My Little Pony: FiM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: FiM » Приемная » Технический отдел


Технический отдел

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ошибки, недочеты, неисправности, а может просто не пришло письмо на почтовый ящик? По любым проблемам и вопросам связанным с форумом, просьба обращаться в эту тему.

2

Где можно написать описание моего персонажа, если это обязательно ...

3

Для игры на ролевой нужно описать вашего персонажа при подаче анкеты. Вот образец -> Образец оформления анкеты , а тут создаем свою тему -> Подача анкет и описываем по образцу.

4

И снова всем доброго времени суток,похоже у меня накопилось много предложений и вопросов,надеюсь вы не против.
Итак,мой вопрос заключается в следующем : празднуются ли на ролевой разные мероприятия,как по сериалу?Будем ли мы отыгрывать зимнюю уборку?(Праздник,когда все пони встречают первый день весны и делают так называемою "уборку" всего города,без помощи магии). Если да, то когда?Будут ли особые указания и поручения на счёт этого?Заранее спасибо за ответ.

5

Да празднуются. У нас на носу был "новый год" но тогда было мало игроков. Когда отсеем пропадашек, начнем стабильно праздновать все основные праздники пони)

6

Game Master
Спасибо,что разъяснили ситуацию,буду ждать с нетерпением наступление праздников :)


Вы здесь » My Little Pony: FiM » Приемная » Технический отдел


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно