My Little Pony: FiM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: FiM » Жилые домики » Дом Метеор Флэша


Дом Метеор Флэша

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Описание дома:

Небольшой двухэтажный дом,оборудованный большим подвалом.Основным источником освещения в нём был солнечный свет поэтому в каждой комнате дома есть минимум три окна,кроме ванной и подвальных помещений.Архитектура здания ничем не отличается от простых домов в Понивиле.К боку здания приделан мост,ведущий в соседний дом,но дверь туда закрыта.Вид из балкона и комнаты Метеора ведёт прямо на главную площадь.

Первый этаж:

На первом этаже находятся небольшой коридор,ванная,гостиная и кухня.Лестница на второй этаж находится рядом со спуском в подвал.Сам коридор обвешан небольшими семейными портретами.В углу дома находится огромный шкаф,на котором находится увесистый чемодан.В гостиной есть угловой диван со столиком.Недалеко от входа в гостиную есть книжный шкаф.На кухне есть всё, что надо для готовки, причём половину приборов Метеор видит впервые.Есть холодильник и плита.

Второй этаж:

На втором этаже находятся две комнаты - одна хозяина дома,другая для гостей и проход на балкон.В комнате для гостей есть небольшая двухместная кровать,шкаф,стол и стул и небольшой диван.В комнате хозяина есть небольшой сундук,где хранятся разные мелочи.Кровать двух этажная,хотя первый этаж кровати представляет из себя импровизированный стол - Метеор спит только наверху.Рядом есть небольшое удобное кресло-качалка.Также есть на втором этаже проход на небольшой мостик между домами,но её закрывает увесистый замок.

Подвал:

Комната представляет из себя небольшую мастерскую.Освещение в комнате идёт от керосиновых ламп.Стены и пол каменные.Также есть проход в небольшую комнату,где хранятся старые вещи и погреб.Содержимое комнатки с вещами неизвестно.

Расположение дома в Понивиле.

http://s3.uploads.ru/t/Vnd8T.jpg

Отредактировано Meteor Flash (2013-01-09 21:59:34)

2

<<< Городская площадь

Пегас прилетел к своему дому довольно быстро.Раньше этот дом принадлежал его бабушке, к которой он в детстве приезжал погостить - а теперь это его дом."Ну вот я и дома"- подумал Метеор и ,вздохнув и отряхнувшись от снега, зашел в дом.Всё в доме кажется не поменялось - те же портреты,предметы интерьера и окружения - разве что в середине гостиной комнаты находилась нарядная ёлка.Видно что бабуля предусмотрительно нарядила ёлку для внука.Пегас искренне улыбнулся и поднялся на второй этаж.Поднявшись в свою комнату,Флэш грохнулся на верхнюю койку."Значит так - немного высплюсь и вперёд!-на городскую площадь встречать НовыйГод!"-распоряжался у себя в мыслях Метеор и заснул.

3

"Ух...Этот сон был странный...нет,надо как-то расшевелиться, а то так и облениться можно.".Метеор спал совсем немного,зато ему  успело присниться что-то непонятное."Пфф...обычные шутки разума. Такое со мной уже сто раз было - пройтись мне что-ли?"-Флэш быстро собрался и вышел на улицу в сторону парка.

>>>Парк

4

<<< Магазин "Весёлые шуточки"

По дороге домой Фаст пришлось оторваться от группы - она сказала, что у неё есть некоторые важные дела дома и поэтому она бросила пегасов с ящиком пиротехники и исчезла. "Интересно, часто она так делает?" промелькнуло в голове Метеора.

Вот уже дом Метеора - осталось лишь затолкать ящик в дом. Оба пегаса выглядели устало - ещё бы - толкать нагруженный ящик аж до дома. "Ну что ж, Лэзи, тут я живу, как видишь. Походу с фейерверком нам придётся заняться лично. Есть идеи?" - Синий пегас спросил серого.

5

- Хмм... Для начала, давай затащим их в дом, и разберём их. Составим программу, по какой очерёдности будем запускать их.
Нужно было поторапливаться, Лэйзи не хотел пропустить Новый Год. Да кому вообще хотелось его пропустить? Никому. Только осликам. Да, только осликам. Наверное. Скорее всего.
Метеор и Лэйзи затащили ящик в просторный коридор и поставили его на пол.
- Ну? Будем тут или отнесём в комнату?

6

Пегас оглядел помещение - не то, что ему было мало места, просто коридор был обвешан семейными портретами, а Метеор не сильно был уверен в надёжности таких вещей.

"Нет, давай лучше перетащим ящик в подвал - там более безопаснее. Вдруг что-то сработает раньше времени. А подвергать дом опасности нет смысла." - Сказал Флэш а потом добавил - "Давай сейчас перетащим ящик вниз а потом разберём его там. Ты не против?"

7

- Пойдём. Но стой... возьми бумажечку и карандаш, нам придётся записывать каждый цвет и его порядок. - Промолвил Лэйзи и осмотрлеся. Весьма уютно.

Отредактировано LazyLow (2013-03-07 18:11:54)

8

"Окей - надо тогда лучше блокнот взять - надёжнее он просто. Так, теперь надо аккуратно спустить ящик вниз. Я впереди...".

После того, как Метеор и Лэзи спустили ящик в подвал, синий пегас принялся разбирать коробку, аккуратно выкладывая похожие фейерверки рядом.

"Секунду...а как узнать какого они цвета?"

9

- Эм, а маркировки нет? Ну там значок, надпись...  Хмм... - Лейзи взял один из фейерверков и внимательно осмотрел его. Никаких маркировок.
- Смотри, я кажется нашёл закономерность. Так, этот фейерверк - синий с яркими жёлтыми звёздами, этот - оранджевый с яркой белой полосой обвивающейся вокруг него. Значит, задний цвет показывает основной цвет фейрверка, а разноцветные полосы, звёзды или что-то другое показывают особые эффекты. Так, осталось только собрать их в группы и продумать порядок и стиль.

Отредактировано LazyLow (2013-03-12 16:45:31)

10

*Превосходно - думаю осталось только приготовить их - и всё.*

После 2-часовой возни с фейерверками план по их запуску был готов. Осталось только их разложить и запустить.
"Ну что ,Лэзи, есть идея где и когда будем запускать? Мы может сначала немного отдохнём - я немного под устал от возни с ними." Флэш спросил пегаса. Сам Метеор хотел как можно раньше приступить к подготовке, но ,правда, усталость давала знать о себе.

Отредактировано Meteor Flash (2013-03-14 16:41:15)

11

Напротив синего пегаса, сидел Лэйзи. Он держал в руках сине-красную ракету и тихонько посапывал. И вправду работа очень утомила его. Его голова свесилась вниз, а опирался он на стену. Глаза его были закрыты, грива свесилась и закрывала лицо Лэйзи почти полностью. Рот его был слегка приоткрыт. пегас немного приподнял голову и сонным голосом спросил: " Отдохнуть? Да-да... Отдохнуть, давай... "

12

Метеор немного устало улыбнулся и устремил свой взгляд на верх. - Я предлагаю выпить чего-нибудь горячего. Например какао. В такую холодную пору, самое-то будет. - Пегас не спеша вылез из подвала, а затем снова обратился к Лэзи. - Можешь подождать тут, а можешь пойти со мной. Если я не ошибаюсь, то возможно у меня еще остались печенюхи. Не тратя времени на ожидание, Флэш двинулся на кухню. На кухне был небольшой беспорядочек, но пегас точно помнил, где что лежит. Он зажег конфорку и поставил чайник на огонь. Затем полез в верхние полочки и достал небольшую баночку с какао. Поставив на стол какао и сахар, пегас принялся ждать пока закипит вода в чайнике.[NIC]Метеор Флэш[/NIC][STA]Генератор идей[/STA][AVA]http://mlpfim.f-rpg.ru/img/avatars/0012/20/12/4-1362577300.png[/AVA][SGN]Я никакого отношения к Челябинску не имею - то был метеорит.
Блог имени меня.
[/SGN]

13

- Какао это хорошо. Печенье тоже хорошо. А какао с печеньем это вдвойне хорошо... А хотя... Печенье это втройне хорошо, а какао зимой в 5 раз... - Бормотал Лэйзи сонно поднимаясь по ступенькам из подвала. Чуть отойдя от спуска, он облокотился на дверь и похлопал себя копытом по лицу - надо было просыпаться. Не мпеша войдя в кухню, Лэйзи спросил Метеора:
- Когда пойдём подготавливаться к запуску?

Отредактировано LazyLow (2013-03-18 18:54:06)

14

******
Последние посты перенесены сюда -> Ссылка
День Очага отыгрывается там.
Здесь же теперь пишем посты после дня очага. Если кто-то после него пошел домой, то отписываемся как он просыпается дома. Если кто-то хочет быть не один и в другом месте, договариваетесь и пишете оттуда.
******


Вы здесь » My Little Pony: FiM » Жилые домики » Дом Метеор Флэша


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно