My Little Pony: FiM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: FiM » Приемная » Отсутствие


Отсутствие

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Отсутствуете или будете заняты некоторое время? Не сможете писать посты, но не хотите заставлять ждать других игроков?
Оставьте тут сообщение о вашем отсутствие и примерное время вашего отсутствия.

2

Извините, но времени на фрпг совсем нету. Ухожу.

3

Извиняюсь перед Лаки...заболела, темпертураа...отпишусь как смогу(

4

К сожалению, по личным причинам покидаю проект на совсем, просьба удалить аккаунт и не использовать персонажа/анкету/аватары.
Всем удачной игры и прощайте!)

5

Хотела предупредить,что моё посещение форума,возможно упадёт до минимума.На данный момент готовлюсь к экзаменам поэтому,как понимаете драгоценное время нужно для подготовки.Может быть буду заходить в субботу и отписывать посты.Спасибо за понимание.

Отредактировано AppleJack (2013-02-28 23:44:59)

6

Прошу прощения, буду отсутствовать на форуме в выходные, будет много дел.

Отредактировано LazyLow (2013-03-01 23:38:34)

7

Завтра ложусь в больницу...Сколько буду там - не знаю...Пока буду в больнице - заходить не буду (боюсь брать ноутбук с собой)...Но может быть отпустят домой на праздники...

8

Fluttershy
А что случилось?  Ты там давай, поправляйся. И возьми с собой книги про Деринг Ду)))

9

Lucky Pie
Спасибо...Обязательно возьму :)

10

Fluttershy
- Сочувствую. Поправляйся и возвращайся. С кем я буду нового гостя Понивилля обсуждать, а?

11

Сегодня вечером уезжаю назад в больницу...Что очень печально...Возможно, смогу зайти 13-го вечером (поскольку 14-го еду в Мурманск и за день до поездки меня хотят опять отпросить)...Также, возможно смогу заскочить и 14-го вечером...

Отредактировано Fluttershy (2013-03-10 16:22:16)

12

Fluttershy
Будем ждать. Скорейшего выздоравления))) http://smiles.smile-o-pack.net/2489.gif

13

Lucky Pie
Спасибо...

14

Предупрежу сразу
Сейчас у меня очень большие проблемы со сдачей проекта, поэтому анкету смогу закинуть только в четверг-субботу - много работы

15

К сожалению, вынужден временно покинуть ролевую. Насколько конкретно - понятия не имею, но как минимум на несколько недель. Администрацию попрошу перенести анкету в архив. Удалять аккаунт или нет - там уж сами решайте. И да - приношу свои извинения всем игрокам, с которыми отыгрывал на ферме. Будем считать, что Генри быстро смотался на второй этаж, вошел в свою комнату, вылетел из окна и был таков. Приятной всем игры, понята!

16

Генрих
Засранец) Ну ты хоть забегай изредка на огонек.

17

Lucky Pie
:D

18

LazyLow
хр

19

Удалено.
Под вопросом.

Отредактировано Steam Cog (2013-04-12 14:29:15)

20

Стим
Хммм, а я то хотел с тобой попить на День Очага...

21

Хмм, ну вот и настал тот момент, когда...я должен с вами проститься. He-he... just kidding) А теперь к новостям: На этой неделе, в Портленде было обнаружено... я не знаю, что там было обнаружено, но что-нибудь там явно было обнаружено. Но вот только что именно? Гхм... Тэкс, я не о том. В общем, на этой недели скорее всего буду забредать крайне редко. К выходным должен разгрузиться)

22

- Уважаемые игроки и добрая администрация этой прекрасной ролевой, всю будущую неделю я не смогу посещать, принимать участие по личным причинам. Приношу свои извинения всем тем, с кем играл и кого заставлю ждать отписи. Заранее приветствую всех новых игроков и персонажей. Удачи вам! Всем хорошего настроения, удачных выходных и приятной недели. И да пребудет с вами мудрость Селестии и грация Луны, поняши!

23

Отпишусь на выходных.

24

В связи с началом сессии имеется вероятность того что я в течении двух недель буду реже отвечать чем обычно.

25

Хотела предупредить, что заходить буду реже и вы, если что, пропускайте мои ходы, чтобы не тормозить игру. Просто сейчас уже конец учебного года, у меня АКР и переводные экзамены, так что я буду готовиться к ним, чтобы на каникулы выйти со спокойной душой...

26

Чееерт, это сколько же мне матов надо набрать, чтобы поддержать всех учащихся хD
Princess Luna
Fluttershy
Удачи вам в учебе)

27

Fluttershy написал(а):

Хотела предупредить, что заходить буду реже и вы, если что, пропускайте мои ходы, чтобы не тормозить игру. Просто сейчас уже конец учебного года, у меня АКР и переводные экзамены, так что я буду готовиться к ним, чтобы на каникулы выйти со спокойной душой...

И правильно! И я, наверное, так поступлю, как-никак, а год на "отлично" добивать надо, чтобы весь год не просрать

28

Ну сегодня я еще смогу пост написать, а потом до выxодныx меня нет.

29

Буду реже заходить, сессия скоро. Да и участников не так много. В общем, раз в день попытаюсь захаживать.

30

Хорт,. прости меня. отсутствую до лета


Вы здесь » My Little Pony: FiM » Приемная » Отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно