My Little Pony: FiM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: FiM » Приемная » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 162

1

В данном теме незарегистрированные посетители сайта могут задавать вопросы или писать свои предложения.

Теги: Гости

2

Я тут в теме расы страное нашла

"...4) Аликорны - Набор временно закрыт
Редкий вид пони. Обладают сразу всеми достоинствами всех видов пони. А именно большой силой, умением летать и владением магией. На данный момент известно только о трех таких пони, и все они принцессы. Также в отличие от других пони, принцессы способны жить намного дольше, даже более 1000 лет. (На данной ролевой доступна игра за аликорнов, и она будет разрешена только самым активным игрокам)..."

Тоесть самый активный игрок может стать принцесой или принцом? Я удивлена.

3

Ну в мультике есть намёки на то,что возможно Твайлайт в будущем станет Аликорном (хотя это будет странно как по мне).

4

Фаст Мифрил написал(а):

Я тут в теме расы страное нашла

"...4) Аликорны - Набор временно закрыт
Редкий вид пони. Обладают сразу всеми достоинствами всех видов пони. А именно большой силой, умением летать и владением магией. На данный момент известно только о трех таких пони, и все они принцессы. Также в отличие от других пони, принцессы способны жить намного дольше, даже более 1000 лет. (На данной ролевой доступна игра за аликорнов, и она будет разрешена только самым активным игрокам)..."

Тоесть самый активный игрок может стать принцесой или принцом? Я удивлена.

Нет) Это намек на то что я могу дать принцессу как второго персонажа тому, кто часто заходит на форум. Если буду уверен что он не бросит игру через пару дней) Грубый пример. Вот ты например будешь часто заходить на форум, и я буду уверен что ты не бросишь форум. Я тогда дам тебе играть вторым персонажем например - Луной.) Я об этом говорил)

Meteor Flash написал(а):

Ну в мультике есть намёки на то,что возможно Твайлайт в будущем станет Аликорном (хотя это будет странно как по мне).

Подождем увидим)

5

Ну тогда можно заработать далее и ещё одного,потом и ещё,а потом и ещё,и ещё.

ВЫВОД:Активный игрок=целому государству. :)

(Может это ошибочное мнение)

6

Нет)) Одному активному игроку - одного особенного персонажа)

7

То есть аили лмазную собаку,или чейджлинга,или дракона или аликорна-богатый выбор!

8

Ну мы еще не досмотрели 3 сезон) И к этому списку можно добавить новый вид пони)

9

Здравствуйте! Наверняка все видели в мультсериале вот этого персонажа заднего плана по имени Ктопыто (dr Whooves, Time Turner - это всё о нём). Очень хотелось бы его взять. Суть в том, что он безумно похож на некоего Доктора Кто, искренне надеюсь, что о нём тут знают - достаточно популярный британский сериал (к сожалению, гостям нельзя публиковать ссылки, иначе бы я их предоставил, однако это очень быстро гуглится).
Соответственно, хотелось бы иметь некоторые его особенности вроде звуковой отвёртки (что, в принципе, необязательно, но очень желательно) и умения перемещаться во времени либо что-то с этим временем делать (ключевое умение). Проблема в том, что он представлен как земной пони и магией не владеет - возможно, отвертка может быть уникальным артефактом (машина времени среди поняшек точно будет не к месту :D). Или,как вариант, он может быть не земным пони, а какой-то иной расой, просто последним в своём роде (с настоящим Доктором дело так и обстоит). Что касается опознавательных знаков, их может просто не быть. А может быть второе сердце, если это не перебор (опять же, у прототипа воистину два этих органа).
И, да, я понимаю, что это возможность влиять на время - это очень мощная способность, и ей достаточно трудно найти место среди пони так, чтобы не переборщить, но я буду очень стараться. В конце концов, Доктор - это очень старый, очень мудрый "смотритель", который поддерживает порядок и приходит на помощь в исключительных ситуациях. Да и сама способность может быть чисто формальной, или, например, он будет только перемещаться в пространстве и времени, ничего не трогая, только показывая события остальным пони, это еще пока спорный вопрос.
Так вот. Можно ли мне взять его?

10

Правила на ролевой не суровые, поэтому думаю его вполне можно взять. Вот только нужно подробно обсудить что он будет уметь и как часто он сможет это делать.

11

Спасибо :3
Насчёт умений - честно говоря, еще не продумывалось детально. Думал, что исходя из ограничений вместе решим.
Пожалуй, можно сделать его представителем особой расы, которой будет объясняться наличие артефакта-отвёртки и, например, появление метки не после осознания себя, а либо от рождения, либо какого-нибудь ритуала, через который проходили все пони его расы (что, опять же, намекает на канон); думаю, это не суть важно и я что-нибудь придумаю.
Что будет делать этот артефакт? Вообще он чертовски многофункционален, но, думаю, в рамках конкретного мира это всё будет лишнее, так что возложим на хрупкие отвёрточные плечи только временные манипуляции.
Пони, пони... та-а-ак... О, придумал.
У поняшек временные путешествия вписываются с натяжкой, верно?
Так пусть это будет что-то вроде проклятия, м? (опять же, оно так и есть теоретически)
Например, от этой отвертки он избавиться не может, ни выкинуть, не потерять, она навечно закреплена за этим пони. Раньше они были могущественной расой, следившей за порядком вещей в мире, но когда он остался один, система дала сбой и его начало швырять из времени во время случайным образом, и он ничего не может с этим поделать. Самое страшное, что теперь он не может целенаправленно перемещаться и видеть последствия своих поступков, так что менять что-то очень чревато. Этакий одинокий не стареющий странник... %) 
Всё, кажется, у меня включился генератор бредовых идей.

12

Хорошо) Пару вопросов)
1. Как часто его будет "кидать во времени" ?
2. Будет ли он скрывать свои возможности?
3. Какие на него планы, вообще в игре?

13

1. А у меня новая идея :D похоже, я сейчас успею вас достать за тот несчастный отрезок времени, что тут разглагольствую, но просто очень хочется придумать вкусного персонажа
может быть, он будет жить в одном времени с происходящими событиями, но порой его будет вот так рандомно вышвыривать во флеш- и фьючер-бэки? С разной периодичностью, бывает, два месяца ничего, бывает, пару лет ничего, а бывает, чуть ли не каждую неделю? А вот на сколько он застрянет там - уже вопрос. Полагаю, ненадолго. Два-три дня, может быть. В исключительных случаях возможны более долгие "зависания", но это если и будет обыгрываться, то потом (кстати, на этом можно будет закрутить квест, если чего..).
2. Во всяком случае, обязательно попытается. Ибо это всё-таки не столько возможности, сколько печальные отклонения. Вопрос в том, насколько ему это будет удаваться. С другой стороны, он достаточно живёт на свете, чтобы профессионально пороть чушь и врать, поэтому, естественно, у каждой встречной пони просто не может зарождаться подозрения, что что-то с ним нечисто.
3. Планы - отыграть пони-Доктора :D его взаимодействие с другими поняшами, повадки, участие в городской жзни (которого он будет избегать, но в итоге все равно не сможет пройти мимо заварушки, такая уж у него натура), стремление всем помогать, и в тоже время оставаться в тени. Попытки скрыть свои странности рандомной ложью или недосказанностью... И, конечно, спутник/спутница. Без этого никак, обязательно буду искать себе товарища, который будет "своим" и в курсе всех событий, вот. А так как у них будет некоторая эмоциональная связь, отвёртка тоже будет его считать  его за своего и швырять вместе с Доком. :3

14

Не переживай. Я общительный человек и меня тяжело достать. И лучше мы решим как будет лучше до создания персонажа, чем когда он будет уже в "гуще" событий не так ли?) Хм..спутница? насколько я помню с ним ходила Дерпи)
У тебя довольна интересная идея и необычный персонаж. Пока я со всем согласен и мне все нравится) Может перейдем в скайп или еще что, для дальнейшего обсуждения?)
И да, раз ты так переполнен идеями, хорошо подумай как бы поступить, чтобы потом не задумывался а так ли нужно)

15

Логично)
lemur.23 - логин в скайпе, "полное имя" указано dr Whooves

16

О...Доктор Ктопыто!
Лично мне нравится,что в этой ролевой будет доктор кто как из сериала.

(Если что,я смотрел только несколько серий но мне понравилось)

17

Можно спросить-я тут в теме заклинания нашел ограничения для обычных единорогов - то есть как-это базовые заклинания?

18

Пример базовых заклинаний: любые манипуляции с предметами - телекинез скажем так (поднять, повернуть, покрутить), выпускание искр из рога, использование рога как фонарика и тд. Вообщем это то, что умеет любой единорог, который даже не связан с магией (не учился магии). Вот например превратить яблоко в апельсин не каждый единорог может, этому нужно научиться еще, поэтому это дополнительное заклинание. А то что умеет каждый единорог это базовое) Так понятнее?)

19

Агась )

20

На форуме отсувствует технический раздел, по сему пишу здесь.
На пришло регистрационное письмо на почтовый ящик. Прошу администрацию подсобить.
Ник: Corvus
Мыло: Magbetall@mail.ru

21

Насколько стало известно форумы на данной площадке плоха ладят с Mail.ru , нужен другой почтовый ящик. За дальнейшей помощью стучи сюда в скайп - reflaos .

22

У меня тоже тогда заклинило с Меилом- ждал письма и не дождался...

Отредактировано Meteor Flash (2013-01-03 14:35:35)

23

А кто такие самые активные игроки и как им стать? ;)

24

Что в верхушку захотела XD

Отредактировано Meteor Flash (2013-01-05 17:28:50)

25

Фаст Мифрил написал(а):

А кто такие самые активные игроки и как им стать? ;)

1. Писать вовремя хорошие и правильные посты.
2. Хорошее посещение сайта.
3. Неплохое знание MLP

Это основное) А дополнительно можно попробовать вести свои квесты и сюжеты)

26

Проверка (как я зарегестрировался). И подскажите куда вставлять свою анкету? Это надо создавать новую тему в разделе "Подача анкет"?
Game Master, измени пожалуйста мой ник с vadklop на Klop. Я думал, что тут можно будет изменить имя (а то мне проще было сначала написать свой основной ник который я использую везде, а потом изменить его для этого форума).

Отредактировано vadklop (2013-01-07 09:29:58)

27

vadklop написал(а):

Проверка (как я зарегестрировался). И подскажите куда вставлять свою анкету? Это надо создавать новую тему в разделе "Подача анкет"?
Game Master, измени пожалуйста мой ник с vadklop на Klop. Я думал, что тут можно будет изменить имя (а то мне проще было сначала написать свой основной ник который я использую везде, а потом изменить его для этого форума).

Отредактировано vadklop (Сегодня 07:29:58)

Да, вы создаете новую тему и пишите анкету.

28

Все верно. Создаем свою тему тут -> Подача анкет и заполняем все по образцу. Ваш ник изменен)

29

Всем доброго времени суток. Пишет новый игрок - я бы хотел начать играть в эту ролевую игру,но не знаю с чего начать.Поможете? Буду благодарен.

30

Ты сначала прочитай основные правила, потом выбери себе расу и создай анкету,предварительно создав своего пони (или другое животное).Пони можно в креаторе.Мануал по нему у нас есть. Дальше напиши анкету, желательно хорошую.А когда примут - всё,можешь играть сколько влезет.


Вы здесь » My Little Pony: FiM » Приемная » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно