My Little Pony: FiM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: FiM » Жилые домики » Дом Флаттершай


Дом Флаттершай

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Не очень большой домик в несколько этажей. Крыша похожа на крону дерева. Много окон и большая входная дверь. Вокруг домика много скворечников, птичьих гнёзд и норок. Также перед домиком есть мостик.
http://s2.uploads.ru/ZQIN3.jpg

2

---начало игры---
-Эй, малыши,-ласково позвала Флаттершай.-Время обедать...
Тут же в комнате начали собираться различные звери и птицы, которые жили в доме пегаски...Флатти начала каждому в отдельную мисочку, тарелочку или какую-нибудь другую ёмкость раскладывать еду...Пони едва успевала отойти в сторону от миски, как на еду тут же налетали питомцы...Глядя на них, Флаттершай не могла сдержать улыбку.
-Кушайте...На здоровье,-сказала пегаска.
А потом она отправилась назад в кухню, чтобы убрать пачку корма...Но не дойдя до двери в кухню, Флатти вдруг резко обернулась, услышав недовольный топот маленькой лапки.
-Энджел?-удивилась Флаттершай.-А разве ты не...-взглянув на миску с едой для кролика, которую окружил другие зверушки, пегаска снова посмотрела на любимца.-Ой...Это специально для тебя...
Флатти насыпала в блюдце немного еды и придвинула кролику. Но тот даже не притронулся к еде. Лишь вопросительно посмотрел на блюдце, а потом требователь но уставился на хозяйку.
-Но...-начала было Флаттершай.-Энджел, это самый лучший корм...Я же...
Но кролика сложно было переубедить, поэтому пегаска просто отодвинула блюдце в сторону (чем не замедлили воспользоваться менее требовательные зверушки), а взамен обычному корму поставила перед Энджелом тарелку с салатом...Может Энджел был настолько голоден, может салат ему понравился, но кролик не стал показывать неудовольствие (или же просто скрыл его) и спокойно приступил к своему обеду.
-Вот и хорошо,-улыбнулась Флаттершай.Все сыты, все довольны...

3

...Вечер прекрасен...По крайней мере, так считала Флаттершай...
Пегаска стояла возле окна в гостиной и молча смотрела вдаль...Животные, обитающие в доме уже спали, поэтому ничто не нарушало тишину...
-Красиво...-тихо сказала пегаска, наблюдая за падающими снежинками...
Свет давно был погашен, от этого картина была более прекрасной. Казалось, что какая-нибудь снежинка вот-вот упадёт на нос, но вместо этого она пролетала мимо...Ничто не могло нарушить это чувство...
...Однако, слишком долго наслаждаться красотой зимней природы было попросту невозможно...Флаттершай зевнула, вновь взглянула в окно, а потом медленно направилась к себе в спальню...

Отредактировано Fluttershy (2013-01-13 12:38:02)

4

...Флатти медленно приоткрыла глаз и окинула комнату взглядом, насколько это было возможно. Тусклый солнечный свет освещал спальню, значит, на улице было облачно...Пегаска встала с кровати и расправила крылья, чтобы поправить растрепавшиеся во сне пёрышки...
Приведя крылья в порядок, Флаттершай направилась в ванную, чтобы умыться и причесаться...Примерно через полчаса пегаска вышла уже нормальной. Не было растрепавшихся за ночь гривы и хвоста, сонного взгляда...
Теперь нужно было накормить животных и подумать о собственном завтраке...

Отредактировано Fluttershy (2013-01-22 19:48:01)

5

...Хорошо позавтракав (пусть завтрак и был скромным), Флаттершай ещё раз проверила всех своих животных, чтобы убедиться в том, что все накормлены...К счастью, все были сыты и довольны, а значит, что пока можно было не беспокоиться...
-О, Селестия...У меня же почти не осталось еды для животных,-огорчённо сказала сама себе пегаска, заглянув в шкафчик, где хранились корма.
Флатти закрыла шкафчик и направилась к себе в комнату, чтобы одеться для выхода в город...Через пару минут кобылка спустилась вниз, посмотрела на себя в зеркало, чтобы убедиться, что всё нормально...
-Мне нужно вас ненадолго покинуть...Ведите себя хорошо,-сказала пегаска, а потом вышла из дома...
--->Городская площадь

6

(условно событие происходило к закату таким образом прошу учесть окружение)
Черелли не спеша, совершая не малый крюк по пути к своему дому, фактически прогуливаясь и отдыхая в странном, не полном одиночестве дошла, наконец, до дома Флаттершай. Её приземистый, засыпанный зеленью и в общем-то обросший растительностью домик, сейчас был перед копытами учительницы. Пони постучала в дверь, ожидая ответа. Ей было очень важно чтобы Зекора присутствовала или хотя бы дала инструкции. Гулять в вечно диком лесу всегда нужно соблюдая правила. Какие - не ясно было никогда, ведь понедельник всегда отличается от вторника или от пятницы. Никогда не бывает ничего одинакового, особенно в отношении волшебного леса.
[NIC]Черили[/NIC][STA]Дети это цветы жизни[/STA][AVA]http://i.imgur.com/P0jpQtR.png[/AVA][SGN]http://mlpfim.f-rpg.ru[/SGN]

7

...Как всегда, Флаттершай проснулась пораньше и, позавтракав, кормила своих питомцев...Неожиданно раздался стук в дверь. Пегасочка отставила пакет с кормом и подошла к двери...
- Здравствуйте, мисс Черили, - поздоровалась Флатти, открыв дверь учительнице. - Чем могу помочь?
Энджел, доев свой салат, который пегасочка еле уговорила хотя бы попробовать, важно вышел из кухни, заняв своё любимое место на диване...Флаттершай пару секунд понаблюдала за любимцем, а потом снова перевела взгляд на Черили...

8

- Флаттершай... - облегчённое произнесла Черелли, застав пегасочку дома. Почему было так хорошо? Никакой лишней суматохи с поисками, никакого страха в лесной прогулке и конечно-же помощь другу, который уже заведомо надеялся что сегодня они смогут навестить лес и исследовать то место, где должно было быть злосчастное озеро. Если Винсент действительно уверен в реальности этого места, пони не могла обвинить его в безумии или спутанности мыслей. Он, как никак, был образованный и учёный единорог. Он наверняка мог перепутать место и время, но уж никак не сам факт наличия. Черелли, после столь долгой паузы продолжила:
- Флаттершай, не могла бы ты отправить весточку Зекоре. Обычно Твайлайт с ней общается, но я как... Что же это я. Я же по делу. Я хочу помочь другу, он находил в лесу некое озеро. Знаю, что это всё бабкины сказки, и пустое слово но именно по этому к тебе и пришла. Попроси ей проводить меня и, ну или моего друга в лес. В долгу не останусь.
Повисла небольшая пауза, словно Черелли подбирала что-нибудь достаточно ценное для того чтобы пегасочка почувствовала что её, даже маленькие одолжения ценят.
- Я посижу с Метконосцами если, авось, внезапно их опять оставят на тебя.
[NIC]Черили[/NIC][STA]Дети это цветы жизни[/STA][AVA]http://i.imgur.com/P0jpQtR.png[/AVA][SGN]http://mlpfim.f-rpg.ru[/SGN]

9

- Флаттершай... - облегчённо вздохнула Черили. - Флаттершай, не могла бы ты отправить весточку Зекоре. Обычно Твайлайт с ней общается, но я как... Что же это я. Я же по делу. Я хочу помочь другу, он находил в лесу некое озеро. Знаю, что это всё бабкины сказки, и пустое слово но именно по этому к тебе и пришла. Попроси ей проводить меня и, ну или моего друга в лес. В долгу не останусь, - на какое-то время повисла пауза... - Я посижу с Метконосцами если, авось, внезапно их опять оставят на тебя, - сказала учительница.
Флатти же тем временем думала, как можно передать весточку Зекоре. Внезапно от мыслей пегаску отвлекло заливистое щебетание соловья, который был у Флаттершай на лечении, поскольку повредил лапку об куст репейника.
- Кажется, я знаю, как можно передать весточку Зекоре, - сказала жёлтая пони. - Сама я, конечно, не могу сходить, поскольку мне ещё нужно проверить, как себя чувствуют другие зверушки...Но я могу послать одну из птичек с запиской...
Шай подошла к письменному столику и, взяв в зубки карандаш, быстренько написала на листочке небольшое послание для Зекоры, в котором передавалась просьба Черили проводить её или друга в лес. В конце пегасочка приписала, что ответ можно передать с соловьём, который принесёт записку...После этого, подойдя к полке, на которой стояли птичьи гнёздышки, Флатти попросила птичку отнести записку в лес, в хижину зебры. Соловей знал, где это место, поэтому быстро согласился, кивнув головкой. Улыбнувшись, Флаттершай прикрепила записку к его здоровой лапке (повреждённую, пусть она уже и выздоровела, пегаска пока не хотела трогать) и выпустила в окошко...
- Ну...Думаю, что вскоре мы получим ответ... - сказала она, повернувшись к учительнице...


Вы здесь » My Little Pony: FiM » Жилые домики » Дом Флаттершай


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно