My Little Pony: FiM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: FiM » Городские постройки » Магазин "Веселые шуточки"


Магазин "Веселые шуточки"

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Взглянув на Слоппи, Фаст поняла что на него сейчас обрушилось много внимания, поэтому она тихо к ниму подошла и сказала "Ладно, вижу что ты занят. Встречусь с тобой поже." После чего повернулась к Лэзи "Я вот пойду обязательно пойду в поход только надо..."-Тут она заметила Метеора у двери - "О! Я знаю к кому можно дотолкать на время пиротехнику" - не обращая внимания на Слоппи и Лези она побежала из магазина к новичку. Тот был немного удивлён внезапностью земнопони - ещё бы - она прям перед его носом возникла "Привееет! Я Мифрил Фаст ,можно мифрил, можно Фаст.Ты Флэш, верно? Не поможешь ли мне с заданием?" - не дожидаясь ответов от пегаса быстро проговорила Фаст, попутно нечайно уронив завёрнутую книгу со спины.

32

Метеор был немного удивлён откуда незнакомая пони знает его имя, но увидев выходящего из магазина Лэзи он всё понял."Эмм..Помочь?Ну можно было бы, я не занят."- Пегас кивнул Лези в знак приветствия и поднял свёрток со снега. "Это ты уронила. Ладно, чем могу помочь?"

33

- Привет... - прошептал Лэзи, окутанный в своих неугасающих мыслях. Твайлайт оказалась такой доброй и приветливой, что идти в поход с ней и со своими друзьми было просто идеально. Особенно палатки и костёр под яркой, серебристой луной... Снаружи, Лэзи выглядел очень странно. Смотрел в пол с немного странной улыбкой на лице. Твайлайт ни как не вылезала из его головы. Но шум разговоров и оставшаяся сила воли заставили его очнуться от своих мыслей и прийти в реальную жизнь. Утро было прекрасным. Восходящее солнце освечивало линию горизонта золотистыми оттенками яркого света. Большие тени деревьев плавно и лениво опускались на землю. Лэзи посмотрел в сторону солнца и приятно улыбнулся. Почувствовал приятный, сладковатый привкус во рту. Лэзи обратил внимание на Фаст и Флэша, но через секунду снова, как зачарованный, смотрел на красивый восход...

34

- Да вот.. Мисс Мэр дала задание одно, к новому году. Нужно приготовить светлячковую эссенцию для новогодних игрушек.спросил у нее единорог. Она задумалась над этим названиям пытаясь вспомнить, есть ли у нее нужное вещество. Она ответила единорогу своим немного странным акцентом, акцентом который свойственен пони которые живут в далеких северных частях Эквестрии.
- Я думаю у меня где-то было, я когда-то покупала. Она задумалась, приложив копытце к к голове, а затем что-то вспомнив - добавила к своим словам:
- К сожалению я все уже израсходовала, так что придется его где-то достать.
Найт тут явно не нравилось, она никогда не любила подобные вещи. Ее  глаза на миг сверкнули кроваво-красным светом, не скрывая того что ей не очень нравилось находиться в этом месте.

Отредактировано Night Raven (2013-01-26 13:31:48)

35

-Слоппи? Вы?
-Это просто прекрасно. Вы-то мне и нужны. - Лаки даже пару раз цокнула копытом от возбуждения — Видите ли, мэр сказала, что вы можете помочь в оформлении города.  Светящиеся украшения. — на ее мордочке появилось что-то вроде молящего выражения, - Прошу, простите, если я вас отвлекаю. Если нужно, то я готова помочь вам чем-либо.

Единорог немного удивился и не спеша кивнул головой. - Да. Это именно я. - Слоппи задумался и немного нервничая почесал затылок. Украшения еще не были готовы, а за ними уже пришли. А вот от помощи, единорог бы не отказался. Он все еще не знает как и где добыть ингредиенты. А еще нужно учесть, что все это нужно приготовить. Слоппи достал из сумки книгу по алхимии и принялся её разглядывать. - Эм... Дело в том, что украшения еще не готовы. А вот от помощи бы я не отказался. - Единорог слегка улыбнулся и добавил - Я так замотался, что даже рецепт прочесть еще не успел. Тут черная единорожка припомнила, что у неё где-то было это зелье. У Слоппи даже шерстка слегка поднялась от радости. Он думал что все может обойтись, более легким путем. Но как выяснилось, зелья больше нет, и единорог только зря тешил себя надеждой. Слоппи повернулся к Найт и немного хмурым голосом ответил - Жаль. Придется все же готовить.

36

Все то время, пока пони с меткой в виде колбы говорил, Лаки нетерпеливо переминалась с ноги на ногу. Ну еще бы! Она была настоящим мастером живописи, скульптуры и пера, но вот до алхимии ее копыта еще не доходили. Хотя, стоит отметить, что поняша была как всегда самоуверенна: ей почему-то казалось, что если она может смешивать краски, то и с ингредиентами проблем не будет. Ну а что такого? Красный и синий равен фиолетовому. Красный и желтый — оранжевый. Синий и желтый — зеленый. Просто, как дважды два. Наверняка в алхимии тоже есть что-то такое. Ну, по крайней мере оставалось надеяться.
-Говорите скорее, что делать.-Лаки захлопала в копыта , - Мне уже не терпится начать. Кстати! — от нахлынувшего на нее вдруг шока, глаза Калор расширились, а зрачки сузились. Ну как она могла забыть!
-Прошу прощения, что не представилась как следует. Я - она приложила копыто к груди, - Лаки Калор. Неплохой художник, прекрасный скульптор и отвратительный певец. — Пони прыснула от смеха.-Так вот. Чем могу быть полезной?- пегас чуть-чуть приподнялась в воздухе, горя от желания скорее приступить к делу.

37

"Ах да спасибо...Метеор, ведь так?" - Фаст быстро взяла в копыта свёрток со своей книгой -"Да, я хотела тебе на пару моментов затолкать в дом груз фейерверков - не против?" - Фаст не была уверена в успехе своей просьбы. -"Просто я хотела с Лэзи доставить ту гору фейервер...А где Лэзи?" - Мифрил резко развернулась на 180 градусов и заметила полусонного пегаса -"Лези...что ты там ещё хотел договориться со мной? Я опять забыла."

38

С трудом извлекши себя из водоворота мыслей, Лэзи заметно изменился. Его глаза стали наполовину закрыты а улыбка сменилась на нейтральное выражения лица.
- Фаст, Метеор! - сказал Лэзи и показал копытом на ящик.

Отредактировано LazyLow (2013-02-01 15:02:46)

39

"А, ну да - я не прочь оттащить этот ящик домой на время - тем более будет неплохо это сделать сейчас." - Метеор подошел к задней стороне ящика и начал толкать его с Лэзи в сторону дома - Фаст бежала рядом и всячески подбадривала пегасов. "Хех, хорошо что пегасы развиты физически не хуже земнопони" - подумал пегас, толкая ящик.

>>>Дом Метеор Флэша

40

- Жаль. Придется все же готовить. ответил на ее слова немного хмурым голосом уже было обрадовавшийся единорог. Найт немного задумалась и сказала единорогу почесывая затылок:
- Я думаю что могу предложить свою помощь в этом деле, и найти этот компонент

41

-Говорите скорее, что делать.-Лаки захлопала в копыта , - Мне уже не терпится начать. Кстати! — от нахлынувшего на нее вдруг шока, глаза Калор расширились, а зрачки сузились. Ну как она могла забыть!
-Прошу прощения, что не представилась как следует. Я - она приложила копыто к груди, - Лаки Калор. Неплохой художник, прекрасный скульптор и отвратительный певец. — Пони прыснула от смеха.-Так вот. Чем могу быть полезной?- пегас чуть-чуть приподнялась в воздухе, горя от желания скорее приступить к делу.

Единорог слегка улыбнулся и указал копытом на книгу. - Сперва, нужно найти тихое местечко, чтобы я мог почитать и узнать нужные ингредиенты. Слоппи задумался и начал медленно рыскать в своей сумке. - А потом нам наверное придется сходить в лес, за ингредиентами. Потому, что я просто уверен, что светлячки нам пригодятся в этом деле. Затем он достал одну колбочку и начал её разглядывать. - А вот потом придется варить. Единорог хотел произвести впечатление и сделать вид, что он знает что делать, однако он строил только догадки. - А вы можете мне помочь в сборе необходимого. Если конечно, не боитесь идти туда в ночь. - Затем единорог повернулся к Найт. - Хорошо. Ваша помощь тоже не будет лишней.

42

Хммм... Вот значит как. – несколько обескураженно протянула Лаки. Если честно, то она надеялась, что она заявит о своем желании помочь, а потом сразу начнутся ПРИКЛЮЧЕНИЯЗЕЛЬЯВЕСЕЛЬЕ, но, как выяснилось, придется неплохо поработать. Ну, вряд ли это сложнее, чем высекать из камня пони.
-Хорошо. Я все поняла. — Калор весело улыбнулась новому знакомому, пускай он даже не удосужился представиться. Вопиющая грубость, которая неимоверно бесила Лаки.
-Просто скажите, что я должна делать СЕЙЧАС. — поняша впервые за весь разговор встала на все четыре копыта. Видимо, это символизировало ее готовность помочь. Наверное. Может быть. А может и не быть. Лаки вообще загадочная.

43

Единорожка молча слушала что ей говорил серый единорог относительно сбора инредиентов. - А вы можете мне помочь в сборе необходимого. Если конечно, не боитесь идти туда в ночь. Когда прозвучали эти слова - она лишь фыркнула и шаркнув копытцем по земле ответила Слоппи:
- Я не боюсь таких пустяков как поход в лес ночью за ингредиентами. Мне как магу не раз приходилось выходить в  лес ночью. Сказала она вспомнив то как она иногда выбиралась в с лес по мере необходимости. После чего добавила к своим словам:
- Надеюсь да, что действительно, моя помощь понадобиться.
Мне бы не хотелось быть просто лишним грузом и быть обузой. Хотя учитывая характер моей магии - надеюсь что к большей части заклинаний что я знаю - мне прибегать все-же не придется задумалась она переводя взгляд на каждого из присутствующих тут пони по очереди.

44

Слоппи открыл сумку, положил в неё книгу и тихонько защелкнул сумку. Теперь дело оставалось за малым. Эту книгу нужно прочесть, узнать об ингредиентах и найти эти ингредиенты. - В любом случае, сначала мне нужно ознакомиться с книгой. Потом мы должны встретиться вечером у леса. Так как, я подозреваю что могут пригодиться живые светлячки. Единорог не спеша подошел к двери и обернувшись добавил - А теперь извините. Мне нужно спешить, если я хочу приготовить все вовремя.

>>> Дом Слоппи Алчемиста

45

Когда пони начали потихоньку расходиться, из за дальних рядов наконец показался продавец. Он не спеша толкал большой ящик. Притащив ящик, Джейк стер со своей мордочки проступившие капельки пота и облегченно вздохнул. - А что, все уже почти разошлись? Продавец распахнул коробку и начал доставать украшения. - Я думаю тут как раз, есть все то, что вам так необходимо.


Вы здесь » My Little Pony: FiM » Городские постройки » Магазин "Веселые шуточки"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно