My Little Pony: FiM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: FiM » Объявления » Опрос. Награды.


Опрос. Награды.

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Нужны ли нам награды?
Да, нужны в том виде что сейчас. Ничего не менять.

0% - 0
Да нужны. Их нужно существенно переработать и дополнить

87% - 7
Не нужны. Удалить их.

12% - 1
Голосов: 8

1

Собственно опрос, по поводу наград форума. Модуль "Награды" у нас просто висит мертвым грузом и список лауреатов и самих наград давно не обновлялся. Сам собой возник вопрос нужны ли нам награды вообще? Если да то в каком виде, голосуйте и желательно предлагайте свои идеи относительно темы данного опроса.

2

Тема о наградах довольно опасная вещь х). Конечно особого значение никто из участников не придаёт им (по-моему мнению), однако награды хороший стимул для проявления активности на нашем форуме, возможно некоторые участники заинтересуются в этом.

В целом я считаю, что их нужно переделать, сделать компактными, не слишком большими и броскими. Они должны быть некой "Редкостью", не такие как "Награда за 100 постов", это как-то странно, а что-то наподобие "Награда за помощь в развитие форума" и т.п.

3

AppleJack написал(а):

не такие как "Награда за 100 постов"

Пф, это классика. Раз уж делать награды, то так, чтобы хотя бы какая-то награда была у каждого, разве нет ?  Как раз-таки "награда за 100 сообщений" будет уместна. Только не нужно клепать что-то вроде: награда за 100 постов, за 150, за 200, за 250 и т. д.   

Раз уж так, то по 500, 1000, не знаю.  (и как же не придумать награду за 666 сообщений?! )

Но у меня, по поводу этих наград, двоякое мнение, а именно:

Смысл делать награды, ведь тогда все будут из кожи вон лезть, чтобы получить себе под аватарку очередной пиксель только ради того, чтобы он был, а потом кричать и создавать новые темы / писать в эту: "Ой, у меня тут все награды, сделайте ещё парочку посложнее!" И нашей уважаемой администрации придётся в лишний раз копошиться в раздумьях, отвлекаясь от своих забот, дабы угодить таким редкостным безумцам, ищущим приключения на свою клавиатуру.

К тому же, раз уж ввести награды, то было бы неплохо и звания для выдающихся игроков ввести (хотя, можно и не для выдающихся). Что-то вроде: "Самый активный ролевик" или "Модератор месяца", или, не знаю "Завсегдатай", если человек провёл на ролевой больше всех часов / дней / месяцев... В общем, проявите фантазию, люди этого и ждут от вас! (Раз уж Я написала СТОЛЬКО слов только ради одной, казалось бы, маленькой темы)

З. Ы.  Это сугубо моё мнение, поэтому я и не думаю, что кто-то прислушается.

З. З. Ы. И нет, то, что было выше, никак не "собирается влиять" на то, что после этого прислушаются. Да и вообще, бред начинаю нести, так-то.

Отредактировано Dark (2013-06-28 04:37:15)

4

Dark написал(а):

проявите фантазию, люди этого и ждут от вас!

Прямо как главный админ своему заместителям написала, ух!

Отредактировано Dark (2013-06-28 04:38:09)

5

Свернутый текст

Под утро у меня появляются гениальные идеи! Ха, а у кого нет ?

К вышесказанному, если будут награды, а они будут, то лучше сделать так, чтобы их список не был виден, как сейчас: чтобы для человека было полной неожиданностью, что он получил награду. Для этого лучше назначить.. специального человека, который бы следил за этим и мог награждать за определённое достижение.

(Да и лучше, по-моему, вместо картинок - наград сделать просто медальки разные с подписями к ним. Да и побольше сделать, как и говорилось выше)

Отредактировано Dark (2013-06-28 04:47:59)

6

Dark написал(а):

Смысл делать награды, ведь тогда все будут из кожи вон лезть, чтобы получить себе под аватарку очередной пиксель только ради того, чтобы он был, а потом кричать и создавать новые темы / писать в эту: "Ой, у меня тут все награды, сделайте ещё парочку посложнее!"

Реподрочеры не нужны.

Может еще и репутацию прикрутить в таком случае?  По моему это совершенно лишнее. Тем более на таком форуме.

Отредактировано doesn't matter, who i am (2013-06-29 14:12:26)

7

Я бы давал награды за качественно завершённые или пройденные сюжеты... Особенно если кто-то смог раскрыть все аспекты задуманной сюжетной линии.

8

Ага.

9

Dark

Dark написал(а):

Пф, это классика. Раз уж делать награды, то так, чтобы хотя бы какая-то награда была у каждого, разве нет ?  Как раз-таки "награда за 100 сообщений" будет уместна. Только не нужно клепать что-то вроде: награда за 100 постов, за 150, за 200, за 250 и т. д.   
Раз уж так, то по 500, 1000, не знаю.  (и как же не придумать награду за 666 сообщений?! )

Зачем? Вот, какой смысл? Это пользователи тупо будут набирать посты, лишь бы какие. А вот это, уже разговор >>>

Game Master написал(а):

Я бы давал награды за качественно завершённые или пройденные сюжеты... Особенно если кто-то смог раскрыть вспе аспекты задуманной сюжетной линии.

Идём дальше:

Dark написал(а):

Смысл делать награды, ведь тогда все будут из кожи вон лезть, чтобы получить себе под аватарку очередной пиксель только ради того, чтобы он был, а потом кричать и создавать новые темы / писать в эту: "Ой, у меня тут все награды, сделайте ещё парочку посложнее!" И нашей уважаемой администрации придётся в лишний раз копошиться в раздумьях, отвлекаясь от своих забот, дабы угодить таким редкостным безумцам, ищущим приключения на свою клавиатуру.

Поэтому я и говорила, что награды должны быть некой "редкостью". На самом деле награды не такая уж важная вещь, просто некое развлечение, поэтому я спрашиваю: "Почему бы и нет?" x)))

Отредактировано AppleJack (2013-06-28 20:56:19)

10

И смысл мне было что-то писать, действительно. У каждого своё мнение, а заглавное сообщение темы: "Пишите сюда свои предложения и идеи" - просто для украшения, ведь у нашей а(о)дминистрации уже есть своё мнение, которое ничем не изменить и не поменять.

Отредактировано Dark (2013-06-28 23:50:21)

11

Dark
ошибаешься, у меня по сути вообще мнения нету =_=

12

Как же так? У каждого разумного человека должно быть своё мнение, хоть и нейтральное.

13

doesn't matter, who i am
а что плохого в репутации?
Game Master
это мечта...

Мне приходилось сталкиваться с наградами в их стоковом виде и могу лишь пожелать удачи в их реализации. Галочку в опросе поставлю в понедельник, когда вернусь в город.

14

Twilight Sparkle написал(а):

а что плохого в репутации?

А что хорошего?

15

хачю сибе рипутацыю -734725123474632


Вы здесь » My Little Pony: FiM » Объявления » Опрос. Награды.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно