My Little Pony: FiM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: FiM » Творчество » Аск-блог Метеор Флэша


Аск-блог Метеор Флэша

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Добрый день мой дорогие софорумщики! Рад что вы зашли взглянуть на мой аск-блог. Тематика пока проста до дыр - вы пишите вопросы, я их читаю, пишу ответ - а дальше вы поняли. Приходите пока обязательно - на всех внимания хватит. По возможности запишитесь (Если есть учётка на тамблере).

Тыкать сюда...

http://s3.uploads.ru/t/Q2e9C.png

Отредактировано Meteor Flash (2013-01-26 22:49:02)

2

Очень нравится твой блог) Стиль рисования на клетчатой бумаге весьма оригинален и рисуешь ты очень красиво. Научишь? Ну там схемы какие, или наброски)) Думаю тут или в творчестве тебе надо создать уроки по рисованию, если ты не против конечно ;)

3

LazyLow
Ну я не знаю...Тут можно конечно, но если учесть тот факт, что и у меня вначале тоже получалось мантикора знает что. А клетчатая бумага как и фон так и в помощь приходится - так легче длину рассчитать и на глаз легче мерить. Я начал вести аск блог, когда моему брату очень понравилась моя первая удачная картинка...
http://24.media.tumblr.com/f1b8de0a625f5c3486a4d16052d8bcca/tumblr_mhe7hyHY8X1s0r6nco1_500.jpg

А потом понеслось...

4

Если бы ты видел что у меня получается...

5

LazyLow
не против )

6

LazyLow написал(а):

Здравствуй, Dark

Хорошая подпись.

7

Dark

А он так сделал, чтоб с каждым подпись здоровалась

8

Блог обновился - фон поменялся. А так как всегда... Жду вас, если хотите взглянуть. Еле поднялся из ямы - теперь хоть там знакомые есть.

9

Блог заброшен...до следующего творческого порыва...

10

Надеемся, что этот порыв будет очень скоро)

11

Lucky Pie написал(а):

Надеемся, что этот порыв будет очень скоро)

просто я пока реабилитируюсь - ищу новый источник вдохновения, а прошлый иссяк...

12

Meteor Flash написал(а):

просто я пока реабилитируюсь - ищу новый источник вдохновения, а прошлый иссяк...

Ясненько. А прошлый на чем основывался?

13

MLP:FM.
Наверно ты удивишься...

14

Всё - оживился!

Ну а теперь как обычно - ASK ME SOMEONE! I NEED YOU!

Старый лозунг - им я обычно привлекаю анонимусов :)

15

Парень - что у тебя за депресивная картинка на аве? У тебя что - проблемы в жизни? Ты вчера какой-то вялый был, когда мы в ТФ2 партию отыгрывали...

16

Греви

Она пусть пока ещё побудет.

А так уже всё наладилось...

Ask!

17

Meteor Flash
Спросить тебя о чем нибудь... Хмм, а о чем спросить? :3

18

Lucky Pie
Да о чём угодно - хоть про всё - это и есть суть блогов.Пиши всё что угодно персу!

А хотя стоит вписать небольшое ограничение:

1)Без брани
2)Без агрессии
3)Без ненависти

Эти три правила похожи, не так-ли?


Вы здесь » My Little Pony: FiM » Творчество » Аск-блог Метеор Флэша


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно