она привыкла, что тот ходит к ней постоянно. Эту медсестру кстати звали Ред Кросс.
Таким образом прошел год и Нексусу исполнилось 19 лет. Ред Кросс относилась к Нексусу как к младшему брату, именно как к младшему, ведь она была старше его на пять лет. Он же к ней относился по особенному, нечто большее чем просто как к другу. Нет, он не любил ее или просто не пытался любить, зная, что ничего не получится и считая, что с таким как он, у нее не будет ничего хорошего. Зачем ей нужен такой странный пони, которого все избегают? Да много еще причин “Против” мог привести Нексус. В общем, он никак не пытался проявить чувства и это все осталось привязанностью. А были ли вообще эти чувства или ему просто так казалось? Он ведь знал о любви только по книжкам, которые продолжал читать, не смотря на то, что прочел не по разу все книги, что были в доме Доминиона. Медсестра иногда давала ему новые книги, которые он еще не читал. Единорог очень ценил это.
Прошел еще год, и Нексусу исполнилось 20 лет. В этот момент он получил еще один удар – Ред Кросс предложили работу в Кантерлотской больнице. Рассказала медсестра ему об этом в один из его визитов, когда он сидел на кушетке и читал книжку.
- Нексус?[/b] – позвала она его, подойдя поближе.
- Ммм? – единорог оторвался от книги.
[u]- Мне тут предложили работу в Кантерлотской больнице и в общем я… собираюсь согласиться. – похоже Ред Кросс решила не тянуть кота за хвост и перешла сразу к делу. В этот момент единорог насторожился, предчувствуя нечто нехорошее.
- И это значит?..
- Это значит, что я уйду отсюда и скорее всего больше не вернусь.
После этих слов Нексус помрачнел, став чернее любой тучи.
- Я все понял... Тебе нужно устраивать свою жизнь. А я… не могу тебя удерживать. Да и кто я такой чтобы держать тебя здесь? Просто пациент.
– Не говори так! У тебя еще все будет впереди! Ну, не расстраивайся…
Нексус в ответ на это лишь невесело усмехнулся…
Взять его с собой она не могла, он ее удерживать тоже. На единороге не было лица, когда он провожал ее. Пообещав, что никогда ее не забудет и получив в ответ полную доброты улыбку, они расстались, скорее всего навсегда. И вот снова, это тяжелое одиночество, от которого здесь никуда не денешься. Чего ему было еще здесь ждать? Ждать пока появится новая медсестра, которая заменит ему Ред Кросс? Смеху подобно. Он еще пару раз приходил в местный медпункт, чтобы просто поглазеть на то место, где ему какое-то время было хорошо после того как бесследно пропал Доминион, но теперь там была другая пони, которая не могла понять, зачем он сюда ходит, ведь он ей не говорил цели своего визита и она его просто выгоняла как могла, а подружиться с ней он не пробовал, хоть она тоже была новенькой.
Время продолжало идти. Но единорог не покидал своего дома, кроме как ради еды, которую в конце концов вовсе стал добывать в основном в Вечнодиком лесу, ведь дом как раз стоял рядом с ним, но довольно далеко от ближайшего поселения.

Общая информация
Предполагаемая активность
Хорошая :I
Способы связи:
ВК, изредка скайп. совсем редко Steam.

Отредактировано Strange Nexus (2013-06-14 17:23:28)

2

Я знаю тебя о тёмный маг... Помни, что тёмная магия накладывает свой отпечаток на душу. Мрак, кошмары, безумие... Дольки одного плода, который ты сам принял на себя.
И так... Что я могу сказать тебе. Прошу учесть что ты замахиваешься выше Старсвирла, что не есть хорошо. У него была некоторая специализация к метафорическим, пространственным и временным заклинаниям. Не говорю что другими он не пользовался но в основном он занимался именно указанными.
Выбери себе вполне конкретную специализацию, а всё остальное обозначь как прикладные направления.

Далее... То с чего я начал. Тёмная магия оставляет свой отпечаток. Даже если ты будешь вменяем всё остальное время, тьма призывает тьму, таким образом ты рискуешь получить одержимость сродни Найтмер. Что будет в итоге - наверняка сказать нельзя. Могущество пожрёт твой разум или же ты перестанешь быть собой... Так или иначе, в случае поражения ты рискуешь потерять магические силы. Таким образом прошу уточнить аспект магии. Магия тьмы, Тёмная магия или Магия теней. В связи с выбранным аспектом так же придётся изменить и характер.

3

Может я где то не исправил, так как перекопировал анкету поздно ночью. Поэтому уточняю: Я исправлял "Темная магия" на "Теневая магия". То есть магия теней. Никакой темной магии. Заниматься ею можно, но не так чтобы становится неким некромантом или что то еще. Согласен конечно и на "обрезку". Я понимаю, что выходит слишком имбово. В общем твлант ограничится светлой и теневой магией, а все остальное как бы изучается параллельно, но дается хуже, чем единорогам с талантом например к магии льда. Так как я с телефона, анкету исправить увы не могу. Но спрошу: Устраивают такие изменения?

4

В целом неплохо, но иногда вызывают смущение некоторые моменты вроде наиболее мрачных этапов жизни или "чудовищной библиотеки"
Подумайте над этим, мы стараемся сбавить степень ужасности вверенном нам мире.

5

Ну, это лишь пони в одной деревне такие странные и не более. Даже Понивилльцы до смерти боялись Зекору только за странность и светящиеся глаза под капюшоном. В игре вообще толком это упоминаться и использоваться для каких то грустнявых историй не будет и создано лишь для того, чтобы персонаж по жизни был одиночкой. Про чудовищную библиотеку это грубо сказано. Просто большая комната с высокими шкафами, набитыми книгами, а не так что целая библиотека как в каком нибудь Кантерлоте. Я же еще не совсем чеканулся, чтобы не соображать, что это не входит ни в какие в рамки

Отредактировано Strange Nexus (2013-06-13 03:20:04)

6

Можем ли мы как нибудь побыстрее все эти проблемы решить?

7

Также прекрасно пользуется абсолютно любой магией, так как это его талант (не планируется использование для получения огромного преимущества перед игроками) но лучше всего ему дается магия теней, светлая чуть менее, а также ему удается комбинировать различные типы магии, в том числе и противоположные, отчего получается странная связь между теневой и светлой магией к примеру.

Убрать или изменить. Слишком имба.

8

Hello? Я не понимаю, эти проблемы можно было бы за час-два решить, но уже второй день всё это тянется, а я собирался начать играть уже к выходным. В чем загвоздка?

9

Strange Nexus
Судя по всему, сама проблема в том что вы прописали себе всю магию заранее. Я думаю приговор Луны могло бы смягчить то, что вы бы в течении игры исследовали и получали способности а не использовали большую их часть с самого начала.
Нам нужно развитие, так что я был бы не прочь провести вас по игре в магической академии. Тем более странно что вы до сих пор не превратили себя в апельсин...
(Переведите себя в положение учащегося самостоятельно или учащегося в академии и ограните себя в заклинаниях.)

10

Game Master написал(а):

Strange Nexus
Судя по всему, сама проблема в том что вы прописали себе всю магию заранее. Я думаю приговор Луны могло бы смягчить то, что вы бы в течении игры исследовали и получали способности а не использовали большую их часть с самого начала.
Нам нужно развитие, так что я был бы не прочь провести вас по игре в магической академии. Тем более странно что вы до сих пор не превратили себя в апельсин...
(Переведите себя в положение учащегося самостоятельно или учащегося в академии и ограните себя в заклинаниях.)

Какая академия в Вечнодиком лесу? Я ясно прописал, что персонаж оттуда никуда не уходит. И я и так уже написал, что уберу талант ко всей магии, причем уже в анкете это исправил. И также по анкете ясно, что она самоучка, причем с малых лет проводит все свободное время за этим занятием. У нас будет свой сюжет и мне для него не нужен пони-ученик никакой. Мне нужен персонаж таким, какой он есть сейчас, то есть несколько урезанный, но никак не ученик какой-то там академии.
Цитирую:

Найт была очень прилежной ученицей и обучилась МНОЖЕСТВУ РАЗЛИЧНЫМ РАЗНОВИДНОСТЯМ магии с ПОРАЗИТЕЛЬНЫМ успехом. Знания о магии ей давались ОЧЕНЬ ЛЕГКО, и Найт могла очень БЫСТРО выучить заклинание так как у нее был ВРОЖДЕННЫЙ ТАЛАНТ, а также очень БОЛЬШОЙ МАГИЧЕСКИЙ ДАР способствовали этому. Через некоторое время  будучи ОДНИМ ИЗ ЛУЧШИХ магов ордена

Чем же мой хуже? До определенного момента точно также обучался магом и дальше имел под копытами подробные "туториалы".

11

Strange Nexus написал(а):

Какая академия в Вечнодиком лесу? Я ясно прописал, что персонаж оттуда никуда не уходит. И я и так уже написал, что уберу талант ко всей магии, причем уже в анкете это исправил. И также по анкете ясно, что она самоучка, причем с малых лет проводит все свободное время за этим занятием. У нас будет свой сюжет и мне для него не нужен пони-ученик никакой. Мне нужен персонаж таким, какой он есть сейчас, то есть несколько урезанный, но никак не ученик какой-то там академии.

В вечно-диком лесу есть только домик Зекоры и развалины королевского замка. Все те кто не может быть по правилам леса - быстро из него "выпиливаются". Маг, отшельник, изучающий магию ради магии и по сути ради силы - не может совладать с лесом. В таком случае вам нужно описать - почему древесные волки не совершали набеги, почему дриады разрешили вам там жить, почему параспрайты не поели библиотеку. (и не надо мне про защитные заклинания. Дворец не устоял, пускай и за 1000 лет, но всё же не устоял)

Strange Nexus написал(а):

Чем же мой хуже? До определенного момента точно также обучался магом и дальше имел под копытами подробные "туториалы".

Подробных туториалов по магии не так много, к каждому пони нужен свой подход и освоение заклинаний. Найт - училась в академии, с друзьями, учителями, под боком у профессионалов которые могли быстро, на словах, растолковать то во что обычный бы самоучка вникал пару лет. Метафизика и прочее - не то что можно понять просто прочитав. Академия даёт множество возможностей к изучению, не говоря уже о том что оборудование и заранее подготовленные площадки помогут освоить даже те заклинания на которые у тебя сил в одиночку - не хватит. Именно по причине того что Найт училась с кем-то, можно делать вывод что она имеет право изучать. Свяжитесь с ней сами и обсудите это.
Тем более Найт принимал ещё не я. Так что тут я могу сказать только то, что изменить принятое ранним администратором, решение, я может и в силах но это будет как удар в спину.

Чем же вы хуже? По сути - почти ничем, но именно ваша мрачность и отстранённость от пони, которая обычно им не свойственна, является основной проблемой. Нельзя собрать библиотеку из такого количества книг, тем более из редких экземпляров будучи отшельником. Книги в Эквестрии распространяются спокойно, без запретов, разве что только самые опасные - под замком и спрятаны. За жизнь одного пони нельзя написать столько руководств. Старсвирл - исключение.
Я помогу вам в принятии анкеты только в том случае, если вы согласитесь что вам, так или иначе, придётся поступить в академию в последствии того, что все необходимые знания вам домашнее обучение дать не смогло.

12

Game Master
В анкете ясно написано, что собирал библиотеку не сам Нексус. В любом случае, я не буду ничего разъяснять теперь, ибо никакие магические академии мне не нужны, это противоречит всей задумке, ломает всю анкету, а также запланированную игру. Можете удалять анкету. Мне не нужны тут многодневные разборки и перекурочивание всего персонажа, в то время как по началу была притензия только к магии, изменения которой были удовлетворительны

P.S У Найт не было друзей под боком.

13

Strange Nexus
Я хочу чтобы персонаж обладал развитием. В случае наличия уже полученного образования, развития персонажа я не вижу. Если персонаж стремиться к магии и являеться в этой области - самодостаточным, ему ничего не будет нужно, а следовательно все приключения которые ему будут подобраны будут с малой долей отдачи влиять на него.

14

Game Master написал(а):

Strange Nexus
Я хочу чтобы персонаж обладал развитием. В случае наличия уже полученного образования, развития персонажа я не вижу. Если персонаж стремиться к магии и являеться в этой области - самодостаточным, ему ничего не будет нужно, а следовательно все приключения которые ему будут подобраны будут с малой долей отдачи влиять на него.

Приключения я собирался во первых сам себе подбирать и уже с выбранным игроком, а не с кем-то незнакомым, также как и не собирался участвовать в здешних ивентах. Если уж мне захочется, я подам анкету для твинка, который не обладает никакими познаниями в магии кроме телекинеза, свойственной его метке, а также возможно телепортацией на ограниченные расстояния. Мой персонаж должен развиваться в сторону большей общительности, а также не избегать скопления пони, привыкая, что не все такие боязливые, как его "соседи". И никто не говорил, что магически он развит как архимаг. Зачем мне какое то образование обыгрывать? Я для этого могу жеребенка взять и пойти к Мисс Черили или податься в ШдОЕ

Отредактировано Strange Nexus (2013-06-14 15:36:40)

15

Strange Nexus
Так, раз уж я теперь при исполнении пожалуй вмешаюсь, если Вы не против. Давайте не будет торопить события и спокойно всё обсудим. Уважаемый эм... Strange (не знаю, как Вас величать) я понимаю, что Вы очень раздражены сложившийся ситуацией, однако давайте мы ещё раз рассмотрим вашу анкету и попробуем найти компромисс.)))

Сейчас я просмотрю Вашу анкету и выскажу своё мнение. У меня нет прав решать всё за всех, я просто хочу помочь в сложившейся ситуации, надеюсь Вы и наш уважаемый администратор будете не против.

Отредактировано AppleJack (2013-06-14 16:13:42)

16

AppleJack
Нексус. Не зря все таки вторая часть имени есть. Или Арти. Или ВинРарити. Или Флаффи. Как понравится.

17

На основе прочитанного могу сказать следующее:

1) Особых причин для волнения по поводу характера я не вижу в упор. Если замкнутость и одиночество не характерно для пони в нынешнем сериале, то это не значит, что они не существуют. Как мы знаем всегда имеются исключения и в этом нет ничего необычного, тем более следуя из биографии, персонаж собственно не по своей воле стал таким. Если Вас запереть в каком-то диком лесу, в одном доме, выпускать иногда на прогулку и ограничится общением с одним пони, неудивительно что Вы станете необщительным.

2) Теневая и светлая магия. Довольно странно, точнее использовать противоположные магические способности по мне так задача не из лёгких. Но так как Ваш персонаж на сколько я поняла является одарённым, то хорошо, допустим.

3) На счёт обучения. Вполне логично, что так называемый Доминион Спелл не сразу сошёл с ума и переехал жить в Вечнодикий лес. Он мог обучаться в академии, странствовать в поисках чего-то нового, так или иначе у него есть опыт. Книги как ни как можно собрать со временем, а некоторый редкие экземпляры, мало ли где он нашёл, возможно он подрабатывал библиотекарем у самой Селестии и крал редкие книги из-за начинавшегося помешательства, а потом его вышвырнули, мы же не знаем.

4) Вот на счёт самого дома в Вечнодиком лесу у меня тоже возникают подозрения. Как он там сохранился? Здесь я бы хотела услышать подробности.

5) Академия. Академия не так страшна, как кажется. Если Нексус действительно имеет тягу к знаниям и собирается начать общаться с другими пони, академия очень приличный вариант. Во-первых: там естественно много учеников, с которыми можно начать общаться. Во-вторых: хорошие оборудование, опытные учителя и т.п. не помешают Вам, а вполне могут ещё больше развить талант Вашего персонажа и помочь освоить труднодающиеся науки. В-третьих: Академия ведь бывает не только для жеребят правильно? Так что можно спокойно подавать документы.

Пожалуй, это всё. Жду Вашего ответа.)

18

AppleJack
Еще раз повторяю: Мне не нужна никакая академия. Если ее вписывать в биографию, это рушит не только весь образ, но и дальнейшую игру с УЖЕ ВЫБРАННЫМ кандидатом на длительную игру со мной.
Если же я начну игру с этой самой академии, это опять же рушит всю игру с уже выбранным кандидатом. Мне это НЕ НУЖНО.
Так что эта ваша академия еще как помешает. И какие документы у пони, у которого даже свидетельства о рождении какого то нет?
Теперь дошло, почему мне НЕ НУЖНА эта академия ни в анкете, ни в игре?

19

AppleJack написал(а):

4) Вот на счёт самого дома в Вечнодиком лесу у меня тоже возникают подозрения. Как он там сохранился? Здесь я бы хотела услышать подробности.

Ох, везде нужно всем искать лишние проблемы. Исправлено на окраины леса. Так надеюсь сойдет? Флаттершай живет у самой опушки и ничего с ней не случилось до сих пор.

20

Strange Nexus
Я не заставляю Вас поступать в академию, а под словом "документы" имелась в виду неудачная шутка х) Похоже вначале я Вас не до конца поняла, теперь на счёт академии понятно.

В итоге я так и не понимаю причину по которой остальные члены администрации не воспринимают Вашу анкету. Возможно наш администратор чуть позже объяснить свою точку зрения? Тогда надо дождаться его ответа.

Отредактировано AppleJack (2013-06-14 17:24:49)

21

Strange Nexus
Хорошо, пожалуйста не надо так переживать, просто спокойно расставим всё по своим местам, ведь возможно не каждому участнику понятна та или иная Ваша фраза.

22

AppleJack
Я не переживаю. Просто мне уже конкретно надоело, что я уже который раз говорю, что эта некая академия мне никоим местом не нужна, потому что она критически мешает запланированной игре с определенным персонажем, а мне продолжают тыкать про некое развитие персонажа, которое и так будет происходить и не только в магическом плане. Последнее благодаря взаимному обмену знаниями и обучению. Если бы я хотел какую-то академию, я бы брал жеребенка. Да и даже в этом случае она мешает всей игре. Кто вообще в Кантерлоте играет? Да считай никто. И буду я сам с собой значит там переписываться? Академий в Понивилле явно отродясь не было, поэтому никакой речи об игре там речи быть не может.

Отредактировано Strange Nexus (2013-06-14 17:31:57)

23

Strange Nexus
Хорошо, мне (опять повторюсь) понятна ваша ситуация. На данный момент лично я ничего сделать не могу, нам нужно узнать мнение главного администратора, а уже затем выяснять в чём проблемы или же их нет.

24

Strange Nexus написал(а):

Еще раз повторяю: Мне не нужна никакая академия. Если ее вписывать в биографию,

Я хочу чтобы вы в самой игре а не в биографии, поступили в академию. Это будет вступительный квест чтобы оценить ваши знания на персонаже и ваш моральный порог к манчкину и метагейму. Дальше игра будет более свободно. Считайте что я просто буду выдавать вам побочные задания для "закрепления материала," а не как "основную ветку".
У вас есть планы но и у остальных есть планы в той же мере. Кто-то хочет достигнуть чего-то а не смотреть как некто, пришедший из неоткуда, начал попросту быть лучше по факту своего существования.
[NIC]Teurus[/NIC][STA]Жизнь за принцессу[/STA][AVA]http://mlpfim.f-rpg.ru/img/avatars/0012/20/12/76-1361468941.png[/AVA][SGN]http://mlpfim.f-rpg.ru[/SGN]
ps я уже играл с вами Нексус. На прошлой форумке, когда я был в роли Розы Рэдквин и Доктора Ктопыто, мне уже приходилось встречать вашу тягу показывать своё магическое превосходство постоянными манипуляциями то с одной магией то с другой, призывая сферы, огни, заклинания... Именно по этой причине я отношусь к вам предвзято.

25

Game Master
Я прекрасно знаю, что и когда было и суть как раз в том, что сейчас мне это не нужно и этого не будет. И вот кому нужно, тот пусть и добивается своего, раз ему такой сюжет угодно обыгрывать. Я что то тут не вижу колоссального количества магов. Я не думаю, что сейчас к вам заявится куча новичков, которые захотят начать с уровня ученика, а не адепта или полноценного мага. И в десятый раз повторяю: НЕ НУЖНА МНЕ АКАДЕМИЯ В ИГРЕ! Вот уже выделять подчеркиванием и капсом приходится. Это портит всю дальнейшую запланированную игру. Это рушит весь образ персонажа. Это портит мне АБСОЛЮТНО ВСЕ. Сколько еще раз я обязан это повторить? Я НЕ собираюсь находиться в пустом Кантерлоте только потому что вам нужно выдать мне какой-то там квест. Мне нужна игра с определенным персонажем, а вы выходит ограничиваете мне свободу практически до нуля. Я сюда играть пришел, а не плясать под чью-то дудку.

Отредактировано Strange Nexus (2013-06-14 17:51:50)

26

Game Master написал(а):

ps я уже играл с вами Нексус. На прошлой форумке, когда я был в роли Розы Рэдквин и Доктора Ктопыто, мне уже приходилось встречать вашу тягу показывать своё магическое превосходство постоянными манипуляциями то с одной магией то с другой, призывая сферы, огни, заклинания... Именно по этой причине я отношусь к вам предвзято.

Strange Nexus
Вот это заявление меня заставляет задуматься. Оо  Нексус, как Вы считаете, действительно ли Вы так отыгрывались?
Объясните пожалуйста подробнее магию своего персонажа, он владеет только теневой и светлой магией правильно? И имеет способности к другими, точнее знает их более или менее? Как я поняла ГМ думает, что Вы будете слишком превосходить других пони, то есть Ваш уровень слишком велик. Чтобы это проверить я считаю нужно дать Вам пробный пост, где Вы сможете проявить магические способности своего персонажа.

27

AppleJack
Считаю и знаю, что там чересчур все завышено. Тогда персонаж имел превосходные магические способности в любой магии. Тут этого не будет. Здесь персонаж как уже ясно обрезан до владения в отличной степени теневой и светлой магией, может использовать и остальную, но хуже и не сможет превзойти мага имеющего талант к магии льда или чего то еще.
Точно также мой другой персонаж не имеющий таланта к магии намного более чем прекрасно ею пользовался, но теперь он ограничен (цитирую):

не обладает никакими познаниями в магии кроме телекинеза, магии свойственной его метке, а также возможно телепортацией на ограниченные расстояния

Подробнее о магии связанной с меткой: Манипуляции цветом. Не всего живого и неживого естественно. Только краски. Такая магия как: Удаление лишних пятен с холста в течении нескольких часов после их нанесения, после чего это становится невозможно. Смена любого цвета краски на любой другой по желанию (Не сработает на каком нибудь большом количестве краски, ибо на это потребуются слишком большие усилия, то есть чем больше краски в емкости, тем больше усилий на смену ее цвета). Думаю этого хватит в качестве примеров.
Теперь более ясно, что я давно встал на путь исправления в плане магии?

28

Strange Nexus
Ладушки... Допустим.
Если вы собираетесь с кем-то отыгрывать, мне не обязательно знать с кем, то и магия вам по сути, кроме бытовой, нужна не будет.
Аргументируйте мне - зачем вам столько способностей и навыков, которые вы никогда в ролевой не сможете применить? Вы заранее отказались участвовать в квестах, а в обычной жизни столько волшебства не нужно.

29

Game Master
У нас будут свои квесты, так что нужна будет магия. И игра будет опять же с магом. Я же упоминал, что развитие будет в виде обмена знаниями и обучения друг друга. И почему обязательно способности должны быть нужны? Почему я не могу просто иметь образ мага? Или если я буду художником, то применяться эти способности будут крайне редко

30

Strange Nexus
Вот такое объяснение я от Вас и ждала) Очень чётко и понятно. На счёт того, где Вы будете применять способности у меня вопросов нет.

Game Master
Может всё же дадим пробный пост? Я считаю, что это поможет более точно определить, как Нексус обращается с магией.


Вы здесь » My Little Pony: FiM » Принятые анкеты » Странный понь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно