My Little Pony: FiM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: FiM » Принятые анкеты » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Знакомство
1. Имя:
Sokrat Black
2. Возраст:
21 лет.

Внешность
1. Вид:
Единорог.
2. Внешность:
Взрослый пони-единорог. Глаза изумрудного цвета,но по настроению они меняют цвет. Гладко-зачёсанная грива тёмно-синего цвета. Хвост, собственно как и грива,всегда причесан. Шерсть чёрная. На левом переднем копыте часы с белым ремешком. На спине плащ светло-синего цвета,который прикрывает кьютимарку. Часто единорог слушает музыку и поэтому надевает на шею серые наушники.
3. Кьютимарка:
Кьютимарка Сократа обозначает во-первых новую идею,во-вторых ремонт радиотехники.
http://s5.uploads.ru/t/yY60Z.jpg
4. Фото:
http://s4.uploads.ru/t/NKgst.png

Личность
1. Характер:
Спокойный, уравновешенный пони. Преданный своим друзьям.Немного застенчив. Всё всегда хранит в себе, хоть и понимает, что это может плохо сказаться на его нервной системе. Много времени уделяет близким,друзьям,родным.Время от времени любит почитать. Падок на лесть.
2. Особенные Черты:
Нет.
3. Интересы:
Любит разбираться во всём новом. Меломан.

История
Получение Кьютимарки:
Кьютимарку получил в 15 лет. Когда помогал матери убираться по дому и наткнулся на дверь которая вела в старый чулан. Он стал прибираться в нём. И когда прибрался увидел полу-разобранный радиоприёмник и чертежи к нему. Сократу стало интересно заработает ли он. Перенеся приёмник с чертежами к себе в комнату и начал ремонтировать. Починив его пони почувствовал легкое жжение на крупе. Когда посмотрел на него обнаружил рисунок виде лампочки. После чего всерьёз занялся радиотехникой.   
Биография:
Рождение Сократа ждали многие, впрочем не только по той причине что счастливое семейство желало пополнения. Просто отец... Его словно надломила судьба, ведь множество случайностей, что обращают твои труды в пыль - не самый лучший стимул. Он не унывал и продолжал работать на благо своей жены и единственного сына. Но последним ударом стало то, что мать не вернулась из дальней экспедиции. Говорят просто сезон штормов преградил дорогу назад и из-за моря давно не ходили по маршрутам. Она не умерла и каждый год приходило одно письмо, отправленное неведомыми, окольными путями, но какими не кто не знал.  Самым страшным было то что она потеряла память, частично но потеряла и теперь помнила что есть кто-то дома, к кому можно было бы вернуться но кто же это был? Она не знала. Пони помнила только имена и не чего более. Сократ верил, что однажды она вернёться, но его уже не будет дома.  Сократ, поняв что отец с трудом оправиться после такого, сможет сделать что-то большее чем просто смотреть как увядает близкий ему пони. Приложив немало сил, он поступил в училище радиотехники чтобы в один прекрасный день - наладить связь с далёкой землёй. И что бы услышать того пони что родила и вырастила его. И у него получилось не только связаться с матерью, но и отрыть в себе талант радиотехника. Вскоре он переехал в Понивилль. Потому что мэр хотела сделать радиостанцию для города. И вот Сократ приезжает в Понивилль......

Общая информация
Предполагаемая активность:
всегда.
Способы связи:
E-mail:pavil_1994@mail.ru
Skype:kot_1317

Отредактировано Sokrat Black (2013-06-28 11:52:23)

2

Sokrat Black
Приветствую на нашем форуме)
Теперь перейдём к анкете:

1)

Sokrat Black написал(а):

Зрачки изумрудного цвета.

Уважаемый, зрачок - это проще говоря дырка в глазу, а радужная оболочка является тем, что и определяет цвет глаз. Подкорректируйте.

2)

Sokrat Black написал(а):

2. Особенные Черты:
Нет особых чёрт.

Ну во-первых у нас не чёрты, а черты))) В Вашей анкете присутствуют грамматические ошибки, пожалуйста исправьте их.
И у каждого персонажа есть особенные черты. Опишите, что значит Ваша кьютимарка - это же важный момент. Кьютимарка собственно есть то, что отличает одного пони от других пони и является особенной чертой.

3)

Sokrat Black написал(а):

Кьютимарку получил когда придумал лапочку.И полностью занялся электричеством.

Довольно "развёрнутый"ответ. Хотелось бы видеть какие-то подробности, как, где и когда он получил эту марку? Лампу по моим последнем сведениям, уже изобрели в мире пони (Пример: серия с Рэйнбоу Деш, где она лежит в больнице). Поэтому этот момент смутно понимаю.

"Полностью занялся электричеством". Пардон, это как? Он подсоединялся к розетке и светился? Будьте добры, опишите это так, чтобы читатель понял о чём идёт речь.

4)

Sokrat Black написал(а):

А так же иногда на шее появляются серые наушники.

Перестройте фразу т.к. при первом прочтении непонятно почему у него именно появляются наушники. Пример (написания) : Иногда единорог любит слушать музыку и поэтому надевает на шею серые наушники.

На данный момент больше претензий нет. Жду Ваши исправления и комментарии.)

3

Маленькая правка. Привычного нам Электричества в мире пони - нету. Все предметы, которые считаются у нас технологией, это просто зачарованные вещи, в которых схем или чего-то ещё нету. Наверняка сказать нельзя ни про наличие электроэнергетики или про её отсутствие, так как мы видим признаки, но лишь зрительные и весьма косвенные. Эту тему стоило бы несколько "обойти" или описать с некой нетривиальной точки зрения.

4

Game Master написал(а):

Маленькая правка. Привычного нам Электричества в мире пони - нету. Все предметы, которые считаются у нас технологией, это просто зачарованные вещи, в которых схем или чего-то ещё нету. Наверняка сказать нельзя ни про наличие электроэнергетики или про её отсутствие, так как мы видим признаки, но лишь зрительные и весьма косвенные. Эту тему стоило бы несколько "обойти" или описать с некой нетривиальной точки зрения.

Электричество у них есть, вообще-то не зря же в одной из серий была показана ГЭС...

5

AppleJack
Game Master
Princess Luna
по моему всё исправил!

6

Sokrat Black написал(а):

Когда Сократ волнуется у него чешется правое плечо.

Серьёзно?X) Нет, я ничего не имею против, но похоже Вы не поняли, что я имела в виду.

Пожалуйста, опишите какие-то качества, которые выделяют его среди других пони, кроме плеча. Пример : увлечение, привычки, особый дар и т.п.  ( если они конечно же есть )

Sokrat Black написал(а):

Кьютимарку получил в 15 лет. Когда нашёл в чулане старый полу-разобранный радиоприёмник и отремонтировал его. после чего всерьёз  занялся радиотехникой.

Конечно ответ стал  на целую строчку больше, но это как-то по прежнему смутно отражает представление о получение кьютимарки. Зачем он пошёл в чулан? Почему он стал чинить радиоприёмник? Что он почувствовал, когда получил кьютимарку, заметил ли он её вообще? Как он научился ремонтировать приёмники? Или он просто пришёл и сказал "Опа! Приёмник, дай-ка починю!" . Согласитесь, довольно смешно. :D  Советую Вам почитать анкеты других участников вот здесь >>>Щёлкните

Sokrat Black написал(а):

Биография:Родился Сократ в Кантерлоте.Но всегда мечтал переехать в какую нибудь деревушку.Учился в школе для одарённых единорогов.В 16 лет увлёкся радиотехникой и электричеством.Так же полюбил музыку.Отец погиб кода Сократу было 13 лет.Мать работает официантом в ресторане.

Как-то я пропустила момент с биографией, будем навёрстывать упущенное. Итак, биография по построению какая-то беспорядочная. Попробуйте не пихать всё в одну кучу, а последовательно описывать жизнь своего персонажа. Вот Вы сначала пишите, что он любил музыку, а после этого говорите про родителей, как-то не связанно получается. Старайтесь писать как можно подробнее, описывая мысли, чувства, причины по которым персонаж сделал то или иное действие, или собирается сделать, или же мечтает сделать. Вы пишите, что отец Сократа погиб, тут же возникает банальный вопрос : почему? Всё это желательно раскрыть, а  то лично у меня возникает много вопросов.

И к Вам у меня убедительная просьба : пишите пожалуйста после точки с ЗАГЛАВНОЙ буквы.
Надеюсь Вы прислушаетесь к моему мнению и исправитесь).

Отредактировано AppleJack (2013-06-24 15:32:51)

7

AppleJack
Да!Конечно!но всё таки я не могу продумывать.Может поможете чем критиковать!?

Отредактировано Sokrat Black (2013-06-24 15:52:49)

8

Sokrat Black
Никогда не говорите НЕ могу, надо стараться, чтобы что-то получилось) Вы же начинающий игрок, как я поняла, поэтому Вам нужно совершенствоваться, попробуйте следовать примеру анкет других участников, возможно Вы сможете что-то найти для себя то, что поможет Вам в развитии своего навыка.

9

хорошо.Я пробовал написать с анкеты Рокера.И пожалуйста не называйте меня на ВЫ.

10

Sokrat Black
Не самый лучший пример написания анкеты :/ Почитай лучше эту >>>  Rarity
Хорошо, если тебе так удобнее буду обращаться на "Ты".

11

AppleJack
Может всё таки поможешь мне?

12

Sokrat Black
Всмысле?Оо Я же не могу написать за тебя анкету, я только указываю на ошибки, говорю, что нужно исправить, где не совсем верно построена фраза и т.п.

Сейчас история получения кьютимарки меня порадовала). В тексте по прежнему присутствуют незначительные ошибки как:
1) Повторение слов:

Sokrat Black написал(а):

.Мать Мать работает продавцом в антикварной лавке и часто бывает в разъездах. Учился Сократ в школе для одарённых единорогов.В 15 лет увлёкся радиотехникой.

2) Опять же, после точки слова не с заглавной буквы:

Sokrat Black написал(а):

На левом переднем копыте часы с белым ремешком.на спине

Ещё раз перечитай пожалуйста свою анкету, исправь эти недочёты, а потом разберёмся, что делать дальше.

13

AppleJack
Исправил.

14

Sokrat Black
Хорошо, теперь нужно дождаться решение главного администратора, то бишь Game Master и Принцессу Луну. Они выскажут своё мнение на счёт анкеты.

Отредактировано AppleJack (2013-06-24 18:49:53)

15

меня тут нет

мну тут быть не должно, но... после точки пробел не забывай)

16

1) Исправить как минимум опечатки в описании получения кютимарки.
2) Было бы неплохо расширить  еще хоть немного биографию и описание кютимарки если есть возможность.

17

Princess Luna написал(а):

1) Исправить как минимум опечатки в описании получения кютимарки.
2) Было бы неплохо расширить  еще хоть немного биографию и описание кютимарки если есть возможность.

Извините что?

18

http://smiles.smile-o-pack.net/8294.gif

19

Короче:

Сократу стало интересно заработает ли радио он.

Правильно написать "Сократу стало интересно заработает ли радио у него"

Принеся приёмник с чертежами к себе в комнату и начал ремонтировать.

Правильно написать "Перенеся приёмник с чертежами к себе в комнату и начал ремонтировать."
Плюс к этому если есть возможность расписать биографию подробнее...

20

Princess Luna написал(а):

Короче:
Плюс к этому если есть возможность расписать биографию подробнее...

нет такой возможности!

21

Пока принять не могу. Конечно анкета смотрится весьма многообещающе но она сырая. Я вижу только то что игрок хочет играть но не знает кем и как. Попробуйте поставить себе цель для персонажа. Всегда есть какая-то мечта.
Второе что вы могли бы обдумать это то, что нужно соблюдать порядок и следуя ему начинать от места рождения, родителей и времени, провести персонажа через какие-то трудности и испытания благодаря которым он станет таким каким вы его видите прямо сейчас и только затем - завершённый образ можно ввести в игру. В процессе вам придётся играть с кем-то но им будет не интересно просто знать персонажа, им будет интересно взаимодействие и я сомневаюсь что им будет по нраву услышать столь мало о том, что вы сами о себе знаете.
У меня есть скайп AnukNan. Вы всегда можете спросить меня. Пока анкета не принята и считается разрабатываемой. Ждём финальной версии.

22

Game Master написал(а):

Пока принять не могу. Конечно анкета смотрится весьма многообещающе но она сырая. Я вижу только то что игрок хочет играть но не знает кем и как. Попробуйте поставить себе цель для персонажа. Всегда есть какая-то мечта.
Второе что вы могли бы обдумать это то, что нужно соблюдать порядок и следуя ему начинать от места рождения, родителей и времени, провести персонажа через какие-то трудности и испытания благодаря которым он станет таким каким вы его видите прямо сейчас и только затем - завершённый образ можно ввести в игру. В процессе вам придётся играть с кем-то но им будет не интересно просто знать персонажа, им будет интересно взаимодействие и я сомневаюсь что им будет по нраву услышать столь мало о том, что вы сами о себе знаете.
У меня есть скайп AnukNan. Вы всегда можете спросить меня. Пока анкета не принята и считается разрабатываемой. Ждём финальной версии.

НУ что ещё написать чтоб анкету приняли.

23

Sokrat Black
Зайти в скайп или аську и обсудить со мной детали, которых вам так не хватает.
Если нет скайпа, вот вам моя аська: 437795523

24

Sokrat Black
Биография конечно стала намного лучше, но у меня почему-то возник вопрос.

1)

Sokrat Black написал(а):

Рождение Сократа ждали многие, впрочем не только по той причине что счастливое семейство желало пополнения. Просто отец... Его словно надломила судьба, ведь множество случайностей, что обращают твои труды в пыль - не самый лучший стимул.

Где же причина по которой Сократа ждали не только из-за желания прибавления в семействе? Что отец? Надломила судьба и дальше что? Начинается описание разных неудач, а также этого случая :

Sokrat Black написал(а):

Он не унывал и продолжал работать на благо своей жены и единственного сына. Но последним ударом стало то, что мать не вернулась из дальней экспедиции.

Лично я так и не поняла 2-ую причину по которой ждали рождения Сократа. Это было для отца огромное счастье, после стольких неудач? Я думаю и так понятно, тогда уж это относится к 1-ой причине. Объясните пожалуйста 2-ую причину более понятно.

На этом всё, больше вопросов нет.

25

ну как то так

26

Sokrat Black написал(а):

Но ещё по той причине что отца уволили с работы.

Его уволили и поэтому он ждал рождения сына? Пардон, но Вы сами видите какую-то связанность?

27

Я боюсь вы мою помощь не в верном порядке интерпретировали или скопировали... Или более - того не читали мой безграмотный "глянец лепестков"

28

Сиим постановляю. Если другие модераторы не увидят боле не стыковок в его биографии или описаниях, я допускаю игрока до игры но не до общего сюжета. Таким образом все, кто с ним будет играть, после нескольких постов должны будут составить совё представление о нём и донести своё мнение до моих ушей. Таким образом, после испытательного срока, мы решим что делать с ним - окончательно.
Принят под рассмотрение


Вы здесь » My Little Pony: FiM » Принятые анкеты » Анкета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно