My Little Pony: FiM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: FiM » Городские постройки » Кафе "Вкусности"


Кафе "Вкусности"

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Вздыхая и стоя у забора кафе, Дезоникс перекладывал мысли в голове будто по полочкам, приводя все в порядок. Сейчас должна была придти Черили и Зекора и они вместе отправятся к озеру... Все просто и вроде бы должно успокаивать, но... Чейнджлинг постоянно думал о том, что он может там обнаружить. И от этого становилось не по себе...
Простояв довольно долго на одном месте, его копыта затекли, но он не сходил с места лишь периодически переминая их. Появлялись новые пони на улице, наконец открылось кафе, кто-то даже заходил в него... А Дезоникс ждал. Ему нельзя было уходить отсюда, просто нельзя.
Но Черили все не появлялась и от этого его и без того не самый позитивный настрой сходил на нет, однако он увидел другую пони, вернее, существо сильно напоминающее пони, но имеющую полосатый окрас. Раньше ему не доводилось видеть подобных, но подслушивая разговоры других слышал, что подобных называют "зебрами". Должно быть, это и была Зекора.
Без лишних на тот момент раздумий, чейнджлинг решил подойти к ней и вошел в кафе вслед за зеброй.
- Приветствую... - произнес он, подойдя к ней ближе - Вы ведь Зекора, верно? Мы должны были встретиться здесь с Вами и Черили, но она, кажется, где-то задерживается...

32

[AVA]http://s3.uploads.ru/6AtOE.jpg[/AVA][NIC]Зекора[/NIC][STA]Мудрость поколений[/STA]
Зекора съела один кекс, а второй завернула в салфетку и положила в сумку. Немногочисленные посетители, немногие из них, посмотрели на нее, но так как до сих пор считали ее немного странной, не обратили на это внимание, и зебра продолжила заниматься своими делами. А именно сидеть, и ждать Черили с ее другом. Но, неожиданно к ней подошел жеребец.
- Вы ведь Зекора, верно? Мы должны были встретиться здесь с Вами и Черили, но она, кажется, где-то задерживается... - произнес он. Зекора посмотрела на него, и отметила, что в нем что-то не так. Какая-то часть тьмы присутствовала в нем. Заострять на этом внимание кобылка не стала.
- Верно все, Зекорой назвали меня. Как же тебя зовут, друг Черили? - зебра вышла из-за стола и проверила, как сидят походные сумки. Все было в порядке, и кобылка огляделась в поисках Черили.
- Кажется, наш общий друг, решил пропустить поход. - Зебра направилась к выходу. - Будем ее ждать, или отправимся озеро искать?

сори

пишу в спешке, поэтому могу накосячить. если что, пардоньте :3

33

Вайс сидел и вкушал пищу, как вдруг лицо Шэда как-то странно преобразилось. На нем явно читалась грусть и уныние.
- Что-то случилось? - поинтересовался у него кольт.
- Эм... Понимаете, я совсем забыл... У меня сегодня занятия сразу после обеда. Извините, но мне нужно идти. Сколько я должен за еду?
- Да-а, жалко. Ладно, надеюсь, еще увидимся. Кстати, насчет денег не волнуйся - я могу себе позволить одну порцию мороженого для хорошего пони.
Жеребенок кивнул и, спрыгнув со стула, двинулся в сторону школы. Единорог уже без аппетита доел свой заказ и уже собирался уходить, как вдруг в кафе появился еще один посетитель. Высокая, с экзотической прической, с ног до головы покрытая черными и белыми полосками... Селестия храни Эквестрию, это же зебра, причем самая настоящая. Уж костюм-то он сумел отличить, можете не сомневаться.
Еле сдерживаясь, что бы тут же не бросится к ней, Вайс подозвал официанта и попросил счет, заодно спросив:
- Послушайте... А эта пони тут часто бывает?
Тот неохотно ответил:
- Зекора-то? Нет, не очень. Она обычно живет в Вечно диком лесу, а сюда приходит только по важным делам. До недавних пор мы боялись ее, но Твайлайт Спаркл объяснила нам, что ее не нужно бояться...
- Угу, ясно, спасибо, - кивнул кольт.

Извиняюсь

Я зафейлил игру двумя персонажами... Как обычно. Извините уж)

34

- Винцент. - кивнув, коротко представился "библиотекарь" и сделал вид, что задумался.
Очень странно было отсутствие Черили... Ведь они договаривались придти сюда еще вчера и если же она сообщила этой Зекоре об цели путешествия, почему она не явилась сама? Хотя, возможно, для пони ее профессии это могло было быть простительным...
Однако, самого Дезоникса ее присутствие или отсутствие мало волновало - его влекли собственные цели и замыслы. Меньше ушей и глаз рядом - меньше шанс проколоться в чем-то.
- Мы можем подождать ее немного, но если же она будет задерживаться, я думаю, у нее есть на то причины... Было бы немного грустно выходить в поход без нее, но тем не менее. - он пожал плечами и поправил очки - Мы сможем повторить поход еще раз и она сможет наверстать упущенное. Наверное...

35

[AVA]http://s3.uploads.ru/6AtOE.jpg[/AVA][NIC]Зекора[/NIC][STA]Мудрость поколений[/STA]
- Приятно мне знакомство с вами, Винсент-друг Черили. - Произнесла Зекора и еще раз осмотрев кафешку на предмет знакомых, заметила еще одного пони, которого она раньше не видела. Он разговаривал с официантом и был чем-то очень взволнован. Как бы то ни было, нужно было отправляться в путь, дорога до озера не самая долгая, но все же, поторопиться стоило бы.
- Думаю смысла, нет больше ждать. Черили не придет, а нам надо выступать. - Ничего более не сказав, Зекора вышла из кафешки, и вздохнула прохладный воздух.
- Скучаю я, по родине своей, - неожиданно произнесла она. - Но мало шансов, вернуться мне к ней.
Зекора произнесла это в пол голоса, так, чтобы ее никто не услышал и направилась в сторону леса, время от времени здороваясь с прохожими и давая им разные советы по лечению того или иного.
>>>Лес

Отредактировано Lucky Pie (2013-07-06 09:39:55)

36

Пока Вайс ожидал свой счет, Зекора и ее собеседник успели о чем-то поговорить и направились в сторону леса. Кольт заволновался и даже начал притоптывать от нетерпения. Сейчас в нем боролось два чувства: с одной стороны, ему было крайне любопытно пообщаться с настоящей, живой зеброй, с другой же его искренне пугал этот странный лес, который официант почему-то назвал вечно диким. Что бы это могло значить?
Погруженный в свои мысли, Кэндл не сразу увидел пони, который деликатно встал за его спиной и вежливо покашлял. Обернувшись, единорог встретился глазами с уже знакомым ему работником кафе.
- Ваш счет, - вежливо оповестил он, протягивая посетителю аккуратную "книжечку".
Быстро пробежавшись глазами по списку блюд и их стоимости, кольт выложил на стол требуемую сумму и уже собрался уходить, как вдруг одна монетка, что лежала на самом краю, дрогнула и упала на землю. Официант тут же бросился ее поднимать, но Вайс лишь покачал головой и произнес:
- Не утруждайте себя. Вот, возьмите, - с этими словами он протянул работнику еще один бит, после чего быстро зашагал в сторону леса.
Официант, проводив его удивленным взглядом, вернулся к своей работе...

>>>Лес


Вы здесь » My Little Pony: FiM » Городские постройки » Кафе "Вкусности"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно