My Little Pony: FiM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: FiM » Приемная » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 162

1

В данном теме незарегистрированные посетители сайта могут задавать вопросы или писать свои предложения.

Теги: Гости

31

Вопрос таков. Насколько закрыт приём в перевёртышей? Хочу быть за зло)

32

Посмотрим.. Игроки уже более-менее есть. Значит примерно одного перевертыша допустить можно. Но если вы серьезно хотите им играть, то нужно обговорить несколько крайне важных пунктов)

33

Да, желаю играть.
Что за нюансы, я внимательно слушаю)

34

1. Хочется узнать ваши планы на игру. На сам отыгрыш.
2. Если вы захотите вступать в прямой контакт с другими игроками. Должны будете иметь "Двойной вид". Ваша анкета должна будет содержать ваше описание как Перевертыша и как личности, которой вы притворяетесь.
3. Желательно пренебречь попытками "съесть" игроков данной ролевой.
4. Ну и конечно же, мне нужно удостовериться, что вы сможете играть этой расой.

35

Планы на игру? Наверное такие же сумбурные как и у всех. Но могу сказать, что хочу персонажу вручить навязчивую идею быть просто пони, как и все, а не жутким монстром.
Не проблема, в анкете укажу две внешности - истинную и той, которой пользуюсь. Так же могу обосновать и рассказать откуда эта внешность.
Есть никого не буду, правилами запрещено убивать и калечить игроков без их на то согласия, о чём вы, уважаемый? =3
А узнать смогу ли вы сможете только кода я начну, я права?)

36

Хорошо.. Напишите анкетку, я устрою вам небольшое вступительное испытание. Если все пройдет гладко, то можете играть)

37

Game Master написал(а):

Хорошо.. Напишите анкетку, я устрою вам небольшое вступительное испытание. Если все пройдет гладко, то можете играть)

Договорились. Тогда сегодня/завтра ждите акету)

38

Хм.. Так скоро? - ну хорошо)

39

Game Master
А чего тянуть пони за хвост? проверить можете, когда угодно) Всё же ночь на дворе Оо
Всё,прекращаю флуд в неположенном месте х)

40

Здраствуйте и добрый день сразу же. :3
Перед регистрацией, хотя ещё не факт, хотелось бы задать несколько вопросов, да.
Во первых - Можно ли брать Кристальных пони, и какое время, в смысле сезона, прдусматривает фрпг?
Во вторых -

5. Пони механики не могут изобретать и воплощать в жизнь механизмы которые не используются и не придуманы в мире MLP.

Конечно, инженеры пони вряд ли смогут в ближайшее время изобрести андронный коллайдер или компьютер, но всё же, можно взять хотя бы стимпанк с малым количеством использования электричества? Хотя и технологическое развитие пони спороно (взять хотя бы установку Винил), но поезда же там есть, верно? И ещё эта машина братьев Флим, она вполне подходит под жанр стимпанка.

41

Привет)

1. Можно. Я просто был занят и еще не дошли руки до редактирования рас.
2. Раньше планировалось по 2 сезону. Но после просмотра 3 сезона, планы переходят на 3 сезон)
3. Тут немного спорный вопрос. Под этим пунктом я имел ввиду нечто сверх естественное для пони. А вот то, что вы говорите, допустимо. Но желательно обговорить это подробнее)

42

Спасибо большое, попытаюсь обговорить это с вами как только зарегистрируюсь.
P.S - прошу прощения за глупые ошибки, мы сегодня уставшие. "На ворд надейся а сам не плошай."

43

Такой глупый вопрос, но всë же задам... xD
Можно регистрировать только из указанных рас или же можно какую-нибудь другую использовать?

44

У нас там не все расы добавлены, будет дорабатываться тот раздел. А что вы хотели, какую расу?)

45

Ну, это такая раса, которая в MLP не встречалась, вроде как.
Сергал, точнее подобие сергала хЗ

46

Это еще кто такие?)

47

Ну, такие милые звери хЗ
Лучше в Википедии смотреть, она всë расскажет. )

48

Википедия написал(а):

Сергалы созданы японским художником Трэнси Миком. Они выглядят как помесь волка, хищного динозавра и акулы, их легко узнать по заостренному носу, антропоморфной форме и широкой ухмылке (часто с высунутым языком).

Ничего себе милые) А расами, живущими во вселенной MLP, не сможете играть?)

49

Если немного подредактировать, то будут милыми xD
Ну... В принципе могу. НО ВОТ ЗА КОГО? .D

50

Прохожая такая прохожая написал(а):

Если немного подредактировать, то будут милыми xD
Ну... В принципе могу. НО ВОТ ЗА КОГО? .D

Алмазные псы - самые похожие на вашу расу)))
Ну а вообще, все зависит от того, что вы планируете играть на ролевой, чего добиться хотите и тд)

51

Алмазные пëсики? Ну... Я толком-то не знаю, как они выглядят хD
А если я хочу захватить мир, то тогда кого? XD

52

Прохожая такая прохожая написал(а):

Алмазные пëсики? Ну... Я толком-то не знаю, как они выглядят хD
А если я хочу захватить мир, то тогда кого? XD

Захватить мир? Если я не ошибаюсь то это похоже на персонажа канона Трикси)
Алмазные псы)
http://pinkie.ponychan.net/chan/files/src/132831719561.png

53

Трикси? Блин, что-то знакомое...
Какие милые... И все мужики xD
А эти, как их там... Стражники, что ли... Как они выглядели? Или точно также, как и эти?

54

Они примерно такие же) В MLP я конечно не видел алмазных псов - девушек. НО картинки такие в инете существую. Культурные и не очень))
Вот кстати даже песня про Алмазных псов http://www.youtube.com/watch?v=9Rl_gxFSOuY (вспомнилось случайно)

http://i0.kym-cdn.com/photos/images/newsfeed/000/160/367/My_Little_Pony_Friendship_is_Magic_-_E06_-_Boast_Busters.mkv_snapshot_02.34_-2010.12.20_15.32.26-.jpg?1313032972

Великая и могущественная Трикси)

55

А у меня поисковики отказываются искать алмазных псов женского пола xD
А, вспомнила, кто такая Трикси. Не знаю, смогу ли я отыграть еë характер... Но захватить мир всë равно хочу хЗ

56

Как вы собираетесь захватывать мир?)

57

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m8pjmsivM31r8z5dfo1_r1_1280.png
Вот где я видел)

58

Да придумаем как-нибудь. )
А из АП пока что я одна буду?

59

Прохожая такая прохожая написал(а):

Да придумаем как-нибудь. )
А из АП пока что я одна буду?

Ну.. Пока больше не было желающих игроков на эту роль, пока одна)

60

Обожаю Трикси :3


Вы здесь » My Little Pony: FiM » Приемная » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно