My Little Pony: FiM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: FiM » Городская площадь » Рынок


Рынок

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В нескольких шагах от городской площади, располагается рынок. На рынке куча маленьких тележек, стендов и витрин. Куда не глянь, везде стоят прилавки с самыми на и различными товарами. В отличие от городской площади, на рынке продается все, что можно только достать в Понивилле. От обычных продуктов типа яблок, до экзотических цветов и предметов роскоши. На рынке постоянно кипит живая торговля и только под ночь, она начинает прекращаться.
На данный момент на рынке есть следующие лавки:

1. Лавка Sanny
2. Продуктовая лавка
3. Лавка с украшениями
4. Лавка с травами и специями
5. Цветочная лавка
6. Канцелярская лавка

2

<<<Городская площадь санни встал у своей лавки и сказал я готов и стал ждать покупателей

Отредактировано Sanny (2013-01-07 20:40:41)

3

Хм посетителей нет подумал санни,поставил табличку отошел и пошел в парк
<<<парк

Отредактировано Sanny (2013-01-07 21:34:04)

4

Дом Леонардо да Колорэ. <<<

Спокойной походкой и тихим шагом художник пытался незаметно пробираться сквозь толпу пони, что стояли возле прилавков и пытались выбрать то, что им нужно. Всё-таки найдя нужное место, Леонардо повернулся к продавцу и, так и не открывая своего лица и имени, начал перечислять нужные ему товары. А их было немало...

- Grazie!
Собрав всё купленное добро в сумку и отдав нужное количество монет, да Колорэ спрятал всё это под свой плащ. Но до этого он соизволил заглянуть в кошелёк и пересчитать.
"Если получится, то я смогу купить libbru."
Ну, а что? Художник не отказался бы почитать что-нибудь новенькое, да и узнать вообще, что ныне читают пони. Однако Леонардо неожиданно остановился возле лавки с украшениями. Просто вот взор голубых глаз пал туда, и пони не смог пройти мимо них, как следует не разглядев.

5

Да, приключения после покера, несколько дезориентировали пегаса. Пролетая над Понивиллем, ему было несколько... трудно управлять своим телом. Решив приземлиться на рынке и прикупить немного продуктов, он начал снижаться. Неожиданный поток ветра окончательно выбил из колей летуна, и он почти на всей скорости врезался в стоящего возле лавки с украшениями и ни чего не подозревающего пони с полными сумками покупок. После столкновения, большинство покупок того пони разлетелись в разные стороны. Потирая ушибленную голову, Зиг поднялся и посмотрел на того пони, который... смягчил его падение.
-Амм... прошу прощения... Вы там как?

6

Они были такими красивыми, такими манящими... Однако художник осозновал, что эти побрякушки ему не понадобятся, но они так вдохновляли его. Естественно, это же работа мастера, который, наверно, известен своими такими изделиями. Лео так хотелось купить их, но... Они обязательно потеряются в таком бардаке, который царит в небольшом двухэтажном доме. Однако худоднику не судьба была полюбоваться на эти украшения.
Кто-то или что-то соизволило прилететь и приземлиться почему-то именно на да Колорэ. Не на другого какого-нибудь пони, а именно на него.
- Porco cazzo! Che...?
Нет, долговязый пони не смог удержать (а с сумкой, полной покупками, - тем более) равновесие и упал на снег. Капюшон слетел с головы Леонардо, открыв взглядам любопытных прохожих милого пони с ярко-голубыми глазами, длинными ушами и светлой гривой. Плащ тоже немного подвëл да Колорэ, перекинувшись на спину и открыв кьютимарку. А сумка... Сумка вообще слетела с плеча и улетела в толпу, а из неë попутно высыпались некоторые продукты.
- Mannaggia! Как так можно...
Однако художник не стал долго валяться на земле и дожидаться помощи того пегаса, что свалился на него. Он просто через несколько секунд встал и вновь накрыл голову капюшоном, надеясь, что его мало кто видел. Затем пони поправил свой плащ, заново скрывая свою метку.
- Buon giorno, мсье. - Долговязый немного недовольно взглянул на незнакомца из-под капюшона. - Со мной всë vabbe, однако с продуктами...
Тяжело вздохнув, Леонардо да Колорэ подошëл к своей сумке и повесил еë на себя, а затем начал собирать рассыпавшиеся продукты. Ладно, что хоть снег сейчас лежит. Да и помыть их можно было бы.

7

После того как пони-смягчитель-падений надел свой капюшон на голову, и принялся собирать продукты обратно, Зиг подхватил одно из выпавших из сумки яблок и одним точным броском закинул его в сумку художника.
-Нет, серьезно? Лео... Это ты что ли?
Пегас тут же оказался в воздухе над Леонардо и стал оттуда начал указывать направления, в которых лежали разбросанные продукты... вместо того, чтобы просто помочь их собрать. Когда все было на своем месте, Зиг приземлился рядом с художником и ткнул копытом тому в бок.
-Сколько лет сколько зим? Ты все так же пишешь картины? - поинтересовался пегас. Да так, что почти все пони, которые были на рынке явно его услышали и с интересном посмотрели в их сторону.

8

Пегас показывал, где лежала та или иная покупка, а пони собирал. Народ с большим удивлением смотрел на них. Художник даже покраснел, однако из-под капюшона этого не было видно.
"Vabbe."
В душе и в разуме Леонардо пытался вспомнить, где он мог видеть этого пегаса, однако даже имени он так и не вспомнил. Тот назвал его коротеньким именем, за которое долговязый мог дать копытами по морде. Да, ему не нравилось такое сокращение, однако он мог его терпеть. Да и так его давно не называли.
- Это какая-то marrone, мсье. Я Вас не знаю.
"Но если он знает моë nome и чем я занимаюсь, то тогда мы встречались. Dove?"
Тем временем продукты вновь оказались в сумке, что висела у да Колорэ на плече. Пегас дружелюбно толкнул пони в бок, на что тот почти что никак не отреагировал. Что ж, теперь окружающие знали, что сей необычный пони является художником.
- Где же мы всë-таки виделись? Quand'ecco... mai!
Леонардо повернулся к пегасу, но капюшон так и не снял.

9

- Ах ты ж старый склерозник! - с улыбкой произнес Зиг и чуть приподнял капюшон пони. -Ну да, это же точно ты. - произнес он и натянул капюшон обратно.
- А ты что же, от кого-то скрываешься? - поинтересовался пегас оглядываясь по сторонам. - Хмм, я никого подозрительного не вижу, так что можешь снять свой капюшон. Зиг задумчиво почесал затылок и почти в упор посмотрел на художника.
- Значит говоришь не помнишь меня... и не помнишь, как я тебе подсказал, что одну гору лучше сделать немного под уклон, когда мы ехали в поезде? - Зиг топнул ногой и продолжил: -Это непростительное кощунство. Хотя... с тех пор прошло немало лет. Думаю я тоже забыл бы... Но, я ведь помню. Пегас уже начал рассуждать сам с собой, как кто-то из толпы закашлял и вывел его из раздумий.
- Что-то мне подсказывает, что нам лучше продолжить беседу в более спокойном месте.

10

Пони нахмурился, однако опять же этого не было заметно. Пегас обозвал его склерозником (причём старым!), на что тот отвернулся. Леонардо прищурился, когда знакомый незнакомец заглянул к нему под капюшон, а потом опять закрыл его.
- Eclissarsi? No, я не просто не хочу, чтобы меня узнали.
Тот в упор посмотел на да Колорэ и начал напоминать ему тот случай, о котором пони уже совсем забыл...
Да, они тогда ехали в поезде. Шестнадцатилетний художник от большой скуки начал рисовать эскизы будущей картины. Маленький пегас внимательно следил за работой Леонардо и как заметил одну из ошибок в рисунке...
- Девять лет прошло. Chiedere scusa, Зиг.
Долговязый усмехнулся, наконец-то вспомнив имя этого пегаса.
"Зигфирд Тэйл."
- Что-то мне подсказывает, что нам лучше продолжить беседу в более спокойном месте.
- Bembe... У меня дома, nondimeno у меня там... inciucio.
Художник вновь усмехнулся после своей разноязыковой речи. Но он думал, что пегас понял его.
- Идём! - Да Колорэ мотнул головой в сторону, куда нужно идти. Да и сам через пару секунд спокойным шагом пошёл в сторону своего дома.

>>> Дом Леонардо да Колорэ.

11

- Ха-хах! Ты меня все таки вспомнил! - весело произнес пегас и взлетев в воздух сделал пару кругов на рынком. Приземлившись на землю, рядом с художником он оглядел собравшихся к тому времени пони, с интересом наблюдающих за двумя давно знакомыми пони.
- А почему ты не хочешь, чтобы тебя узнали? - поинтересовался пегас, когда Леонардо ужа направился в сторону своего дома.
- Что ж, думаю что все-таки лучше будет поговорить у тебя дома.
Пегас взмахнул крыльями и поднявшись в воздух, направился за художником.
>>> Дом Леонардо да Колорэ.

Отредактировано Зиг Тэйл (2013-04-11 17:01:53)


Вы здесь » My Little Pony: FiM » Городская площадь » Рынок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно