My Little Pony: FiM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: FiM » Принятые анкеты » Rarity


Rarity

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Знакомство
1. Имя
Рэрити
2. Возраст:
23

Внешность
1. Вид:
Единорог
2. Внешность:
Белоснежная единорожка стройного телосложения с фиолетовыми гривой и хвостом которые всегда опрятно уложены и причесаны. Ее глаза имеют небесно-голубой цвет а ее веки обычно окрашены в более светлые оттенки этого цвета. Красивые, длинные ресницы лишь только подчеркивают ее элегантность.
3. Кьютимарка:

Свернутый текст

http://fc01.deviantart.net/fs71/i/2013/022/7/4/rarity__s_cutiemark___vector_by_grendo11-d3jab1d.png

4. Фото:

Свернутый текст

http://i.imgur.com/wxKPqiv.jpg

Свернутый текст

http://fc06.deviantart.net/fs70/f/2012/355/f/d/camping_rarity_by_nyonhyon-d5op27j.jpg

Личность
1. Характер:
Всегда очень аккуратна, опрятна порой даже до абсурда. Любит находиться в центре внимания. Обладает хорошим самообладанием и терпением. Обладает изысканными манерами и грацией. Очень не любит грязь и грубости. Бывает порой тщеславна однако может вовремя взять  саму себя под контроль. Являясь носителем элемента гармонии - щедрость она на как говориться не боится запачкать копытца если дело доходит до необходимости помочь своим друзьям. Проявляет заботу о своей своей младшей сестренке. Щедрость и заботливость делают ее внутренне столь-же красивой как и снаружи.
2. Особенные Черты:
Панический страх грязи;
Вполне может за себя постоять владея несколькими приемами боевых искусств однако их применяет крайне редко считая что копытоприкладство не достойно настоящей леди предпочитая более изящные методы самозащиты.
Отличное врожденное чувство прекрасного которое позволяет ей создавать очень стильные и элегантные наряды.
3. Интересы:
Мода, стиль и светская жизнь. Дарить миру прекрасное в виде своих восхитительных работ.

История
Получение Кьютимарки:
Она получила свою метку одна из самых последних в своем классе. Получила свою метку в тот день когда она вызвалась помочь в школьном спектакле. Сшив для него костюмы, однако когда они были готовы - и она представила их учителю то не смотря на похвалы  сама-же Рэрити была не до конца удовлетворена своей работой и она всем своим естеством хотела сделать как можно лучше, чтобы все было абсолютно идеально. Прошел еще один миг и внезапно рог юной единорожки  неожиданно ярко вспыхнул и ее  с силой потянуло в неизвестном ей направлении через Понивилль...через леса и холмы. Рэрити не стала этому пугаться быстро поняв что от этого зависит ее судьба. Когда-же она наконец достигла цели своего необычного путешествия - разочарованию кобылки не было предела перед ней возвышался...огромный серый камень. Пока она негодовала небо неожиданно озарила радужная вспышка а последовавшая сразу следом за ней мощная ударная волна расколола камень пополам и перед глазами единорожки предстала огромная россыпь великолепных драгоценных камней которыми был заполнен был на самом деле. Ее радости не было предела когда она быстро смекнула что этими камнями можно украсить костюмы. К следующему вечеру она украсила костюмы они выглядели просто потрясающе на ее взгляд - и это мнение разделяли также и зрители которые с восхищением вздыхали глядя на великолепие которое она создала своими копытцами. Видя в какой восторг все пришли - она тоже ощущала небывалое чувство радости от проделанной работы в следующий миг на ее боку мелькнула вспышка и у нее наконец проявилась столь долгожданная метка.
Биография:
Ее родители очень часто проводили большую часть времени в разъездах уделяя Рэрити  мало внимания что приучало ее к самостоятельности. Она во многом пыталась найти себя однако почти все это не приносило ее сердцу чувства радости и удовлетворения. Единственное что по настоящему всегда привлекало - это прикладное искусство уделяя огромное количество времени этому занятию она этим сформировала свой уникальный стиль, свои утонченные манеры а так-же свой характер. Ей не нравилось находиться в разъездах с родителями предпочитая оставаться дома, в Понивилле и делать заказы для самых разных сословий, начиная от самых богатых заканчивая простыми пони. Одновременно с этим непростым занятием - она следит за своей младшей сестренкой которую она очень любит несмотря на порой возникающие разногласия. До появления Твайлайт в Понивилле она могла назвать скучной и однообразной, появление фиолетовой единорожки очень повлияло на жизнь Рарити, благодаря ней она обрела пять замечательных друзей и осознала свою главную добродетель в день солнцестояния когда вернулась Найтмэр Мун. Благодаря друзьям она много достигла как в плане личностного развития научившись бороться со своими недостатками, так и в плане карьеры как дизайнера. Она прекрасно помнит такие незабываемые моменты как Гранд Галопин Гала который вопреки всем ожиданиям разочаровал ее и последовавшее следом за этим воскрешение Дискорда которое она хочет забыть как страшный кошмар однако вместе с друзьями она преодолела это и это крепче скрепило узы дружбы что она продемонстрировала в то время когда она посетила Кантерлот и волей случая столкнувшись с Фэнси Пэнтсом ее закружило в водовороте светской жизни, хоть популярность ей тогда и вскружила голову однако в той непростой истории она не потеряла верности своим истинным друзьям.

Общая информация
Предполагаемая активность
1 или 2 поста в день стабильно
Способы связи:
кто нужно то те уже знают

Отредактировано Rarity (2013-06-20 01:08:47)

2

Rarity
Для начала приветствую Вас на нашем форуме)
Итак, у меня имеется несколько замечаний:

1)

Rarity написал(а):

Ее глаза имеют изумрудно-голубой цвет а ее веки обычно окрашены в более светлые оттенки этого цвета.

Изумрудно-голубой? На сколько мне не изменяет память изумруд имеет зелёный цвет, поэтому Вам стоит здесь подкорректировать.

2)

Rarity написал(а):

Сшив для него костюмы, однако когда они были готовы - и она представила их учителю то не смотря на похвалы  самой Рэрити они  не очень понравились и она всем своим естеством хотела сделать как можно лучше.

Поправочка, НЕ Рэрити не понравились её костюмы. Учительница сказала, что они "Хороши", а Рэрити же хотела чтобы они были, скажем "Невероятны" и поэтому решила их переделать.

3) В анкете имеются небольшие грамматические ошибки, желательно их исправить, перечитайте повнимательнее свою анкету.

4)

Rarity написал(а):

Бывает порой тщеславна однако может вовремя взять себя в копытца. Являясь носителем элемента гармонии - щедрость она на как говориться не боится запачкать копытца если дело доходит до необходимости помочь своим друзьям.

Мне немного режут глаза эти "копытца", думаю лучше убрать одни "копытца" и переделать немного фразу.

5)

Rarity написал(а):

Проявляет заботливость воспитывая свою младшую сестренку.

Возможно Рэрити и проявляет заботливость, но чтобы она воспитывала Свити Белл я ещё не слышала. На сколько я знаю Рэрити очень часто занята и большую часть времени проводит в своём бутике за работой. Конечно она оказывает внимание своей младшей сестре и старается больше времени проводить с ней, но вот на счёт "воспитания" даже не знаю. Можете привести пример, когда она её воспитывала?

6) Откуда Вы взяли биографию? Она придумана Вами? Или же взята с каких-то источников? Просто лично я не знала такого раннее.

У меня на этом пока всё, жду Ваших исправлений и вопросов, если они есть.

Отредактировано AppleJack (2013-06-19 23:52:32)

3

Fixed
Насчет следующего
5)

Возможно Рэрити и проявляет заботливость, но чтобы она воспитывала Свити Белл я ещё не слышала. На сколько я знаю Рэрити очень часто занята и большую часть времени проводит в своём бутике за работой. Конечно она оказывает внимание своей младшей сестре и старается больше времени проводить с ней, но вот на счёт "воспитания" даже не знаю. Можете привести пример, когда она её воспитывала?

Было немного не так высказано, мне хотелось сделать акцент на тех моментах кона она несмотря на брезгливость и взяла участие в том состязании сестер, а так-же не смотря на свою гордость научилась уступать. Это заметно и в эпизоде про поход.
6) Частично придумана, в сериале о прошлом Рэпити почти ничего не известно эпизодов в которых она  была центральным персонажем было мало.

4

Rarity
Тогда при чём тут воспитание? Тот эпизод, который Вы описали скорее воспитывает не Свити Белл, а собственно саму Рэрити.
Если уж так, то пожалуйста перепишите этот момент, чтобы читателю было понятно о чём идёт речь.

Хм...может быть просто стоило кратко описать какие-то наиболее важные моменты в жизни ? Чем она занимается на данным момент? Где живёт ? Сейчас мы собираемся отыгрывать сюжет после 3-го сезона, однако это ещё не точная информация.
Я считаю Вам стоит дождаться главного администратора, а также модератора Принцессу Луну.

В целом могу сказать следующее : анкета неплохо написана, однако хотелось бы видеть более подробное и красочное описание, Вы же всё-таки взяли одного из главных персонажей.

5

Тогда при чём тут воспитание?

Мало заметно но заметно все-же что Рэрити оказывает некоторое влияние на сестру. Например при создании плащей метконосцев Свитти выбрала самую дорогую ткань.
Плюс элементарная логика, кто забоится о жеребенке когда родителей почти никогда нет? Кто утром допустим будет готовить завтрак? Собирать в школу? Помогать со школой если что? Если Свитти заболеет кто должен отвести ее к врачу?

6

Rarity
Хорошо, я соглашусь с Вами. Пожалуй, я не совсем поняла Вашу мысль. Остальные выше перечисленные пункты Вас устраивают, вопросов нет?

7

Так нормально?

8

Rarity
Да, анкета стала более красочной. Рада, что Вы прислушались к моим словам. Однако, Вам всё ещё нужно дождаться других проверяющих, чтобы Вас приняли.

У меня больше нет претензий, желаю Вам удачной игры!)
Небольшие проблемы с пунктуацией, но думаю ничего страшного...

9

Принята, но напоследок вопрос. Что со Спайком?

10

Думаю против не буду.

11

От меня тоже одобрение.


Вы здесь » My Little Pony: FiM » Принятые анкеты » Rarity


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно