My Little Pony: FiM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: FiM » Принятые анкеты » Шэдоу Сандер,


Шэдоу Сандер,

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Знакомство
1. Имя
Шэдоу Сандер, можно просто Шэд
2. Возраст:
12
Внешность
1. Вид:
Единорог
2. Внешность:
Невысокий хрупкий на вид, юркий жеребёнок, тонконогий и большеглазый. Шёрстка его тёмно-синего цвета резко контрастирует с белоснежной длинной гривой. В детстве родители его очень коротко стригли, что вызвало патологическую нелюбовь к любого рода издевательствам над шерстью, так что на протяжении долгого времени гривы и хвоста его касался только гребешок, и тот нечасто. Грива лёгкая как пух, достигает колен и лишь изредка собирается в хвост и прячется под воротник, чтобы не мешала.
На детской мордочке довольно редко можно увидеть улыбку, а рубиновые глаза смотрят по-взрослому внимательно и пристально. Рог Шэда не прямой, а слегка изогнут дугой, что в раннем детстве служило лишним поводом для насмешек сверстников, сейчас же - предмет гордости. На носу есть россыпь более светлых чем вся шерсть пятнышек - веснушек. Сами копытца светлые.
Говорит Шэд негромко и очень мало, голос его мелодичный, ещё не тронутый подростковой "ломкой", очень приятный на слух. Практически всегда носит старенький, но всё ещё хороший коричневый плащик с кучей карманов, снимает только тогда, кода слишком жарко.
3. Кьютимарка:
Отсутствует
4. Фото:
Тык

Личность
1. Характер:
Шэд очень недоверчив к окружающим, Не открывает своё сердце кому-либо, боясь быть преданным. При разговоре со взрослыми опускает взгляд в землю, что правда отнюдь не признак скромности, просто привычка. Не слишком разговорчив, но, тем не менее, любит общество других пони, хоть в разговоре чаще выбирает роль слушателя. Очень неохотно рассказывает о себе. Старается держать свои эмоции в узде, как отрицательные, так и положительные, так что они могут долгое время копиться, чтобы потом вдруг выплеснуться на того, кто ближе всех. По натуре своей сова. Встать до рассвета? Нет-нет, я лучше посплю до полудня, а потом до рассвета спать не буду. Имеет вредную привычку гулять по ночам, забредая иногда в такие места, куда и взрослый-то пони поостерёгся бы ходить. Любопытен.
Привык обходиться малым, как в вещах, так и в еде, может без сожаления поделиться последним яблочком с незнакомцем, но ни за что не поступится тем, что ему по-настоящему дорого. Упрям как осёл, может до последнего спорить даже если не прав, но предмет спора для него важен. Категорически не хочет получать кьютимарку, так как уверен, что тогда о нём будут судить исключительно по этому рисунку на бедре и не дадут заниматься тем, чем хочется. Другая крайность общей детской "болезни".

2. Особенные Черты:
Очень болезненно воспринимает всякого рода дразнилки, в ответ может оскорбить, а то и стукнуть. Жить не может без чтения, любит дождь, особенно грозу, и гулять по ночам. Не хочет получать свою кьютимарку, презрительно называя её клеймом. Уверен, что без знака сможет ДЕЙСТВИТЕЛЬНО добиться всего что захочет. Боится, что Рамарен всё-таки не вернётся и он снова останется один.
3. Интересы:
Разносторонен в интересах, помимо чтения его часто можно застать за рисованием или мелким сочинительством, упорным занятием магией, в которой малыш делает успехи, какой-нибудь подвижной игрой вроде лазанья по крышам и деревьям, да мало ли чем ещё.

История
Получение Кьютимарки:
Пустобокий
Биография:
Родители Шэда, по крайней мере его мать, происходят из древнего и богатого единорожьего рода. Проживает семья его не где-нибудь, а в Кантерлоте. Мать, Рэд Дайамонд, считалась, да и сейчас пожалуй считается, первой красавицей Кантерлота. Она была влюблена в молодого посла Лайт Ланса и в скором времени собиралась выйти за него замуж. Результатом этой любви стал "нежданчик" в виде жеребёночка, о котором стало известно в самый неподходящий момент, как раз тогда, когда отца отправили с посольством в королевство грифонов. Воспользовавшись ситуацией, молодой светский единорог Силвершип начал распространять слухи, что ещё не родившийся жеребёнок его, а не Ланса. Дайамонд, как ни старалась, не смогла опровергнуть его ложь, что привело к тому, что на неё начали давить как всё светское общество, так и родители.
Находясь в постоянном стрессе, она была вынуждена принять предложение Силвершипа и выйти за него замуж, чтобы прекратить сплетни и нападки. Разумеется любовью там и не пахло, но со временем, Дайамонд незаметно сама начала верить в ложь своего уже мужа. Результатом всей этой истории стало то, что мать тихо возненавидела родившегося жеребёнка за то что тот своим рождением "сломал ей жизнь". Сколько Шэд себя помнил, он жил в дальней части поместья и находился под опекой всего пары слуг да престарелого строгого дедушки, единственного пони, которому до малыша было дело. Мать сына старательно избегала и не баловала ни вниманием, ни подарками. Несмотря на это Шэдоу наивно любил её, стараясь заслужить ответную любовь.
Когда умер дедушка, а, чуть позже, появилась младшая, долгожданная и чистопородная сестра, жизнь его стала ещё хуже. Его и раньше-то постоянно тыкали носом в то, что он является "маминой проблемой", сейчас же и вовсе не замолкали, словно опасались, что жеребёнок об этом забудет. Малыш как мог крепился, прилежно учился, был предельно вежлив и неестественно аккуратен, не позволял себе ни одной оплошности... и вот, кажется лёд тронулся. Мать, а следом и "отец" будто бы оттаяли, стали обращать на жеребёнка внимание, интересоваться, как у него с учёбой. Мать даже начала брать его собой на прогулку и позволила наконец выйти из задних комнат поместья.
Казалось, всё наладилось. Однако, в один день Силвершип, на которого Шэд, разумеется, был совершено не похож, изъявил желание взять жеребёнка с собой в "деловую поездку", якобы, чтобы малыш начал учиться семейному делу. Несмотря на крайне официальную причину, путешествие доставило Шэду неописуемое удовольствие. Отец был с ним неожиданно ласков и не слишком утруждал наставлениями и запретами. На обратном пути Сильвершип угостил жеребёнка странным, хоть и вкусным, напитком, после которого Шэд провалился в глубокий сон.
Проснулся жеребёнок поздно вечером на поляне в лесу. Вокруг не были ни следа его родителя, как и вообще хоть кого-то. Обыскав поляну и окрестности, Шэд не нашёл никого из знакомых, вообще никого живого. Рядом с тем местом, где он спал, жеребчик обнаружил маленькую сумку с небольшим запасом еды и горсткой монет, и... и всё. Ни записки, ни следа.
Ещё не веря, что его вот так просто бросили, Шэд пытался найти дорогу домой, но лишь ещё больше заблудился. Через несколько дней уставший и упавший духом жеребёнок набрёл на какую-то дорогу, по которой и пошёл в никуда. Там-то он и встретил Рамарена. Рам был молодым совершенно чёрным единорогом, путешествующим по миру без особой цели, а заодно охотник за сокровищами и магическими тайнами. Похоже ему самому было скучновато путешествовать в одиночку, поэтому он позволил жеребёнку остаться при себе. Именно этот чудаковатый единорог обучил кроху первым заклинаниям, некоторые из которых были довольно сильными по своему действию. Он же научил Шэда добывать себе пищу, выживать в дикой природе, драться, показал, как живёт дикий, неподвластный магии пони лес, как там всё гармонично связано. Поделился своими мягко говоря необычными взглядами на мир.
Спустя почти год странствий парочка прибыла в Филлидельфию, где у Рамарена была квартирка. Там они вместе переждали зиму, слишком суровую в диких землях, как говорил Рам. Названый брат устроил жеребёнка в школу, помог немного освоиться в городе, а по весне снова засобирался в путь. Шэда, после долгих уговоров он взял с собой, поставив условиям, что иногда будет оставлять его у знакомых, ибо в некоторые места жеребятам ходить не стоит. В эти самые времена Шэдоу должен был ходить в школу школу и подучиться магии, а потом, когда немного подрастёт, уже сможет везде путешествовать с братом. Чтобы чем-то занять жеребчика Рам оставлял ему волшебную книгу с заклинаниями, которую по его же словам нашёл где-то на дальнем юге. Книга содержит знания о древней магии единорогов и заколдована так, что показывает читателю лишь то, к чему он на данный момент готов. И что к возвращению брата малыш должен осваивать всё то, что книга ему предложит.
На взгляд Шэда, эта древняя магия не шибко-то от обычной отличалась, те же заклинания иллюзий, левитации, быта и погодной магии с редкими вкраплениями чего-то более серьёзного, но Рам был так убедителен, что спорить не хотелось, да и лестно было, что уж там.
В Понивилль парочка прибыла несколько дней назад, после чего Рамарен, оставив жеребёнка у своей хорошей подруги, отправился в Вечнодикий лес на поиски каких-то древних руин. Когда он вернётся жеребёнку неизвестно.

Общая информация
Предполагаемая активность
Железно будет пост в день, иногда могу чаще.
Способы связи:
Скайп - tha-arshi

Отредактировано Шэд (2013-06-18 22:31:22)

2

К сожалению "Шэдоу Болт" - это определение к члену команды Щадоу болтс, из вечно-дикого леса. Таким образом имя не возможно.

3

Всего одно замечание - напрягает это выражение, было бы неплохо перефразировать.

Несмотря на свою неразговорчивость, довольно общителен...

4

Game Master написал(а):

К сожалению "Шэдоу Болт" - это определение к члену команды Щадоу болтс, из вечно-дикого леса. Таким образом имя не возможно.

Да? Ух, а ведь и точно. Хотя, разве название команды не выдумка НМ, переделка Вондерболтов? В реальности-то её не существует.
А впрочем, ладно. Пусть будет Шэдоу Сандер. Не могли бы вы переименовать тему?
Princess Luna
Сделано

5

Шэд
Я думал вам лучше подойдёт Lance, чем Сандер.

6

Game Master
Lance - это ведь копьё, а Thander - гром. Действительно здорово звучит.
Возможно и подошло бы, если бы я придумывал имя как-то по-другому, а так, я же за смысл цепляюсь. Первая половина имени принципиальна, а вторая желательно созвучие с грозой. Болт - нельзя, Сторм - избито, остальное не звучит, остаётся Сандер.

Отредактировано Шэд (2013-06-18 16:39:06)

7

Ладушки. В связи с вашим возрастом мне придётся вас привязать либо в школу Поннивиля либо в магическую школу Кантерлота или может даже - Академию. Вы с этим согласны?

8

В смысле, привязать это внести в список учащихся и обязать ежедневно посещать занятия? Привязывайте, брат меня в школу Понивилля устроил.

9

Шэд
Но вы же понимаете что вам должны будут давать не самое простое образование в связи с вашими способностями. Я думаю, неплохо было бы привязать к вам Твайлайт или Найт Рэйвен, как учителя.

10

Ну, учителем Шэда по идее является  Рамарен, а в перерывах он учится сам по книжке.
Впрочем, давайте, не имею ничего против. Надо только как-то знакомство отыграть чтоли

11

Шэд
Что ж. От меня - приятной игры и обучения, надеюсь вы сможете быть хорошим учеником, а не очередным магом с завышенным ЧСВ.
И чуточку исправь. Пони - не люди и гулять на лево и на право у них не принято. Максимум мордочкотыкание до свадьбы. Я к тому что пересмотрите момент с "гулящей мамашей".
Принят.
Ждём решения Луны.

12

От меня тоже держи плюс. Принят, добро пожаловать.

13

Game Master написал(а):

И чуточку исправь. Пони - не люди и гулять на лево и на право у них не принято. Максимум мордочкотыкание до свадьбы. Я к тому что пересмотрите момент с "гулящей мамашей".

Я, наверное, сейчас немного резко выражусь, но вам не кажется, что об этом нужно было говорить в самом начале? Когда персонаж придумывался, я исходил из  мысли что пони хоть и не люди, но во многом ведут себя именно как они, а в кругах Кантерлотской знати (а именно оттуда родом его мать) возможно если не всё, то многое.
К тому же, этот эпизод основной узел, на который завязана как биография, так и характер, и я не знаю как внести необходимые изменения, не изменяя персонажа. Поэтому вынужден просить в этом вашей помощи.

14

Шэд
1) Я больше поверю в непорочное зачатие чем в гулянки
2) если не идёт пункт один, пусть сын (шейд) будет от любящего отца, который по приказу - уехал на переговоры с грифонами, причём на долго, из-за чего случился казус... Но так как пони - существа любящие, пришлось пойти на уступки. Допустим, кто-то решил подмять под себя промышленность и выставил всё так буд-то Шейд сын не настоящего отца, а его. То бишь, теперь твоя семья - жертва, исходя из этого. В общем, чтобы умять скандал, закрученный на ложных доказательствах (оо, ченджлиги любят так делать, хотя мало ли. Бывают и злодеи типо Сомбры)
Вернулся настоящий отец, была дуэль, в результате которой честь восстановили но из-за вмешательства в индустрию, род не оправился от этого и в итоге сразу появиться мотивация для Шейда. Стать лучшим для своей семьи чтобы вернуть не только доброе имя, но и былые заслуги.

Как то вот так...

15

Поправил


Вы здесь » My Little Pony: FiM » Принятые анкеты » Шэдоу Сандер,


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно