My Little Pony: FiM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: FiM » Местность » Облачная ферма


Облачная ферма

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Каждый пони знает что облака это неотъемлемая и самая важная часть неба. Но не каждый знает откуда берутся эти облака. Облака создают и формируют пегасы-погоды. Изначально облака не представляет из себя что-либо особенное. Поэтому пегасы набирают воду в облака, а некоторые облака даже охлаждают, чтобы получить снег. Облака с этой фермы распространяются по всей Эквестрии.

2

<<< Городская площадь

Пегасу постоянно требовалось останавливаться по дороге к облачной ферме - он ещё не привык летать на низких скоростях,поэтому требовалось останавливаться чтобы дождаться Лези потому что Метеор постоянно обгонял его. Делал он это из-за привычки. Прошло не много времени и оба пегаса уже у входа в облачную ферму."Ну что теперь дальше делать?Мы уже на месте." - спросил  Флэш Лези.

3

Лэзи стоял и внимательно осматривал массивное сооружение.
- Судя по всему, нам к этому корпусу, тут делают облака. Пегасы прошли мимо массивных вертикальных колонн. Им на встречу вышел светло-оранжевый пегас с белоснежной гривой и хвостом. Лэзи произнёс:
- Привет КлаудВинд! Мы к тебе по делу, нам нужны снежные облака для поннивиля, а то снега там нет вообще.
КлаудВинд, так звали пегаса, был старым знакомым Лэзи. Они дружили до того как Лэзи ушёл в Поннивиль, но дружеские связи поддерживали.
КлаудВинд широко раскрыл глаза и посмотрел на Метеора, а потом снова на Лэзи.
- Снега говоришь нет? 5 минут подождёте? Мы как раз заканчивали охлаждение... - с этими словами КлаудВинд скрылся между колоннами.
- Осталось только подождать. Лэзи повернулся к Метеору и улыбнулся.

4

Осталось только подождать.Лэзи повернулся к Метеору и улыбнулся.

"Ладно, если ждать то тогда ждать"-Метеор сначала сказал,но потом немного подумал и добавил - "А можно ли как нибудь сделать это побыстрее? Вроде уже полдня прошло.Я просто могу чем-нибудь помочь если надо.".

5

А чем мы с тобой им поможем? И ведь... - Лэзи неуспел договорить как к ним подлетел КлаудВинд с большой группой пегасов держащих в руках по облаку.
- Всё готово, думаю дальше уже не наша работа.
- Да, разумеется. Спасибо Клауд!
Лэзи осматривал облака. он псмотрел на одно и приложил копыто к голове.
- Как будем тащить? Поодиночке и поочерди или слепив в два огромных а там разделим и активируем?

6

Метеор задумался,потом он посмотрел на солнце и свою тень и сказал: "Времени у нас немного ,я думаю, что лучше будет склеить из них две здоровенные тучи и до толкать к Понивилю .Там мы всё остальное доделаем быстро. - не дожидаясь ответной реакций Флеш взлетел и быстро направился к облакам -"Давай Лези,я буду с левой, а ты с правой стороны формировать тучи"Дальше, что пегас делал, так это складывал тучи в одну.

Отредактировано Meteor Flash (2013-01-08 13:24:59)

7

Оки, сейчас всё сделаем! Лэзи подлетел к облакам и начал пихать одну в другую. Постепенно, первая стала увеличиваться в размере, через пару минут два огромных серых облака были размером с наскольких пони.
- Чтож, теперь надо их дотащить до Понивилля. Там разделим и распределим по всей площади города, и потом прыжками активируем.  Сейчас на главную площадь. Давай, потянули. Лэзи взял тучу и стал тащить её вниз, к Понивиллю.
>>>>>>> Городская площадь

Отредактировано LazyLow (2013-01-08 13:42:00)


Вы здесь » My Little Pony: FiM » Местность » Облачная ферма


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно